«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 15.12.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Энергетика того города, который мы должны вернуть: открытие памятника Радзивилловской Библии в Бресте

Двухметровая Брестская Библия из бронзы теперь будет украшать одну из центральных улиц города, в котором она была напечатана больше 450 лет назад, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Внешний вид памятника знаменитой книге был определен еще летом. 15 декабря 500-килограммовую конструкцию представили брестчанам во всей красе. Алла Мясникина, заместитель директора Брестской областной библиотеки:По-европейски элегантные заставки, окончания, разделения текста.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

За три года в Октябрьском районе отреставрируют 30 ветхих домов

Новости Беларуси. Жилой дом на улице Короткевича построен в 1939 году и поистине является историко-культурной ценностью. Время взяло свое, но его решили отреставрировать, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Сейчас работают над проектной документацией и оценивают масштабы разрушений. В 2018 году укажут точнее сроки ремонта. Всего в Октябрьском районе 30 так называемых «ветхих» домов, которые сносить нельзя. Решено все отреставрировать. Произойдет это в ближайшие три года.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сразу на трех языках: студенты иняза поставили спектакль «Незабудка»

Новости Беларуси. Студенты лингвистического университета стали актерами, презентовав собственный спектакль «Незабудка», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Режиссером и идейным вдохновителем постановки стала Антье Зоммерфельд. Несколько лет назад она переехала в Беларусь, и сейчас преподает немецкий язык в университете. А теперь еще и ставит спектакли со своими студентами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Щелкунчик и мадам Баттерфляй на ёлке: в оперном театре проводят конкурс необычных новогодних игрушек

В Большом театре оперы и балета персонажи оживают не только на сцене, но и на праздничной ёлке: уже четвёртый раз подряд проводится конкурс новогодней театральной игрушки. Какие работы по мотивам известных постановок ежегодно украшают главную ёлку Большого театра, рассказали в программе «Большой завтрак».Светлана Казюлина, заместитель генерального директора Большого театра оперы и балета Республики Беларусь:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Можно выступать двумя составами на хорошем уровне: полуфиналы Кубка Беларуси по волейболу

Новости Беларуси. Центральным волейбольным событием в стране 15 декабря стали полуфиналы Кубка Беларуси, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Победитель Кубка Беларуси в мужском волейболе будет определен в субботу

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Через 6 лет Максим Скавыш вернулся в БАТЭ

Новости Беларуси. В белорусской футбольной среде состоялся первый заметный трансфер межсезонья, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Ряды БАТЭ пополнил Максим Скавыш, который уже выступал за «желто-синих» в период с 2007 по 2011 год. Тогда Скавыш вышел на поле в футболке борисовчан 145 раз и отметился 31 мячом. Последний сезон опытный нападающий провел в Жодино – здесь он стал лидером «Торпедо-БелАЗ».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Партизанском проспекте занесло грузовик: разбиты три легковые машины

Новости Беларуси. Утром 15 декабря на Партизанском проспекте не справился с управлением водитель грузовика, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. На повороте его занесло, машина врезалась в стоявший на светофоре легковой автомобиль. Из-за удара оказались повреждены еще два транспортных средства. К счастью, пострадавших нет, но движение на этом участке проспекта было заблокировано.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске 22-летняя девушка погибла под колесами Lexus: что известно

Новости Беларуси. Крупная авария произошла утром 15 декабря в Заводском районе, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Примерно в половину восьмого на улице Селицкого машина сбила на смерть 22-летнюю девушку. По предварительной информации, она выбежала на пешеходный переход на красный свет. Девушка погибла на месте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские биатлонисты провалили гонку преследования на этапе Кубка мира во Франции

Новости Беларуси. Мужская спринтерская гонка продолжила 15 декабря программу третьего этапа Кубка мира по биатлону в Анси, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Лучшее время на французском снегу показал норвежец Йоханнес Бё. При идеальной стрельбе он преодолел 10 километров за 22 минуты и 17 секунд. На 21 секунду медленнее по домашней трассе прокатился Мартен Фуркад. Отметим, что на предыдущем этапе в Хохфильцене два лучших результата в спринте были у этих же биатлонистов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси: «Нынешнее поколение чекистов готово дать адекватный ответ на вызовы времени»

Новости Беларуси. Успешная борьба с коррупцией и экономическими преступлениями. Глава государства 15 декабря отметил эффективную работу органов госбезопасности на торжественном собрании, посвященном 100-летию ведомства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: «Наши спецслужбы во все периоды нашей истории с достоинством выполняли свой долг»

Новости Беларуси. Успешная борьба с коррупцией и экономическими преступлениями. Глава государства 15 декабря отметил эффективную работу органов госбезопасности на торжественном собрании, посвященном 100-летию ведомства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Во Дворце Республики собрались ветераны службы и те, кто сейчас стоит на страже интересов страны. Среди зарубежных гостей делегации более чем из 20 государств. За минувший век задачи КГБ остаются неизменными – это защита национальной безопасности страны и народа. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В белорусской армии появились новые станции для радиоэлектронной борьбы: фотофакт

Новости Беларуси. Первые серийные образцы специальной техники радиоэлектронной борьбы поступили на вооружение армии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В их производстве использованы комплектующие исключительно отечественных предприятий. Программное обеспечение также разработано белорусскими специалистами. По техническим характеристикам и параметрам они не уступают лучшим мировым аналогам. От старта проекта до запуска в производство потребовалось пять лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 15.12.2017

Новости Беларуси. Белорусская экономика в течение 2017 года показывает стабильный рост, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Объем ВВП увеличился на 2 % и превысил 96 миллиардов рублей. На подъеме промышленное производство и сельское хозяйство. Ощутимо растет приток зарубежных инвестиций. Конкретные примеры – в сюжете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Официальный дилерский центр Geely в Минске: где расположен и что в нем уже можно купить

Новости Беларуси. В Минске презентовали новый дилерский центр марки Geely. Он расположился на улице Орловской и построен в соответствии со всеми корпоративными требованиями марки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теперь потенциальные покупатели могут воочию оценить новые модели белорусского завода «БелДжи».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новые правила доступа в приграничную зону с Литвой: что изменилось?

Новости Беларуси. Литва с 2018 ужесточит правила доступа в приграничную зону для Беларуси и России, а с Польшей временно возобновит пограничный контроль, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Это решение Вильнюс объясняет желанием защитить свои рубежи. Речь идет о зоне от 50 метров до нескольких километров. Попасть в нее можно будет только по особым разрешениям. Нарушителям грозят крупные штрафы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Возможность показать себя миру, презентовать себя: IV Международный конкурс вокалистов в Минске

Новости Беларуси. 15 декабря в Большом театре начался IV Минский международный конкурс вокалистов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 400 сказочных персонажей на главной площади Гродно: как прошло традиционное шествие Дедов Морозов

Новости Беларуси. Парад Дедов Морозов и Снегурочек: более 400 сказочных персонажей приняли участие в новогоднем карнавальном шествии в Гродно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Главный Дед Мороз в 2017 году прибыл на праздник на колеснице с собачьей упряжкой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Литва введет новые правила доступа в приграничную зону для белорусов и россиян

Новости Литвы. Новые правила доступа в приграничную зону для граждан Беларуси и России со 2018 года введут в Литве, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Зона защиты государственных границ является частью территории государства, и находиться там можно только получив разрешение. С 2018 список лиц, которые могут быть допущены на эту территорию, значительно сократится.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Столкновение автобуса с поездом во Франции: количество жертв увеличилось

Новости Франции. Растет количество жертв столкновения автобуса и поезда на юге Франции. Двое детей скончались от полученных ран в больнице, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Авария на железнодорожном переезде произошла 14 декабря вечером. От столкновения школьный автобус буквально разорвало пополам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске в результате ДТП столкнулись две фуры и три легковушки

Новости Беларуси. Две фуры и три легковушки попали в аварию на Партизанском проспекте в Минске. Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на ОГАИ Заводского РУВД, инцидент произошел утром 15 декабря. Автомобиль Iveco с прицепом не учел при движении дорожные и погодные условия, поэтому из-за резкого торможения транспортное средство занесло и выбросило на четвертую полосу, где произошло столкновение с находящейся впереди Suzuki.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Санкт-Петербурге задержали злоумышленников, подозреваемых в организации терактов 16 декабря

Новости России. В Санкт-Петербурге задержаны семь участников террористической группировки. Эти люди подозреваются в подготовке крупных атак 16 декабря, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За 11 месяцев уже более 200 факто выявлено: в Минской области борются с продажей алкоголя несовершеннолетним

Новости Беларуси. Контроль за реализацией алкогольных напитков усиливают на Минщине. Прежде всего, правоохранители и волонтеры отследят, выполняют ли торговцы требования законодательства о запрете продажи спиртного несовершеннолетним, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Первыми на пути рейдовых групп оказались магазины Молодечно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Звезд, наград, медалей и поменьше шпионов». Торжественное собрание в честь 100-летия КГБ началось в Дворце Республики

Новости Беларуси. Торжественное собрание в честь 100-летия органов государственной безопасности началось во Дворце Республики, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В зале – ветераны службы и те, кто сейчас стоит на страже экономических и политических интересов страны. Создание и становление национальной спецслужбы на белорусской земле осуществлялось в непростых условиях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисовском районе собака попала в браконьерскую петлю: животное спасли

Новости Беларуси. Инспекторы спасли собаку, которая попала в браконьерскую петлю в Борисовском районе. По информации Государственной инспекции охраны животного и растительного мира, ловушка была установлена на зайца. При попытке освободиться собака сильнее затягивала петлю вокруг шеи. На помощь дворняге пришли госинспекторы, которые проводили рейд неподалеку. Они успокоили взволнованное животное и помогли ему выбраться из петли.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Молодечненском районе пропали две женщины: милиция просит помощи

Новости Беларуси. Правоохранители просят помощи в поисках двух жительниц Молодечненского района, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Так, с 28 ноября ничего неизвестно об Ирине Полоз. Она ушла из дома и не вернулась. 30 ноября исчезла Евгения Костюк. Фотографии девушек ниже. Если вы что-то знаете об их местонахождении, позвоните по этим номерам:



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net