Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 19.06.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

20 июня – изменения в расписании движение городского транспорта в районе площади Победы

Новости Беларуси. Информация для пассажиров общественного транспорта. В связи с возложением Патриархом Московским и всея Руси Кириллом венка к монументу Победы завтра, 20 июня, ориентировочно с двух до трёх часов дня изменятся трассы некоторых автобусных маршрутов, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Так, автобусы №100, 115Э и 300Э проследуют без остановок по проспекту Независимости, улицам  Янки Купалы, Первомайской, Змитрока Бядули и Козлова.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«ВКонтакте» отключила MDK от биржи рекламы после циничной шутки о Фриске

Новости России. После публикации оскорбительного поста популярная группа лишилась важного источника доходов. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу «ВКонтакте».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Самсонов – серебряный призер Европейских игр: видео финального матча по настольному теннису и церемонии награждения

Новости Азербайджана. Лучшие игроки в настольный теннис рождаются в юго-восточной Азии. Как это ни парадоксально, но их можно встретить даже на Европейских играх. C одним из таких оппонентов пришлось сегодня, 19 июня, столкнуться нашему Владимиру Самсонову.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Под Витебском проходят соревнования парашютистов за Кубок имени Александра Горовца

Новости Беларуси. Точно в цель. Под Витебском лучшие белорусские парашютисты 3 дня будут стараться приземлиться в одну точку, диаметром всего 2 сантиметра. Точность спортсменов станет гарантом успеха и поможет завоевать Кубок имени легендарного летчика, Героя Советского Союза Александра Горовца. Корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ с земли расскажет о событиях в воздухе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

19 июня в Минске подвели итоги республиканского конкурса «Участковый инспектор, который мне помог»

Новости Беларуси. 19 июня в Минске наградили победителей республиканского конкурса.  Лучший участковый Беларуси работает в Витебской области. Им стал майор Сергей Тихонов. До этого 40 финалистов выбрали на местах: в районах и областях. Участники состязались в физической подготовке, криминалистике и приемах самообороны. В номинации «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних» победил минчанин Вячеслав Сайко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко наградил Нурсултана Назарбаева орденом Дружбы народов

Новости Беларуси. Александр Лукашенко наградил Нурсултана Назарбаева орденом Дружбы народов за значительный личный вклад в развитие дружественных отношений и сотрудничества между Беларусью и Казахстаном. Соответствующий указ сегодня подписал глава государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Под Гродно 19 июня перезахоронили найденные останки узников концлагеря «Шталаг 324»

Новости Беларуси. Они искали своих родных 70 лет. И сегодня, 19 июня, близкие полутора тысяч пленных концлагеря «Шталаг 324» с почестями похоронили тех, кого считали пропавшими без вести. В военное время в этом лагере смерти от голода, непосильного труда и пыток ежедневно умирали сотни узников. За два года существования через «Шталаг 324» прошло 36 тысяч военнопленных, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Правительство взяло под особый контроль ситуацию с лесными пожарами в Беларуси

Новости Беларуси. Ситуация с лесными пожарами на особом контроле. Таков лейтмотив совещания комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое прошло сегодня, 19 июня, в правительстве. Только за последние сутки в стране произошло полтора десятка возгораний. В четырех областях Беларуси введен запрет на посещение лесов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Каждое предприятие должно гибко реагировать на ситуацию на внешних рынках

Новости Беларуси. Каждое предприятие должно гибко реагировать на ситуацию на внешних рынках. Об этом 19 июня заявил Александр Лукашенко на совещании по работе крупных машиностроительных компаний. Снижение спроса у основных партнеров негативно сказывается на положении дел наших предприятий. Президент отметил, что в таких условиях на первое место выходят вопросы качества, грамотности управленцев и диверсификация продаж, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Орше 10-летний мальчик скончался в больнице после аварии

Новости Беларуси. 10-летний мальчик скончался в больнице, так и не приходя в сознание. Авария произошла вечером 17 июня. Ребенок перебегал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода. В этот момент мальчика сбил Hyundai Accent, которым управлял 49-летний водитель. С многочисленными телесными повреждениями мальчика доставили в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мужчина пролетел до Лондона в отсеке для шасси и погиб при посадке, второй – в больнице в тяжелом состоянии

Новости Великобритании. Попытка попасть из Йоханнесбурга в Лондон без билета стоила мужчине жизни. Двое безбилетников забрались в отсек шасси Boeing 747 и отправились в путь. Один из них погиб, упав на крышу офисного здания на западе Лондона. Второй мужчина, возраст которого от 25 до 30 лет, чудом выжил и в настоящее время находится в лондонской больнице. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пенсионер из Токио завел гигантскую черепаху и выгуливает ее на улице

Новости Китая. 62-летний Хисао Митани, владелец похоронного бюро, говорит, что водит своего питомца Бон-чаго на ежедневные прогулки в течение нескольких лет. Гигантская черепаха уже стала настоящей достопримечательностью в Токио. Жители и гости города наблюдают за безмятежной прогулкой пресмыкающегося в сопровождении своего хозяина. Бон-чагу (так зовут черепаху) 19 лет. Собственно, именно столько лет назад он появился в семье Митани Хисао. С тех пор они неразлучны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Система электронной очереди на границе появится в Беларуси до конца 2015 года

Новости Беларуси. Система электронной очереди на границе появится в Беларуси до конца года. Об этом сообщили в Госпогранкомитете. Эксперимент в пунктах пропуска «Козловичи» и «Каменный Лог» подтвердил востребованность этой услуги. В тестовом режиме электронную очередь заняло около 2 тысяч человек. Новинка позволила значительно сократить время прохождения границы. В будущем количество машин по брони определят для каждого пункта пропуска индивидуально. Правда, услуга станет платной. Точная стоимость пока неизвестна... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Мозыре задержали 29-летнего мужчину, который пытался изнасиловать школьницу

Новости Беларуси. Мужчину задержали через два месяца, после проведения длительных оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался 29-летний житель Мозыря. Ранее он уже был судим за грабеж и изнасилование. В настоящее время мужчина находится в следственном изоляторе и дает признательные показания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я его послала и сделаю это еще раз»: на Елену Ваенгу возбудили дело за оскорбление блогера

Новости России. Пользователь Рунета обратился в правоохранительные органы в связи с оскорблением: певица Елена Ваенга на странице блоггера в Instagram нецензурно высказалась в его адрес. В результате проверки, факт публичного оскорбления был подтверждён, и против певицы возбуждено дело об административном правонарушении. Ваенге грозит штраф до 50-ти тысяч рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мелитина Станюта завоевала «бронзу» на Европейских играх в Баку

Новости Беларуси. Еще две «бронзы» в копилке белорусской сборной. Мелитина Станюта пополнила медальную копилку сборной Беларуси на Европейских играх в Баку. Наша грация завоевала бронзовую награду в индивидуальном многоборье, уступив двум россиянкам. Еще одна белоруска, Екатерина Галкина, расположилась на шестой строчке. А утром 19 июня Екатерина Борисевич, Вероника Набокина и Карина Сандович показали третий результат в спортивной акробатике.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Слэклайн — активное хобби или профессиональный спорт?

Лето - время яркого отдыха и необычных развлечений. Прогулки по воздуху. Заметив их в парке, люди думают: «Артисты цирка!» На самом деле ничего общего с канатоходцами и воздушными гимнастами здесь нет. Научиться ходить по подвижным тропам или слэклайну может научиться каждый. Было бы желание. Для кого-то - активное хобби, для других - стиль жизни и профессиональный спорт.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как вырастить хороший урожай яблок? На что следует обратить внимание?

Июнь - месяц интенсивного роста побегов и завязей у плодовых деревьев. Молодые и взрослые яблони требуют особого внимания. По количеству завязей на ветках дерева можно сказать, каким станет ваш урожай. Кто яблоко в день съедает - у доктора не бывает! По данным некоторых исследований, употребление яблок может снизить опасные заболевания раком кишечника, простаты и легких. По сравнению с другими фруктами и овощами яблоки содержат не так много витамина С, но при этом богаты другими микрооксидантами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сборная Беларуси по женской акробатике выиграла бронзовую медаль на Евроиграх в Баку: видео награждения

19 июня — насыщенный день для национальной команды на Европейских играх. В Баку разыграют 11 комплектов наград. Напомним, что на данный момент белорусские атлеты завоевали 19 медалей и находятся на 4-й строчке рейтинга.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Собака попала в Книгу рекордов Гиннеса, пробежав на передних лапах 5 метров за 2 секунды

Новости США. Пробежать 5 метров за 2 секунды и попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Казалось бы фантастика, а нет, если речь идет о собаке из Калифорнии. Она преодолела это расстояние на передних лапах. Причем, по словам хозяйки, для Конжо это привычный способ передвижения, который она освоила, еще будучи щенком. Эксперты Книги рекордов Гиннесса зафиксировали новый рекорд в конце 2014 года, в издание оно было занесено только сейчас. Предыдущее достижение принадлежало шпицу по кличке Джиф, который преодолел пять метров почти за 8 секунд... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Витебские спасатели провели учения на объектах «Славянского базара»

Новости Беларуси. Пожар, наводнение и эвакуация зрителей. Летний амфитеатр в Витебске испытали на прочность. В преддверии «Славянского базара» спасатели провели учения на главной фестивальной площадке города. К счастью, ни одного серьезного ЧП за историю творческого форума не возникало.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотни человек эвакуированы из-за пожара в аэропорту Новосибирска

Новости России. ЧП в аэропорту российского Новосибирска. В одном из терминалов вспыхнул пожар. К счастью, обошлось без пострадавших. Всех пассажиров вовремя эвакуировали. На непродолжительный период работа аэропорта была приостановлено, несколько рейсов пришлось отложить. Очаг возгорания скрыт под внешней облицовкой здания, что сильно затрудняет работу спасателей. Однако, по последним данным, пожар всё же удалось локализовать. Сейчас на месте инцидента работает полиция. Выясняются причины происшествия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Насколько успешно прошла «Работа над ошибками»? Певица Александра Гайдук и актриса Ольга Бурлакова о премьере фильма

13 июня на одном из российских телеканалов состоялась премьера фильма «Работа над ошибками». Певица Александра Гайдук и актриса Ольга Бурлакова о премьере фильма Как Вам Ваша роль строго завуча?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь в 2015 году потратила более Br1 млрд на оказание помощи мигрантам

Новости Беларуси. ООН заявляет о крупнейшем переселении в мире. Бегством от войн и нищеты сейчас спасаются рекордные 60 млн. людей. Пересекают мигранты и границы Беларуси. В частности, до сих пор не уменьшается поток граждан Украины в нашу страну. По последним данным, новый дом здесь обрели уже свыше ста тысяч человек. Причем статус беженца хотят получить не только представители воюющих Донецкой и Луганской областей, но и жители других регионов Украины. В 2015 году Беларусь уже потратила более миллиарда рублей на оказание помощи мигрантам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Татьяна Магер, заместитель генерального директора по производству Минского молочного завода №1 на СТВ

Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» - Татьяна Магер, заместитель генерального директора по производству Минского молочного завода №1.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net