Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 09.03.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

ЕК планирует в апреле сделать предложение Киеву о безвизовом режиме

Брюссель, 9 марта. В вопросе введения безвизового режима между Украиной и Евросоюзом наметился прогресс, уверен еврокомиссар по миграции Димитрис Аврамопулос.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские власти призывают своих граждан утереть слезы и собрать в кулак остатки своей гидности


Климкин придумал, как остановить накрывшую Украину зраду, вызванную заявлением Юнкера о том, что со вступлением в ЕС и в НАТО придется малость подождать. Все просто. Нужно сделать вид, что ничего не было. Мало ли, кто что говорит! Главное, верить в себя и не сдаваться! 

Глава МИД Украины призвал своих соотечественников «уважать себя и быть в себе уверенными» и заверил, что Киев, в свою очередь, тоже будет игнорировать слова главы Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера о сроках вступления Украины в ЕС и НАТО. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Маргарет Тэтчер: «Голодающие сами отнимают у себя жизнь»


Запад призывает Россию к состраданию Савченко, забыв, что сам называл объявлявших голодовку «шантажистами», обрекая их на смерть.

Западные политики и российские либералы единым хором выступают сейчас, призывая освободить Надежду Савченко, а не то она на днях может умереть из-за голодовки, которую сама же и объявила. Звучат слова о сострадании, сочувствии, гуманизме. Между тем, если мы посмотрим на даже очень недавнюю историю «носителей цивилизации», то выясним, что сами власти этих... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россияне перевели террористам через соцсети десятки миллионов рублей

Глава финразведки Юрий Чиханчин озвучил сумму, которую жители нашей страны потратили на финансирование терроризма через соцсети. По его словам, речь идёт о десятках миллионов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Известная майданщица голодает вместе с Савченко, но её не показывает ни один телеканал

Ирма Крат, глава «Женской сотни Евромайдана», успевшая побывать в плену в ДНР, объявила голодовку в знак солидарности с Надеждой Савченко, однако жалуется, что про её акцию не рассказал ни один из украинских телеканалов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдеп: США надеются на быстрое решение по приговору Савченко

Возвращение должно коснуться не только украинской летчицы Надежды Савченко, но и остальных граждан страны, отбывающих заключение на территории России, заявил официальный представитель Госдепа Марк Тонер.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МВФ заявил, что миру грозит экономический крах

Нестабильность на сырьевом и финансовом рынках в последние месяцы, а также негативная статистика из Китая свидетельствуют о том, что мировая экономика находится в крайне затруднительном положении, считает первый заместитель директора-распорядителя МВФ Дэвид Липтон.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия сохранит контрсанкции против представителей стран ЕС

Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник в МИД РФ

Россия сохранит контрсанкции против представителей стран ЕС, заявил «Интерфаксу» источник в МИД РФ.

«Санкции в отношении лиц из стран ЕС, которые включены в наш стоп-лист, сохраняются в силе и продолжат действовать», — подчеркнул собеседник агентства.

В среду Комитет постоянных представителей стран ЕС договорился о продлении на шесть месяцев ограничительных мер по спискам российских и украинских граждан и организаций, которых... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Семья Байдена чудом уцелела во время резни в Тель-Авиве

Иерусалим, 9 марта. Семья вице-президента США Джо Байдена находилась недалеко от места в Тель-Авиве, где произошел теракт. Политик отметил, что его жена и двое внуков обедали на пляже, когда вооруженный ножом палестинец стал набрасываться на прохожих.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киселев: что в «Итоге»?


Один из главных героев постсоветского телевидения Евгений Киселев в последние годы практически полностью обосновался в Киеве. До начала "нулевых" его еженедельные "Итоги" с нетерпением ждали в каждом доме. Авторские программы Киселева ознаменовали новую эру российского ТВ. На счету журналиста ряд крупных наград, в том числе за вклад в развитие российского телевидения. К словам Киселева прислушивались, а его авторитет казался непререкаемым.

И как же трудно теперь представить, какое уважение к нему... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сирийские беженцы живут лучше украинцев


В Евросоюз не вступили, а европейские проблемы уже решают. Недалеко от Киева полным ходом идет строительство, готовят лагерь для беженцев из Сирии, которыми так любезно поделилась Европа.

Жители городка Яготина еще не ощутили на себе всю значимость их миссии, но уже несколько раз выходили на мирные акции протеста, наверное, чтобы разъяснить, в чем же дело и кто провинился?

Еще год два назад, здесь планировалось возвести общежитие для учащихся медицинского училища, но проект заморозили, ведь не было средств. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кто хочет очернить Украину?


«Мы такие хорошие, цвет нации, вольный народ, самые независимые люди в мире, хотим только одного - попасть в Европу, а Россия делает все, чтобы этого не допустить» - заявил советник председателя Службы безопасности Украины Юрий Тандит. 

По мнению украинских политиков, единственное условие, благодаря которому Украина сможет реализовать задуманное – это положительный результат голландского референдума. То есть все заветные мечты исполняться в одночасье, в случае если, подданные Нидерландов поддержат незалежную на референдуме. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Конор МакГрегор признался в любви к Путину


«Я обожаю Путина, он «крутой мужик»», — заявил самый популярный боец UFC. И добавил, что президент РФ, как и остальные россияне, всегда «чувствует подвох за милю». И ему даже кажется, что все мы, россияне - «сделаны из стали,… это несгибаемая порода людей». 

Традиционно, как и всякого другого победителя любого заметного спортивного состязания в мире, журналисты регулярно осаждают чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегком весе. И «пытают» на предмет его вкусов, увлечений... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Смена режима в Анкаре? Более вероятна, чем вы думаете (CounterPunch,США)

В пятницу США отвергли проект резолюции России, направленный на предотвращение турецкого вторжения в Сирию. Москва призвала собрать срочную встречу Совета Безопасности ОНН, чтобы обратить внимание на растущую тревогу относительно планов Турции направить тысячную группировку сухопутных войск и бронетехники, собранных на южной её границе, в Сирию для защиты поддерживаемых Турцией боевиков и для блокирования курдских ополченцев (YPG), чтобы не позволить им образовать сопредельное государство в северной Сирии. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Грэм Филлипс: Юрий Гагарин – герой в Англии

В день рождения первого космонавта Земли Юрия Гагарина независимый британский журналист Грэм Филлипс побывал на празднике в Петербурге, чтобы подготовить свой репортаж о всероссийской молодежной акции «Гагарин: Поехали!». Своими впечатлениями он поделился с корреспондентамиФедерального агентства новостей. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Клинцевич: Парасюк опозорил весь украинский парламент

Москва, 9 марта. Члены Совета Федерации осудили надругательство украинского депутата Владимира Парасюка над российским флагом во Львове. Об этом заявил сенатор Франц Клинцевич.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему провалились «8 лучших свиданий». Колонка Виктора Мараховского

Уважаемые читатели!

Согласно прогнозам бокс-офиса, с 3 по 6 марта аполитичная комедия «Восемь лучших свиданий» должна была собрать в отечественном прокате 120—130 миллионов рублей. «Вокруг фильма имеется скандал, но сборам это не повредит», — сообщали специализированные сайты.

Как заявлялось в аналитическом докладе «Фонда кино», картина собрала всего 52,8 млн рублей. Если вам интересно, почему это имеет гигантское значение, — давайте об этом поговорим.

Негромкий бойкот

Для тех... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Укропский "Апостроф" сообщает: "В России родители выгнали сына из дома из-за Савченко"

В Москве родители не пустили домой активиста Василия Недопекина, который неоднократно выступал в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко в России и даже присутствовал на судебных заседаниях.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Фины отказали НАТО: Россия-дороже...

Когда министр иностранных дел Финляндии Тимо Сойни встретился со своим российским коллегой, Сергей Лавров был готов. До нашего МИД дошли сведения, что новое правительство северной соседки подготовило доклад о возможности вступления страны в НАТО. С тех пор, как была опубликована Концепция безопасности на Балтике, это было большой новостью. Со времён Второй мировой войны Финляндия оставалась нейтральной, ходя по тонкому канату между Москвой и Западом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минутка юмора, или история одного разрыва

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро испытал легкое чувство удивления, когда пришел на встречу и увидев мрачное выражение лица своего немецкого коллеги, Фрица Штанмайера. Глава МИДа ФРГ в этот момент больше всего напоминал эсэсовца-фанатика, которому вдруг сообщили, что его обожаемый фюрер мертв, и что финита ля комедия... Причем финита полностью и безоговорчно, а его, эсэсовца, буквально через несколько минут ждет встреча с восхищенными его поведением "зрителями" и бесплатная туристическая... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер Канады: Не Путину решать, кому принадлежит Северный полюс

Россия претендует на обладание Северным полюсом и большими арктическими пространствами, которые находятся на ее шельфе, но правомерность ее притязаний должны определять не политики, а ученые, считает премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Все же он признает: Владимира Путина можно не любить, но есть вероятность, что наука окажется на его стороне, заявил Трюдо в интервью Huffington Post

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин заявил, что «санкции теперь навсегда»

Мурманск, 9 марта. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что необходимо больше заниматься развитием Арктического региона и меньше времени тратить на обсуждение антироссийских санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Дайте восемь" - США нужно вдвое больше двигателей РД-181, чем в 2015 году

Фото: https://pbs.twimg.com/media/Ccc--LfWAAAjsIk.jpg

Вдвое увеличила заказ на российские РД-181 американская компания Orbital Sciences Corporation, которая использует эту модификацию жидкостных ракетных двигателей для запуска носителей Antares. В минувшем году названная корпорация купила четыре изделия, теперь же намерена приобрести восемь.

"Корпорация Orbital Sciences Corporation приняла решение о реализации опциона на закупку восьми жидкостных ракетных двигателей РД-181 у АО "НПО Энергомаш". Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net