«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теледоктор. Офтальмология

Новости Беларуси. Чем современная офтальмология может помочь пациентам и что сам человек должен делать для сохранения зрения? О самых технологичных подходах к диагностике и лечению заболеваний глаз рассказали в программе «Теледоктор».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Очевидно, думают, что я умер. Я очень этому рад». Губерман о том, почему благодарен за то, что его посадили, Пелевине и любимой Таточке

Игорь Губерман в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Советский и израильский поэт, прозаик, получивший широкую известность, благодаря своим «гарикам» – афористичным и сатиричным четверостишьям. Егор Хрусталёв, ведущий: Игорь Миронович, большое спасибо за возможность с Вами встретиться и поговорить. Выглядите Вы замечательно! Игорь Губерман, прозаик, поэт: Спасибо большое. Егор Хрусталёв: Это просто поразительно, как это у Вас получается!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Марафон «Все краски жизни для тебя» в Минске 11 декабря посвятили 2-летнему больному ребёнку

Новости Беларуси. «Все краски жизни для тебя». Благотворительный марафон с участием волонтёров и белорусских артистов – продолжается, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из Минска в Национальный аэропорт построят новую магистраль: откуда будет проходить маршрут?

Новости Беларуси. По короткому пути. Из столицы в Национальный аэропорт Минск планируют построить новую магистраль, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Дорога будет проходить с улицы Ваупшасова через Колодищи Минского района. Новая магистраль будет короче существующей на 20 км, а значит добраться до аэропорта и обратно будет гораздо быстрее.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске прошёл благотворительный бал: вырученные деньги потратят на подарки для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата

Новости Беларуси. Добро в Рождество: благотворительный бал прошёл сегодня в Минске. Более 300 парней и девушек исполнили самые разнообразные номера: от традиционного вальса до страстного танго, от медленного джаза до зажигательного степа. Но самая важная часть бала – аукцион, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Спортивно-культурный центр БГУКИ откроют к Евроиграм в 2019 году

Новости Беларуси. Строительство спортивно-культурного центра Белорусского государственного университета культуры и искусств закончат раньше намеченного срока, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.  Он откроет свои двери в начале 2019 года к Евроиграм. Здесь можно не только заниматься спортом, но и организовывать культурно-массовые мероприятия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В микрорайоне Брилевичи грузовик сбил 24-летнего парня, который переходил дорогу на красный свет

Новости Беларуси. Опасный переход. Сегодня утром в микрорайоне  Брилевичи грузовик сбил пешехода, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Учащийся колледжа, по словам очевидцев, решил перейти дорогу на красный. 24-летний водитель попытался избежать столкновения, задел стоящий рядом автомобиль, но вовремя затормозить не успел.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Брестской крепости в ближайшие годы откроют три новых музея

Новости Беларуси. Атмосферу армейского клуба предвоенных лет воссоздадут в Брестской крепости. Новую экспозицию откроют в пороховом погребе уже 22 декабря, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кроме этого, стало известно, что в мемориальном комплексе в ближайшие три года появятся ещё три новых музея – в полубашне юго-восточной казармы, а также в восточном и пятом фортах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Заместитель главного секретаря ЦЕИ поблагодарила Беларусь за успешное председательство в организации

Новости Беларуси. Год председательства в Центрально-Европейской инициативе для Беларуси стал не только вызовом, с которым мы успешно справились, но и значимым опытом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом заявил сегодня премьер-министр нашей страны Андрей Кобяков по итогам саммита глав правительств. Международные эксперты высоко оценили проделанную в 2017 году работу и поддержали многие выдвинутые белорусами инициативы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чудеса на глазах: в Беларуси проводят уникальные офтальмологические операции по экзопротезированию

Новости Беларуси. Уникальный опыт белорусских офтальмологов могут перенять ведущие европейские государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В нашей стране активно проводят операции по экзопротезированию. К ним прибегают пациенты, которые в результате онкологических заболеваний или травм потеряли глаз. И до операции пытались скрыть недостатки с помощью причёски или очков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подведём итоги с теми, кто сделал этот год особенным для Беларуси: телеканал СТВ начал съемки новогоднего шоу

Новости Беларуси. Новый формат: новые герои и новая высокая четкость. Телеканал СТВ начал съемки новогодней ночи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Это один из предпраздничных проектов. На этот раз мы решили подводить итоги года с теми, кто сделал его для Беларуси особенным. Это спортсмены, деятели культуры, писатели и даже работники агропромышленного комплекса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взрыв на станции в Австрии. Что известно и как это отразится на стоимости газа

Новости Австрии. Чрезвычайное происшествие в Австрии. Там на крупнейшей в стране газораспределительной станции прогремел мощный взрыв, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Один человек погиб, ещё два десятка получили ранения. Из-за аварии прерваны поставки «голубого топлива» в ряд европейских государств. Власти Италии и вовсе объявили о введении чрезвычайного положения. Все подробности в нашем следующем сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полный выпуск шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17

8 именитых и незаурядных артистов попытались перенести нас в прошлое с помощью песен и образов, созданных в далекие или близкие годы. Нина Богданова, «Прощание» Илья Сильчуков, «Город»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 12.12.2017

Новости Беларуси. Беларусь первая из стран СНГ аккредитована на поставку говядины в Китай,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Разрешения отправлять свою продукцию получили два отечественных предприятия. Наша страна – крупнейший экспортер говядины на постсоветском пространстве. В мировом рейтинге мы занимаем 7 строчку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Нина Богданова

Первый год остановки – 1937. Именно он выпал по жребию Нине Богдановой. Для своего номера она выбрала песню о нелегкой судьбе комсомольцев, которым предстоит разлука. «Слова Михаила Исаковского, музыка Дмитрия Покраса, барабан и фуражка – мои!» – так когда-то объявлял «Прощание» его исполнитель Дмитрий Кара-Дмитриев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Илья Сильчуков

Путешественнику во времени Илье Сильчукову повезло отправиться в середину 80-х и прикоснуться к легенде ленинградского рока. Музыкальным символом той эпохи можно смело назвать песню «Город» – не зря она занимает третью строчку в списке 100 лучших композиций русского рока XX века.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Кирилл Артеменко

Из 2017 прямиком в середину 50-х отправил Кирилла Артеменко неуловимый жребий. В ту пору было написано немало прекрасных композиций, но для своего выступления Кирилл выбрал ту, которая впервые прозвучала еще в 30-е годы, однако особенно полюбилась публике именно в 50-е. Возможно, сейчас песню «Дружба» накроет новая волна популярности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Игорь Квашевич и Ксения Калина

Игорь Квашевич отважился отправиться, наверное, в самое далекое путешествие. По жребию ему выпало самое начало ХХ века. «Вальс на сопках Манчжурии» только за первые три года после написания переиздавался огромными тиражами 82 раза. В попутчики Игорь позвал Ксению Калину.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Ольга Плотникова

Мечтала ли певица Ольга Плотникова попасть в 1978 год? Но благодаря нашему шоу она точно там окажется. Песню она выбрала такую, которая способна с первых нот растопить сердца зрителей и членов жюри – «Носики-курносики».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Брест получит свыше 1 миллиона евро на улучшение транспортной инфраструктуры по гранту ЕС

Новости Беларуси. На эти средства на улицах областного центра  появится «умная» транспортная система, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На перекрестках установят электронные программируемые дорожные знаки, обустроят реверсивные полосы движения, выделенные полосы для городского транспорта, автоматический контроль за движением.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Алексей Кулешов

На календаре 2017 год, на сцене шоу «Звезда эпохи» начало 70-х. Это ли не чудо? Алексей Кулешов с песней Валерия Ободзинского, кумира миллионов и легенды своего времени. Пик его славы пришелся как раз на начало 70-х. Тогда же и звучал его знаменитый «Листопад».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Не так важно, под каким флагом выступать»: Бьорндален прокомментировал решение МОК по сборной России на ОИ-2018

Новости России. Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален из Норвегии прокомментировал ситуацию с участием в предстоящей Олимпиаде российских спортсменов под нейтральным флагом. Слова легендарного биатлониста приводит «Спорт FM». По мнению Бьорндалена, решение МОК очень тяжелое. Однако не важно, под каким флагом нужно выступать, а важно, чтобы спортсмен был «чистым» перед стартом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Анастасия Москвина

Анастасия Москвина вытянула жребий с пометкой «середина 30-х» и тут же столкнулась с проблемой выбора. Дело в том, что хороших песен в те годы было написано очень много, и выбрать самую популярную было сложно. Анастасия решила исполнять «Summertime», колыбельную из оперы «Порги и Бесс», написанную Джорджем Гершвином в 1935 году.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь – Молдова: в каких направлениях будут сотрудничать страны?

Новости Беларуси. Минск – Кишенёв вновь сверяют часы. Обстоятельный разговор о перспективных направлениях партнёрства состоялся во Дворце Независимости: Александр Лукашенко принял премьер-министра Молдовы Павла Филипа, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шоу «Звезда эпохи» за 11.12.17: Саша Немо

Жребий брошен! Для Саши Немо дорога прямиком в 1976. Этот год станет последней точкой в нашем сегодняшнем путешествии. Чтобы завершить его по-настоящему бодро, Саша Немо выбрал песню «Ты мне не снишься» из музыкальной коллекции ВИА «Синяя птица».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Всё ближе к отметке в 2,5 млн рублей. Хитовый кроссовер Omoda C5 подешевеет в России в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net