«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 06.06.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске проходит этап Кубка Европы по дзюдо

Новости Беларуси. Сильнейшие дзюдоисты прибыли в Минск в погоне за олимпийскими лицензионными очками. В столице проходит этап Кубка Европы. Первый день принес белорусской команде лишь одну награду. А это лишний раз подтверждает серьезный уровень старта. Подробности в сюжете программы «СТВ-спорт».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси 6 июня отметили Международный Олимпийский день

Новости Беларуси. Двигайся, открывай, изучай — под таким девизом Беларусь проводит Международный Олимпийский день. В Минске праздник встретили на площадке у Дворца спорта. Здесь проходили спортивные соревнования и конкурсы. Впрочем, минчан и гостей столицы 6 июня ждал еще один подарок — там собралась спортивная элита нашей страны. Полторы сотни атлетов и тренерский состав провожали на первые Европейские игры в Баку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Восемь детей пострадали после взрыва газового баллона в Подмосковье

Новости России. ЧП в подмосковном детском лагере. В палаточном городке, в котором отдыхали 900 школьников, взорвался газовый баллон. Пострадали 8 человек, одна девочка находится в крайне тяжёлом состоянии. Её на вертолёте доставили в Москву, там врачи борются за жизнь ребёнка. Сейчас к месту ЧП спешат 6 бригад скорой помощи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Речицком районе пьяная женщина покусала милиционера

Новости Беларуси. Ожесточенной борьбой и ранением сотрудника милиции закончилось задержание пьяных дебоширов в Речицком районе. Приехав на берег Днепра порыбачить, компания для поддержания охотничьего азарта подогрелась горячительным. Распалив себя таким образом, рыболовы-любители решили поохотиться на людей в моторной лодке.  Приехавшим милиционерам хулиганы оказали активное сопротивление. В этой криминальной истории есть курьезный аспект — страж порядка пострадал от женских зубов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«От А до Я – Австралия» – фильм программы «Картина мира» с Юрием Козиятко. Часть вторая

В прошлой программе мы показали первую часть фильма об Австралии. Сегодня – часть вторая. Из которой следует, что на самом удаленном континенте много близких для Беларуси тем. И березки есть, и кенгуру (но кенгуру не близкие, но скачут по снегу – это нам близко), и самая высокая вершина Австралии носит имя уроженца Беларуси. Смотрим фильм! Мельбурн считается городом трамваев. Их яркая раскраска делает жизнь веселее.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анатолий Калинин: В 2014 году по объему экспортных строительных услуг мы вышли на уровень $1,3 млрд

И новейшие современные технологии важны, и лапти, и вышиванка, и Слуцкие пояса, как элементы формирования самосознания. И умение белорусов, например, добывать национальное богатство из недр земли – калийные соли. Так вот, первая соль, добытая белорусами на Гарлыкском месторождении, оказалась очень трудной! Гигантский холодильник в недрах земли пришлось построить, чтобы добраться до одной из крупнейшей в мире залежи калия. Не только об этом в интервью нашей программе рассказал вице-премьер Анатолий Калинин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Куда ведет Минск и Нью-Дели новая дорожная карта сотрудничества? Итоги визита в Беларусь президента Индии

Беларусь становится притягательной для крупнейших стран мира. Не прошло и полгода 2015 года, а в Минске уже побывали первые лица Франции, Германии, России, Украины, Китая, и теперь вот – Индии.  Две последние страны – самые многочисленные на планете. В общей сложности Индия и Китай – это треть населения земли (если не больше). В отношениях с такими государствами и экономика, и политика одинаково важны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Одни из самых пожилых молодоженов Беларуси отпраздновали свадьбу с соблюдением всех традиций

Новости Беларуси. Марш Мендельсона, белое платье и волнующийся жених. В Бресте узами брака связала себя необычная пара. Возраст «молодых» на пороге новой жизни около 150-ти лет на двоих. Белое платье, тщательно уложенная прическа и безупречный макияж – как любая невеста к этому важному дню Тамара Степановна тщательно готовилась. Особенно придирчиво выбирала подвенечный наряд. Говорит, в ее возрасте хотелось выглядеть торжественно и элегантно. Впрочем, свой возраст невеста не скрывает. По паспорту ей 73, в душе – едва исполнилось 18.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Около 30 человек пострадали от удара молнии на рок-фестивале в Германии

Новости Германии. ЧП на западе Германии. Почти 3 десятка человек пострадали от удара молнии во время рок-фестиваля. Раненым оказали первую помощь прямо на месте, после чего отправили в ближайшие больницы. Состояние 6 человек крайне тяжелое, они находятся в реанимации. Накануне фестиваля организаторы в сети опубликовали предупреждение об ухудшении погоды, однако концерты не отменили. Будет ли продлён фестиваль после инцидента, пока не сообщается, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новый Театр юного зрителя в Минске: студия звукозаписи, уменьшенный зрительный зал и раздельные буфеты

Новая жизнь театра с многолетней историей начинается тогда, когда заканчивается его реставрация. Сегодня это готов подтвердить коллектив одного из самых популярных театров столицы – Театр юного зрителя. Официально реставрация ТЮЗа стартовала в августе 2011 года. Но для всего театрального коллектива новый этап, связанный с временными неудобствами и длительными скитаниями, начался еще в январе 2009-го.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На помощь Мозырским пограничникам пришли военнослужащие 38-й мобильной бригады

Новости Беларуси. Чтобы рубежи были под надежной защитой. В Беларуси продолжается проверка системы усиления охраны госграницы на южных рубежах. Для этого на помощь Мозырским пограничникам уже пришли военнослужащие 38-й мобильной бригады. В свою очередь, десантники отработали задачи по отражению нападения условного противника. Сейчас в поселке Костюковка на Гомельщине военнослужащие обустраивают полевой лагерь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Паблик арт» в Минске: работы художников и фотографов в центре города и проект «Арт-остров»

В последнее время вырос интерес к такому направлению, как «паблик арт» – искусству в публичном пространстве. Впервые художественные работы устремились из музейных площадок на улицы Минска в 2012 году. Тогда под открытым небом в центре столицы, на площади Якуба Колоса, появились репродукции картин Марка Шагала.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Знакомство с Минском через парадные входы зданий: двери ювелирные, словно соты и настоящая реликвия

Открываем двери в столицу в здании старого вокзала. Здесь начинается знакомство с Минском. Массивный высокий деревянный кованый вход – словно парадные ворота – яркий пример архитектуры 50-х. Через них каждый день проходят сотни людей, поэтому предусмотрен огромный проем и двустворчатые пары дверей. Вход, словно соты, разбит на квадры, заполненные стеклом и украшенные решетками. Это выглядит очень нарядно и позволяет впустить в зал солнечный свет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

По всей Беларуси 6 июня на прямую связь с населением вышли руководители самого разного уровня

Новости Беларуси. Традиция выходного дня. 6 июня, как уже и принято по субботам с 9 до 12, на прямую связь с населением вновь вышли руководители самого разного уровня. Звонков стало меньше. Изменились и вопросы, с которыми обращаются люди.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Обновленную Республиканскую доску Почета намерены открыть накануне Дня Независимости

Новости Беларуси. Обновленную Республиканскую доску Почета намерены открыть накануне Дня Независимости. 6 июня в правительстве обсуждали предложенные кандидатуры. В списке — 61 предприятие, которое охватывает практически все отрасли экономики. Правда, как отметил премьер Андрей Кобяков, некоторые номинации остались без претендентов. Прежде всего, это касается сферы страхования, физкультуры и спорта, а также банковского сектора.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Молодечно проходит XV Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии

Новости Беларуси. В Молодечно юные дарования 6 июня покоряют музыкальный Олимп. В эти минуты в городе солнца проходит конкурс молодых исполнителей эстрадной песни. Имена лучших узнаем уже вечером. Церемония награждения лауреатов завершит второй фестивальный день праздника белорусской песни и поэзии. 6 июня ценителей прекрасного ждет также концерт «Большие песни великого народа» в исполнении солистов Национального концертного оркестра под управлением Михаила Финберга.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net