Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 12.03.2016




Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков рассказал об "американском пути" к пьедесталу в спорте

Фото: РИА Новости

Лучшим способом обеспечить максимальное количество призовых мест для спортсменов из США станет запрет всех медицинских препаратов. Разумеется, за исключением тех, которые принимают американские атлеты, поделился мнением в Twitter председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Ранее многих известных российских атлетов обвинили в употреблении запрещённых препаратов. В частности, спортсменам из России ставится в вину использование мельдония. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Тут реально жесть»: в Сети появились снимки «лунных пейзажей» нелегальных янтарных карьеров на Волыни

На границе Ровенской и Волынской областей возле села в Кухитска Воля одновременно сотни, если не тысячи людей нелегально добывают янтарь.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Паспорт Михаила Лесина засветился на границе США через 40 дней после его смерти

Михаил Лесин

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Паспорт бывшего главы «Газпром-медиа» и министра печати России Михаила Лесина засветился на американской границе спустя 40 дней после его смерти в вашингтонском отеле. Об этом свидетельствуют материалы из базы данных американской таможни.

На запись от 15 декабря о выезде из США по паспорту Лесина первым обратил внимание глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. «Лента.ру» также направила запрос в американское министерство внутренней безопасности... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президента Болгарии презирает даже жена, а любят только украинские националисты

София, 12 марта. Победителем общенациональной программы Украины «Человек года» за 2015 год стал президент Болгарии Росен Асенов Плевнелиев. В обосновании этого решения заявлено, что он «искренне отстаивает интересы Украины на самом высоком уровне». Награждение состоится в Киеве 26 марта 2016 года. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Заявление Обамы о iPhone – это реклама или призыв к тоталитаризму?


«Следует задать вопрос – если с технической точки зрения можно создать устройство, к которому нельзя получить доступ, или столь мощную систему шифрования, что она полностью защищена от взлома, то как мы сможем арестовать распространителя детской порнографии или раскрыть заговор террористов?», – приводит слова американского президентаинформационное агентство ТАСС.

Напомню, что весь сыр-бор разгорелся из-за конфликта Минюста США с Apple, якобы отказавшей властям в предоставлении доступа к iPhone некоего террориста. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эти загадочные западные ценности


Опять весеннее обострение. Опять "наши западные партнёры" навязывают спор на тему "Чьи ценности ценнее?". Причем словосочетание "Западные ценности" не расшифровываются, зато русские ценности или подвергаются тщательной трепанации, или сразу объявляются "рабскими и тоталитарными".

Надо бы исправить дисбаланс и сказать уже один раз, что является этим самым сокровенным и непреходящим на Западе.

Как человек, который учился в Британии и США, а потом 20 лет работал в Скандинавии и на евроостровах... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Истерика Совета Европы: Россия ставит свои законы выше западных


Помните декабрьский закон, согласно которому Россия может не признавать международные решения, если Конституционный суд РФ сочтет их несоответствующими Конституции. Так вот, этот своевольный поступок России вызвал бурю негодования на Западе.

И сразу же Совет Европы (СЕ) забыл о праве на суверенитет, причем именно России, ведь к США, плюющим на их решения, никаких претензий со стороны экспертов СЕ нет. А стоило России начать защищать главенство своего законодательства над политизированным европейским правосудием... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шабаш в Вильнюсе


Как написал сайт мятежного шахматиста Гарри Каспарова, в литовской столице прошел слет российской оппозиции. Как мне кажется, самый забавный документ, принятый на «Форуме свободной России», — ультиматум Путину.

Ультиматум Владимиру Путину написал Константин Боровой. По его мнению, российский президент другого языка не понимает. Как видите, Константин Боровой очень суров и непреклонен.

Человечеству необходимо осознать, что сегодня речь идет не о спасении человеческих жизней, а о спасении жизни на Земле. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тимошенко планирует захватить власть на Украине

Киев, 12 марта. Руководитель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко мечтает снова занять ключевой пост в стране, и хаос, царящий в политической жизни Украины, играет ей на руку. Об этом пишет обозреватель Frankfurter Rundschau.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине стартует пилотный проект по распродаже сельскохозяйственных земель

Фото: sud.ua

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины приступает к реализации пилотного проекта по продаже сельскохозяйственных угодий на 2016 год. Об этом во время выступления на инвестиционной конференции Dragon Capital сообщил глава ведомства Алексей Павленко, передает "Интерфакс".


"Мы уже запустили пилотный проект продажи 10 тыс. га сельскохозяйственной земли", - рассказал о достижениях министерства Павленко.

По его словам, для успешной реализации... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вице-премьер РФ: Россия не намерена просить ЕС об отмене санкций

Фото: tvc.ru

Вице-премьер правительства РФ Сергей Приходько в интервью греческим журналистам заявил, что Россия не намерена просить Евросоюз об отмене санкций. По его мнению, это вопрос политической воли и зрелости партнеров в Европе.

"Не мы были инициаторами санкций. Вы абсолютно правильно отметили, что наша реакция на эти санкции создала проблемы, в том числе для Греции. Но повторяю — не мы были инициаторами. Практика показывает, что эффект любых санкций эфемерен и для их инициаторов... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крым одновременно изображен частью РФ и Украины в кубинском атласе

Гавана, 12 марта. На страницах «Геогрфического атласа для общеобразовательных учебных заведений», изданного на Кубе, полуостров Крым изображен и как часть России, и как часть Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцы потребовали отставки «премьер-министра» Яресько за связь с США

Киев, 12 марта. Несмотря на то, что Арсений Яценюк все еще занимает должность премьер-министра Украины, а информация о назначении на его пост министра финансов Натальи Яресько является пока лишь слухами, украинцы уже выступили за увольнение Яресько. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцы просят Порошенко назначить Савченко генпрокурором

Киев, 12 марта. Украины предложили президенту Петру Порошенко назначить Надежду Савченко после освобождения генеральным прокурором Украины. Соответствующий документ зарегистрирован на сайте электронных петиций.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Плотницкий обещает арестовать ставленника Порошенко на границе ЛНР

Луганск, 12 марта. Глава ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал планы Киева назначить олигарха Юрия Бойко главой Луганщины. По мнению действующего руководителя республики, «это просто очередная глупость».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: полиция Латвии заинтересовалась акцией "Тотальный диктант"

Владельцы помещений, где проходила акция "Тотальный диктант", получили звонок из полиции с требованием объяснить, на каком основании, кому и почему они предоставили эти помещения, сообщила глава Общества русской культуры Латвии Елена Матьякубова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: в Киеве нашли замену лидерам неподконтрольных районов Донбасса

Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук предложил план создания в Донбассе администраций, которые возглавили бы фигуры, устраивающие и Киев, и Москву, - Ринат Ахметов и Юрий Бойко. Президент Украины проявил к этому плану интерес.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко предлагают выдвинуть на Нобелевскую премию мира

Надежда Савченко заслуживает выдвижения на Нобелевскую премию мира за ее вклад в борьбу за мир, считают авторы петиции, размещенной на сайте президента Украины. Петицию уже подписали 34 человека.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина опустила железный занавес

На своем очередном заседании Верховная рада планирует рассмотреть любопытный законопроект. Документ, авторами которого являются представители инициативной группы радикально настроенных народных избранников, предусматривает резкое ужесточение контроля на украинско-российской границе, введение визового режима для граждан РФ, а также запрет на передвижение по территории Украины транспортных средств с лицензионными номерами Российской Федерации. Помимо прочего, согласно идее националистов, местным... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова прояснила свое отношение к Сталину в Periscope

Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прояснила свое отношение к Иосифу Сталину и репрессиям в интервью Russia Today (RT). Телеканал вел трансляцию разговора в субботу, 12 марта, через приложение Periscope.

Она напомнила, что ее обвиняли в ненависти к советскому лидеру, но пояснила, что это заблуждение, так как дело в неприятии его методов. По словам Захаровой, «мы все заслужили [право] жить в свободном обществе, демократическом... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бараку Обаме Нобелевскую премию дали, а Савченко чем хуже?


Истерия вокруг Надежды Савченко принимает всё более нереальные очертания. Будто всех затягивает в искаженную реальность. Сначала была киевская свора, кричащая о неприкосновенности Савченко и бегавшая в футболках с лозунгами в её поддержку, теперь начали подтягиваться западные политики. Госсекретаря США Джона Керри попытался связать освобождение Савченко с минскими соглашениями и пошло – поехало…

Теперь же группа активистов додумалась выдвинуть надежду Савченко на Нобелевскую премию Мира... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Луганский священник Владимир Марецкий: «Садистку Савченко я видел один день, но запомнил на всю жизнь!»


Батюшка вспоминает, как наводчица хотела продать пленных на органы, расстрелять или выкинуть из вертолета.

Пока Киев требует отпустить свою «героиню» - летчицу Надежду Савченко(обвиняемую Россией в убийстве двух журналистов во время войны в Донбассе), ее жертвы - те, кому удалось выжить - пытаются показать ее истинный портрет. Наводчица с садистскими наклонностями, особо ненавидящая мужчин и не чурающаяся их избиений... Протоиерей Владимир Марецкий с Луганщины видел ее такой лично, когда попал в плен к украинским карателям. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net