Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 14.03.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия и Египет. Дальнейшие отношения


Осенью, 31 октября 2015 года, произошла ужасная трагедия: авиалайнер Airbus A321, летевший из египетского города Шарм-эш-Шейх в Санкт-Петербург, разбился в результате сработавшего самодельного взрывного устройства на борту. Все 224 человека, летевшие этим рейсом, погибли.

Через несколько дней после катастрофы указом Владимира Путина было решено приостановить авиационное сообщение России с Египтом до тех пор, пока безопасность полетов между странами не достигнет должного уровня. Также... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Сеня Яценюк: «Не уйду, пока не проведу финальную приватизацию!»


Самая забавная фигура так называемой «украинской политики» Арсений Яценюк,занимающий мягонькое креслице премьера незалежной, ну никак не хочет уходить с поста, пока есть ещё что украсть.

Финальная распродажа остатков государственной собственности Украины,созданной усилиями советского народа и задаром отданной особо приближенным представителям «украинского» олигархата,назначена на текущий год. А тут незадача: над основным «паровозом» приватизации закружились птички: причём не нежные белые голуби с оливковыми ветвями в клювиках... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Це Европа: монумент Славы поменяют на забвение


Вот есть такая странная Европа, как мы её теперь знаем: потихоньку теряющая ориентиры по отношению к некогда традиционным ценностям, становящаяся озлобленной и пёстрой из-за наплыва беженцев с Ближнего Востока, местами наполненная недовольными всем, митингующими националистами. В общем, всякая. 

Все недостатки её мы знаем. Но если кого-то спросит, за что мы уважаем Европу, любим её старинные города и улочки, все те архитектурные и скульптурные традиции, которые трепетно хранятся и передаются из поколения в поколение? Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Русская ответка: У властей США отнимут активы в России

Депутаты Госдумы предложили создать «список Ярошенко» и включить в него всех, кто причастен к похищению и пыткам российского летчика. В него вошла кандидат в президенты США Хиллари Клинтон.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обама назвал украинский кризис приоритетным делом США

Вашингтон, 14 марта. Президент США Барак Обама расставил приоритеты для американских дипломатов: одним из основных направлений их работы должно оставаться урегулирование кризиса на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Канцлер против своей партии: Меркель выбирает между мигрантами и карьерой

Критики либеральной политики канцлера Германии Ангелы Меркель призвали ее сменить курс. Очередным поводом напомнить главе государства о ее шатком положении стали региональные выборы в трех округах, на которых избиратели поддержали движение за свертывание миграционной политики государства и закрытие его границ. Перевод публикации Election setback a wake-up call for Merkel, media and politicians say агентства Reuters представляет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нелегальных мигрантов предлагают амнистировать

Приезжих, находящихся в стране на незаконных основаниях, предлагают освобождать от административного преследования в обмен на «явку с повинной» и регистрацию в органах ФМС, а также покупку патента, когда речь идёт о гастарбайтерах. Соответствующее предложение во вторник, 15 марта, представит Федеральному агентству по делам национальностей глава комиссии по вопросам миграции Совета при президенте по межнациональным отношениям Асламбек Паскачев. Об этом он заявил LifeNews.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ Украины сообщили, что Порошенко подписал указ об увольнении Саакашвили

В украинских СМИ 14 марта появились сообщения о том, что президент Порошенко подписал указ об увольнении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили с поста главы Одесской облгосадминистрации (ОГА).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Мальвина украинской дипломатии» оправдалась за свой наряд


Киев, 14 марта. Новый посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко не отстает от президента Петра Порошенко и его компании, объясняя бурные обсуждения ее наряда в Букингемском дворце происками Москвы и агрессией из Кремля. Критика в ее адрес наверняка спровоцированы «страной-агрессором», заявила Галибаренко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Письмецо в конверте, погоди, не рви…


Обычно после боя кулаками не машут, так уж заведено. Но, оказывается, все средства хороши, когда можно в послесловии приплести «руки и ноги Кремля». 

На прошлой неделе Интернет взорвала новость о письме Порошенко к Савченко, которое он собственноручно написал узнице замка ИФ с просьбой прекратить голодовку. Тогда же с этим «листом щастя» носился, как дурень с писаной торбой, адвокат Савченко с радостной улыбкой умалишенного человека на лице. После этого послания Савченко объявила о прекращении своей... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Хогвартс – не актуален. Даёшь советское образование в британские массы!


Помните фильм про школу советских физико-математических вундеркиндов «Расписание на послезавтра» (с Тереховой и Далем)? Сейчас я бы не хотел здесь распространяться о художественных достоинствах и проблематике картины (хотя, если сравнить с тем, во что выродилось кино «школьного жанра» на примере известного «хоррора» от Гай Германики, сравнение будет определенно не в пользу кинематографической современности). Интересно то, что образ учебного заведения нового (можно даже сказать «революционного») типа... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Недоделанный «Моссад»


Похоже, что бывший главарь запрещенной террористической группировки «Правый сектор» решил примерить на себя роль Наполеона, потому как планы у него явно наполеоновские. На днях он озвучил новую стратегию ведения борьбы с так называемыми «сепаратистами» - новая структура на манер израильской разведки «Моссад». То есть он собирается набрать команду, которая будет заниматься сбором и анализом разведывательной информации, а также тайными, специальными операциями за пределами Украины. Пределами... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Гражданскую войну в Крыму пытался развязать лично Турчинов


Исполнявший в период «Крымской весны» обязанности президента, спикера Верховной Рады и главы СНБО Украины Александр Турчинов намеревался возглавить штурмовой отряд украинских силовиков.

Турчинов направлял на полуостров эмиссаров, которые пытались склонить руководителей Крыма, в том числе председателя Верховного совета, к неисполнению своих обязанностей, депутатам рассылали СМС с угрозами. Об этом в интервью НТВ сообщил полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Гнилое яблоко пятой колонны


На очередном ток-шоу очередной представитель "Голубого Яблока". 

Ребят, зря возмущаетесь. Физия мерзкая, речи гнилые, аннексия-оккупация, великорусский шовинизм, "никому не нужна эта Россия". Ну "Яблоко" же. Нет там нормальных, нет.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мэр Львова ответил на предложение Порошенко стать премьером

Мэр Львова и лидер украинской партии «Самопомощь» Андрей Садовый отказал на предложение президента Украины Петра Порошенко занять кресло премьер-министра вместо Арсения Яценюка.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Главы МИД Евросоюза согласовали пять принципов в отношениях с Москвой


Брюссель, 14 марта. Главы МИД стран-участниц Евросоюза на встрече в Брюсселе согласовали принципы в отношениях с РФ. Официально о них намерена объявить глава дипломатии ЕС Федерика Могерини, заявление должно последовать позднее, заявил в понедельник источник в ЕС.  

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

TVN24: власти выставили Польшу на посмешище и ищут поддержки США, критикуя их же

Фото: TVN24

Слова министра обороны Польши Антония Мацеревича о том, что самолет Качиньского разбился под Смоленском из-за терроризма со стороны "восточного соседа", выставили страну на посмешище, считают многие польские политики. Канал TVN24 взял комментарии у представителей разных политических сил в Варшаве.

"Если мы начинаем работу смоленской комиссии, сначала имеет место заявление со стороны Министерства национальной обороны в Тwitter, что имел место взрыв. А сейчас мы слышим... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"На грани разорения" - аграрии устроили скотоферму у здания Совета министров ЕС

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CdgNDSyWAAATDeP.jpg

Скотоферму устроили европейские аграрии у здания Совета министров ЕС в центре Брюсселя. Протестующие фермеры, недовольные политикой Евросоюза, вызвавшей санкционную войну с Россией, уже завезли в сооруженные загоны животных и заявили, что пригонят 50 тракторов.

"Из-за политики ЕС многие сельхозпроизводители оказались на грани разорения", - цитирует одного из участников протестов РИА Новости.

Фермеры приурочили открытие... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Клинтон грозят санкциями: как Россия вмешалась в предвыборную гонку США

Депутаты Госдумы из разных фракций призвали ввести санкции против Хиллари Клинтон и других официальных лиц США, привязав их к делу российского летчика Константина Ярошенко. КорреспондентФедерального агентства новостей пообщался с американистом о том, что стоит за всей этой историей, и насколько серьезно следует воспринимать депутатскую инициативу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На эфирах в годовщину Русской весны Крым представляют перекрасившиеся украинские кадры, — мнение

Центральные телеканалы России на эфиры в годовщину Русской весны приглашают представлять Крым деятелей, которые являются «перекрасившимися» бывшими украинскими политиками.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Доигрались с Минскими соглашениями: Украинцы идут в наступление

Руководство ДНР расслабилось, ликвидировав важные военные укрепления в угоду Минским соглашениям. Украинцы осуществили наступление на стратегически важную автотрассу в Ясиноватой. Силы ДНР несут потери, пытаясь вернуть захваченные украинцами позиции. Власти республики должны срочно вспомнить, что на Донбассе продолжается война и предпринять меры для обороны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киреев: Рухнувший авторитет Меркель ничего не изменит для России

Выборы для партии действующего канцлера Германии Ангелы Меркель проходят достаточно нервно, а в некоторых местах и вовсе критично. Могут ли эти выборы как-то повлиять на политическую жизнь в стране? Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с экспертом, который прокомментировал ситуацию с выборами в ФРГ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net