Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 29.03.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия сегодня анализирует события в Европе: все ошибки учтены


Столичный департамент региональной безопасности и противодействия коррупции сегодня провёл мультимедийную пресс-конференцию. На ней было освещено множество вновь появившейся аналитической информации о том, почему Брюссель и Париж не смогли своевременно предотвратить атаки террористов. 

Были обсуждены различные аспекты: взяты на заметку существенные недостатки практикуемой в Евросоюзе системы правопорядка и правоприменения, особенности внутренней разведки. Были рассмотрены со всех сторон новые вводные... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Не дадим опорочить Президента!


В Кремле готовятся к предстоящей информационной атаке на президента. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. «Очередной информационный вброс, претендующий на объективность и сенсационность, готовится в ближайшие дни. Мы получили весьма елейно-любезные запросы, составленные в допросной манере по сути», - заявил Песков. 

Известно, что в ряде стран Европы, а также в России, в ближайшие дни от имени Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ), известного своими скандальными расследованиями... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Замок из песка: какие меры грозится ввести Токио в ответ на базу на Курилах

Решение России разместить на Курильских островах базу ВМФ очень расстроило официальных лиц в Токио. Дошло до того, что власти Японии пообещали дать Москве адекватный ответ на этот шаг. И прозвучало это как-то угрожающе. Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался со специалистом по Японии и попытался понять, какую политику в отношении Курил будет вести Токио в дальнейшем.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сатановский: Никакая система безопасности не остановит психа ни в Египте, ни в Саратове

Возобновится ли авиасообщение между РФ и Египтом после очередного авиа-инцидента, произошедшего на родине фараонов и пирамид? Таким вопросом задалась российская общественность после захвата лайнера авиакомпании EgyptAir лже-террористом, угрожавшим экипажу и пассажиром муляжом пояса шахида. Корреспондент Федерального агентства новостей обсудил ситуацию с президентом Института Ближнего Востока Евгением Сатановским.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США намерены распустить НАТО



США испытывают нарастающее раздражение к союзникам по НАТО. Американцам надоело нянчиться с европейцами, которые без них шагу ступить не могут. Но беда в том, что и правда не могут: ресурсы не те.

Американская политика в отношении НАТО изжила себя, США пора переосмыслить собственную роль в мире и всерьез задуматься над выходом из альянса, пишет The National Interest во вторник.

Европейские страны давно перестали быть кучкой деморализованных и истощенных войной беспризорников... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Nihon Keizai Shimbun: Япония «адекватно» ответит России на курильскую базу ВМФ

В Токио пристально следят за действиями России на Курильских островах и сожалеют, что российское оборонное ведомство намерено создавать там базу ВМФ, сообщает Nihon Keizai Shimbun. Как утверждает главный секретарь правительства Японии, власти страны дадут адекватный ответ на этот шаг.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Немецкие СМИ: из-за своей реакции на сатиру Эрдоган стал посмешищем

Турецкий дипломат рассказал о требованиях Анкары, предъявленных послу Германии в связи с сатирой на Реджепа Эрдогана на немецком телевидении. Между тем редакция сатирического шоу продолжила шутить над президентом Турции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пропагандист Коломойского: если Юлия Ковалив станет министром энергетики, значит Ложкин победил Григоришина

Если креатура Бориса Ложкина и Сергея Курченко Юлия Ковалив зааймет пост министра энергетики в новом правительстве Украины, это будет означать проигрвш российского олигарха Константина Григоришина, против которого ополчился глава администрации Порошенко Борис Ложкин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ «похоронила» экс-сотрудника вместе с надеждой на возвращение Крыма

Симферополь, 29 марта. Бывшие коллеги решили необычным образом поздравить предавшего, по их мнению, страну генерал-майора Владимира Троцкого: в день СБУ они написали ему некролог и опубликовали в одной из крымских газет. Об этом сообщают «Аргументы недели».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Байден утешит отвергнутого Обамой Эрдогана

Вашингтон, 29 марта. Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден встретится на саммите, посвященном ядерной безопасности, с президентом Турции Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Универсальных солдат» из Украины прогонят через семь кругов ада

Киев, 29 марта. Вооруженные силы Украины рассчитывают повысить свою боеспособность за счет военнослужащих, которые пройдут физическую  подготовку по современной методике CrossFit, используемой при обучении бойцов спецназа Соединенных Штатов Америки и Канады. Пилотный проект планируется запустить в Николаевской области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Маргарита Симоньян о блокировке "Спутника": Латвия легко распрощалась с европейскими ценностями

В Латвии заблокирован интернет-портал международного информагентства "Спутник". В Риге считают, что ресурс нарушает постановление Совета Евросоюза об ограничительных мерах в связи с угрозой целостности Украины. В свою очередь, главный редактор "Спутника" Маргарита Симоньян заявила, что агентство не нарушало законов Латвии и ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Израильский военный: Россия не вышла из Сирии, а просто сменила оружие

Российский контингент в Сирии сократился не существенно – просто оттуда вывезли ту технику, которая больше не приносила пользы, заявил Defense News высокопоставленный источник в израильских ВВС. Вместо истребителей теперь – вертолеты; а С-400 остаются, чтобы зорко следить за Турцией. Неназванный военный подчеркнул, что доволен взаимодействием армий России и Израиля.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

НАТО не по карману США: Вашингтон задумался о роспуске альянса

Вашингтон, 29 марта. Власти США могут поднять вопрос о роспуске НАТО. Претензии на ведущую роль в вопросе мировой безопасности требуют от Вашингтона огромных затрат, которые ложатся тяжким бременем на американский бюджет.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В поисках богатого спонсора


Мечты и стремления у каждого разные. Кто-то мечтает стать космонавтом, некоторые купить квартиру, машину, заработать миллионы. А вот у радикально-настроенных личностей, соответственно, и мечты радикальные. Вчера главарь националистической группировки «Азов» озвучил ближайшие планы на будущее. 

Народно избранный, он же глава полка «Азов» Андрей Билецкий решил пустить в ход все свои знания и умения, полученные на войне, в которой, между прочим, он вряд ли участвовал. Так вот, бандформирование... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинское правительство планирует создать новую коалицию - коллапса


Сегодня на 12 часов назначено заседание членов новой коалиции. В состав которой, по предварительным данным, войдут «БПП» «Батькивщина» и «Народный фронт» в общем, нового от этой коалиции только названия партий, а депутаты, представляющие те или иные политические силы никак не новы, даже можно сказать со стойким запахом нафталина. 

Веселит тот факт, что даже партия «Удар», которая в лице своего лидера Виталия Кличко является ярким примером высоких интеллектуальных способностей нынешней политической Украины... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

О гигиене мозга



Что такое, товарищи, мозг? И что такое, товарищи, гигиена? Как содержать свой мыслительный аппарат в чистоте и достоинстве, в то время, когда его извилины пытаются истоптать сотни украинских недожурналистов и тысячи майдановских сектантов, к которым, слава Богу, мои читатели не принадлежат?

Для начала вспомним основные постулаты т.н. «революции гидности»: «Украина — цэ Европа!», «Национализм — цэ любов!», «Янукович — цэ диктатура!», «Майдан — цэ свобода!» и пр. Этими назойливыми... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина отказывается от Донбасса или игра на публику?


Чтобы не говорил, и не делал Порошенко, все же Минские договоренности необходимо выполнить, в противном случае Европа окончательно отвернется от Украины. Все зашло слишком далеко, замораживать ситуацию нет никакого смысла поэтому, чтобы разрешить конфликт на Донбассе, что-то нужно делать. 

Порошенко выгодна война, по той простой причине, что она приносит ему немалые капиталы и сохраняет за ним насиженное кресло. С другой стороны, он не в силах продолжать боевые действия, по крайней мере, пока. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Джеффри Пайетт: Украина получит озабоченность ядерных держав вместо гарантий

Киев, 29 марта. Посол США на Украине Джеффри Пайетт провел пресс-конференцию, на которой отказал Украине в возможности получить гарантии от клуба ядерных держав. Дипломат также категорически отверг возможность пересмотреть Минские соглашения, сообщает корреспондентФедерального агентства новостей (ФАН).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кредитная нагрузка на россиян снизилась за прошедший год - эксперты

Кредитная нагрузка на россиян снизилась по результатам 2015 года, к такому выводу пришли специалисты в Объединенном кредитном бюро (ОКБ, дочернем предприятии Сбербанка). Они проанализировали соотношение средней ежемесячной выплаты по кредиту со средней зарплатой в различных регионах страны, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия выстояла: как США сдали Украину и испугались ядерной войны

Геополитические события, которые разворачиваются в мире, заставляют Соединенные Штаты переступать через свою гордость и идти на сближение с Россией. Можно ли ждать потепления в отношениях противоборствующих держав? Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался на эту тему с экспертом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net