Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 16.06.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На МКАД иномарка на полном ходу врезалась в машину дорожных служб - водитель погиб, пассажир в больнице

Новости Беларуси. Трагедия на Минской кольцевой. 16 июня днём в районе съезда на улицу Громова иномарка на полном ходу врезалась в поливомоечную машину дорожных служб. От удара легковушку отбросило к обочине, после чего она перевернулась на крышу. Водитель, 24-летний парень, скончался на месте происшествия. Работникам МЧС пришлось разрезать машину, чтобы деблокировать погибшего. Помимо водителя, в легковушке также находился пассажир, его в тяжёлом состоянии доставили в больницу, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трагедия в аквапарке Кобрина: 7-летнюю девочку с диагнозом «клиническая смерть» доставили в реанимацию

Новости Беларуси. В Кобринском аквапарке едва не утонула 7-летняя девочка. На водные горки группу детей привезли из школьного лагеря. За 20-ю ребятами наблюдали два педагога и пять спасателей, однако исчезновение ребенка зафиксировали только камеры видеонаблюдения. А со дна поднял посетитель аквапарка.  Второклассница в Кобринский аквапарк приехала вместе со своими друзьями по школьному лагерю – всего 20 детей в сопровождении 2-х педагогов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Заседание контактной группы по Украине прошло 16 июня в Минске

Новости Беларусию. 16 июня в Минске прошли заседания трех подгрупп: по политическим, гуманитарным и вопросам безопасности. Дискуссии прошли в закрытом для прессы режиме. А буквально полчаса назад завершились переговоры трехсторонней контактной группы с участием представителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Украинский кризис говорит о необходимости усиления роли ОБСЕ

Новости Беларуси. Беларусь выступает за усиление роли ОБСЕ. Особенно в нормализации ситуации в Украине. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил на встрече с генеральным секретарем организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Ламберто Заньером. В эти дни он находится в Минске с визитом вместе с директором бюро по демократическим институтам и правам человека. Это структура ОБСЕ. Представители международной организации провели ряд встреч в Минске.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусская сборная завоевала 16 июня 7 медалей на Евроиграх в Баку

Новости Беларуси. Белорусская сборная 16 июня на Европейских играх в Баку стала богаче сразу на четыре золотые и три бронзовые медали. Таким образом, в нашей копилке уже 11 наград. В медальном зачете Европейских игр Беларусь переместилась на 4-е место из полусотни стран.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

16 июня председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов посетил завод «Мотовело»

Новости Беларуси. 16 июня в Минске обсуждали, как вернуть былую мощь одному из крупнейших предприятий Беларуси.  Глава Комитета госконтроля Леонид Анфимов 16 июня встретился с новым директором «Мотовело» Николаем Ладутько. Напомним, в 2007 году контрольный пакет акций выкупили австрийские бизнесмены, чтобы спасти «Мотовело». Однако только загубили.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подпольный самогонный завод обнаружили в Минской области правоохранители

Новости Беларуси. Крупнейшее за последнее время производство самогона обнаружили правоохранители в Минской области в Молодечненском районе. Подпольная линия была установлена ​​несколько недель в сарае на территории заброшенного хутора близ села Клепачи. Неработающий местный житель, который в 2015 году уже был наказан за нарушение закона, связанных с незаконным оборотом алкоголя, полностью автоматизировал производство.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко принял с докладом главу военно-промышленного комитета Беларуси

Новости Беларуси. Беларусь заботится о безопасности страны. Отечественная реактивная система залпового огня успешно прошла очередные испытания. Об этом президенту доложил председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сергей Гурулев рассказал о развитии оборонного сектора страны и о том, как выполняются поручения главы государства. Александр Лукашенко нацеливал комитет в первую очередь на оснащение национальной армии новейшим вооружением.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Столинском районе горит бывший военный полигон

Новости Беларуси. Жаркая пора для спасателей. Едва они успели потушить пожар в заповеднике Хойникского района, как загорелся бывший военный полигон в Столинском.  Уже произошло 7 взрывов. Огнем охвачен низовой лес на площади около сотни гектаров. Неразорвавшиеся боеприпасы, а также отсутствие подъездных путей значительно осложняют работу спасателей. Со стихией пытаются справится и с земли и с воздуха.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видео: Белоруская байдарочница Марина Литвинчук завоевала золото Европейских игр

Новости Азербайджана. Четвертое золото Беларуси на Европейских игр. Марина Литвинчук завоевала второе золото за день, сообщили в программе СТВ-Спорт.  Она стала лучшей в финальном заезде байдарок-одиночек на 5 км.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видео: Золотую медаль на Европейских играх в Баку выиграли белорусские байдарочницы Марина Литвинчук и Маргарита Махнева

Новости Азербайджана. Третье золото Европейских игр и второе за день для белорусов. Чемпионками стали байдарочницы Марина Литвинчук и Маргарита Махнева, сообщили в программе СТВ-Спорт.  Они стали лучшими в финальном заезде в классе женских байдарок-двоек на дистанции 200 м. Победное время белорусок - 37,399 сек. Им удалось опередить ближайших соперниц на 0,300 сек. Вслед за белорусками финишировали сербки Николина и Оливера Молдован (37,699 сек.), которые взяли серебро, и экипаж из Украины в составе... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев: Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем

Новости России. Гражданский супруг Жанны Фриске белорус Дмитрий Шепелев поблагодарил всех, кто помогал Жанне и ее семье в борьбе с недугом – как финансово, так и молитвами, и добрыми словами. По словам Дмитрия Шепелева, теперь он собирается сосредоточиться на помощи тем, кто борется за свою жизнь до конца.Дмитрий Шепелев, запись в Facebook Ранее сообщалось, что Жанна Фриске с Дмитрием Шепелевым собирались основать фонд помощи онкобольным.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева не привезут на похороны

Новости России. Наталия Фриске, сестра певицы Жанны Фриске, рассказала, что двухлетнего Платона не привезут на похороны. Она также уточнила, что гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев вернется в Москву из Болгарии первым же рейсом. Наталия, сестра Жанны Фриске (в интервью LifeNews): Дима уезжал в Болгарию с тяжелым сердцем, а как только он узнал о случившемся, первым же рейсом собрался лететь сюда. Ребенка, скорее всего, оставит там, чтобы он этого не видел.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Миссия ОБСЕ по наблюдению за выборами в Беларуси может прибыть во второй половине июля – Лидия Ермошина

Новости Беларуси. Миссия ОБСЕ по наблюдению за выборами в Беларуси может прибыть во второй половине июля. Об этом заявила глава ЦИК Беларуси на встрече с директором БДИПЧ ОБСЕ Михаэлем Георгом Линком, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Лидия Ермошина сообщила, что в ходе переговоров обсуждались рабочие моменты, связанные с будущими выборами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь ликвидирует запасы компонентов жидкого ракетного топлива при содействии ОБСЕ

Новости Беларуси. О совместных проектах Беларуси и ОБСЕ сегодня, 16 июня, шла речь и в Министерстве обороны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Глава ведомства Андрей Равков и генеральный секретарь организации Ламберто Заньер договорились о ликвидации запасов компонентов жидкого ракетного топлива. Их уничтожат за пределами нашей страны при финансовой и технической поддержке Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: ОБСЕ сможет направить для наблюдения за президентскими выборами всех, кого посчитает нужным

Новости Беларуси. На встрече президент Александр Лукашенко с генеральным секретарем организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Ламберто Заньером шла речь и о главном политическом событии этого года в Беларуси –  Президентских выборах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как отметил Александр Лукашенко, ОБСЕ сможет направить для наблюдения за ходом избирательной компании всех представителей, кого посчитает нужным.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гонки на тракторах МТЗ провели в Ростовской области России

Новости России. Кто считает, что трактор МТЗ – это медленная и неповоротливая техника, абсолютно не способная быстро двигаться и выполнять виртуозные маневры, тот очень ошибается.  Необычные гонки состоялись в Ростовской области России. На старт допускались только тракторы белорусского производства МТЗ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В заезде приняли участие механизаторы из российских областей. На 11-километровой трассе гонщикам пришлось преодолевать трамплины, ямы с грязью, крутые повороты и даже огненное препятствие.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Хойникском районе ликвидирован пожар, который уничтожил 60 га леса

Новости Беларуси. Пожар в Хойникском районе потушен. Пламя вспыхнуло 13 июня и охватило около 60 гектаров леса. Спасатели пытались справиться со стихией несколько дней, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В целом ситуация с лесными пожарами в стране остается непростой. Только в Гомельской области за сутки произошло три десятка возгораний. Ситуацию осложняет и достаточно засушливое лето, а также малоснежная зима. Во многих регионах введен запрет на посещение лесов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новый театральный проект - фестиваль «Балетное лето в Большом» пройдёт с 29 июня по 9 июля

Гости  программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ - народный артист Республики Беларусь и Константин Кузнецов и заслуженная артистка Республики Беларусь Юлия Дятко рассказали о новом театральном проекте - фестивале «Балетное лето в Большом», который пройдет в Беларуси во второй раз.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Золото для Беларуси завоевал Виталий Бубнович в стрельбе из пневматической винтовки на Европейский играх в Баку

Новости Азербайджана. В копилке сборной Беларуси на Евроиграх второе золото. Чемпионом в стрельбе из пневматической винтовки стал Виталий Бубнович. Судьбу первой ступени пьедестала решил последний — 20-й выстрел, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Золото – не единственная медаль в утренней сессии. Бронзу завоевала наша мужская четверка байдарочников. Во второй половине дня продолжатся заезды гребцов и у нас есть все шансы на награды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

СМИ: перед смертью Жанна Фриске практически полностью ослепла

Новости России. Незадолго до смерти состояние певицы Жанны Фриске значительно ухудшилось. Как сообщает ряд российских СМИ, певица практически полностью потеряла зрение. Об этом телеведущий и близкий друг певицы Отар Кушанашвили рассказывал за несколько недель до смерти Жанны. Отар Кушанашвили, телеведущий, друг Жанны Фриске:Насколько я знаю, Жанне стало хуже. Общее состояние подействовало на зрение. Она ничего не видит. Практически ослепла. Об этом я знаю от ее папы Владимира Борисовича.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Логинов, главный научный сотрудник Института природопользования НАН РБ: Как жара сказывается на агрокультурах?

Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ - Владимир Логинов, академик, профессор, главный научный сотрудник Института природопользования Национальной академии наук Республики Беларусь рассказал, как жара сказывается на агрокультурах, и как она влияет на хороший урожай.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бронзовую медаль на Европейский играх в Баку завоевала мужская четверка байдарочников

Новости Азербайджана. Бронзу завоевала наша мужская четверка байдарочников. Во второй половине дня продолжатся заезды гребцов и у нас есть все шансы на награды. А в эти минуты проходят соревнования борцов, где наши атлеты ранее уже показали медальный результат. Также в копилке сборной Беларуси на Евроиграх второе золото. Чемпионом в стрельбе из пневматической винтовки стал Виталий Бубнович. Судьбу первой ступени пьедестала решил последний — 20-й выстрел, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net