«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости за 17.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Инновационные разработки и технологическая революция в Беларуси: итоги большого разговора о науке с Президентом

Новости Беларуси. Каким бы не был курс биткоина, даже в полностью цифровой экономике один из главных ресурсов – мозги, большое количество умных людей. Вот, если, например, смотреть на карту – Беларусь маленькая страна. А если оценить ее научный потенциал – наши ученые участвовали и в разработке адронного коллайдера, – совсем другое дело. Грамотное использование этого ресурса – по-простому, мозгов – даст шанс переварить любую технологическую революцию.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто может быть Дедом Морозом на утреннике в детском саду? Сюжет СТВ о горячих дискуссиях на морозную тему

Новости Беларуси. На неделе в Минске Дедам Морозам-частникам стало сложнее попасть на детский утренник. Теперь одной лицензии актера мало. Нужно еще заключить договор с управлением образования. Многие родители недовольны. Чиновники от образования сморозили: не всякий Дед Мороз на утренниках в детских садах и школах в законе. Тем самым на неделе гиперчувствительные столичные родители перевозбудились. На форумах и в соцсетях раскалили морозную тему сотнями комментариев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детский спорт в Беларуси: какие бонусы получат спортшколы, освободившись от уплаты налога на прибыль?

Новости Беларуси. На неделе белорусские спортшколы были освобождены от уплаты налога на прибыль. Соответствующий документ подписал глава государства. Речь идет об организациях, которые финансируются из бюджета. Ожидается, что высвобождающиеся средства позволят повысить эффективность работы спортшкол.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сможет ли привлечь Беларусь IT-инвесторов после введения «Декрета о ПВТ 2.0»?

Новости Беларуси. Сегодня у большинства развитых стран, по большому счету, всего два пути дальнейшего развития экономики: или хорошо понятная, традиционная модель, или, неопределенный, но на вид очень привлекательный рывок в цифровую страну. Где прибыль одного маленького стартапа за несколько месяцев может составить миллиард долларов. «Новая экономическая реальность изменит традиционную экономику», – пророчат сторонники цифровой модели.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Всегда ли ребенку лучше остаться с мамой после развода родителей: реальные истории отцов

Новости Беларуси. Поделить имущество при разводе для супругов бывает сложной, неприятной, но все-таки посильной задачей. А вот когда дело доходит до детей, ситуация может полностью выйти из-под контроля. Неделю назад наша программа рассказала, как женщине из Минска понадобилось 4,5 года, чтобы разыскать сына, пропавшего из ее жизни в пятилетнем возрасте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как зарабатывают на биткоинах белорусы: всё, что вы не знали о криптовалюте и блокчейне

Новости Беларуси. Современные технологии действительно меняют мир. Раньше человек смотрел на него широко раскрытыми глазами. Сегодня – через гаджеты – мобильный телефон, планшет. То же самое происходит и с экономикой. Компьютеры оцифровывают главное ее мерило – деньги. Криптовалютой года вполне могут назвать биткоин. Сейчас он каждую неделю бьет рекорды роста. Когда-то за один доллар можно было купить 1000 биткоинов. Сейчас всё перевернулось: за один биткоин дают 18 тысяч долларов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Открыть дело, поменять профессию или повысить уровень своей квалификации: как в Беларуси решают проблему безработицы

Новости Беларуси. К рискам цифровой экономики относят исчезновение старых рабочих мест. Например, такси дают заработать на хлеб шоферам. А после того, как автомобили станут управляться компьютерами, эта профессия исчезнет.   Даже если это и так, появляются новые специальности. А в Беларуси их создание – приоритет. В столицу за работой мечты. Ежегодно Минск генерирует тысячи новых рабочих мест. Один только автомобильный завод сегодня предлагает 400 вакансий по 72 профессиям!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это Миссис Санта-Клаус»: 30-килограммовый торт-скульптура стал лучшим на конкуре кондитеров в Беларуси

Новости Беларуси. Героиня нашего сюжета диктует высокую моду в кондитерском искусстве. Мастер из Витебска стала лучшей в национальном конкурсе среди кондитеров хлебопекарных предприятий страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теплый декабрь: в Москве побит температурный рекорд за 140 лет метеонаблюдений

Новости России. +8! Теплая погода в Москве побила рекорд 140-летней истории метеонаблюдений, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Такого теплого декабря, да и зимы в целом не помнят даже коренные жители российской столицы. Впрочем, уже к вечеру температура опустится как минимум до ноля. А вместо дождя Москву завьюжит и, как и положено, засыплет настоящим декабрьским снегом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сестра президента Гондураса погибла в авиакатастрофе: что известно о трагедии

Новости Гондураса. Сестра президента Гондураса погибла в авиакатастрофе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Всего на борту вертолета было 6 человек. Машина разбилась в департаменте Франсиско-Морасан. Ильда Эрнандес ранее была министром связи. В последнее время она выполняла работу советника в ходе предвыборной кампании действующего главы государства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Чили оползень уничтожил деревню в популярном туристическом районе: сообщают о гибели 5 человек

Новости Чили. На юге Чили сошел мощный оползень, уничтожив целую деревню в популярном туристическом районе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По предварительным данным, погибли 5 человек, в том числе один турист. Его национальность пока не известна. По меньшей мере, 15 человек пропали без вести. Раненых доставляют в госпитали на вертолетах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

390 метров под землей: сюжет СТВ о рекордах белорусских шахтопроходчиков

Новости Беларуси. Отметка минус 390. Петриковский горно-обогатительный комбинат строится рекордными темпами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За месяц проходчики стали ближе к центру Земли почти на 81 метр. Это абсолютный рекорд при строительстве калийных рудников в СНГ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парк «Тиволи» в Копенгагене украсили миллионами огней: фотофакт

Новости Дании. Один из старейших парков развлечений в мире – «Тиволи» в Копенгагене – превратили в рождественскую сказку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Улочки, площади и даже водные каналы разукрасили миллионами праздничных огней. Деревья в таком убранстве стали похожи на иллюзорные существа. На одной только елке сумели разместить более 35 тысяч огоньков. Подкрепляют сказочное ощущение рождества ароматы: в воздухе витают запахи коричного чая и глинтвейна.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Современное белорусское искусство представили в арт-проекте «Стол» во Франции

Новости Беларуси. Арт-проект «Стол», соавторами которого стали наши известные земляки, представил современное белорусское искусство в Париже, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Презентация прошла в сердце галерейного квартала в Париже – авеню Матиньон.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главная елка страны и встреча с Президентом во Дворце Независимости: кого пригласят на праздник

Новости Беларуси. Благотворительный марафон «Наши дети» продолжает шествие по стране с новогодним настроением и особой миссией – исполнить мечты и подарить праздник тем, кто в эти дни так нуждается во внимании, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На протяжении месяца бизнесмены, политики, представители власти, медиаперсоны посещают интернаты, детские больницы, приемные и опекунские семьи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Чили второй тур выборов: за кресло президента борются экс-глава государства и журналист

Новости Чили. В Чили проходит второй тур президентских выборов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За высший государственный пост борются экс-глава государства Себастьян Пиньера и сенатор, журналист Алехандро Гильер. Первый тур выборов отметился низкой явкой. За лидеров гонки проголосовали всего лишь около 37 и 23 % избирателей соответственно. Для победы же требовалось 50.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Австралии обрушился балкон, на котором готовили барбекю: погибла молодая женщина

Новости Австралии. Чрезвычайное происшествие расследуют в Австралии. В пригороде Мельбурна рухнул балкон с отдыхающими, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По последним данным, от полученных травм погибла молодая женщина, около 20 человек пострадали. В полиции сообщили, что в доме проходила вечеринка в преддверии Рождества. На балконе делали барбекю. В момент обрушения на площадке находились десятки людей. Перегруженность конструкции и привела к обрушению.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теракт в Пакистане: смертник подорвал себя около христианской церкви

Новости Пакистана. Теракт в пакистанском городе Кветта. Смертник подорвал себя у христианской церкви, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Погибли не менее 5 человек. Около 20 получили ранения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские шахтостроители установили рекорд в калийной промышленности, углубившись в недра земли на 81 метр за месяц

Новости Беларуси. На 81 метр ближе к центру земли. Белорусские шахтостроители установили абсолютный рекорд в калийной промышленности на всем постсоветском пространстве, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Всего за 30 дней они смогли покорить такую глубину. Результаты достигнуты на Петриковском горно-обогатительном комбинате. Сейчас строители уже на половине пути к калийным залежам Полесья. Ожидается, что в 2019 году комбинат выпустит первую продукцию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские шахтостроители установили рекорд в калийной промышленности, покорив глубину 81 метр

Новости Беларуси. На 81 метр ближе к центру земли. Белорусские шахтостроители установили абсолютный рекорд в калийной промышленности на всем постсоветском пространстве, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Всего за 30 дней они смогли покорить такую глубину. Результаты достигнуты на Петриковском горно-обогатительном комбинате. Сейчас строители уже на половине пути к калийным залежам Полесья. Ожидается, что в 2019 году комбинат выпустит первую продукцию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net