Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 20.03.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Дональд Трамп вызвал беспорядки в США


Кто бы мог подумать, что предвыборная гонка в США дойдёт до разгона демонстрантов слезоточивым газом? Как в цитадели демократии могли опуститься до уровня стран третьего мира и применить против мирных демонстрантов перцовый газ?

Демонстранты собрались не в поддержку какого-то кандидата, а, наоборот, чтобы выказать ему свой протест. Сие действо происходило возле так называемой башни Трампа в Нью-Йорке и имело отношение к тому, в чью честь было названо это здание.

В определённый момент ситуация раскалилась настолько... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

«Ватники» во Львове сорвали гейпарад


Так за что же украинские патриоты кровь проливали?! – возмутился посол США на Украине Джеффри Пайетт.

19 марта во Львове активисты ЛГБТ-сообщества собрались было ударить гей-парадом по невежеству, разгильдяйству, коррупции и коллаборационизму. И этот акт, несомненно, ускорил бы сближение Украины с цивилизованным миром, продемонстрировал бы ее стремление к самым высоким европейским ценностям. Однако, как сообщает украинская пресса, местные радикалы в балаклавах забросали камнями и участников, и милицию, сорвавши мероприятие! Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Противоправные принципы в границах правового ЕС


С месяц назад в ЕС, который так гордится своими демократическими ценностями и правами человека, родилась «Ассоциация правозащитников Прибалтики». Один из ее членов Сергей Серденко, гражданин Эстонии, пояснил необходимость создания такого органа на просторах объединения, которое учит жить весь остальной мир.

Принципы, на которых зиждутся основные институты Прибалтийских стран, вступают в конфликт с конституциональными принципами ЕС. Национальные меньшинства Прибалтики намерены отстаивать свои права. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Крыму объявлена «темная неделя». Последний рывок к большому свету?


Магистральные сети полуострова готовят к мощному увеличению подачи напряжения из материка. Всю неделю до 26 марта на ЛЭПах и подстанциях республики идет экстренный ремонт – меняют провода большого сечения и высоковольтную аппаратуру.

Эта работа потребовала массовых отключений электроэнергии. Первый раз лимит потребления для республики снизили в ночь с 16 на 17 марта - из-за проведения ремонтных работ на подстанции «Тамань – Славянская» в Краснодарском крае.

К середине февраля суммарная крымская генерация превышала 900 МВт... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Следы акций протеста в Латинской Америке ведут в США


Американцы изрядно поднаторели в организации цветных революций и теперь используют этот приём в любой точке мира. Даже собственных соседей не жалеют. Стоило только России и Китаю проявить интерес к инвестициям в Латинскую Америку, как там резко выросла частота проведения стихийных митингов организованных оппозицией.

С начала 2016 года Эквадор и Венесуэлу захлестнула волна протестов. Международные эксперты убеждены, что реальных причин для массовых выступлений нет. По их мнению, акции спровоцированы правительством США... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцы поднимают продажи автомобилей из России


Официальная статистика гласит, что рынок продаж новых автомобилей на Украине серьезно просел. Виной тому цены, которые даже в долларовом эквиваленте значительно выше, чем, например, в России. В результате зафиксирован рост продаж «серых» машин. Украинцы стали покупать автомобили, ввезенные из России по нелегальным схемам. 

Производство автомобилей на Украине за январь 2016 года сократилось на 17% (по сравнению с январем 2015) до 292 шт., а в феврале упало еще на 39% - до 179 автомобилей. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крик души

Почему я не могу узнать, что сказал Путин?

Вчера я вернулся домой около полудня, открыл электронную почту на компьютере, и первым письмом было следующее сообщение, отправленное моим другом: «Послушай мнение Путина — у нас ты его не услышишь».

На удивление, первым делом я не кликнул на рекомендованные высказывания Путина, а бросился на рядом стоящий диван, куда падаю в моменты эмоционального возбуждения. На этот раз меня возмутили последние слова в письме моего друга: «…У нас ты его не услышишь». Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Записки Колорадского Таракана. Весенний разрыв шаблона в наших головах...

Приветствую вас, уважаемые мои друзья и недруги! Ну, вот и наступила весна. Весна, которую ждали. Весна, которая принесла не только пробуждение природы, но и сумбур в украинских головах. Как там у врачей? Весеннее обострение.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Похоже, Кролик сдох: «95-й квартал» перепел «Лабутены» в честь Яценюка

Киев, 20 марта. Артисты «Студии Квартал-95» перепели песню группы «Ленинград» «Экспонат» («На лабутенах»), посвятив ее премьер-министру Украины Арсению Яценюку.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Львова увидел попытку дискредитации Украины в нападении на ЛГБТ-активистов

Фото: Национальный ЛГБТ-портал Украины

Мэр Львова Андрей Садовый усмотрел в нападении на ЛГБТ-активистов, совершенном местными радикалами 19 марта, попытку международной дискредитации Украины. Об этом он написал в воскресенье, 20 марта, на своей странице в Facebook.

Градоначальник отметил, что предупреждал главу Львовской областной госадминистрации о возможных провокациях против представителей сексуальных меньшинств, и просил принять все меры, «чтобы не допустить этого сценария». Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Из-за идеи аннексии Калининграда США предложили вернуть землю индейцам и мексиканцам

В Интернете раскритиковали экс-посла США в России Майкла Макфола за провокационный пост в Twitter. Размышляя о вхождении Крыма в состав России, он предложил присоединить Калининград к Германии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Два заветных имени: администрация Порошенко назвала претендентов на пост премьера Украины

Министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной рады Владимир Гройсман стали главными и единственными кандидатами на пост премьер-министра Украины. Об этом в воскресенье 20 марта заявили в администрации украинского президента Петра Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

This is Sparta… Американские полицейские «истребляют» инвалидов



Американские стражи порядка не отличаются особой разборчивостью, поэтому часто в сети появляется информация об «ошибочных» убийствах, но общая статистика гораздо ужаснее.

Фонд Ruderman Family Foundation опубликовал доклад, согласно которому около половины американцев, пострадавших от рук полицейских, имели проблемы со здоровьем, вызванные физическими или психическими нарушениями. Проще говоря, американские полицейские отстреливают инвалидов.

Мы привыкли к тому, что большинство СМИ акцентирует внимание на расизме... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Литва сменит военную стратегию: кто будет назван главной угрозой для Литвы?



Только отгремел гром после ошеломительного «Удара молнии» (название минувших военных учений в Литве), как военноначальники выступили с инициативой принятия новой Военной стратегии, в которой Россия названа страной, представляющей наибольшую угрозу для безопасности республики.

Осмелюсь предположить, что к такой мысли литовское военное руководство пришло после того, как были подведены (высмеяны) итоги военных маневров «Удар молнии», которые проходили в период с 8 по 16 марта. Во-первых... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ответ на популярный вопрос: дешево или дорого обошлось разбомбить ИГ


После окончания основной фазы военной операции ВКС РФ на территории Сирии всех интересовал вопрос в какую сумму обошлась России маленькая победоносная война с террористами «Исламского государства» (ИГ, ДАИШ). Владимир Путин на днях озвучил цифру в 33 миллиарда рублей (464 миллиона долларов). И теперь встал новый вопрос, много это или мало?

Чтобы удовлетворить любопытство граждан России (и не только России) журналисты РИА Новости выпустили статью: «Дорого и сердито. 5 самых дорогостоящих военных операций с 1950 года»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Антон Крылов: Дурь каждого всем видна


Для того чтобы глубокомысленно вещать благоглупости на многомиллионную аудиторию, достаточно войти в интернет. И не стоит думать, что некомпетентность – удел «фейсбучных хомячков».

Владимир Путин умеет принимать неожиданные решения – за те годы, что он находится на посту президента-премьера-президента, можно было бы привыкнуть.

Но все равно каждый раз, когда это происходит, множество людей – начиная от некоторых аналитиков и заканчивая рядовыми диванных войск – вдруг чувствуют себя жестоко обманутыми. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Макфол предложил немцам «аннексировать Калининград»

Экс-посол Соединенных Штатов в России Майкл Макфол затеял в своем микроблоге в Twitter дискуссию на тему геополитики, предложив Германии «аннексировать Калининград». Так он отреагировал на аргументы своих оппонентов, которые заявили, что «Крым был русским уже в те времена, когда американские отцы-основатели еще только провозглашали создание США».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Euronews: Счастливых в России становится все больше

Число счастливых людей в России стремительно растет – это показали результаты проведенного под эгидой ООН исследования о «самых счастливых» странах мира. За год Россия переместилась в рейтинге с 64-го на 56-е место, сообщает Euronews. Украина же, напротив, опустилась со 111-й позиции на 123-ю.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Глазьев: Наши граждане встретят столетие Октябрьской революции и спросят...

Президент России четко выделил критерии, которые должны соблюдаться при проведении грядущей приватизации. Это эффективность, прозрачность, непривлечение заемных средств и запрет на использование офшорных компаний как бенефициаров приватизации. До сих пор никогда эти принципы не соблюдались, хотя они соответствуют теории управления экономикой, согласно которой приватизация, так же как и национализация, должны рассматриваться как инструменты повышения эффективности использования имущества. Подход требует времени... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Соратники Порошенко и Тимошенко отправились на оглашение приговора Савченко

Депутаты из блоков Порошенко и Тимошенко вместе с пресс-секретарем президента Украины Святославом Цеголко отправились в Ростовскую область, где в 21 марта будет вынесен приговор летчице Савченко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Все истинные одесситы» соболезнуют родной России

Киев, 20 марта. Украинцы несут цветы к зданиям дипмиссии РФ в Одессе, желая принести соболезнования в связи с крушением пассажирского самолета Boeing в Ростове-на-Дону. Жертвой трагедии стали 62 человека, 8 погибших были гражданами Украины. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Стратегия России в Сирии – изящная, действенная и результативная

Когда речь ходит о Ближнем Востоке, то российский президент Владимир Владимирович Путин заслуживает больше доверия, чем бывший президент США, Джордж Буш-младший, объявивший успешной свою операцию на Ближнем Востоке. Об этом пишет издание Axis of Logic. Федеральное агентство новостей публикует обзор статьи Russia's Syrian strategy smart, efficient, effective.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Горе России – наше горе: луганчане почтили память погибших под Ростовом

Луганск, 20 марта. Активисты Ассоциации молодежи Луганщины провели в столице Луганской народной республики акцию в честь погибших в авиакатастрофе в Ростове, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Патриарх Кирилл предупредил об опасности человекопоклонничества

Ересь человекопоклонничества - новая опасность, которая грозит человечеству. О ней патриарх Кирилл предупредил верующих, собравшихся в Храме Христа Спасителя в праздник Торжества православия. Это, по мнению Святейшего, беспрецедентное изгнание Бога в масштабах всей планеты.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Суд арестовал подмосковного депутата по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net