Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Саратова за 19.11.2021




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На въезде в Пензу полицейские задержали подозреваемых в краже автомобильных колес

За колючую проволоку предстоит отправится молодым людям, которые подозреваются в серии краж колес с автомобилей жителей Пензенской области. Им грозит до пяти лет тюрьмы. Злоумышленников задержали с поличным на въезде в город сотрудники ДПС.

Fishery.ru 

30 тысяч экземпляров молоди сазана выпущены в один из крупнейших водоемов Тамбовской области

30 000 штук молоди сазана выпущено в Челнавское водохранилище — один из крупнейших водоемов Тамбовской области. Зарыбление прошло под контролем отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тамбовской области Московско-Окского территориального управления Росрыболовства. Молодь выращена на одном из старейших предприятий Саратовской области по производству рыбопосадочного материала осетровых, лососевых и карповых видов рыб — ФГУП «Тепловский рыбопитомник».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту ДТП в Лысогорском районе, унесшего жизни подростка

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, в результате которого погиб 13-летний мальчик.

Четвертая Власть 

Саратовец арендовал игровую приставку и сдал в комиссионку. Возбуждено дело

В Октябрьском районе Саратова 18-летний парень заподозрен в присвоении игровой приставки, которую взял в аренду. Об этом сегодня, 19 ноября, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Саратовский школьник забрал у матери авто и с другом врезался в столб. Угонщик погиб

Сегодня, 19 ноября, в Лысогорском районе Саратовской области произошла трагедия. В результате ДТП близ села Невежкино погиб ребенок, сообщает региональная прокуратура.

Регион 64 

Под Саратовом подросток угнал у матери «Жигули» и погиб в ДТП

В Лысогорском районе Саратовской области 19 ноября несовершеннолетний получил смертельные травмы в ДТП.

Как сообщает региональная прокуратура, 13-летний житель села Невежкино угнал у матери автомобиль ВАЗ-2106, а потом пустил порулить приятеля 2008 года рождения. В 3,5 км от села подросток не справился с управлением, в результате чего «Жигули» врезались в столб. От удара машина перевернулась. 

В больницу доставили пассажира легковушки, который ее и угнал. Несмотря на помощь медиков, мальчик скончался в медучреждении. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове таксист умер в припаркованной на обочине машине

В Ленинском районе Саратова следователи устанавливают обстоятельства гибели 45-летнего мужчины.

По предварительным данным, вечером 19 ноября у рынка «Северный» на улице Лебедева-Кумача прохожие обратили внимание на водителя автомобиля, припаркованного у обочины. Тот склонился над рулем в неестественном положении. Очевидцы вызвали медиков «скорой», которые по прибытии констатировали смерть мужчины.

«В ходе проверки его личность установлена. Им оказался 45-летний житель Лысогорского района... Читать дальше...

Znak.com 

В КПРФ назвали возможных кандидатов в президенты вместо Геннадия Зюганова

На президентских выборах 2024 года бессменного лидера КПРФ Геннадия Зюганова может заменить другой кандидат от коммунистов, рассказал на XI Форуме специалистов политических профессий секретарь ЦК КПРФ по выборам, депутат Госдумы Сергей Обухов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

УКВЗ массово «выбрасывает людей на улицу». Актив «Роскосмоса» сворачивает спецпроизводство и добавляет проблем Текслеру

Московский менеджмент «Усть-Катавского вагоностроительного завода» заявил, что жители одноименного города якобы «не хотят работать», из-за чего актив «Роскосмоса» готовится к сокращениям уже в феврале 2022 года. Причем под увольнения попадут сотрудники производства спецтематики и смежных цехов. Средний управленческий персонал в цехах гражданского сегмента с начала следующего года переводят в режим неполной занятости. При этом УКВЗ уверяет, что не успевает справляться с загрузкой по трамваям, из-за... Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

В центре Саратова к автомобилистам приставал голый карлик

В центре Саратова обнаженный карлик приставал к автомобилистам.

Как рассказали очевидцы, мужчина в одной футболке был замечен на проезжей части улицы Ульяновской, вблизи пересечения с Чапаева.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

Саратовские вести 

Президиум Регионального политического совета партии «Единая Россия» поддержал кандидатуру Михаила Исаева для участия в выборах главы Саратова

Президиум Регионального политического совета партии «Единая Россия» единогласно поддержал кандидатуру Михаила Исаева для избрания на должность главы муниципального образования «Город Саратов». «Должность мэра важная, ответственная, не зря кандидатуру согласовывают в президиуме Генсовета партии. Михаила Исаева все знают, он прошел многие ступени. Говорим открыто, были сложные периоды, но благодаря совместным проектам и вниманию Вячеслава Володина, город …

Саратовские вести 

Состоялось заседание общественного совета Фрунзенского района

Вчера, 18 ноября, в отделении полиции №6 состоялось заседание общественного совета Фрунзенского района по вопросам проводимой работы участковых уполномоченных полиции. Была рассмотрена статистика преступлений, связанных с нарушением общественного порядка, незаконным оборотом наркотических средств. В ходе заседания сотрудники полиции обратили внимание на проводимые на постоянной основе профилактические и разъяснительные мероприятия по предупреждению правонарушений, совершаемых лицами, не …

Регион 64 

В райцентре под Саратовом планируют за год отремонтировать все дороги

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вечером 19 ноября ознакомился с благоустройством города Красный Кут.

Одну из центральных улиц райцентра - Маяковского - передали на региональный уровень. После этого был проведен ремонт 1,5 км проезжей части. 

«Всего в районах в этом году мы забрали на областной уровень 140 километров дорог. В Краснокутском районе помимо Маяковского прошли защитным слоем еще 11 километров», - рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани увеличится численность саранчи в следующем году

Как сообщили в ведомстве, насекомые распространились на общей площади 85,75 тысяч гектаров. Один регион в среднем насчитывает 2,19 экземпляра на квадратном метре.

Специалисты отмечают, что больше всего в 2022 году повысится популяция итальянского пруса. Он получит массовое распространение в Алтайском крае, Оренбургской, Саратовской и Астраханской областях. А также в Ингушетии, Башкирии, Калмыкии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Чеченской республике.

В остальных регионах этот вид будет находиться в фазе депрессии. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Gulagu.net заявил об отключении видеокамер во время проверки ФСИН саратовских колоний

В Федеральной службе исполнения наказаний сегодня заявили, что заключенные саратовских колоний пытались помешать проводимым там после выявления фактов пыток проверкам и даже напали на комиссию.

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Возместить ущерб: депутат Рашкин сообщил, что готов купить лосиху

Подозреваемый в незаконной охоте депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин заявил, что готов купить лосиху и выпустить ее на волю в Саратовской области, передает «МИР 24».

Читать дальше...

Регион 64 

На Московской тушили крупный пожар

В Кировском районе Саратова 19 ноября горели сараи, сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

Крупный пожар произошел у дома № 170 по улице Московской. Сигнал о происшествии поступил в экстренную службу в 18:55.

«Надворные постройки выгорели на площади 100 квадратных метров. В 19:14 - локализация, угрозы жилым домам нет. На месте работали 7 единиц техники», - пояснили в ведомстве.

Причина пожара будет установлена специалистами.

«ЧП Саратов» 

Задержано двое подозреваемых в убийстве мужчины в Кировском районе

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 41-летнего местного жителя.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 19.11.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

123ru.net

Саратов - все новости города на этот час (подробная карта Саратова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саратове с ежеминутным обновлением)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Саратов

Шофёр настаивал на взятке. Группу таджикских нелегалов задержали в Золотой Степи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net