Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Хацкевич: Самое главное – стабилизировать тот состав, который у нас был

Новости Беларуси. 4 июня состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Беларуси по футболу Александра Хацкевича. Встреча с журналистами была приурочена к предстоящему товарищескому матчу с командой России, который пройдет в Москве 7 июня. Как отметил сам Хацкевич, особой принципиальности в поединке с восточными соседями он не видит. Это всего лишь очередной этап подготовки к игре с Испанией.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первые дома, которые строятся в Минске по госзаказу, планируют ввести в строй уже летом 2015 года

Новости Беларуси. Первые дома, которые строятся в Минске по госзаказу, планируют ввести в строй уже летом 2015 года. Первая многоэтажка на 155 квартир появится в районе Михалово, вторая – в Заводском районе на улице Алтайской. Монтаж основных конструкций уже завершен, рабочие приступили к обустройству инженерных сетей, а в скором времени начнут и благоустраивать территорию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За первые три дня лета в Минске угнано 13 велосипедов

Новости Беларуси. По прогнозам столичных правоохранителей, июнь в очередной раз может стать самым прибыльным месяцем для веловоров. Только за первые три дня лета в Минске угнано 13 велосипедов. Излюбленными местами для краж по-прежнему остаются подъезды и тамбуры многоэтажек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уникальный комплекс, где будут перерабатывать отходы продуктов из нефти, открыт в Минской области

Новости Беларуси. В Беларуси открыт уникальный комплекс, где будут перерабатывать отходы продуктов из нефти. В год здесь готовы принять не менее 15 тысяч отработанных масел. Аналогов такому предприятию на просторах СНГ нет. Его возвели в Минской области.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый официальный визит президента Индии в Беларусь завершен – новый этап отношений уже стартовал

Новости Беларуси. Два дня переговоров. И как результат – увеличение товарооборота в два раза. Беларусь и Индия выходят на новый уровень сотрудничества. 4 июня завершился визит в нашу страну президента Индии Пранаба Мукерджи. Конечным пунктом в насыщенной программе стало участие в бизнес-форуме. На его открытии президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о готовности предоставить Индии выход на рынок Евразийского экономического союза при наличии производств в нашей стране.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новые многофункциональные пластиковые карточки появятся в Беларуси

Новости Беларуси. Разработке белорусских ученых – новым пластиковым картам – в кошельках белорусов быть. Свои подписи под официальным документом 4 июня поставили ректор ведущего вуза нашей страны, представители государственной банковской системы и групп частных компаний. Кстати, образец интеллектуального удостоверения был отмечен еще на Международном спецфоруме «ТИБО-2014».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гиганты машиностроения Беларуси готовы расширить линейку праворульных транспортных средств для Индии

Новости Беларуси. Отечественные гиганты машиностроения готовы расширить линейку транспортных средств с правым рулем для индийского рынка. Об этом 4 июня заявил руководитель белорусского Правительства Андрей Кобяков на встрече с главой крупнейшего индийского холдинга. Также речь шла о взаимодействии в сфере высоких технологий, нефтехимии, логистики и альтернативных источников энергии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детские лагеря Беларуси перешли на новое меню. Какой рацион диетологи называют самым полезным?

Новости Беларуси. В летний сезон – с новым рационом. Детские лагеря перешли на новое меню. Основу его составляет более калорийная, чем в зимние месяцы, пища. В списке необходимого – овощи и фрукты, а также вода. Кстати, именно такой рацион диетологи называют самым полезным. Алина Курган, шеф-повар ГУО «Детский сад - начальная школа № 5 Бреста»:Сегодня мы готовили самое простое, но зато очень калорийное и питательное: салат из свежих овощей, щи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гродненском зоопарке поселился редкий представитель кошачьих – североамериканская пума Раджа

Новости Беларуси. Пума поселилась в Гродненском зоопарке. Хотя редкий представитель кошачьих приехал из российского Гусь-Хрустального, зовут его как героя известного индийского фильма – Раджа. Светлана Симанович, заведующая секцией «Хищные животные» Гродненского зоопарка:Это наш новый житель – пума Раджа. Он приехал к нам из России, пока еще адаптируется. Очень редко выходит на улицу, в основном ночью, когда людей поменьше.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Житель Китая расплатился за автомобиль четырьмя тоннами монет

Новости Китая. 1320 упаковок с монетами общим весом четыре тонны к автосалону подвезли на грузовике. Житель китайского города Шэньян по фамилии Ган приобрел машину стоимостью 660 тысяч юаней ( около 106 тысяч долларов), расплатившись с местным автосалоном мелочью. Все монеты были аккуратно рассортированы в свертках. Деньги от грузовика до магазина переносили десять человек. Монеты складывали в гору у стены.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Индия может воспользоваться беспрепятственным выходом на рынок ЕАЭС при наличии производств в Беларуси

Новости Беларуси. Увеличение товарооборота в два раза за два дня переговоров. Беларусь и Индия выходят на новый уровень сотрудничества. 4 июня завершился визит в Беларусь президента Индии Пранаба Мукерджи. Конечным пунктом в насыщенной программе стало участие в бизнес-форуме. На его открытии президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о готовности предоставить Индии беспрепятственный выход на рынок Евразийского экономического союза при наличии производств в нашей стране. Также компаниям с индийским капиталом — гарантирована поддержка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Селфи с гадюкой: рыбаки попали в больницу после попытки сделать фото на память

Новости России. С рыбалки – на больничную койку. В Челябинской области два рыбака были госпитализированы после укуса гадюки, с которой они хотели сфотографироваться. Мужчины выбрались порыбачить. Дело близилось к вечеру. На змею в траве рыбаки наткнулись случайно. Они были уверены, что перед ними уж. Один рыбак предложил другому сделать селфи с незваным гостем. В процессе съемки гадюка ужалила любителей «себяшек».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жалоба на инспекцию по маломерным судам — каждый день минчане вынуждены были терпеть скопление сотен авто в своем дворе

Лодка от человека отличается тем, что лодку сперва отталкивают, а затем используют, но вот человека наоборот. Герой этого сюжета при виде лодок серьезно раздражается, потому что под его окнами их тьма. И это невзирая на то, что ближайший водоем находится далеко. Подробности в сюжете программы «Добро пожаловаться!» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гродно: в больнице пациент убил женщину табуреткой, еще троих покалечил

Новости Беларуси. С больничной койки – на скамью подсудимых. Обстоятельства трагедии, произошедшей накануне в гродненской больнице, выясняют следователи. Известно, что вечером 3 июня в одно из медицинских учреждений Гродно поступил мужчина 1959 года рождения с заболеванием сердечно-сосудистой системы. Ночью у пациента на фоне болезни ухудшилось психическое состояние. Зайдя в палату, в которой на излечении находились пожилые женщины, он стал избивать женщин руками, ногами, табуреткой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мадонна: живая легенда в цитатах и фотографиях

Мадо́нна Луи́за Чикко́не — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, кинорежиссёр, сценарист и предприниматель. Занимается благотворительностью. Неразлучно с творчеством идет шальная и порочная слава поп-королевы, но обо всем по порядку!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минчане, поддавшись на уговоры распространителей фильтров для воды, заключили договор с фирмой, о чем вскоре сильно пожалели

Этих людей нигде, никогда и никто не ждет. Перед ними пытаются захлопнуть двери и боятся слушать, но они все равно периодически возникают словно черт из табакерки. И что удивительно, уже через несколько мгновений мы начинаем видеть в них ангелов-спасителей. Спасителей-распространителей. Их способности втираться в доверие позавидуют адепты  всех религиозных направлений. Товар, который еще вчера стоял в списке нужных вещей во второй сотне, вдруг появляется в вашей квартире, причем за совершенно немыслимые деньги. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мэрилин Монро: последняя фотосессия

Новости Великобритании. 4 июня 2015 года на аукционе Bloomsbury в Лондоне выставлены 8 уникальных фотографий Мэрилин Монро, снятых 13 июля 1962 года, за несколько недель до ее смерти. На пляже в Санта-Моника Монро улыбалась в объектив фотографа, ее близкого друга Джорджа Бэрриса. По иронии судьбы, Бэррис стал последим, кто запечатлел Монро. Эти фотографии должны были появиться в биографической книге Барриса «Мэрилин: ее жизнь из ее собственных уст».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пранаб Мукерджи 4 июня возложил венок к монументу на Площади Победы

Новости Беларуси. Президент Индии почтил память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Пранаб Мукерджи возложил венок к монументу на Площади Победы. Завершили церемонию — исполнение  гимнов двух стран и прохождение роты почётного караула, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

4 июня президент Индии встретился с председателями Совета Республики и Палаты представителей Национального собрания Беларуси

Новости Беларуси. 4 июня состоялась встреча президента Индии с председателями Совета Республики и Палаты представителей Национального собрания Беларуси. Стоит отметить, что межпарламентский диалог между странами налажен и ранее. В 2013 году в Минске принимали спикера нижней палаты парламента Индии. О развитии двусторонних отношений, перспективах сотрудничества говорили и 4 июня, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Спорт в генах. Семья чемпионов Марусенко: «Не парься, будь счастлив!»

Главный пункт режима дня - ежедневные тренировки. Добро пожаловать в настоящую семью чемпионов. Активный дух в семье Марусенко - в генах. Дедушки были мастерами спорта и преподавателями физкультуры. Сегодня каждый из пяти детей выбрал себе спортивную стихию. Счастливые родители признаются: главное наблюдать и развивать талант ребёнка. Единственный сын Алексей в свои 12 - кандидат в мастера спорта по велокроссу BMX, трижды чемпион Беларуси, дважды - бронзовый России, Литвы и Латвии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Секреты изобретательности в домашних условиях. Боремся с укусами насекомых

Чтобы насекомые не портили вам летние вечера, предлагаю устроить им «несладкую» жизнь. Перед тем, как выйти на прогулку, обрызните себя самодельным спреем. В бутылку с водой добавьте несколько капель эфирного масла чайного дерева. Его резкий аромат станет вашим защитным барьером. Если вас все-таки атаковали насекомые, избавиться от неприятных ощущений вам поможет лимон. Он позволяет дезинфицировать место укуса, быстро снять воспаление и зуд. Помажьте ранку и дайте подсохнуть.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисове пьяная дочь убила своего 60-летнего отца

Новости Беларуси. Тело мужчины с колото-резаными ранами грудной клетки было найдено на лестничной площадке многоквартирного дома. Как установили правоохранители, мужчину в ссоре убила ножом собственная дочь, проживающая совместно с ним. В момент совершения преступления женщина была пьяна. Напомним, в прошлом году в Брестской области произошло еще одно убийство, которое своей жестокостью потрясло Беларусь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Студентка ВГТУ стала обладательницей титула «Королева Весна»

Новости Беларуси. Белоруска стала обладательницей титула «Королева Весна». Светлана Горбачева, студентка Витебского государственного технологического университета, на престижном конкурсе красоты обошла 11 конкуренток. Представительницы Беларуси, Латвии, Таджикистана, Туркменистана и Китая сошлись во мнении: границы на карте — не барьер для человеческих отношений и настоящей дружбы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минчанин нашел сверток с деньгами на проспекте и отнес их в милицию

Новости Беларуси. Минчанин нашел сверток с деньгами и отнёс их в милицию. Внушительное собрание купюр лежало в траве на главном проспекте Минска в районе парка Челюскинцев. Уже скоро пройдёт неделя, но в милицию о пропаже денег никто не заявлял. Чтобы вернуть состояние владельцу, стоит лишь указать правоохранителям точную сумму, вид валюты и номиналы купюр, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net