Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Саратова за 25.11.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан занял второе место в Кубке ПФО среди студенческих хоккейных команд

Татарстан занял второе место в III Кубке Приволжского федерального округа среди студенческих любительских хоккейных команд. Соревнования состоялись в казанском ледовом дворце «Зилант», сообщает пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО. 

Читать дальше...




«Взгляд» 

Политика: КПРФ выставляет убийство лося охотой на Рашкина

КПРФ создаст Валерию Рашкину ореол мученика и будет убеждать электорат, что коммунист пострадал не за браконьерство, а за убеждения. Такую тактику компартия уже применяла после предыдущих скандалов. И хотя они портят репутацию КПРФ, лидеры коммунистов продолжат рисовать свою не пересекающуюся с действительностью идеологическую реальность, считают политологи.

«В ситуации с лосем Рашкин и его однопартийцы пошли по привычному принципу: они стали создавать дополненную реальность, прекрасно зная, что на самом деле Рашкин виноват»... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Жизнь лося имеет значение» – Рашкина лишили депутатской неприкосновенности

Госдума РФ лишила сегодня коммуниста Рашкина, который убил браконьерским образом лося в лесу под Саратовом, депутатской неприкосновенности.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Специальный поезд Деда Мороза посетит Казань

Специальный поезд Деда Мороза отправится из Великого Устюга 5 декабря и сделает остановки в 36 российских городах, в том числе в Казани, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Два туроператора отказались доставлять туристов из Саратова на курорты Египта

Туристические операторы продолжают подвергать коррекции свои полетные программы из городов РФ на египетские курорты. На прошлой неделе «Анекс Тур» и «Корэл Тревел» отказались доставлять путешественников из Саратова на египетские курорты. Из сообщений туристических агентов следует, что реализованные туры предлагают поменять на аналогичные даты. Однако, с вылетом из столицы. Либо вовсе отменить их и получить свои […]

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АСЛАН БЖАНИЯ: СУХУМУ НАДО ВЕРНУТЬ ЕГО КРАСИВЫЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ОБЛИК

Сухум. 25 ноября 2021. Аспныпресс. Президент Аслан Бжания провел совещание в администрации города Сухум. Отчет о деятельности за 10 месяцев этого года представил столичный глава Беслан Эшба. Население Сухума  - порядка 80 тысяч человек. Из них -  около 38 тысяч трудоспособного населения,  11 180 пенсионеров. В городе 3 120 студентов, 8700  школьников, почти 2000 детей посещают дошкольные учреждения. В столице зарегистрировано 1 269 юридических лиц, в которых трудятся 8 130 человек. Также в городе 2 400 индивидуальных предпринимателей. Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Рашкина лишили депутатской неприкосновенности. Зюганов «такого паскудства не видел давно»

На пленарном заседании Госдумы 25 ноября рассматривался вопрос о лишении депутатской неприкосновенности заместителя председателя Комитета ГД по делам национальностей, первого секретаря Московского горкома КПРФ Валерия Рашкина.

Генеральный прокурор России Игорь Краснов, выступая на заседании нижней палаты парламента с представлением о лишении Рашкина депутатской неприкосновенности, напомнил, что Валерий Фёдорович является охотником с более чем двадцатилетним стажем (состоит членом Саратовского... Читать дальше...

News 2.ru 

Николай Бондаренко: Объявляю всероссийский референдум против QR-кодов

Тема принудительной вакцинации угрозой нависла над каждым регионом, семьей и жителем. Все мы поставлены властью в безвыходное условие, где от каждого требуют QR-код. А если у вас его нет - вы не будете иметь никаких прав, даже на работу не сможете съездить.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«У вас руки в крови»: какими словами в Госдуме объяснили причину лишения Рашкина неприкосновенности

Государственная дума большинством голосов решила лишить члена КПРФ Валерия Рашкина депутатской неприкосновенности. Теперь его могут привлечь к уголовному делу по факту незаконного убийства лося на охоте в Саратовской области. За тем, как 25 ноября в нижней палате Парламента вершили товарищеский суд над коммунистом, внимательно следил корреспондент Дождя Василий Полонский.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Новым главой ФСИН назначен замглавы МВД. Поможет ли это в борьбе с пытками?

Владимир Путин уволил главу ФСИН Александра Калашникова. Президентский указ об освобождении Калашникова от должности уже вступил в силу, сообщается на сайте Кремля. Более того, уже назначен новый руководитель Службы исполнения наказаний. Им стал Аркадий Гостев, который с 2012-го года занимал пост заместителя министра внутренних дел. Анонимный источник «Интерфакса» сообщил, что Калашникова отправили в отставку из-за скандала с насилием в колониях Саратовской области и других регионов. Видео со... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК проводят проверку по факту гибели мужчины в результате пожара в Энгельском районе

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели в результате пожара 56-летнего мужчины.

iToday 

Заключенные нанесли себе увечья в волгоградском СИЗО - 25.11.2021

ВОЛГОГРАД, 25 ноя – Новости. Семь человек, находящихся в СИЗО № 4 Волгограда, навили себе увечья, а один-одинехонек из них имитировал попытку суицида, доложили Новости в пресс-службе УФСИН по Волгоградской области.\"В следственном изоляторе №4 УФСИН России по Волгоградской области семеро подозреваемых и винимых, не согласных с режимными требованиями, закончили акты членовредительства\", - доложили Новости в ведомстве.12 ноября, 12:10В...

«Взгляд» 

Депутат: Рашкину не нужно выставлять себя жертвой обстоятельств или заговора

«Снятие с депутата Валерия Рашкина «иммунитета» и возможность судить по всей строгости закона – не просто справедливое решение, но и важный посыл обществу. Крайне важно донести до каждого мысль, что депутаты Госдумы – не особая каста, которая живет по своим законам», – заявил газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по промышленности и торговле Евгений Нифантьев.

«Сегодня генпрокурор России произнес с думской трибуны, что депутат Рашкин пошел на незаконную охоту сознательно. Но это понимание сформировалось... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Суд оставил без движения иск к правительству Саратовской области о нарушении прав граждан системой QR-кодов

Саратовский областной суд оставил без движения заявление местного жителя Эдишери Кипиани об оспаривании постановления регионального правительства. Речь идёт о документе, подписанном вице-губернатором Романом Бусаргиным 5 ноября 2021 года и вводящем в области систему QR-кодов.

Регион 64 

В дачном поселке под Саратовом на пожаре погиб мужчина

В Энгельсском районе Саратовской области 25 ноября на пожаре погиб мужчина.

По предварительным данным, вечером в СНТ «Урожай» на территории поселка Приволжского загорелась хозяйственная постройка. Прибывшие по вызову очевидцев пожарные потушили пламя и в ходе разбора конструкций обнаружили тело человека со значительными следами термического воздействия. Личность погибшего установлена, им оказался 56-летний местный житель.  

«Следователем проведен осмотр места происшествия. Сгоревшая... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 25.11.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Atmosfera-64.ru

Ресторан Атмосфера в Саратове

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Saratovdiplomy.ru

Написание дипломных, курсовых на заказ в Саратове

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Doncarton.ru

Дон Картон | Оптовая продажа пищевой и кондитерской упаковки в Саратове

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Wifi-on.ru

Вай-фай(Wi-Fi) для кафе и ресторанов Саратова и Энгельса. Установка и настройка интернета

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук считает, что Парк Победы в Саратове сгорит





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Саратов

Мост Саратов-Энгельс вошел в топ-8 впечатляющих мостов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net