Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 01.06.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С тремя медалями вернулись белорусские пятиборцы с чемпионата Европы среди юниоров

Новости Беларуси. С тремя медалями вернулись белорусские пятиборцы с чемпионата Европы среди юниоров, который завершился в Софии. «Золото» первенства континента выиграла Ирина Просенцова. Она уверенно прошла всю дистанцию. Лишь конкур заставил несколько усомниться в медальном успехе. Однако коронный вид – бег со стрельбой – все расставил по местам. Белоруска – сильнейшая пятиборка в Европе в своем возрасте, сообщили в программе «СТВ-Спорт».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Лидсельмаш» стал двукратных чемпионом Беларуси по мини-футболу

Новости Беларуси. «Лидсельмаш» – лучший в Беларуси. 31 мая клуб из Лиды во второй раз в истории выиграл «золото» мини-футбольного чемпионата страны. В серии до пяти побед подопечные Виктора Тарчило одолели соперников из «Витэна». Причем, по законам драматургии, все решилось в пятом матче финала. Основное время и овертайм завершились безголевым миром, а в серии пенальти точнее были лидчане, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские спортсменки привезли 10 медалей с этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Берлине

Новости Германии. Удачно сложился этап гран-при по художественной гимнастике для белорусских спортсменок. Из Берлина наши грации привезли 10 медалей, в том числе три высшей пробы. «Золото» выиграла белорусская прима Мелитина Станюта в упражнениях с лентой. Также на высшую ступень пьедестала почета поднялась наша команда в составе Анны Дуденковой, Марии Котяк, Ксении Челдышкиной, Марии Кадобиной, Валентины Пищелиной, Арины Цицилиной. Девушки выиграли многоборье и упражнение с пятью лентами, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

31 мая прошли заключительные матчи восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу

Новости Беларуси. Тремя встречами 31 мая завершился 8 тур «Беларусбанк – чемпионата страны по футболу». В Минске столичное «Динамо» принимало новополоцкий «Нафтан». Гости открыли счет в этом матче, но удержать преимущество не сумели. Два точных удара Адамовича принесли победу столичным динамовцам – 2:1. В остальных матчах победы также достались командам, сражавшимся на своем поле. Центральная встреча всего тура состоялась в Солигорске, где «Шахтер» принимал «Торпедо-БелАЗ». «Горняки» уверено взяли верх – 3:1, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

День защиты детей в парке Горького в Минске: рисунки на асфальте, песни и конкурс костюмов

Новости Беларуси. На праздничную волну в Международный день защиты детей настроились и в столичном парке Горького. Маленькие минчане смогли нарисовать на асфальте свою мечту, спеть и потанцевать. Здесь же прошел и ежегодный городской семейный праздник «Краски детства».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более тысячи маленьких минчан собрались 1 июня на благотворительном представлении в минском цирке

Новости Беларуси. Более тысячи маленьких минчан собрались 1 июня на благотворительном представлении в столичном цирке. Пригласительные билеты получили дети, которым необходима особая забота: это воспитанники школ-интернатов, ребята из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями. Юных зрителей порадовали зрелищными танцевальными номерами, воздушными пируэтами и опасными трюками лучшие гимнасты страны, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Меморандум о сотрудничестве между Партизанским районом Минска и районом Сюйхуэй Шанхая подписан 1 июня

Новости Беларуси. Меморандум о сотрудничестве между Партизанским районом Минска и районом Сюйхуэй города Шанхая подписали 1 июня в белоруской столице. Документ призван укрепить экономическое и социально-культурное взаимодействие двух мегаполисов. На новом уровне стороны будут также развивать сотрудничество в сферах образования, здравоохранения, спорта и туризма.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Наша валютная политика никому не нужна, если нет развития экономики

Новости Беларуси. Экономическая тема 1 июня стала предметом разговора главы государства и премьер-министра страны. На развитие белорусской экономики сейчас существенно влияют внешние факторы. Такие, как падение цен на нефть, снижение курса российского рубля, сжатие спроса у ключевых торговых партнеров. В итоге Правительству и Национальному банку приходится принимать серьезные меры. Какие? Об этом Андрей Кобяков и рассказал президенту.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Представители талантливой молодежи Беларуси стали первыми гостями обновленного Театра юного зрителя

Новости Беларуси. 1 июня в Минске после долгой реконструкции открылся Театр юного зрителя. Новейшая сцена, оснащенная автоматическим электронным механизмом, пять люков, которые позволяют артистам появляться на сцене и исчезать, – все это позволит творческому коллективу обращаться в своей работе к сложнейшим современным постановкам. А в числе первых посетителей оказались представители талантливой молодежи. 16 молодых людей 1 июня стали героями дня как стипендиаты специального фонда Президента.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Международный день защиты детей: подарки от СТВ и праздник от «Альфа-Банка»

Новости Беларуси. В первый день лета весь мир отмечает День защиты детей. Для одних это серьезный повод для того, чтобы обратиться к проблемам, стоящим сегодня перед детьми, а для других – возможность подарить им праздник. Главным образом тем, кто особенно в нем нуждается. Вот и телеканал СТВ в очередной раз отправился в гости к воспитанникам Вилейской спецшколы-интерната. Здесь сотрудников телекомпании знают лично.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Индия: сельскохозяйственная техника, фармацевтика, IT-сфера и легкая промышленность

Новости Беларуси. В продолжение – о еще одной стремительно развивающейся мировой экономике. По данным ряда зарубежных экспертов, она будет расти быстрее всех среди стран БРИКС, в ближайшие два года и вовсе может обогнать Китай по показателям экономического роста. Индия. Сегодня в больших перспективах этой страны уже никто не сомневается. В этой связи предстоящий официальный визит в Беларусь главы индийского государства сулит двум сторонам немало выгодных проектов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детский дом семейного типа 1 июня открылся в агрогородке Александрия Шкловского района

Новости Беларуси. О тех, для кого большая семья – лишь приятные хлопоты. Детский дом семейного типа 1 июня открылся в агрогородке Александрия Шкловского района. Новоселье праздновали супруги Мицкевичи, которые воспитывают семерых приемных детей и двух собственных. Все они стали обладателями нового просторного двухэтажного коттеджа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белоруска Ирина Просенцова стала чемпионкой среди юниоров на ЧЕ-2015 по современному пятиборью

Новости Беларуси. 31 мая в болгарской Софии завершился чемпионат Европы среди юниоров  по современному пятиборью, на котором белорусы завоевали три медали, сообщили в программе СТВ-Спорт. Уже сегодня наши спортсмены вернулись домой.   На прошедшем турнире белорусский дуэт в лице Ильи Полозкова и Кирилла Касьяника стал третьим в мужской эстафете. Также бронзу Кирилл Касьяник завоевал в личных состязаниях. А белорусская пятиборка Ирина Просенцова приехала домой с титулом чемпионки Европы в индивидуальных состязаниях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Двух леопардов, сбежавших из квартиры в Москве, обнаружили на северо-западе города

Новости России. Необычное происшествие в российской столице произошло в первый день лета. Как сообщают российские издания, из квартиры в Москве сбежали два леопарда. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, были ли у хозяев необходимые на них документы. «Кошки» ушли из дома около полудня. Они выпрыгнули из окна одного из домов на Шелепихинской набережной.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Ситуация на валютном рынке у нас стабилизирована

Новости Беларуси. Ситуация на внутреннем валютном рынке и с ценами спокойная и управляемая. Положение дел в экономике обсудили 1 июня у главы государства. Президент принял с докладом премьер-министра Андрея Кобякова, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.   Во многом на белорусской экономике сказались внешние факторы. Среди них падение цен на нефть, падение курса российского рубля, снижение спроса у ключевых торговых партнёров. В итоге, к новым условиям правительству и Нацбанку пришлось адаптировать бюджет... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Встреча молодых поэтов Минской области прошла в Логойске

Новости Беларуси. Встречу молодых поэтов Минской области принимала Логойская земля. Именно она славится своими большими творческими достижениями. Сегодня Логойщина продолжает развивать поэтические корни. Имена местных творцов хорошо известны белорусскому читателю.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Заславль признан самым чистым и благоустроенным городом Беларуси среди пунктов с население до 50 тысяч человек

Новости Беларуси. Заславль признали самым чистым и благоустроенным городом страны среди населенных пунктов, где проживает до 50 тысяч человек. Теперь горожане с удовольствием отдыхают в центре Заславля на свежем воздухе. В 2014 году ко Дню белорусской письменности здесь открыли новый детский парк. Рядом с игровой площадкой сделали пруд. Большой объем работы провели в спальных кварталах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В День защиты детей в Самохваловичах Минского района торжественно открыли детсад на 95 мест

Новости Беларуси. В День защиты детей в Самохваловичах Минского района торжественно открыли новое дошкольное учреждение. Детский сад рассчитан на 95 малышей. В наличии пять групп для разных возрастов, музыкальный и физкультурный зал, компьютерный класс, медицинский кабинет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Актриса Виктория Макарская родила сына, мальчика назвали Ваней

Новости России. Актеры Антон и Виктория Макарские во второй раз стали родителями. Радостную новость своим поклонникам в Instagram сообщила сама Виктория. Сын родился весом 3 килограмма 400 граммов. Малыша назвали Иваном.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Платье сына Уилла Смита обсуждают в социальных сетях

Новости США. Необычный имидж Джейдена Смита западная пресса обсуждает давно. 16-летний сын Уилла Смита предпочитает появляться на публике в длинных туниках, юбках и даже платьях. На днях юноша побывал на выпускном своей подруги, актрисы фильма «Голодные игры» Амандлы Стенберг. Его наряд, судя по всему, обсуждать будут еще долго. Платье, кроссовки и пиджак – образ Смита-младшего. Джейден на выпускном своей подруги

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Леонид Кривонос – о пути из художественного училища к службе на границе и писательству

И днем, и ночью за безопасностью наших границ и мирным небом над головой неустанно следят пограничники. О том, с какими сложностями сопряжена такая служба, прекрасно знает полковник запаса Леонид Кривонос. Большую часть жизни он отдал служению на заставе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Старость неизбежна»: Джордж Клуни рассказал о своих пластических операциях

Новости США. Голливудский актер Джордж Клуни уверен, что пластика – «не мужская территория». Более того, он не советовал бы прибегать к таким методам даже женщинам. Об этом актер рассказал радиостанции ВВС.Джордж Клуни, актер, режиссер, сценарист и продюсер: Если вас интересуют именно мои операции, то у меня их не было. Я однозначно против пластической хирургии. По крайней мере, для меня это не вариант. Я думаю, мы все должны признать, что старость неизбежна и  не пытаться с этим бороться. По крайней мере, я поступаю так.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: Спасатели нечаянно отметили День защиты котов

Новости Беларуси. Минские спасатели на выходных неожиданно для себя отметили День защиты котов. Только за сутки сотрудникам МЧС пришлось трижды выручать попавших в беду животных. Опасности зверушек почему-то подстерегали повсюду, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ. Один кот взобрался на дерево, а вот спуститься обратно не мог. Полчаса усилий МЧСников – и животное благополучно ступило лапами на землю. Второй зачем-то залез за радиатор отопления. Ловкость рук – и кот на свободе. А третьего... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net