Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Футбольный конфуз: Александр Кокорин ударил мимо пустых ворот с двух метров

Новости России. Форвард «Зенита» Александр Кокорин допустил досадную ошибку в матче с «Ахматом» из Грозного. Ошибка стоила ему звания «промах года» по версии европейских СМИ. Футболист не попал в створ ворот отскочившим от перекладины мячом. Кокорин находился буквально в метре от пустых ворот, но ударил и отправил мяч выше перекладины. Фото: instagram.com/kokorin9




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минской области исполнится 80 лет: в программе «Минщина» стартует рубрика, посвящённая истории региона

Новости Беларуси. Минская область готовится отметить 80-летие. 15 января 1938 года соответственно закону Советского Союза была образована новая территориальная единица. За 8 десятилетий область прошла сложный и интересный путь: от наполовину отсталой глубинки до высокоразвитого центра страны, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Молодые белорусские ученые очень хорошо себя показали»: о науке и цифровой экономике говорили на II Съезде ученых в Минске

Новости Беларуси. Проект стратегии «Наука и технологии: 2018-2040» направлен на развитие цифровой экономики, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом 12 декабря сообщили в Национальной академии наук, где проходит II Съезд ученых. Он собрал более 2500 делегатов. В чем сегодня нуждается наука и в каком направлении двигаться дальше? Ответы на эти и другие вопросы ищут эксперты из Беларуси, стран СНГ, присутствуют также представители ведущих академий наук дальнего зарубежья.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Курс на модернизацию: на Стародорожском механическом заводе устанавливают новое оборудование

Новости Беларуси. Курс на модернизацию. Стародорожский механический завод обновляется. Благодаря инвестору, жодинскому БелАЗу, здесь устанавливают оборудование и наращивают объемы производства. Завод – немалый. Полторы тысячи квадратных метров и 4 активных участка, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Еще 5 лет назад здесь не знали, как свести концы с концами, выпуская бытовую фурнитуру. Новую страницу в жизни предприятия открыл БелАЗ, обеспечил заказами и, соответственно, заработком.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Декларации о доходах для кандидатов в местные Советы депутатов обсуждали на заседании ЦИК 12 декабря

Новости Беларуси. Кандидаты в депутаты на выборах в местные Советы 28-го созыва обязаны будут представить декларации о доходах за 2016 год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Такое решение принял Центризбирком.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Танцор Евгений Папунаишвили стал отцом в свой день рождения

Новости России. Известный танцор Евгений Папунаишвили впервые стал отцом. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. У Евгения и его жены Салимы родилась дочь. Девочка появилась на свет в день рождения отца – 11 декабря. Евгений Папунаишвили:Лучшего подарка на свой День Рождения я не мог себе представить! София Папунаишвили. 3770 кг, 53 см. 11.12.2017. Спасибо тебе, любимая. Фото: instagram.com/e_papunaishvili

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Линии электропередач для Островецкой АЭС прокладывают на территории Молодечненского района

Новости Беларуси. Связаны одной сетью. Сейчас уже созданы «коридоры» под высоковольтные опоры. На некоторых участках начали монтировать провода, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Часть ЛЭП – на открытых территориях, часть – в лесных массивах. Чтобы не тратить хороший лес, линии проведут через те участки, которые пострадали от короеда и которые все равно надо было расчищать. К слову, заготовленную древесину отправляют на переработку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взрыв на станции в Австрии: прерваны поставки газа в Италию, Венгрию и Словению

Новости Австрии. После взрыва на крупнейшей австрийской газовой станции прерваны поставки «голубого топлива» в Италию, Венгрию и Словению, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Терминал серьезно поврежден, специалистам пришлось вручную отключить газопровод. Когда будет восстановлена подача, компания-оператор пока не сообщает. В связи со сложившейся ситуацией, итальянские власти намерены ввести режим чрезвычайного положения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В США охотники поймали пятиметрового питона: фотофакт

Новости США. В штате Флорида охотники смогли поймать питона, длина которого составила пять метров. По информации телеканала NBC Miami 6, рептилия могла бы убить взрослого человека. Змей во Флориде сейчас активно отлавливают из-за того, что они активно размножаются и вредят экосистеме. По информации специалистов, такая особь, как пойманный питон, может съесть даже аллигатора.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Правоохранители задержали водителя, который в результате аварии, оставил пассажирку с травмами одну в машине

Новости Беларуси. Правоохранители задержали водителя, который оставил место ДТП. Авария произошла вечером в Слуцком районе: 34-летний водитель выбрал неправильную скорость и в условиях мокрого снега не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Мужчина оставил место происшествия, в то время как его пассажирка с травмами находилась в поврежденном автомобиле. Установлено, что женщина не была прикована ремнями безопасности, а на машине не было зимних шин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трактор упал с обрыва в реку в Мостовском районе: погибли двое мужчин

Новости Беларуси. В Мостовском районе в реке Щара был обнаружен трактор с прицепом. По информации УСК по Гродненской области, хозяин трактора его передал 57-летнему мужчине, который имеет удостоверение транспорта. Свидетели видели, как мужчина за рулем трактора выезжал из деревни. Фото: СК Транспортное средство было найдено в реке у обрыва. В воде были обнаружены два человека – водитель и его 52-летний односельчанин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кобяков подвел итоги председательства Беларуси в ЦЕИ на саммите глав правительств

Новости Беларуси. «Год председательства в Центрально-Европейской инициативе для Беларуси стал не только вызовом, с которым мы успешно справились, но и большим опытом», – заявил премьер-министр нашей страны Андрей Кобяков по итогам саммита глав правительств, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Международные эксперты высоко оценили проделанную в 2017 году работу и поддержали многие выдвинутые белорусами инициативы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Увеличить долю кредитов для малого и среднего бизнеса: о чем говорил Президент с руководителем Беларусбанка

Новости Беларуси. Социальную направленность – сохранить, жилищное кредитование – продолжить. Президент одобрил стратегию работы Беларусбанка до 2020 года, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Во время встречи с руководителем финансовой структуры глава государства поручил увеличить рентабельность банковского капитала, а также кредитование юридических лиц и физических лиц.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женский волейбольный клуб «Минчанка» отправился в Сербию для игры со «Старой Пазовой»

Новости Беларуси. Женский волейбольный клуб «Минчанка» отправился в Сербию, где в рамках Кубка ЕКВ встретится с местной «Старой Пазовой», сообщили в программе «СТВ-Спорт». 13 декабря вечером соперницы проведут первый матч 1/16 финала. Наши волейболистки находятся в хорошей как физической, так и психологической готовности. В планах у тренерского штаба – выступить в турнире максимально успешно. Ответный матч волейболистки сыграют в Минске уже после новогодних праздников – 10 января.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Витебские таможенники задержали фуру с контрабандными овощами

Новости Беларуси. В Витебской области задержана нелегальная продукция, которую везли в Россию. Фуру с контрабандными овощами остановили в Лиозненском районе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  За пределы страны пытались вывезти 17 тонн, по документам овощи должны были разгрузить еще в Витебске, но грузовик проехал областной центр и направлялся в Российскую Федерацию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гродно задержали водителя SEAT с превышением нормы алкоголя в 7 раз

Новости Беларуси. В Гродно задержана водитель с превышением нормы алкоголя в организме в несколько раз. Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на ГАИ УВД Гродненского облисполкома, 12 декабря женщина была за рулем SEAT. Содержание алкоголя в организме превысило норму в семь раз. Водитель поругалась с мужем, выпила коньяка и уехала из дома.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белоруска Вера Лапко вышла во второй круг турнира ITF в Дубае

Новости Беларуси. Белорусская теннисистка Вера Лапко вышла во второй круг турнира ITF в Дубае, сообщили в программе «СТВ-Спорт». 11 декабря в стартовом раунде соревнований наша девушка скрестила ракетки с представительницей Украины Даяной Ястремской. Матч растянулся более чем на 2 часа. Вера оформила победы в двух подряд партиях с одинаковым счетом – 7:5. Ее следующей оппоненткой будет либо румынка Александра Каданцу, либо итальянка Сара Эррани.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В России задержаны террористы, готовившие нападение во время новогодних праздников

Новости России. Участников террористической группировки задержали спецслужбы России. По оперативным данным, они планировали нападения во время новогодних праздников, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Все задержанные – выходцы из стран Центральной Азии. При обыске в домах полиция обнаружила подозреваемых, были обнаружены и изъяты самодельные взрывные устройства, огнестрельное оружие, а также боеприпасы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Председательство Беларуси высоко оценило руководство ЦЕИ

Новости Беларуси. Руководство Центрально-Европейской инициативы высоко ценит председательство Беларуси в организации. Такие заявления поступают со встречи глав правительств ЦЕИ, которая проходила в столице, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто из молодежной сборной по хоккею (U-20) перешел играть в другие команды?

В гостях у программы «Неделя спорта» Юрий Файков, главный тренер молодежной сборной по хоккею (U-20). Все лучшие игроки собраны в вашей команде U-20? Или есть кандидаты в сборные в другие клубы?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трамп призвал ужесточить миграционную политику из-за участившихся терактов в США

Новости США. Президент США призвал Конгресс ужесточить миграционную политику, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Поводом для такого заявления стал второй за месяц теракт в Нью-Йорке. Как выяснилось, взорвавший бомбу мужчина въехал в страну по программе семейной миграции. По словам американского лидера, слабая иммиграционная система позволяет слишком многим опасным людям беспрепятственно попадать в США. Кроме того, Трамп вновь высказался за смертную казнь для террористов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полный выпуск шоу «Звезда эпохи» за 04.12.17

8 именитых и незаурядных артистов попытались перенести нас в прошлое с помощью песен и образов, созданных в далекие или близкие годы. Саша Немо, «Шаланды полные кефали» Анна Шаркунова,  «Журчат ручьи»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полный выпуск шоу «Звезда эпохи» за 04.12.12

8 именитых и незаурядных артистов попытались перенести нас в прошлое с помощью песен и образов, созданных в далекие или близкие годы. Саша Немо, «Шаланды полные кефали» Анна Шаркунова,  «Журчат ручьи»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

300 авиарейсов отменили в Бельгии из-за сильнейших снегопадов

Новости Бельгии. Сильнейшие снегопады привели к отмене около 300 авиарейсов в Бельгии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сотни осуществлялись с опозданиями. За последние сутки непогода внесла свои коррективы в 70 % запланированных полетов. В общей сложности, ситуация затронула свыше 5000 пассажиров. Осадки обрушились на страну в выходные и привели к многочисленным обрывам линий электропередачи. А днем 11 декабря на дорогах фиксировали многокилометровые пробки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В больнице прокомментировали состояние певицы Леры Массквы, пострадавшей при пожаре

Новости России. Певица Лера Массква попала в больницу после пожара в ее квартире. По информации РБК, в момент возгорания в квартире находилась исполнительница, ее супруг и сын. Мальчик получил отравление угарным газом, а его родители получили ожоги. У Массквы – отравление угарным газом и ожоги рук. Фото: instagram.com/masskva



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net