«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 31.07.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ФК «Динамо-Минск» открыл второй фирменный магазин в Минске

Новости Беларуси. Вслед за победой над «Цюрихом» столичное «Динамо» преподнесло своим поклонникам ещё один подарок. В Минске распахнул двери второй фирменный магазин бело-голубых — место, где любой может облачиться в динамовские цвета с головы до ног.  На торжественно открытие заглянула и корреспондент программы СТВ-Спорт.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Троллейбусное движение на проспекте Победителей будет закрыто 1 и 2 августа

Новости Беларуси. Троллейбусное движение на проспекте Победителей закроют на два дня. 1 и 2 августа на участке от улицы Орловской до Нарочанской будут вестись работы по переустройству сетей водопровода. Троллейбусы маршрута № 10 будут курсировать до улицы Сапёров. Движение остановят уже сегодня вечером в 23.50, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Днепро-Бугский канал может принимать пассажирские суда благодаря новому гидроузлу

Новости Беларуси. В Бресте после реконструкции открылся гидроузел «Залузье». Момент исторический. Теперь западный склон Днепро-Бугского канала может принимать не только грузовые, но и пассажирские суда. Теперь «Залузье» отвечает требованиям мирового стандарта. О масштабной двухлетней модернизации – сюжет программы Новости «24 часа» на СТВ.   Анатолий Остапук – судопропускник с более чем 15 летним стажем, в этом современном гидроузле с трудом узнает довоенное сооружение, на котором когда-то начинал работу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет брака

Новости США. После тринадцати лет совместной жизни супруг актрисы Дэнни Модер подал на развод. Теперь пара решает вопросы с разделом имущества и опекой над тремя детьми. «Может ли хоть один брак выжить в Голливуде?» – задается вопросом автор издания Hollywood Life.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

63-летний программист из Минска делал «вечные» электронные проездные

Новости Беларуси. И возраст вовсе не помеха, пенсионеры не скучают. 63-летний программист из Минска воспользовался знаниями и специальным оборудованием в преступных целях. Он перепрограммировал исчерпавшие лимит поездок билеты-радиокарты метрополитена с целью их дальнейшего многократного использования, почти пожизненного.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почему «ВKонтакте» недоступна для части пользователей?

Новости России. В работе социальной сети «ВКонтакте» 31 июля произошел технический сбой. Об этом сообщил пресс-секретарь компании Георгий Лобушкин. С его слов, некоторые пользователи могут испытывать сложности с доступом к части разделов соцсети.  Заявление пресс-секретаря компании

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Смену международного лагеря по изучению английского языка провели в Узденском районе

Новости Беларуси. Учеба без границ. Мост английской культуры связал сто школьников из Беларуси, России и Франции. На Узденщине провели смену международного лагеря по изучению иностранного языка, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. В течение двух недель дети углубленно изучали разговорный английский, знакомились с культурами разных стран мира. Преподавателями стали 13 волонтеров из 12 стран. Занятия проводили в неформальной обстановке, что помогало подросткам усваивать иностранную лексику.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дубленка, сумка, украшения: певица Анита Цой обвинила в краже свою прислугу

Новости России.  Российская певица Анита Цой и ее супруг Сергей обратились в правоохранительные органы с заявлением на бывших домработников. С их слов, помощники по хозяйству вынесли из дома дорогую дубленку, сумку, а также украшения на сумму около 1,5 миллиона рублей. Как сообщает LifeNews, Маргарита и Игорь Александровы работали помощниками по хозяйству на участке с восемью коттеджами семейства Цой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко требует разобраться с формированием розничных цен на плодоовощную продукцию

Новости Беларуси. Президент требует разобраться с формированием розничных цен на плодоовощную продукцию. Такую задачу Александр Лукашенко поставил 31 июля во время посещения Минской овощной фабрики. В ведении предприятия сейчас более 5 тысяч гектаров сельхозугодий и 4 тысячи пахотных земель. На примере этого хозяйства в Минской области Президент посмотрел, как идёт уборочная. А также оценил состояние техники. На полях по всей стране сейчас трудятся более 10 тысяч зерноуборочных комбайнов. На одном из них сегодня... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В территориальных избиркомах и ЦИК Беларуси уже аккредитовано 188 национальных наблюдателей

Новости Беларуси. В территориальных избиркомах и ЦИК Беларуси уже аккредитовано 188 национальных наблюдателей. Продолжается и сбор подписей инициативными группами за выдвижение в кандидаты на пост Президента. Пикеты размещаются в наиболее людных местах. На площадках — представители разных общественных организаций и партий, представляющих интересы выдвиженцев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

24-летнему пассажиру московского метро оторвало пальцы на эскалаторе

Новости России. Несчастный случай произошел минувшей ночью на станции «Пушкинская». 24-летний Артём хотел поднять телефон, который уронила девушка на эскалаторе, и его пальцы затянуло под металлическую гребенку. Молодому человеку частично оторвало два пальца правой руки. Со станции метро скорая помощь доставила пассажира в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На детской железной дороге 31 июля открылась выставка железнодорожных моделей

Новости Беларуси. Как настоящие. На детской железной дороге 31 июля открылась необычная экспозиция — выставка железнодорожных моделей. Миниатюрные магистрали развернулись прямо в зале ожидания станции «Заслоново». Все макеты поездов ребята создали сами. Кроме того, представлены работы любителей железнодорожного моделирования из Беларуси и не только. Выставка будет работать и в выходные, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси успешно развивается направление в строительстве - лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК)

Лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) - в строительстве явление не  новое. В Беларуси данное направление только начинает развиваться, но первые успехи уже есть. Подробнее - в репортаже телеканала СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Мозыре прогулочный теплоход с отдыхающими сел на мель

Новости Беларуси. «Смелый», но невезучий. Под Мозырем прогулочный теплоход второй раз за месяц попал в беду. На этот раз судно, выполняя очередной рейс, село на мель. Экипаж около часа пытался самостоятельно решить проблему, но все усилия оказались тщетны. Более того, теплоход накренился, что вызвало панику у пассажиров. В итоге полтора десятка человек пришлось эвакуировать на лодках.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анна Барашкова, единственный в Беларуси мастер вышивки…по дереву!

Как вы думаете, можно ли вышивать по металлу? Оказывается, это возможно. Сковородки, утюги и даже капот автомобиля при желании можно превратить в произведение искусства. Что, собственно, и делает литовская художница с красивым именем - Северия. Именно она несколько лет назад вдохновила белорусского мастера Анну Барашкову на создание своих, не менее оригинальных произведений. Правда, Анна вышивает крестиком не по металлу, а по дереву.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парк динозавров откроется 31 июля в Минске на территории столичного зоопарка

Новости Беларуси. Динозавры в городе... Необычный парк откроется 31 июля в Минске. Аналогов ему нет во всей стране. Инсталляция разместилась на территории столичного зоопарка. Теперь там можно будет встретить брахиозавра, стегозавра, тираннозавра. Всего 35 рептилий, населявших нашу планету миллионы лет назад. Добавить реалистичности экспонатам поможет спрятанная внутри электроника. При приближении посетителей динозавры начнут двигаться и рычать, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 200 молодых людей из Беларуси, России и Украины соберет в Витебске православный молодежный фестиваль

Новости Беларуси. Театральные постановки, интерактивные игры, шоу мыльных пузырей и даже фаер-шоу. Фестиваль православной молодежи соберет под Витебском более 200 представителей из Беларуси, России и Украины. В рамках форума запланированы выступления творческих коллективов. Для ребят также будут организованы мастер-классы, в том числе по лепке из глины, рисованию и игре на гитаре.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские аграрии планируют намолотить второй миллион тонн зерна 31 июля

Новости Беларуси. В шаге от второго миллиона. Белорусские аграрии вплотную приблизились к заветной планке и намерены преодолеть ее уже сегодня, 31 июля. Хлеборобы проводят в поле весь световой день. Максимально задействована и техника. В стране уже обработано более 500 тысяч гектаров. В лидеры по намолоту вышла Брестская область. Там уже собрано свыше 500 тысяч тонн зерновых. Есть и передовики жатвы. Их чествуют прямо в поле, как говорится, без отрыва от производства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 1 августа в Беларуси увеличатся пенсии и пособия

Новости Беларуси. В Беларуси увеличиваются пенсии и пособия. В стране с 1 августа изменяется размер бюджета прожиточного минимума — одного из важнейших социальных нормативов. Это предусмотрено постановлением Правительства. Согласно документу уже с завтрашнего дня он увеличится на 6,4% и составит 1 569 130 рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ прибыли в Горловку (Украина)

Новости Украины. На Донбассе ночь прошла под звуки канонады. Горловка вновь оказалась под обстрелом. Погибли два мирных жителя. Ещё шесть человек получили ранения. Для оценки ущерба в город прибыли наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. В Горловке с начала года уже погибли более 160 мирных жителя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Клоуны Даниэле Наш и Флориа Вюий рассказали обо всех нюансах и тонкостях профессии в программе «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ

Жанр клоунады за долгое время потерпел различные изменения, однако суть профессии не изменилась. Но в разных странах есть различия: и клоуны выглядят иначе, и шутки несколько иные. Клоуны  Даниэле Наш и Флориа Вюий рассказали обо всех нюансах и тонкостях профессии рассказали гости программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Национальная сборная Беларуси готовится к чемпионату мира по муай тай

Новости Беларуси. Кунг-лун файт — относительно новый проект в бойцовском ринге. Тем не менее за неполных 2 года из никому не известного китайского действа он превратился в главный профессиональный турнир на планете. Белорусские представители муай-тай и кикбоксинга, как и подобает мировым законодателям мод, играют в нём не последнюю скрипку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

30 июля в Доме футбола прошёл брифинг для представителей СМИ

Новости Беларуси. 30 июля в Доме футбола прошёл уже традиционный брифинг для представителей СМИ. Главной темой диалога стала продажа эксклюзивных прав на интернет-трансляции чемпионата Беларуси немецкой компании. В течение трёх лет она будет использовать картинку матчей Высшей лиги для различных целей. В первую очередь для передачи её букмекерским конторам. Также одним из ключевых вопросов стало строительство национального стадиона. В течение месяца будет сделан окончательный выбор проекта и определён победитель вновь объявленного тендера.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net