Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 04.12.17: Анатолий Ярмоленко

Анатолию Ярмоленко выпал год 1975, золотое время для вокально-инструментальных ансамблей. Поэтому Анатолий Иванович, не задумываясь, выбрал песню «Там, где клен шумит», которая в 1975 году вошла в первый альбом ВИА «Синяя птица».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 04.12.12: Анатолий Ярмоленко

Анатолию Ярмоленко выпал год 1975, золотое время для вокально-инструментальных ансамблей. Поэтому Анатолий Иванович, не задумываясь, выбрал песню «Там, где клен шумит», которая в 1975 году вошла в первый альбом ВИА «Синяя птица».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

СК о трагедии в Берестовицком районе: пенсионер задержан по подозрению в поджоге бывшей жены

Новости Беларуси. В Берестовицком районе 11 декабря мужчина облил бензином бывшую супругу и поджег. По информации УСК по Гродненской области, незадолго до инцидента бывшие супруги пили алкоголь. Произошел конфликт, в результате которого мужчина поджег 57-летнюю пенсионерку – здесь подробнее. Фото: СК

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эпидемия холеры, нехватка лекарств: более трети населения угрожает голод в Ймене

Новости Йемена. Более чем одной трети населения Йемена угрожает массовый голод, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Такие данные приводит Организация Объединенных Наций. Блокада портов страны силами коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, продолжается. Она ведет к нехватке продовольствия и лекарств, из-за чего значительно увеличивается число уязвимых людей, нуждающихся в помощи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Оппозиция Гондураса устроила беспорядки, бойкотируя итоги президентских выборов

Новости Гондураса. В Гондурасе для разгона протестующих против итогов президентских выборов были привлечены полицейские и военнослужащие, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Активисты блокировали движение по нескольким важным автомагистралям, они поджигали покрышки, забрасывали дороги камнями и деревьями. Такие акции были проведены сразу в нескольких регионах страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В каком возрасте отдавать ребенка в хоккей?

В гостях у программы «Неделя спорта» Юрий Файков, главный тренер молодежной сборной по хоккею (U-20). Белорусский хоккей сейчас развивается по определенной выборной программе. Говорят, что готовы внести некоторые изменения: начинать подготовку юных хоккеистов не с 7 лет, как было раньше, а с 6.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Переговоры Президента с премьер-министром Молдовы состоятся 12 декабря

Новости Беларуси. Президент Беларуси 12 декабря проведет встречу с премьер-министром Молдовы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Переговоры пройдут во Дворце Независимости. Александр Лукашенко и Павел Филип уже встречались в июне 2017 года. Особое внимание было уделено экономической теме, о партнерстве говорили и на совместном бизнес-форуме в Минске, где обсуждались новые совместные проекты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Руководители спецучилища в Могилеве задержаны за избиение шестерых несовершеннолетних

Новости Беларуси. За превышение служебных полномочий задержаны два руководителя спецучилища закрытого типа в Могилеве. Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Могилевской области Оксану Соленюк, мужчины избили 6 несовершеннолетних. Руководители хотели узнать причины и обстоятельства самовольного ухода подростков с территории училища.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Руфер из Китая погиб во время исполнения нового трюка на крыше

Новости Китая. Известный китайский руфер Юннин умер во время исполнения одного из своих новых трюков. По информации BBC, свой профиль в соцсети Weibo экстремал перестал обновлять в ноября этого года. Поклонники заинтересовались тем, что произошло. Инцидент попал на видео. У Юннина было несколько тысяч подписчиков, которые следили за его драматическими видеороликами, на которых он сидел на высоких зданиях без страховки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Виктория и Абдул» и еще 5 нескучных фильмов о жизни королей и королев

На этой неделе в прокат выходит интереснейшая картина – «Виктория и Абдул» Стивена Фрирза. Это красивый драматический (но не лишенный и комедийной составляющей) фильм об удивительной дружбе между престарелой королевой Викторией и ее юным фаворитом Абдулом Каримом. Молодой человек из Индии стал влиятельной персоной при британском дворе, ему завидовали, плели против него интриги, но никто кроме него не мог наполнить сердце королевы радостью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«О друзьях, которые собираются на мальчишник, а главный персонаж – свидетель». Алексей Хлестов о своей новой песне

В программе «Утро. Студия хорошего настроения» – певец  – Алексей Хлестов. Про что новая песня певца? Сколько раз переписывали? Как проходила свадьба Алексея Хлестова? Узнаете, посмотрев это видео.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Развитие отечественной науки обсудят на II Съезде ученых Беларуси

Новости Беларуси. Стратегия развития отечественной науки и интеграция в мировое научное пространство. Эти и другие важные темы обсудят участники II Съезда ученых Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Он открывается 12 декабря в Минске и соберет более 2000 делегатов. Участие в нем примут также ведущие ученые Союзного государства, СНГ, зарубежных академий наук.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Берестовицком районе пенсионер облил бензином и поджег бывшую жену

Новости Беларуси. В Берестовицком районе мужчина поджег свою бывшую жену. По информации МВД, инцидент произошел 11 декабря в обед. 60-летний мужчина, который ранее был судим, облил бензином и поджег бывшую жену, с которой они проживали вместе. Происшествие случилось после совместного распития алкоголя. 57-летняя женщина была госпитализирована. Пенсионера задержали. Возбуждено уголовное дело. В конце ноября резонансный случай произошел в Ляховичах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы хацели паказаць ва ўсіх кнігах нейкую эпоху, каб людзі пранікліся ў які час працаваў і жыў Спірыдон Собаль або Францыск Скарына». Інтэрв'ю Уладзіміра Андрыевіча

Все мы помним с самого детства, что лучший подарок это книга. Что может быть ценнее даже не книги, а знаний, которые мы получаем во время чтения?! И неважно что это, детская сказка, которая учит нас уму-разуму с ранних лет; или умный роман, который учит нас расслабиться и забывать о проблемах; или научная фантастика, которая развивает наше воображение. Самое главное – это книги. В этом году белорусскому книгопечатанию исполняется пятьсот лет – половина тысячелетия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы хацели паказаць ва ўсіх кнігах нейкую эпоху, каб людзі пранікліся ў які час працаваў і жыў Спірыдон Соболь або Францыск Скарына». Інтэрв'ю Уладзіміра Андрыевіча

Все мы помним с самого детства, что лучший подарок это книга. Что может быть ценнее даже не книги, а знаний, которые мы получаем вовремя чтения?! И неважно что это: детская сказка, которая учит нас уму-разуму с ранних лет, или умный роман, который учит нас расслабиться и забывать о проблемах, или научная фантастика, которая развивает наше воображение. Самое главное – это книги. В этом году белорусскому книгопечатанию исполняется пятьсот лет – половина тысячелетия. В программе «Утро.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Если губы тонкие, а мы хотим, как у Анджелины Джоли, то это невозможно. Есть какой-то свой предел». Косметолог о процедуре увеличения губ

Чувственные, объёмные, соблазнительные губы – мечта практически каждой женщины, но природа щедра далеко не ко всем представительницам прекрасного пола. На что только не готовы пойти дамы в погоне за идеальными устами. Одни сторонятся кардинальных вмешательств и подчёркивают губы косметикой, другие прибегают к услугам специалистов по перманентному макияжу. Чем можно увеличить губы? Где лучше проводить процедуру? Какие противопоказания к применению? Что такое ботокс? Узнаете, посмотрев данное видео.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 40 человек отравились угарным газом на ферме в Канаде: утечка произошла в теплице

Новости Канады. Более 40 человек госпитализированы в Канаде из-за отравления угарным газом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Речь идет о рабочих фабрики, расположенной в муниципалитете Делта. Утечка опасного вещества произошла в одной из теплиц, где выращивают овощи. Предположительно, причиной инцидента стала неполадка газового оборудования.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Во время реконструкции бывшего коллежда в Витебске найдены фрески XVIII века

Новости Беларуси. Уникальные фрески, предположительно второй половины XVIII века, нашли в Витебске,сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Удивительную находку сделали во время реконструкции под гимназию трехэтажного здания. Несколько лет назад здесь был корпус станкоинструментального колледжа. В XVII и XVIII веках – базилианский монастырь. В помещении, своды которого разрисованы в технике гризайль, размещались трапезная и так называемая «теплая» церковь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Австралии установят систему сигнализации в связи с возросшей угрозой терактов

Новости Австралии. В связи с возросшей угрозой терактов, власти многих стран усиливают меры безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Это особенно актуально в преддверии новогодних праздников. Для того, чтобы обезопасить население в том числе используют различные системы оповещения о нападениях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Декларация доходов и предвыборная агитация через СМИ: что будут обсуждать на заседании Центризбиркома Беларуси 12 декабря

Новости Беларуси. Как декларировать свои доходы и вести предвыборную агитацию через СМИ? Эти и другие важные задачи будут решены 12 декабря на заседании Центральной избирательной комиссии Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кроме того, будет принят документ, регулирующий порядок образования личных финансовых фондов, которые будут создаваться для нужд предвыборной агитации.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бывшая осужденная мошенница, директор похоронного бюро «Интерзабота» продолжает брать деньги у клиентов

На чужом несчастье, счастья не построишь. Эту прописную истину три года успешно опровергает директор ритуального агентства «Интерзабота», в прошлом «Исток и С». Как Инесса Николаевна не словами, а делами обеспечивает себе безбедную жизнь, зарабатывая на горе белорусов, в программе «Добро пожаловаться». В 2015 году у минчанки Светланы умерла мама, и женщина заказала в «Интерзаботе» памятник, предварительно полностью оплатив услугу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь на ладошке: Национальная библиотека

Каждая страна нашего огромного мира славится своими достопримечательностями и особенностями культуры. Замечательные пейзажи, невероятные животные и растительный мир, потрясающие воображение архитектурные памятники и сооружения. В Беларуси одним из таких сооружений является Национальная библиотека. С чего всё началось? Как выглядит сооружение внутри? Сколько книг находится? Узнаем, посетив Национальную библиотеку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Беларусь внесла очень много инициатив в нашу организацию»: саммит глав правительств стран ЦЕИ пройдет в Минске 12 декабря

Новости Беларуси. Новые возможности сотрудничества. Саммит глав правительств стран Центрально-Европейской инициативы пройдет 12 декабря в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Основная цель встречи – развитие интеграционных процессов в Европе, укрепление экономического взаимодействия, а также совместное противостояние новым вызовам и угрозам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мотоблок, заказанный через интернет, привезли без колес. Получить детали помогли корреспонденты СТВ

Жители Мозыря заказали в интернет-магазине мотоблок: получили, вскрыли упаковку, удивились, опечалились. Именно такой порядок слов и эмоций подходит для описания этого сюжета программы «Добро пожаловаться». Юлия Новикова, мозырчанка:11 ноября 2017 года мой отец заказал мотоблок по интернет-магазину. Его привезли, но не в полной комплектации.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net