Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости за 22.07.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: пьяный водитель микроавтобуса наматывал виражи по Ленинскому району с ребенком в салоне

Новости Беларуси. Ночью пьяный водитель микроавтобуса наматывал виражи по Ленинскому району. Драматичности этой истории добавляет тот факт, что в салоне авто в этот момент находился маленький ребенок. О странном поведении водителя правоохранителям сообщили бдительные горожане.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женский мотопробег «У Победы женское лицо» принимал 23 июля Брест

Новости Беларуси. О победе с женским лицом. Участниц одноименного мотопробега принимает 23 июля Брест. Акция стартовала 20 июля в Москве. Путешествие прекрасная половина человечества посвятила знаменательной дате — 70-летию Победы в Великой Отечественной. Каждая мотоциклистка «везет» с собой историю женщины,  которая своим, на первый взгляд, скоромным подвигом,  приблизила Победу.  Елена Фролова  рассказывает о  землячке из Коломны.  На фото — Елизавета Кубышкина — она воевала всего один день.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси резкий всплеск аварийности с участием детей

Новости Беларуси. В Беларуси резкий всплеск аварийности с участием детей. В зоне риска и маленькие пешеходы и велосипедисты. Минувшим вечером  в одном из минских дворов машина сбила девочку. Малышка внезапно выбежала из-за припаркованных авто. Сейчас ребенок в больнице. Схожая ситуация произошла и в Ивацевичском районе. Там трактор сбил 7-летнюю девочку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый экипаж-тысячник появился в Речицком районе Гомельской области

Новости Беларуси. Для Депардье ноу-хау в АПК могут стать не только наши фермы, но и экипажи-тысячники.  23 июля первый такой экипаж появился в стране. Передовики родом из Речицкого района Гомельской области. Тысячный рубеж в страду-2015 первым покорился Василию Ковалю и Виталию Ильеву из агрокомбината «Холмеч». Для тех, кто следит за соревнованием комбайнеров эти имена хорошо знакомы. Экипаж из года в год среди лучших в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эксклюзивное интервью Жерара Депардье телеканалу СТВ смотрите 26 июля в 19.30

Новости Беларуси. У съемочной группы, автора и ведущего итоговой программы «Неделя» телеканала СТВ Евгения Горина 22 июля была возможность спросить у Жерара Депардье, что знаменитый француз думает и о белорусском лидере, и о Беларуси, и о событиях в мире, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко преподал мастер-класс в косьбе Жерару Депардье

Новости Беларуси. В эти минуты Жерара Депардье принимает Александр Лукашенко. Общение проходит в теплой атмосфере. Актер уже не раз признавался, что личность президента Беларуси ему глубоко симпатична, Жерар Депардье видит в главе белорусского государства  волевого и сильного лидера. Как нам стало известно, к этой минуте  Александр Лукашенко провел для своего гостя экскурсию по официальной резиденции президента «Озерный» в Острошицком городке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выборы Президента Беларуси: все территориальные комиссии сформированы

Новости Беларуси. Территориальные комиссии сформированы. В Беларуси завершился очередной этап избирательной кампании. Уже завтра, 23 июля, инициативные группы приступят к сбору подписей за выдвижение своих кандидатов. Добавим, всего Центризбирком дал зеленый свет сторонникам восьми претендентов на главный пост в стране.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Образована Минская областная комиссия по выборам Президента

Новости Беларуси. Минская областная комиссия по выборам Президента образована на совместном заседании президиума областного Совета депутатов и областного исполнительного комитета. Ее формирование прошло в соответствии с Избирательным кодексом. За время, отведенное для приема документов на включение в состав областной избирательной комиссии, поступило 19 заявлений: из них 11 — от политических партий и общественных организаций, 8 — от граждан. Решение о составе комиссии было принято единогласно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Под Смолевичами «Газель» столкнулась с трактором: водитель грузовика погиб

Новости Беларуси. Крупная авария произошла в Смолевичском районе. Около поселка Центральный «Газель» под управлением 33-летнего украинца врезалась в трактор. В результате водитель автомобиля скончался по дороге в больницу. Его пассажиры, 23-летний гражданин России и 25-летний водитель трактора, госпитализированы. Для ликвидации последствий происшествия понадобилась помощь сотрудников МЧС. По предварительной информации, водитель автофургона не был пристегнут ремнем безопасности, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жерар Депардье возложил цветы к Кургану славы и посетил агрохозяйство в Минской области

Новости Беларуси. Жерар Депардье продолжает знакомство с Беларусью. Французский актер известен не только своими ролями в кино, но и увлечением сельским хозяйством — он успешный ресторатор и винодел, поэтому в нашей стране захотел посетить одно из агрохозяйств. Впрочем, прежде чем отправиться на молочно-товарную ферму в Минской области, известный актер сделал остановку возле Кургана славы, чтобы возложить цветы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Правый сектор» потребовал ввести в Украине военное положение и пообещал начать новый этап украинской революции

Новости Беларуси. Представители радикальной  группировки «Правый сектор» потребовали ввести в Украине военное положение. Ранее они  провели митинг  на Киевском «Майдане», где требовали отставки действующего правительства. Кроме того лидер радикалов пообещал начать новый этап украинской революции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бангладеш заинтересован в инвестициях в совместные производства с Беларусью

Новости Беларуси. Бангладеш заинтересован в инвестициях в совместные производства. Об этом 22 июля заявил представитель делегации южно-азиатского государства на встрече с бизнес-кругами Беларуси. Переговоры прошли в торгово-промышленной палате. Так, есть интерес к сотрудничеству в области туризм, энергетики, грузоперевозок, металлургии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 23 июля инициативные группы приступят к сбору подписей за выдвижение своих кандидатов в Президенты Беларуси

Новости Беларуси. Очередной этап кампании по выборам Президента. В Беларуси 22 июля завершается формирование территориальных избирательных комиссий. Согласно законодательству, правом делегировать своих представителей обладают трудовые коллективы, политические партии и общественные объединения, а также граждане путем подачи соответствующего заявления. А уже 23 июля инициативные группы приступят к сбору подписей за выдвижение своих кандидатов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почему козье молоко считается более полезным и дорогим, чем коровье?

«Пейте дети молоко, будете здоровы!»  Все мы знаем с детства эту простую истину. О пользе козьего молока было известно ещё в глубокой древности. Его целебные свойства признавали Гиппократ и Авиценна. Насколько же оно действительно полезно? Что интересно, козье молоко наиболее близко к молоку материнскому. Так как в нем много бета-казеина - вещества с незаменимыми аминокислотами.  Оно содержит не меньше лактозы, чем коровье. Козье молоко хорошо подойдёт тем, у кого язва желудка или же гастрит, диатез... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не знаете, чем себя побаловать и что подарить любимой женщине? Лучший подарок - шуба!

Не знаете, чем себя побаловать или что, к примру, подарить любимой? Отбросьте все сомнения. Лучший подарок - красивая шубка из натурального меха. Она подчеркнет статус и стиль, украсит, да ещё и защити от холода. Вопреки стереотипам, ее не обязательно носить с вечерним платьем и дорогими украшениями. Многие модели вполне уместны и в повседневной жизни.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

100 белорусов отправятся в Турцию, благодаря акции «Настоящий отдых» от сети магазинов ювелирных изделий «Царское Золото» и «Золотая мечта»

100 белорусов отправятся в Турцию, благодаря акции «Настоящий отдых» от сети магазинов ювелирных изделий «Царское Золото» и «Золотая мечта». Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» - Кристина Семенцова, начальник отдела маркетинга ювелирных сетей «Царское золото» и «Золотая мечта» рассказала о подробностях акции, последних тенденциях среди ювелирных изделий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Французский актер Жерар Депардье рассказал, зачем прилетел в Минск

Новости Беларуси. В минском аэропорту вечером 21 июля встречали знаменитого  актера и режиссера  Жерара Депардье. Впрочем, звездная персона популярна не только из-за своих  ярких и запоминающихся ролей. Депардье известен еще и как успешный винодел, ресторатор. Свой интерес к Беларуси он сформулировал уже сразу по прилете в  столицу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Именитые белорусские автогонщики Анатолий и Дмитрий Хамлюк, Юрий Гуцалюк в программе «УТРО» на СТВ

Гости программы «Утро. Студия хорошего настроения» - именитые белорусские автогонщики - Анатолий Хамлюк, тренер по автомобильному спорту УП «Республиканский спортивно-технический комплекс ДОСААФ»,  Юрий Гуцалюк, мастер спорта СССР по автомобильному спорту Дмитрий Хамлюк, кандидат в мастера спорта по автомобильному спорту.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net