«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 21.07.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В декабре 2015 года в Минске планируется открыть школу спортивной гимнастики имени Нелли Ким

Новости Беларуси. В декабре 2015 года в Минске планируется открыть школу спортивной гимнастики имени Нелли Ким. Пятикратная олимпийская чемпионка неожиданно получила соответствующее предложение прямо по прилету в Беларусь. В аэропорту легенду встречала председатель президиума белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель и журналисты, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В прошлом отечественная школа спортивной гимнастики гремела на весь мир, но в последнее время медальных надежд с этим видом мы не связываем.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В первом своем матче на юношеском чемпионате мира по гандболу Беларусь обыграла Голландию – 37:25

Новости Бразилии. В Бразилии в эти дни проходит юношеский чемпионат мира по гандболу, в котором принимает участие и сборная Беларуси. В своем первом матче наши ребята без труда разделались со сверстниками из Нидерландов: итоговый счет 37:25 полностью отражает расклад сил на площадке. Таким образом, в активе нашей сборной уже есть первая виктория. В группе «С» белорусами помимо команды Нидерландов выступают сборные России, Парагвая, Туниса и Швеции. Именно со шведами белорусам предстоит сыграть второй матч.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

133 объекта бытового обслуживания открылись в Минске с начала года

Новости Беларуси. 133 объекта бытового обслуживания открылись в Минске с начала года. Среди них – салоны красоты, мастерские по ремонту техники, швейные ателье и клининговые компании. Самыми популярными у населения по-прежнему остаются услуги автосервиса. Сейчас в этой сфере реализуются два крупных инвестпроекта, строятся несколько станций технического обслуживания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске пожар из-за короткого замыкания электроудлинителя едва не унес жизни молодой мамы и ее трехлетнего сына

Новости Беларуси. Этой ночью огонь едва не унес жизни молодой женщины и ее трехлетнего сына. Пожар случился на улице Харьковской. Пожарные, прибывшие на место вызова за считанные минуты, увидели сильный дым из окон на четвертом этаже. На балконе горящей квартиры спасатели обнаружили мать с ребенком. Женщина была без сознания, она получила ожоги 70% тела. У малыша – 50% ожогов разной степени.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почти тысяча безработных получила субсидии на открытие бизнеса в Беларуси в 2015 году

Новости Беларуси. Почти тысяча безработных получила субсидии на открытие бизнеса в Беларуси в 2015 году. И заключается помощь не только в материальной поддержке. Начинающим предпринимателям составляют бизнес-планы, обучают основам экономики и не только.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Председатель ОБСЕ Ивица Дачич принял участие в переговорах трехсторонней контактной группы по Украине

Новости Беларуси. 21 июля Ивица Дачич принял участие в очередном раунде переговоров трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе. Как он сам выразился, сделано это для того, чтобы поощрить политический процесс. В поисках компромисса между официальным Киевом и самопровозглашенными республиками прошло очередное заседание контактной группы по Украине. Основной и самый важный вопрос – полное прекращение огня. Ведь до сих пор этого достичь так и не удалось.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уборочная кампания-2015: в Гомельской области отдельные сельхозпредприятия на треть выполнили госзаказ по заготовке зерновых

Новости Беларуси. Уборочная набирает обороты. В Гомельской области отдельные сельхозпредприятия уже на треть выполнили госзаказ по заготовке зерновых. Из-за погодных условий приемка зерна началась раньше обычного. Еще одна особенность – разные культуры в 2015 году вызрели практически одновременно. Первую рожь урожая-2015 на Новобелицкий комбинат хлебопродуктов привезли почти на 10 дней раньше привычных сроков. Так в 2015 году распорядилась природа. Например, в сельхозпредприятии «Знамя родины» сегодня убрана уже четверть площадей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рей торговой инспекции в Минске: за что могут закрыть магазин и что ждет крупные торговые сети с 1 августа

Новости Беларуси. С 1 августа крупным торговым сетям придется слегка умерить свой пыл. В частности, в областных и районных центрах открыть новый магазин или кафе можно будет только при условии, если доля организации на общем рынке не превышает 20%. Такое решение специалисты Минторга озвучили 21 июля во время проведения очередного рейда. Лейтмотив все тот же. Среди интересующих инспекторов вопросов – кредиторская задолженность, условия хранения и наличия товаров, ценовая политика и не только.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: К решению украинского конфликта должны были активнее подключиться главы государств

Новости Беларуси. К решению украинского конфликта должны были активнее подключиться главы государств. Такое мнение высказал президент Беларуси на встрече с действующим председателем ОБСЕ, первым заместителем премьер-министра – министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем. Кстати, господин Дачич уже неоднократно заявлял, что приоритетом работы его страны в этой организации станет урегулирование ситуации в Украине. Гость подчеркнул и огромный вклад Беларуси в мирный процесс. Это и прошедший саммит «нормандской четверки»... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трюки шестилетней фокусницы Райли Дэшвуд покорили интернет

Райли Дэшвуд — абсолютно обыкновенная девочка, за исключением того, что умеет проделывать уйму незамысловатых трюков. Видеоролик, количество просмотров которого в сети приближается к миллиону, опубликован отцом ребёнка. Ловкость и умение справляться с обычными бытовыми предметами - из разряда «А вам слабо!?»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

60 лет вместе: в Витебске сыграли бриллиантовую свадьбу

Супруги Эдуард и Тамара Янушковские прошли немало испытаний. Оба они -  бывшие малолетние узники фашистских концлагерей. В мирные годы муж и жена занимались не только воспитанием собственных детей. Он — известный тренер, она — также имела отношение к спорту. Секрет семейного счастья узнавала Анастасия Бут.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рубежевичская участковая больница Столбцовского района – лучшее сельское лечебно-профилактическое учреждение Беларуси

Новости Беларуси. Рубежевичская участковая больница Столбцовского района признана лучшим сельским лечебно-профилактическим учреждением республики. Здесь обслуживается свыше двух тысяч жителей сразу нескольких сельсоветов. Основной заслугой рубежевичских врачей стало уменьшение смертности среди людей рабочего возраста. Кроме того, местные медики увеличили объемы помощи на дому, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Финал турнира Минской области по мини-футболу прошел в Дзержинском районе

Новости Беларуси. В Дзержинском районе прошел финал турнира Минской области по мини-футболу. Чемпионат посвятили Году молодежи. На поле вышли команды Минского облисполкома, Березинского, Мядельского, Любанского, Дзержинского, Столбцовского райисполкома. По итогам соревнований победителям вручили дипломы, кубки и денежные призы, которые пойдут на развитие физической культуры и спорта в районах команд-победителей, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый международный молодёжный профсоюзный форум в Беларуси собрал более ста участников из России, Азербайджана, Казахстана, Молдовы и Кипра

Основная цель  – помочь талантливой молодёжи в развитии её потенциала. Каждый из четырёх дней форума  посвящён отдельной тематике. Запланированы  встречи с представителями деловых кругов, масс-медиа и искусства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко - главе ОБСЕ: В Европе фактически идет война

К решению украинского конфликта должны были активнее подключиться главы государств. Об этом 21 июля заявил Президент на встрече с первым заместителем премьер-министра - министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем. С января страна официально приняла на себя председательство в ОБСЕ, которое перешло к ней от Швейцарии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ивица Дачич (глава ОБСЕ): Минск стал синонимом урегулирования кризиса в Украине

Новости Беларуси. Беларусь полностью поддерживает усилия Сербии по повышению безопасности в зоне ответственности ОБСЕ — об этом заявил по итогам встречи с действующим председателем ОБСЕ Ивицей Дачичем глава МИД Беларуси. Владимир Макей подчеркнул,  что наша страна будет и впредь поддерживать все усилия, направленные на достижение создание единого пространства, стабильности и безопасности в Европе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Идя на преступление, госслужащий рискует и своей пенсией: новации закона «О борьбе с коррупцией» в Беларуси

Новости Беларуси. Контроль над доходами и ужесточение ответственности должностных лиц – главные преимущества закона «О борьбе с коррупцией», считают в Генеральной прокуратуре. Документ, который Президент подписал накануе, в первую очередь, направлен на предупреждение взяточничества. Так, если чиновник дискредитировал себя на прежнем месте, он больше не сможет занимать ответственный пост. Идя на преступление, госслужащий рискует и своей пенсией.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пьяный водитель на трассе под Гродно попросил жену подержать руль: что из этого вышло

Новости Беларуси. В Гродненском районе опрокинулся автомобиль с пьяной компанией. Сотрудникам Госавтоинспекции позже стали известны причины таких виражей. Преодолевая путь за очередной дозой спиртного водителю захотелось закурить. Он попросил сидевшую рядом супругу подержать руль. В итоге машина зацепила правую обочину и её занесло влево, где, сделав сальто в кукурузном поле, авто вновь встало на колёса. В результате травмы получила лишь пассажирка,  лежавшая на заднем сиденье, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Глава ОБСЕ Ивица Дачич 21 июля - с визитом в Минске

Новости Беларуси. Сейчас действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе проводит переговоры с руководством МИД нашей страны. На встрече с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем — Ивица Дачич заявил, что сегодня  примет участие в работе  трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Украине для того, чтобы поощрить политический процесс.   Работа контактной группы  пройдет в закрытом для прессы формате.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аккордеонист-виртуоз, лауреат многочисленных международных конкурсов Дмитрий Корсак: В Европе аккордионную музыку ценят больше!

Гости программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ - аккордеонист-виртуоз, лауреат многочисленных международных конкурсов Дмитрий Корсак, его концертный директор Елена Гаманович.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Чикилевский, глава Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси на СТВ

Среди всех продуктов питания хлебу испокон веков отводилась особая роль. Ни праздничный, ни каждодневный стол не обходятся без хлеба, ведь трапеза без хлеба не способна полноценно насытить и доставить истинное удовольствие. Хлеб единственный в своем роде продукт с богатейшей историей, и нет такой кухни в мире, где не присутствовал бы хлеб.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

64-летняя певица Надежда Бабкина перепела хит Инстасамки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net