«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости за 19.07.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Молодые люди переехали в заброшенную деревню, где теперь обустраивают быт и мечтают восстановить водяную мельницу

Новости Беларуси. Цели молодого поколения, к счастью, все чаще связываются со здоровым образом жизни. Кто-то пересаживается с машины на велосипед, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. А кто-то идет дальше. Буквально в лоно белорусской природы. Покупает дом не в элитной многоэтажке, а в глухомани. Не просто с желанием там жить, но и работать тоже там.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Расследование СТВ: где и за сколько можно купить спиртное ночью в Минске

Новости Беларуси. Уже месяц как в минских магазинах запрещено продавать алкоголь после 22.00 часов. Решение в первую очередь направлено против тех, кто просто не способен контролировать употребление спиртного. Статистика свидетельствует, что каждое третье преступление в Минске совершается по вине алкоголя. Первые официальные итоги эффективности предпринятой меры планируют подвести осенью. Если карета Золушки после 12-ти превращается в тыкву, то алкоголь в магазинах Минска после 10-ти — в запретный плод.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Размышления и судьбы украинских студентов в Беларуси

Новости Беларуси. Герои нашего следующего материала приехали в Беларусь за такими, казалось бы, банальными вещами, как спокойствие, возможность учиться, работать. Истинная ценность этих вещей во всех красках открывается, только когда они исчезают. В стены будущей альма-матер Алиса направляется впервые. Менять вуз студентка луганского университета не планировала, но весной 2014-го на улицах ее родного города начали взрываться мины. Алиса Гаврилова:Собрали основные вещи (документы, деньги) и просто поехали, просто куда-нибудь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги официального визита Николая Тимофти в Беларусь

Новости Беларуси. Беларусь и Молдова на неделе говорили о возможных совместных крупных экономических проектах. Потенциальные точки роста искали на переговорах лидеров стран — Александра Лукашенко и Николая Тимофти. А также на прошедшем в Минске бизнес-форуме. Деловые круги Молдовы активно интересуются возможностями ведения бизнеса с белорусскими партнерами. Хотя казалось бы, наши страны кроме расстояния разделяют еще и разные экономические акценты. Ведь Беларусь все-таки в Евразийском экономическом союзе. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Профессиональных жалобщиков» в Беларуси будут штрафовать за необоснованные жалобы

Новости Беларуси. На неделе в законодательстве Беларуси произошли существенные изменения. Александр Лукашенко подписал сразу два закона. Первый — «О борьбе с коррупцией». Вторым были внесены изменения в дополнения в уже существующий закон «Об обращениях граждан». Особенно в части такого явления, как «профессиональные жалобщики». Право писать письма-обращения с сигналами о несправедливости или нарушениях никто не отменяет. Это важный и необходимый элемент гражданского общества. Однако в случае ложности таких сигналов... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Иосиф Пригожин — о «Славянском базаре»: Это шикарный культурный мост между славянскими народами

Новости Беларуси. О мире на неделе в Витебске говорил президент в Витебске, где завершился «Славянский базар». Во все дни Международного фестиваля искусств наблюдался аншлаг. Этот год хоть и не юбилейный, но точно запомнится. В отличие от многих эстрадных форумов, приближающихся к отметке в четверть века, живущим за счет былой славы, «Славянский базар» с каждым годом все громче и масштабнее. В 2015 году здесь собралось рекордное число исполнителей — из 42-х стран. Все цветы июля. Или место встречи изменить нельзя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аэрофестиваль удивил минчан и гостей столицы незабываемым зрелищем

Новости Беларуси. Массовый запуск змеев, флешмоб с воздушными шариками и вертолетные гонки. Аэрофестиваль уже удивил минчан и гостей столицы незабываемым зрелищем. Сотни зрителей собрал и финальный день.  Фестиваль авиационного спорта в Беларуси организовали впервые. На аэродром «Боровая» свое мастерство в управлении авиатехникой съехались более 200 пилотов из восьми стран мира.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минск 19 июля прибыл ковчег с частицей одеяния Иисуса Христа

Новости Беларуси. Прикоснуться к святыне. В Минск 19 июля прибыл ковчег с частицей Ризы Иисуса Христа. Доставили его из Ярославля. Также верующие смогут поклониться точному списку чудотворной Толгской иконе Пресвятой Богородицы и иконе с частицей мощей святителя Игнатия. Пробудут святыни в Александро-Невском храме до 22 июля. Затем реликвии отвезут в Гродно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ливень и ураган обрушились на Брест ночью 19 июля

Новости Беларуси. Ливень и шквалистый ветер похозяйничал ночью 19 июля в Бресте. За считанные минуты над городом сгустились тучи, температура воздуха резко упала с 30-ти до 18-ти градусов. Поднялся ураган. Он был такой силы, что валил деревья, а некоторые дома оказались без крыш. Затем сильный ливень в считанные минуты затопил многие улицы. Между тем, по прогнозам синоптиков, 19 июля будет ненастно .

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детский оздоровительный лагерь открылся на месте детского дома, здание которого ремонтировали сами медики

Новости Беларуси. «Радуга» под Витебском. В Лиозненском районе открыли детский оздоровительный лагерь. Событие, на первый взгляд, ничем не примечательное, если бы не несколько любопытных фактов. Во первых, появился он на месте детского дома, необходимость в котором попросту отпала — все его воспитанники разъехались по приемным и опекунским семьям. Чтобы здание не пустовало, решили передать его Витебскому детскому клиническому центру. И тут еще одна деталь: ремонтировали здание сами медики.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Актеру и сценаристу Василию Ливанову 19 июля исполняется 80 лет

Новости России. День рождения у самого знаменитого и любимого сыщика в мире. Актеру и сценаристу Василию Ливанову 19 июля исполяется 80. Народного артиста России с юбилеем поздравил президент Беларуси Александр Лукашенко. Василий Ливанов снялся не в одном десятке картин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В США плюшевая игрушка спасла жизнь 5-летней девочке

Новости США. В США плюшевая игрушка спасла жизнь пятилетней девочке. Ребенок выпал из окна третьего этажа. В этот момент малышка  держала в руках любимую игрушку. Она-то и смягчила удар. В результате девочка отделалась лишь переломом руки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ЛНР в одностороннем порядке начала отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения

Новости Украины. Самопровозглашенная Луганская Народная Республика в одностороннем порядке начала отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения. Процесс фиксируют наблюдатели международной миссии ОБСЕ. По данным информагентств, в районе населенного пункта Кировск уже отогнали три танка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисове два человека погибли при пожаре в частном доме 19 июля

Новости Беларуси. Трагедия в Минской области. Ночью 19 июля два человека погибли в Борисове при пожаре в частном доме. О возгорании на пульт МЧС сообщили очевидцы. К сожалению спасти пожилую женщину, хозяйку дома, не удалось. В огне также погиб мужчина. Его личность сейчас устанавливается. Специалисты выясняют и причины произошедшего.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net