Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Саратова за 13.11.2021

Регион 64 

Жителей встревожило яркое пятно света в небе над Саратовом

Поздним вечером 13 ноября жители Саратова обсуждали в социальной сети яркий блик света в небе со стороны поселка Солнечного.

Пятно больших размеров появилось после заката и было видно из различных точек города. Часть наблюдателей встревожились, кому-то виделись в этом некие предзнаменования и даже свидетельства пришествия инопланетян.

Однако большинство саратовцев реагировали на увиденное привычно, поясняя незнающим, что это свет от теплиц сельхозпредприятия «Совхоз-Весна».




«Вести» 

2357090

На этой неделе в Саратовской области полицейские допрашивали влиятельного бизнесмена-депутата Сергея Курихина. По некоторым данным, вопросы к нему возникли после работы специальной думской комиссии по проверке доходов.

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Ковид как расплата народа за грехи властителей

Если чуть оторваться от ставшего уже привычным, это просто не умещается в голове: государство создало лекарство от страшной болезни, жалует его бесплатно – а народ от него бежит как от чумы. Как черт от ладана! При этом жуткие последствия недуга у всех на глазах. Тут от очередной волны ковида вымерла целая семья, там еще страшней: отец и мать заболели тяжело, а сын смертельно, несчастной матери не говорят про это – и та пишет сыну письма, уже на тот свет!

Читать дальше...

iToday 

Крупные ДТП в России в 2021 году - 13.11.2021

13 ноября на федеральной трассе М-5 \"Урал\" в Челябинской области столкнулись два легковых автомобиля. В итоге ДТП погибли шесть человек, еще один-одинехонек потерпел.12 ноября в Енисейском районе Красноярского края на регулируемом железнодорожном переезде участка Абалаково – Лесосибирск водитель пассажирского автомобиля \"ГАЗель\" выехал на пути на возбраняющий сигнал светофора перед близящимся грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако из-за малого расстояния столкновения... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Прокуратура выясняет обстоятельства отравления девочки таблетками от аллергии в Отрадном

Согласно информации от надзорного ведомства, в организме девочке нашли 100 таблеток лекарственного препарата. Лежавшую на кухне школьницу обнаружил брат. Врачи по приезде оценили ее состояние как тяжелое.

Читать дальше...

Блог сайта «warways» 

Легендарный истребитель Як-3 – оружие Победы

Великая Отечественная война, как и любое другое масштабное вооруженное противостояние, имеет свои легенды и символы. Главным символом, безусловно, являются люди, которые становились героями, совершая подвиги на фронте и в тылу. Однако достигнутую победу невозможно представить без военной техники, на которой советские бойцы самоотверженно шли в бой, с которой связаны наиболее славные и самые трагические моменты в истории Советского Союза. Советский самолет Як-3 по праву можно назвать символом Великой Победы... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцы поборются за титулы «Мисс и Мистер студенчество России»

Студентка СГЮА Эльмира Селькаева и студент ПИУ РАНХиГС Артем Косяк представят Саратовскую область в XV Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России».

Событие анонсировано на официальном сайте Министерства науки и высшего образования РФ. Сообщается, что финальный этап стартует в Москве 16 ноября и продлится неделю, конкурсанты уже отправились в столицу.

Победителей областного уровня ждут интеллектуальные, спортивные и творческие задания. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пожарных вызвали на тушение осенних листьев

Вечером 13 ноября пожарные выезжали на тушение возгорания в центре Саратова.

По предварительным данным, сотрудников МЧС вызвали в один из дворов по улице Симбирцева, неподалеку от пересечения с 2-й Садовой. Горели опавшие осенние листья. 

«На место прибыл один пожарный расчет. Сотрудники экстренной службы обследовали территорию. Выяснилось, что возгорание уже ликвидировано», - рассказали ИА «Регион 64» очевидцы.

«ЧП Саратов» 

В заброшенном сарае обнаружено тело мужчины

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела неизвестного мужчины.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

На Ямале в телевизионном эфире офицер Росгвардии рассказал о поступлении в ведомственные военные ВУЗы

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу по работе с личным составом полковник Владимир Чигирёв стал гостем телепередачи «Актуальное интервью», посвященного теме профессионального самоопределения юных жителей региона, обучающихся в старших классах школы и средне-специальных учебных заведениях.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовским пенсионерам привезут подарки на «Добромобиле»

Активисты саратовского экологического движения «Зеленый бык» 14 ноября проведут очередную акцию по раздельному сбору вторсырья.

Как уточнила в интервью ИА «Регион 64» координатор волонтеров Ольга Фокина, мероприятие пройдет на двух площадках: в Саратове около кофейни «Кофе - это фрукт» на Набережной Космонавтов с 11:00 до 14:00 и в Энгельсе на углу улиц Горького и Петровской с 11:00 до 13:00.

Жители могут сдать чистую упаковку Tetra Pak, макулатуру, стеклянную, алюминиевую, жестяную тару... Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловский театр сатиры удивил столичное жюри социальной драмой

Молодёжная студия театра сатиры ОГУ им. И.С. Тургенева заняла второе место во всероссийском конкурсе народных театров в номинации «Лучший спектакль». Постановку осуществил руководитель театра Олег Галкин.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове состоялась премьера нового шоу итальянского цирка со 150-летней историей

Сегодня, 13 ноября, в Саратовском цирке состоялась премьера новой программы «Итальянского цирка „Togni“». Зрители увидели масштабное представление с участием дрессировщиков слонов и тигров.

Регион 64 

В саратовском цирке слонихи дрессировщиков из Италии танцуют вальс

В Саратове 13 ноября начались представления знаменитого итальянского цирка Togni.

Несколько лет артисты с успехом гастролируют по России. Когда-то король Италии провозгласил семейный цирк Togni национальным. Династия работает на арене с 1872 года, и сейчас перед зрителями выступает уже пятое поколение артистов. До конца января 2022 года Togni будут показывать чудеса на арене цирка имени братьев Никитиных.

В программе много номеров с животными - слонами, тиграми, верблюдами, лошадьми, удавами, крокодилами. Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

В Базарно-Карабулакском районе на пожаре погиб мужчина

Базарно-Карбулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели при пожаре мужчины в селе Стригай Базарно-Карабулакского района.

Читать дальше...

Регион 64 

Прекращены поиски пропавшей в Саратове девушки

Волонтеры Саратова объявили о прекращении поисков пропавшей без вести 28-летней Анастасии Турчиневич.

Напомним, жительница Заводского района исчезла 4 ноября. Информация о ее розыске была обнародована два дня назад.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» 13 ноября написал в соцсети, что девушка «найдена, жива». Обстоятельства ее исчезновения и обнаружения не разглашаются.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Росгвардии оказали содействие спасателям МЧС во время пожара в здании Саратовской типографии

Сотрудники вневедомственной охраны Ленинского района города Саратова оперативно взяли под охрану район промышленного предприятия, расположенного по улице проспект 50-лет Октября, где произошел пожар.

ЖКХ64 

Валерий Радаев провел заседание рабочей группы по решению проблем дольщиков

Вчера, 12 ноября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Была рассмотрена ситуация с домами, запланированными к вводу в 2021-2023 годах, по жилым домам в г. Энгельсе, намеченным к вводу в 2022 году, а также по домам, восстановление прав дольщиков которых намечено с участием ППК «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства». Глава города Михаил Исаев доложил о положении дел на объектах в Саратове. Читать дальше...

ЖКХ64 

За сутки в Саратовской области выявили 644 новых случая COVID-19

Сегодня, 13 ноября, в Саратовской области зарегистрировано 644 новых случая коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб при правительстве региона по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 109 648 человек. Выздоровели с начала эпидемии 95 220 человек, за сутки — 514. На стационарном лечении находятся 4 119 человек, амбулаторном — 6 539. Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован в Саратове — 313... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 13.11.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Travnik64.ru

Целитель, травник в Саратове Кладько Александр Николаевич

хирургиясар.рф

Хирургия в Саратове, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
3-е хирургическое отделение (Россия, Саратовская область, Саратов)

Avtolombard-ekspress.ru

Услуги по предоставлению финансовых займов под залог движимого и недвижимого имущества. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandem64.ru

Группа кампаний "Тандем" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Neoplast-okna.ru

Компания НЕОПЛАСТ – изделия из ПВХ и алюминиевого профиля (г. Саратов, ул. Астраханская, 81)

Doorhansar.ru

Автоматизированные системы Doorhan (продажа, установка: рольставни, автоматические секционные ворота DoorHan в Саратове, Энгельсе и всей Саратовской области) Саратов, Энгельс, Магазин "Сталекс", тел. +7 (8453) 76-76-66

Postel-saratov.ru

Интернет-магазин постельного белья и спальных принадлежностей. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Studio_melange

Интерьерная фотостудия "Melange" (Саратов, Шелковичная ул., 186, ТЕЛЕФОН СТУДИИ: 8 927 62-308 62)

Vegacolor.ru

Завод наружной рекламы «Вега колор» (Саратов, улица Аткарская, дом 66, офис 8, Телефон/факс: +7 (8452) 52–10–19)

Fgmatrix.ru

Фото-видео салон Федорова  (г. Саратов, ул. Днепропетровская, д. 16     тел: +7 903 383 21 57)

Etuale.com

Салон красоты Этуаль приглашает на spa-программы! (Россия, Саратовская область, Саратов)

64.spravo4ku.ru

64.spravo4ku.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "АСТРОЛОГИЯ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Poputhiki.ru

Осуществление помощи водителям в поиска попутчиков, а также пассажирам - попутных транспортных мест, с целью снижения транспортных расходов при совместных поездках. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Polussar.ru

Производство холодильного оборудования в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Inetjoy.ru

Компания INETJOY.RU - продажа игральных карт, покерных наборов и игрового оборудования, игр: нарды, шахматы, лото, домино, мафия, аэрохоккей (г. Саратов, ул. Мичурина, д.98, Телефон:  8 (8452)91-41-55)

Gk-tgs.ru

Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" (ГК ТГС) - промышленное производство блочно-модульных котельных до 100 МВт, промышленного газового оборудования и АГРС. (Саратовская область г. Саратов, +7 (8452) 77-94-89)

Sarmeb.ru

Изготовление индивидуальной корпусной мебели на заказ в Саратове и Саратовской области. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vr-saratov.ru

корпоративный сайт агентства недвижимости Саратова "Ваш риэлтор" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Саратов

Майские праздники: опубликован график работы поликлиник в Саратове и области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net