«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 14.06.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гомель затопило ливнем 14 июня

Новости Беларуси. И только что мы получили кадры из Гомеля, где всего за полчаса городские улицы превратились в бурлящие реки. Сильный ливень обрушился на Гомель во второй половине дня и всего за 30 минут буквально парализовал движение транспорта в центральной части областного центра. Городская ливнёвка не справилась с таким объемом воды и большинство улиц оказались затопленными. От удара молнии пострадал балкон одного из жилых домов в центре Гомеля. На это воскресенье синоптики объявляли оранжевый уровень опасности... Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Можно ли одеться стильно от белорусских производителей? – мнения модниц и эксперимент профессионального стилиста

Новости Беларуси. На неделе по всей стране отгремели выпускные балы. Вчерашние школьники вступили во взрослую жизнь по традиции в праздничных образах, приготовив заранее вечерние платья и строгие костюмы. А вот мы воспользовались удобным поводом и задались резонным вопросом: а готов ли отечественный легпром ответить достойным предложением на столь взыскательный спрос? Тем более, что 14 июня – День работников легкой промышленности Беларуси. Корреспондент программы «Неделя» на СТВ выясняла, будет ли это носиться?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фермы класса «люкс»: в белорусских коровниках устанавливают «солярии» для животных и солнечные батареи

Новости Беларуси. А сейчас о терапии, а местами даже психотерапии в сельском хозяйстве. Как известно, ласковое слово и кошке приятно. В отечественном АПК пошли дальше и пока не массово, но весьма активно внедряют подобные технологии в выращивании крупного рогатого скота.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь планирует за 5 лет перейти на безвозмездное донорство

Новости Беларуси. И сейчас обещанная хирургия и даже реанимация в журналистике. На неделе накануне международного дня донора корреспондент программы «Неделя» на СТВ попытался выяснить цену каждой капли крови, которая необходима в экстренной медицине. В Беларуси каждые сутки используется 50 ведер крови, а годовой запас – около 200 тысяч литров. Сейчас большинство доноров в нашей стране не отказываются от денежной компенсации, но уже к 2020 году Беларусь перейдет на безвозмездное донорство – и это мировая тенденция.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Журналист Михаил Гусман о «формуле власти» и о том, как косил траву с Александром Лукашенко

Новости Беларуси. Все неизвестные в «формуле власти» знает автор одноименной программы Михаил Гусман. За последнее десятилетие он взял интервью практически у всех глав государств планеты –  среди них короли и королевы, президенты и премьер-министры. На неделе легендарный российский журналист приехал на Международный медиафорум в Минске. Ведущий программы «Неделя» на СТВ не упустил возможности пообщаться с Михаилом Соломоновичем, который уже не в первый раз становится гостем программы. На этот раз начали с самого наболевшего вопроса – Украина.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Европейские игры в Баку: На что рассчитывают и на кого надеются белорусы?

Новости Азербайджана. А сейчас вновь в Баку – на этот раз посредством спутниковой связи. В прямой эфир программы «Неделя» на СТВ выходит спортивный обозреватель Денис Гончаренко. Денис, добрый вечер! Так какая атмосфера среди белорусских спортсменов и болельщиков? Ведь состав нашей сборной по-настоящему боевой. Взять хотя бы гребцов, которые еще ни с одной олимпиады без медалей не возвращались!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первые три дня первых Европейских игр в Баку – хроника программы «Неделя» на СТВ

Новости Азербайджана. Вся Европа уже третий день живет новостями из Баку, где в минувшую пятницу стартовали первые в истории Европейские игры. Их уже успели окрестить Олимпиадой Старого Света. На невероятно зрелищную церемонию открытия приехало около 30 глав государств и правительств. Выход белорусской сборной, которая, кстати, одна из самых многочисленных, на трибунах Национального стадиона в Баку приветствовал Александр Лукашенко. В этот же день белорусский лидер обсудил со своим азербайджанским коллегой подготовку к столь масштабному форуму... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мужчина выжил после укусов тысячи пчел

Новости США. Чудесное спасение в американском штате Аризона. Как пишет The Guardian, на неделе работник фермы в городе Кингман был госпитализирован в больницу после получения от 500 до 1000 ужалений пчел. Судя по всему, мужчина потревожил улей на заднем дворе дома. Пчелы набросились на него. Мужчине пришлось спасаться бегством, укрывшись в машине. Шериф округа: Количество пчел было невероятным. Прибывшие на место сотрудники сообщили, что это напоминало голливудский фильм ужасов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Причины и обстоятельства крушения самолета под Брестом выясняются – пресс-секретарь МЧС

Новости Беларуси. Начнем программу «Неделя» на СТВ со срочной новости из Брестской области, где несколько часов назад произошла авиакатастрофа.  Потерпел крушение одномоторный самолёт  ИЛ-103, принадлежащей компании «Беллесавиа». Погибли командир воздушного судна Михаил Медведев и старший летчик-наблюдатель Александр Борисюк. В эти минуты наша съемочная группа пытается пробраться к месту происшествия. Юлия Бешанова выходит на прямую связь. Игорь Позняк, СТВ:Юлия, что вам удалось узнать?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Галактика»: Минская областная спортивно-оздоровительная база – круглогодичный отдых для взрослых, а летом и для детей

Новости Беларуси. Отдохнуть от школьных будней и набраться сил для нового учебного года. У детей каникулы и задача взрослых – обеспечить школьникам качественный и интересный досуг. Летние лагеря работают по всей стране. Об одном из лучших мест для детского отдыха этот выпуск программы «Центральный регион» на СТВ.   Несколько тысяч жителей Беларуси и зарубежья ежегодно выбирают для отдых областную спортивную-оздоровительную базу «Галактика».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У британского актера Бенедикта Камбербэтча родился сын

Новости Великобритании. Британский актер Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер стали родителями. Об этом сообщил официальный представитель семьи. При этом имя сына и точная дата его рождения пока хранятся в тайне. От имени Камбербэтча представитель попросил «уважать право семьи на частную жизнь». Примечательно, что накануне в жизни актера произошло еще одно радостное событие. Указом королевы Елизаветы II ему присвоен орден Британской империи за заслуги в области драматического искусства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Известная модель из Екатеринбурга и помощник прокурора утонули, катаясь на катере в городском пруду Ижевска

Новости России. Обстоятельства гибели трех человек на городском пруду в Ижевске выясняет Следственный комитет Удмуртии. Трагедия произошла в ночь на 13 июня. Известно, что частный катер перевернулся, столкнувшись с пирсом. По неподтвержденной информации, в момент трагедии у штурвала находилась 28-летняя модель из Екатеринбурга Александра Галиахметова.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: пьяный водитель во дворе дома сбил пенсионера – он скончался в больнице

Новости Беларуси. В столичном дворе пьяный водитель сбил пенсионера и врезался в припаркованный автомобиль. Виновника задержали очевидцы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Также пришлось удерживать до приезда Госавтоинспекторов и хозяина машины, который был в качестве пассажира. Его ранее лишили водительских прав за пьяную езду. По словам свидетелей ДТП, автомобиль не просто сбил 74-летнего мужчину, вышедшего из подъезда, но и протащил его около 5 метров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наводнение в Тбилиси: погибли более 10 человек, из зоопарка сбежали хищники, люди остались без крыши над головой

Новости Грузии.  Грузинская столица минувшей ночью оказалась во власти непогоды. Ливень с ветром и градом на несколько часов захватил город. Река Вере в центре Тбилиси вышла из берегов и подтопила все жилые дома на прилегающей территории. Разрушены дороги и газопровод. REUTERS/ Irakli Gedenidze В нескольких районах начались оползни. По меньшей мере, десять человек погибли, есть пропавшие без вести.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шведский принц женился: знакомство в ночном клубе закончилось походом к алтарю

Новости Швеции. 36-летний шведский принц Карл Филипп (третий в очереди на престол) и 30-летняя София Хеллквист связали себя узами брака в церкви Слоттсчюрка в королевском дворце в Стокгольме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Городок-призрак открыли фотографы в Китае

Новости Китая. Во власти природы. Фотографы первыми добрались до китайского зелёного города-призрака. Рыбацкая деревенька на острове, расположенном неподалеку от Шанхая, была покинута жителями более 20 лет назад. За это время строения буквально поглотили лианы и другая растительность. Завораживающий пример противостояния человеческой цивилизации и природы вызывает огромный интерес у путешественников. К месту слияния архитектуры и растительного мира уже проложены туристические маршруты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подводные раскопки провели дайверы-энтузиасты в реке Вихра под Мстиславлем

Новости Беларуси. Разгадки тайн речного дня. Под Мстиславлем дайверы заглянули в воды тихой речушки Вихра. Энтузиасты, используя новейшие технологии, детально обследовали русло. Первым о результатах подводных раскопок узнал корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Серебро» и «бронзу» 13 июня в Баку завоевали белорусы в греко-римской борьбе

Новости Беларуси. Первые медали на Евро-2015. Серебро и бронзу завоевали накануне в Баку белорусские борцы греко-римского стиля, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.    Сегодня, в третий соревновательный день Европейских игр, разыгрывается 11 комплектов наград. Наши атлеты в числе фаворитов. Медальные надежды возлагаются на единственного представителя в триатлоне Александра Василевича, а также выступления борцов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

14 июня абитуриенты сдавали ЦТ по белорусскому, 15 июня – русский язык

Новости Беларуси. За право быть студентом. 14 июня начался  основной этап вступительной кампании. Абитуриенты сдавали централизованное тестирование по белорусскому языку. По всей стране экзамен начался в одно и то же время – в 11 часов. Испытание прошли 24 тысячи человек. В три раза больше абитуриентов ждут на тестирование уже завтра, 15 июня. Русский язык — самый массовый предмет, как и в прошлом году. На выполнение 40 заданий дается два часа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лесные пожары в Гомельской области: 60 гектаров уже выгорели дотла

Новости Беларуси. Три лесных пожара ликвидируют спасатели в Гомельской области. Самый крупный из них — в Хойникском районе. 60 гектаров уже выгорели дотла. Угрозы населенным пунктам нет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. К тушению привлечены не только силы МЧС, но и Министерство лесного хозяйства. Задействована авиация. Воду на очаги возгорания сбрасывают с вертолётов. В район бедствия передислоцирована специальная спасательная техника.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Россия переходит ко второму акту Марлезонского балета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net