«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости за 26.07.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как фермер-изобратель Василий Голуб стал легендой Любанского района и катал Дарью Домрачеву на самодельном дельтаплане

Новости Беларуси. Фермер-изобретатель Василий Голуб своим примером доказывает, что для увлеченного человека нет ничего невозможного. И в небо можно подняться на дельтаплане, сделанном своими руками, и жить в достатке, не надеясь, что кто-то даст работу. Василий изобретает и внедряет прогрессивные технологии на селе, а также делится опытом успеха. Это один и тот же человек – фермер, изобретатель, пилот. Василий Голуб – легенда Любанского района. Здесь родился и живет полвека. Каждое утро начинается с кофе и похода в мастерскую.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Можно работать, было бы желание». Как белорусы ищут работу и сколько сегодня вакансий на рынке труда?

Новости Беларуси. За полгода в Минске зарегистрировано более 300 новых предприятий. К концу года, по прогнозам, эта цифра может удвоиться. Кстати, половина из новых производств уже приступили к работе. Их открытие существенно пополнит и столичный банк вакансий. Именно малый бизнес сегодня – основной источник новых рабочих мест. Государственную поддержку получают и стартапы. Только за первую половину 2015 года 1000 безработных оказана поддержка рублем в виде субсидий для организации своего бизнеса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусско-украинско-российский стройотряд на стадионе «Динамо»: разные судьбы, но похожие взгляды на жизнь

Новости Беларуси. Героев репортажа можно назвать интернациональным стройотрядом. Они трудятся на возведении стадиона «Динамо»: белорусы, россияне. Есть те, кто приехал из неспокойного юго-востока Украины, сменил в Беларуси профессию. Три разные страны, разные судьбы, но очень похожие взгляды на то, как должна быть устроена жизнь. Со своим сыном Денис еще не успел познакомиться – сейчас их разделяет и расстояние, и граница. Границу же между миром и войной мужчина почувствовал лично – в Донецкой области... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жерар Депардье: Предпочитаю не слушать тех, ко ни разу не бывал в Беларуси и критикует страну или президента

Программа «Неделя» поинтересовалась у Жерара Депардье о причинах его визита в Беларусь, о том, каких взглядов на современную политику он придерживается, и многом другом. За организацию интервью выражаем благодарность послу Беларуси во Франции Павлу Латушко. Господин Депардье, спасибо, что уделили нам время. Прежде всего, какой интерес вас привел в Беларусь? Это праздный какой-то интерес либо бизнес-дела?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выборы Президента Беларуси-2015: «рыбные» места для сбора подписей и предвыборные технологии

Новости Беларуси. На неделе в Беларуси вступила в активную фазу избирательная кампания по выборам Президента республики. Восемь инициативных групп претендентов на высший государственный пост начали собирать подписи, развернули пикеты на улицах городов. Для регистрации в качестве кандидата в президенты нужно собрать не менее 100 тысяч подписей. В распоряжении инициативных групп есть чуть менее месяца – до 21 августа. Выбор претендентов самый широкий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

История семьи Косперовичей, которая 4 года назад переехала в Беларусь из Казахстана

Новости Беларуси. Новая жизнь на новом месте.  Семья Косперовичей четыре года назад переехала из Казахстана в Беларусь и обустроилась в Логойском районе. О тех, для кого Минская область стала родным домом – в этом выпуске программы «Центральный регион» на СТВ!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сборная Беларуси стартует на Европейском юношеском фестивале в Тбилиси

Новости Беларуси. Еще недавно Беларусь отправляла своих спортсменов в Азербайджан, где они защищали честь страны на I Европейских играх в Баку. А 25 июля команда помоложе отправилась в Тбилиси. Через несколько часов там пройдет церемония открытия Европейского юношеского фестиваля. Наша сборная представлена в шести из девяти видов форума: плавании, спортивной гимнастики, теннисе, легкой атлетике, велоспорте и дзюдо.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

День работников торговли отмечают 26 июля в Беларуси

Новости Беларуси. Министерство торговли идет на уступки. Послабления касаются начинающих предпринимателей и владельцев малого бизнеса. Результаты такого сотрудничества на лицо. Если говорить об интернет-торговле, то более 50 процентов в сети сегодня — это индивидуальные предприниматели. Создаются для частников и обещанные оптовые базы, на которых продавец сможет закупать качественный и сертифицированный товар без выезда за пределы Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Донабор» на дневную бюджетную форму обучения в вузы проводится в Беларуси

Новости Беларуси. Второй шанс. Абитуриенты, которые не прошли на бюджетные места в вузах при основном наборе, смогут попытаться сделать это еще раз. 26-27 июля и во вторник, 28 июля, некоторые учреждения проводят так называемый «донабор» на дневную бюджетную форму обучения. По несколько мест осталось в Витебском технологическом университете, Гомельском техническом имени Сухого, в сельскохозяйственной академии, Могилевском госуниверситете имени Кулешова и в нескольких других вузах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Национальном аэропорту «Минск» совершил аварийную посадку грузовой самолет новосибирской транспортной компании

Новости Беларуси. Аварийная посадка под  Минском. Грузовой самолет новосибирской транспортной компании, летевший в Саудовскую Аравию, 25 июля приземлился в Национальном аэропорту «Минск». Сообщение о нештатной ситуации поступило в МЧС, но, к счастью, помощь спасателей не потребовалась. Боинг, на борту которого находились 6 членов экипажа, благополучно сел, несмотря на выявленные при взлёте неполадки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Инициативные группы продолжают собирать подписи за выдвижение в кандидаты на пост Президента Республики Беларусь

Новости Беларуси. Инициативные группы продолжают собирать подписи за выдвижение в кандидаты на пост Президента Республики Беларусь. Пикеты  размещаются в наиболее людных местах. В центре Минска на одной площадке соседствуют представители сразу нескольких общественных организаций и партий, представляющих интересы различных выдвиженцев. Напомним, к участию в сборе подписей Центризбирком допустил 8 инициативных групп. Каждой из которых необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Классика у Ратуши»: 25 июля в Верхнем городе исполняли произведения Баха, Вивальди и Генделя

Новости Беларуси. Такой вечер остался только один. Снискавшие популярность концерты у Минской ратуши 25 июля вновь собрали аншлаг. В Верхнем городе исполняли произведения Баха, Вивальди и Генделя. Летние вечера классической музыки в следующую субботу, 1 августа, завершит концерт, посвящённый 250-летию со дня рождения Михаила Клеофаса Огинского. Артисты-реконструкторы устроят настоящий дворянский бал и станцуют полонез, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

26 июля в Беларуси ожидаются грозы, град и порывистый ветер

Новости Беларуси. Беларусь во власти непогоды. Ещё накануне, 25 июля, синоптики распространили штормовое предупреждение. Оранжевый уровень опасности объявлен в связи с небывалой жарой по югу, грозами, градом и порывистым ветром в большинстве районов. До этого на уходящей неделе в Гомельской и Минской областях были обесточены сотни населённых пунктов. Причиной стали грозы и шквалистый ветер. 26 июля ситуация повторяется — ливень уже освежил изнывающий от жары Минск, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Работники «Дома травника» утверждают, что никогда не обращались к врачам и стоят на пороге открытия эликсира вечной молодости

Новости Беларуси. Как не испечь хлеба без муки, так и не вылечить человека без зверобоя, — говорили наши предки. Вековые традиции поддерживают в Брестской области. Здесь даже открыли специализированный музей. Работники «Дома травника» утверждают, что никогда не обращались к врачам и стоят на пороге открытия эликсира вечной молодости. Подробности в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Собянин рассказал о создании дорожного каркаса «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net