Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 18.01.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Прошлой ночью в Давосе...

Перефотографировавшись со всеми, кто попал в поле зрения, заручившись обещаниями скорого безвиза и выделения финансовой помощи, проведя короткий блиц на тему "чей Крым?!" и "who из мистер Путин", убедившись, что агентов последнего в обозримом радиусе не наблюдается, поужинав за тремя столами и выпив за пятью, удовлетворённо хрюкнув и спрятав в карман нового, но всё равно, сука, мятого пиджака шкалик коньяка, совестливо спиZZеный у французского стенда, президент Украины вспомнил об одном важном деле. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

В команде Трампа заявили об особой политике по отношению к России

Кандидат на пост постпреда США в ООН, одна из участниц команды избранного президента США Никки Хейли рассказала о планах выработать особую политику по отношению к России, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Адвокат Ассанжа отверг возможность его добровольной экстрадиции в США

Один из адвокатов основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа Барри Поллак опроверг готовность его подзащитного сдаться американским властям после смягчения приговора информатору Wikileaks Челси Мэннинг, пишет The Hill.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Советник Авакова предложил разблокировать в России трансляцию украинских каналов

Внештатный советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко прокомментировал в Facebook призыв правозащитников отменить запрет телеканала "Дождь" на территории его страны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Си Цзиньпин заявил о новом режиме отношений с США и партнерстве с Россией

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай будет стремиться построить новый режим отношений с США и всестороннее стратегическое партнерство с Россией, передает агентство Рейтер.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

России нельзя доверять: кандидат в постпреды США при ООН

Кандидат на должность постпреда США при ООН Никки Хейли заявила, что Америке не стоит доверять России, «демонстрирующей силу», сообщает ТАСС. При этом Хейли отметила, что США не справится с ИГИЛ (запрещена в РФ) без России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Очевидное-невероятное: в Киеве уже предлагают вернуть Савченко в Россию, обменяв ее на Сенцова

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк предлагает обменять нардепа Надежду Савченко на осужденных в России украинских националистов Александра Кольченко и Олега Сенцова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Историк посоветовал киевской власти взять в отношениях с Донбассом пример с Испании и Каталонии

Киевская власть могла бы решить конфликт на востоке путем переговоров, как это происходит в Европе, но за три года конфликта она так и не извлекла никаких уроков из происходящего, говорит военный историк Юрий Дудкин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Министр-американка оскорбила нардепов, отказавшись отвечать на вопросы и сбежав с заседания комитета Рады

Скандальная экс-волонтерка Майдана из США, а ныне и.о министра здравоохранения Уляна Супрун оскорбила нардепов- членов Комитета ВР Украины по вопросам здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Грэм Филлипс снимает фильм о докторе Лизе

Сотрудничающий с российским телевидением британский журналист и блогер Грэм Филлипс начал съёмки документального фильма про Дом милосердия, созданный волонтером Елизаветой Глинкой в Москве для лечения тяжелобольных детей из Донбасса.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Валуев предрек цепную реакцию после перехода Шубенкова под нейтральный флаг

Николай Валуев

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Решение российского легкоатлета Сергея Шубенкова, который намерен выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом, может повлечь за собой цепную реакцию среди других спортсменов в стране. Такое мнение в интервью Федеральному агентству новостей высказал депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев.

«Каждый спортсмен так или иначе будет смотреть, осуждает общество переход под нейтральный флаг или нет, мониторить ситуацию, — сказал Валуев. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко: Кто кричит о возврате Крыма, не пойдут впереди, а сольют вас в "котлы"

Фото: © РИА Новости

По словам нардепа Украины, она хочет, чтобы люди услышали правду о том, кто хочет "вернуть Крым".

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что не считает себя в чём-то виноватой перед властями. Она утверждает, что всегда старалась защитить свою страну.

— Я готова защищаться за каждое своё действие, за каждое своё слово перед судом, — сказала Савченко. — Я просто хочу, чтобы людей перестали обманывать. Те, кто с высоких трибун кричит вам, что Крым мы не сдали, сдали его в 2014 году. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бреннан в ярости: Трамп преступил все запреты ЦРУ

Скандал между избранным президентом США Дональдом Трампом и главой ЦРУ уходящей американской администрации Джоном Бреннаном, набирает обороты. Комментируя газете Wall Street Journal обвинения в свой адрес и в адрес разведки в целом, Бреннан заявил, что Трамп пересек грань дозволенного.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американский госдолг: точка невозврата



Эксперты облигационного рынка прогнозируют, что как только доходность гособлигаций США превысит 3%, бумаги ждет обвал. По оценкам Deutsche Bank, ставки спекулянтов на рост доходности американского госдолга в первые недели 2017 года взлетели до исторического максимума - до 100 млрд долларов.

Как заявил главный инвестиционный директор Guggenheim Partners Скотт Майнерд, долгосрочная тенденция повышения цен 10-летних гособлигаций США может смениться на противоположную, если их доходность превысит 3% годовых. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова прокомментировала тезис о превращении МИД в "министерство троллинга"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в Facebook отреагировала на пост блогера Антона Красовского о том, что ведомство превратилось в "министерство троллинга".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кучерена заявил об основаниях для получения Сноуденом гражданства РФ

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден в ближайшее время может поднять вопрос о получении гражданства Российской Федерации. Об этом сообщил его адвокат Анатолий Кучерена, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ведущий популярного американского ТВ-шоу отметил Третий Рейх за нападение на Россию

В эфире американского ночного шоу Saturday Night Live соведущий Колин Йост неоднозначно прокомментировал высказывание избранного президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова принесла извинения журналисту "Голоса Америки"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова признала несправедливой критику в адрес журналиста "Голоса Америки" Данилы Гальперовича в комментариях к его записи в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Откажись от русского языка, это твое оружие против агрессора» — рекламная кампания на украинском ТВ

На украинском парламентском телеканале «Рада» запустили рекламный ролик, агитирующий за ужесточение языкового законодательства и отказ от русского языка.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Радовских упырей задавила жаба от того, что в ДНР есть свой мобильный оператор

Украинский центр радиочастот может отключить мобильного оператора «Феникс», созданного и работающего в ДНР, однако не делает этого. Об этом на брифинге в Верховой Раде заявил депутат парламента Роман Семенуха.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Социолог рассказал, каким россияне видят идеальное государство

Идеальное государство для россиян избавляет их от страхов и решает проблемы. Об этом сегодня выступая в Совете Федерации РФ заявил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россией правят картели – глава ФАС

Главной проблемой в России является всеобщая картелизация экономики, то есть создание организованных групп по поддержанию цен. Об этом сегодня, выступая в Совете Федерации РФ, заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Из Высокого суда Лондона поступили плохие новости для Украины

В Высоком суде Лондона, где сегодня приступили к рассмотрению иска России к Украине по долгу в три миллиарда долларов, шансы пока не выглядят в пользу Киева.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net