Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости за 18.07.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

1/16 Кубка Беларуси по футболу: «Крумкачы» сыграли вничью со «Слуцком»

Новости Беларуси. Белорусский футбольный чемпионат взял паузу, которая продлится почти до середины августа. Но это вовсе не сулит отечественным клубам отдыха. Нынешний уик-энд проходит под знаком матчей 1/16 финала Кубка Беларуси. В Минске футбольные страсти 18 июля кипели на улице Сурганова, где «Крумкачы» из первой лиги принимали «Слуцк», сообщили в программе «СТВ-спорт».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: за 90 дней три девушки сделали детскую площадку в Заводском районе по собственному проекту

Новости Беларуси. Архитектурные шедевры начинаются с малого. Всего за 90 дней три девушки сделали детскую площадку в Заводском районе по собственному проекту. К работам во дворе 109-го дома на Партизанском проспекте подключился и местный ЖЭС. Подробности в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В 2015 году в студотрядах будет трудиться около 70 тысяч ребят

Новости Беларуси. Лето трудовое. В 2015 году в студотрядах будет трудиться около 70 тысяч ребят. У большинства рабочие будни уже в самом разгаре. Кстати, есть в рядах и молодежь из России. Так, в тандеме с белорусами они трудятся на атомной электростанции в Островце. За пределы страны в составе сервисных и педагогических отрядов поехали поработать более сотни наших юношей и девушек.  В спецовке, каске, перчатках и защитных очках. Безопасность на его работе главней всего. Прежде чем оценить труд строителя Максима... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Американец снимал горящий автомобиль с подростками, попавшими в аварию, а затем продавал видео новостным агентствам

Новости США. Тщеславие или злой умысел? Житель американского штата Огайо решил набрать «лайков» в соцсетях весьма аморальным способом. 41-летний Пол Пелтон стал невольным свидетелем ДТП: автомобиль с подростками врезался в дом, а затем загорелся. Местные жители бросились на помощь, в то время как мужчина стал снимать находившихся в машине молодых людей на мобильный телефон, а после даже влез в салон авто, чтобы получить более «горячие» кадры. Позже он выложил видео в соцсети и предлагал новостным агентствам купить у него ролик.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чета пенсионеров из Гродно на байдарках и каяках прошли самые быстрые горные реки Европы и Азии

Новости Беларуси. Активный отдых как стиль жизни. Чета пенсионеров из Гродно на байдарках и каяках прошли самые быстрые горные реки Европы и Азии. Водным экстримом супруги занимаются более 30-ти лет и уходить на покой не собираются. Более того, свои навыки передают молодым ребятам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Италии проходит крупная акция протеста против прибытия в страну новых мигрантов

Новости Италии. В Италии проходит крупная акция протеста против прибытия в страну новых мигрантов. В Риме местные жители пытаются предотвратить размещение большой группы беженцев из Африки в бывшем школьном здании. Митингующие перекрыли часть улицы. Правительство пытается убедить демонстрантов разойтись самостоятельно. Однако они отступать не желают. В результате столкновений со стражами порядка арестованы двое зачинщиков. 17 полицейских получили ранения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Греция просит помощи у ЕС в борьбе с пожарами

Новости Греции. Греция просит помощи у ЕС в борьбе с пожарами. Там все силы экстренных служб брошены на борьбу со стихией, которая возникла на фоне 40-градусной жары. Мощный лесной пожар, вспыхнувший накануне в Афинах, стремительно разрастается. Пламя вплотную подобралось к жилым домам, из-за густого дыма невозможно выйти на улицу. Потребовалась эвакуация людей. Несколько домов на холме сгорели дотла. Во многих районах местным жителям приходится самим сражаться с огнем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лидеры «нормандской четверки» провели телефонные переговоры по Украине

Новости Украины. Все соглашения достигнутые по Украине должны соблюдаться. О важности выполнения минских договоренностей от 12 февраля вновь говорили лидеры «нормандской четверки». В телефонных переговорах участвовали Ангела Меркель, Владимир Путин, Франсуа Олланд и Петр Порошенко. Как и прежде, особое внимание — прекращению боевых действий на Донбассе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси расширится перечень студотрядов

Новости Беларуси. В Беларуси расширится перечень студотрядов. Об этом сообщили в Министерстве образования. Так, в скором времени могут появиться медицинские и научно-производственные (проще говоря, айти) отряды. Намерены поддержать и нанимателей. Так, планируется, что предприятия, которые примут студентов, будут выплачивать в фонд пенсионного страхования лишь 6% вместо 28-ми. Кроме того, лучшей организации, вручат переходящее знамя. Его дизайн уже в разработке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Боевики «Исламского государства» совершили теракт в Ираке: погибли более 100 человек

Новости Ирака. Боевики «Исламского государства» совершили крупный теракт в Ираке. Число жертв превысило сто человек, еще около пятидесяти ранены. Среди погибших много детей. Мощный взрыв прогремел рядом с рынком, на воздух взлетел заминированный автомобиль. В нем находились три тонны взрывчатки. Ударная волна буквально разнесла всю рыночную площадь. На месте ЧП работают спасатели и полиция.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Число аккредитованных при ЦИК Беларуси наблюдателей увеличилось до четырех

Новости Беларуси. Число аккредитованных при ЦИК Беларуси наблюдателей увеличилось до четырех. Об этом сообщили в Центризбиркоме. Ближайший важный этап избирательной кампании — сбор подписей за выдвижение кандидатов. Он пройдет с 23 июля по 21 августа включительно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С какими вопросами обращались минчане к мэру города на «прямую линию» 18 июля

Новости Беларуси. Традиция выходного дня продолжается. Как уже и принято, по субботам c 9 до 12 часов, на «прямую связь» с населением вышли чиновники самого разного уровня. Звонков, отмечают в администрациях районов и городов, стало меньше. Немного изменились и вопросы, с которыми обращаются люди. В Минске на «прямую связь» с жителями сегодня, 18 июля, вышел мэр города Андрей Шорец. Обращения были самые разные. Спрашивали насчет приватизации квартир, отсутствия в доме горячей воды, проведения капитального ремонта... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net