«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 31.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

2017 год в трехминутном видео: события в стране и мире глазами журналистов СТВ

Новости Беларуси. В 2017 году СТВ первым в истории белорусского телевидения перешел на вещание в формате высокой четкости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. HD – это новое качество картинки для наших зрителей, но и новая более высокая планка для тех, кто делает новости и появляется в кадре. В поиске выгодных стендап-позиций – это когда журналист рассказывает о событии в кадре.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко рассказал об ожиданиях от года грядущего

Новости Беларуси. Внешнеполитическая жизнь Беларуси в 2018 году, вероятнее всего, будет богата на крупные события, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Одним из векторов 2018 станет Америка. Как минимум с пятью государствами на этом континенте Беларусь в ближайшие месяцы проведет перезагрузку отношений. Это анонсировал на неделе Президент, общаясь с журналистами. А еще Александр Лукашенко рассказал о своих новогодних желаниях и ожиданиях от года грядущего.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новый год надо отпраздновать, но все хорошо в меру – онколог Владимир Караник

Новости Беларуси. 29 декабря Президент посетил новый радиологический корпус минского онкодиспансера. Этот крупнейший медицинский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим проводить сложнейшие операции, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дед Мороз из Беловежской пущи: Только добрых вестей из ваших любимых новостей

Новости Беларуси. У нас еще один телемост из Беловежской пущи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Главный праздничный персонаж уже готов поздравить всех зрителей СТВ с наступающим Новым годом. Подробнее – в видеоматериале.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Доминировать будет желтый цвет. Каким будет фейерверк на Новый год в Минске?

Новости Беларуси. Самое лучшее место для новогоднего стендапа именно здесь. В прямом смысле слова оказываешься внутри праздничных событий, и именно здесь, на Октябрьской площади в Минске, у Главной елки страны, уже через несколько часов сотни минчан и гостей столицы встретят Новый год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. И таких площадок по всему Минску десятки. Но самая масштабная уже развернулась на набережной Свислочи, у Троицкого предместья.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Любимые песни в живом исполнении: что смотреть на СТВ в новогоднюю ночь

Новости Беларуси. О новогодних традициях СТВ. Наш телеканал приготовил большую праздничную программу, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. 31 декабря весь вечер будет насыщен яркими шоу и громкими премьерами. Сразу после «Недели спорта» смотрите грандиозный финал шоу перевоплощений «Звезда эпохи».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск-2017: самые яркие события года

Новости Беларуси. В последние часы уходящего года в программе «Минск и минчане» вспоминают, чем запомнился 2017-ый жителям столицы.  «Чтобы у каждого была мечта»: как Олег Новицкий, Анатолий Ярмоленко и Дед Мороз поздравили минчан с Новым годом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Чтобы у каждого была мечта»: как Олег Новицкий, Анатолий Ярмоленко и Дед Мороз поздравили минчан с Новым годом

Новости Беларуси. В праздничном выпуске программы «Минск и минчане» известные люди и персонажи поздравили жителей столицы с Новым годом. Олег Новицкий 2017 год встречал в космосе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Нет лучшего подарка, чем счастливые глаза и улыбки на лицах детей. Как в Беларуси прошла акция «Наши дети»

Новости Беларуси. Праздник добра и волшебства. Акция «Наши дети» прошагала по всей стране, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Они делились своими новогодними мечтами... Елизавета Лавор: Я очень хочу встретиться с Ани Лорак. Полина Юргевич:У меня есть желание, чтобы у меня появился новый щенок.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко подписал закон о республиканском бюджете на 2018 год

Новости Беларуси. В последний день 2017 года Президент подписал главные документы, которые определят жизнь страны в году наступающем, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Среди них закон о республиканском бюджете, где заложен небольшой профицит, а все расчеты проводились исходя из консервативного сценария внешних условий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новые валюты и правила ведения бизнеса. Подводим экономические итоги 2017 года

Новости Беларуси. Настоящий прорыв произошел в экономике 2017 года. Появились новые валюты и правила ведения бизнеса, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.  По-новому будут жить и регионы, особенно приграничные, которые будут принимать у себя туристов без виз. Что делает жизнь белорусов лучше уже сегодня и открывает новые возможности уже сейчас.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Готовим необычный салат из привычных продуктов: овощи, курица, соус из йогурта с солёным огурцом

С вами Алёна Высоцкая. Сегодня сделаем интересный салат из самых обычных продуктов, которые есть практически у каждого из нас. Я использую корень сельдерея, картофель, тыкву и курицу. Итак, начнём с того, что овощи я запеку в духовке. Пока овощи запекаются – я займусь соусом. Это что-то, похожее на соус дзадзики – такой популярный греческий соус.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какими событиями запомнился 2017 в мире? Итоги года в репортаже СТВ

Новости мира. 2017 год изменил мир и наш взгляд на него. 2017 оказался особенно богат на такие судьбоносные для всей планеты события, которые дали богатую пищу для размышлений политикам и аналитикам, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Растущая мощь Китая, новое лицо США, еще более пестрое лоскутное одеяло старушки Европы. Наша планета буквально до отказа наполнена событиями. В 2017 году их тоже было много. Каким эхом отзовется этот 17-й и куда шугнул мир за прошедшие 12 месяцев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Репортаж года. С каким результатом Беларусь вступает в 2018-й

Новости Беларуси. Самое время вспомнить, каким этот год был для нас. В 2017 Беларусь широко распахнула двери миру – теперь прилететь к нам можно без визы из 80 государств. Во внешней политике наша страна укрепила позиции в Европе, Азии и Африке, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Танец хака, фейерверк на пляже, спуск с вулкана: как в мире провожают старый год и встречают 2018 год

Новости мира. Новый 2018 уже начал свое праздничное шествие по планете. Первыми его встретили жители небольшого острова Рождества в Океании. Там уже утро 1 января, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.  Спустя час к ним присоединились жители Новой Зеландии и полярники в Антарктиде. По ту сторону торжества так же Австралия, Япония и Корея. Уже подняли бокалы с шампанским в российской Камчатке и на Дальнем востоке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Художник Ксендзов, работающий в стиле ню: «Фигура с выдающимися формами. Не спереди, сзади. Меня это привлекает»

Главная женщина в жизни Александра Ксендзова – смелая, решительная и достойна восхищения. Именно она сделала из художника последователя жанра ню в искусстве. Александр Ксендзов, художник:В 1988 году была одна из первых выставок, на которой пуританское советское общество допустило обнажённую модель. И первой моделью, которая позировала для этой работы, была моя жена Людмила.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Устрицы, икра, утка: показываем, что покупают минчане к праздничному столу

Новости Беларуси. Подготовка к празднованию Нового года – дело ответственное и совсем непростое, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ведь столько всего нужно успеть: завершить старые дела, раздать долги, купить подарки, накрыть стол. Зачастую финальные штрихи самые сложные. Пока самые маленькие озвучивают свои пожелания Деду Морозу, ребята чуть постарше рассказывают, за что любят Новый год.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси утверждены основные направления денежно-кредитной политики на 2018 год

Новости Беларуси. Стали известны основные направления денежно-кредитной политики Беларуси на 2018 год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Соответствующий указ подписал Александр Лукашенко. Денежно-кредитная политика сохранит стратегическую направленность на обеспечение ценовой стабильности как основу устойчивого и сбалансированного развития экономики страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В новогоднюю ночь возрастает намного поступление пациентов с активной хирургической патологией»

В программе «Утро. Студия новогоднего настроения» – врач анестезиолог-реаниматолог Минской городской больницы скорой медицинской помощи, кандидат медицинских наук – Ольга Светлицкая. Каково это – работать в новогоднюю ночь?  С какими диагнозами поступают в новогоднюю ночь в больницу?  Подробности – в видеометариале.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вместо упряжки – пожарная машина. Зачем Дед Мороз из Гомельской области сменил транспорт?

Новости Беларуси. Ни саней, ни упряжек. В городском поселке Октябрьский Дед Мороз ко всеобщей радости детворы приехал на центральную елку на пожарной машине, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Вместо хороводов на необычном утреннике катали в кабине автоцистерны, а стихотворения о елочке и снежинках в этот раз заменили правила безопасности. Праздник произвел неизгладимое впечатление на всех участников.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Автобус с белорусами перевернулся на севере Киевской области

Новости Беларуси. ДТП произошло в Иванковском районе Киевской области. Как сообщают очевидцы, в салоне автобуса находились пассажиры из Мозыря. Они направлялись домой из Киева.Сообщение в группе vk.com/avtomozyr:Чудом обошлось без жертв. Пострадавшие люди уже скоро дома будут в Мозыре.  В этой же группе размещены фото с места аварии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Автобус с детьми из Мозыря перевернулся на севере Киевской области

Новости Беларуси. ДТП произошло в Иванковском районе Киевской области. Как сообщают очевидцы, в салоне автобуса находились пассажиры из Мозыря, в том числе дети. Они направлялись домой из киевского аквапарка.Сообщение в группе vk.com/avtomozyr:Чудом обошлось без жертв. Пострадавшие люди уже скоро дома будут в Мозыре. В Мозыре многие пострадавшие поедут сразу в больницу. В этой же группе размещены фото с места аварии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я люблю петь свои песни, а не караоке, но телеканалу СТВ отказать не могу». Итоги года подводим с Александром Солодухой

В программе «Утро. Студия новогоднего настроения» певец Александр Солодуха. Какой был для артиста 2017 год? Что будет Александр Солодуха дарить своим близким? Что исполнил на новогоднем огоньке? Узнаете, посмотрев видео.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Великобритании загорелась многоэтажка: специалисты оценивают ущерб

Новости Великобритании. В Манчестере несколько часов тушили крупный пожар в многоэтажном доме, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На месте ЧП работают 12 пожарных, медики и полиция. Людям, живущим неподалеку от горящего здания, рекомендуют закрыть окна и двери и по возможности не выходить на улицу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net