Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Саратова за 23.11.2021

«Российская газета» (Digital RG) 

Признание Валерия Рашкина: убил, не пил, но от медосвидетельствования отказался

Нашумевшее дело о депутате КПРФ, обнаруженном в лесу под Саратовом с охотничьим вооружением и тушей лося в багажнике машины, получило продолжение. После запроса Генпрокуратуры о снятии с Рашкина депутатской неприкосновенности он записал видео с новой версией событий




iToday 

В медцентре под Пензой насильно удерживали около 40 человек - 23.11.2021

САРАТОВ, 23 ноя - Новости. МВД России опубликовало видеозапись спецоперации по пресечению деятельности фокуса реабилитации алкоголиков и наркоманов в Пензенской области, где насильно удерживали почитай 40 человек, кое-какие из них на камеру рассказали о том, будто на них оказывалось давление.Ранее полиция доложила, что выпущены 37 человек, каких насильно удерживали в фокусах реабилитации алкоголиков и наркоманов в Пензенской области, при этом у фокуса не было ни медицинской лицензии, ни медиков в... Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Вирусологи оценили рекомендации Гинцбурга по применению назальной вакцины; В РФ выявили чуть менее 34 тыс. случаев COVID за сутки; Росздравнадзор планируется наделить полномочиями по блокировке сайтов

Вирусологи оценили рекомендации Гинцбурга по применению назальной вакцины

Рекомендации по применению новой назальной вакцины от COVID-19 необходимо давать только после опубликования официальных результатов исследования и ее регистрации. Об этом РБК сообщил доцент кафедры инфекционных болезней Сергей Вознесенский.

Ранее глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что привитые инъекционной вакциной люди, которые дополнительно получат препарат в виде спрея для носа, не будут переносчиками COVID-19. Читать дальше...

iToday 

"Почта России" осудила применение силы к пожилой саратовчанке - 23.11.2021

САРАТОВ, 23 ноя - Новости, Эдуард Демьянец. Управление федеральной почтовой связи(УФПС)Саратовской области категорически порицает применение сотрудниками охраны силы к пожилой посетительнице почтового отделения, какая после этого очутилась валяющейся на полу, и сожалеет о выработавшейся ситуации, заявила Новости начальство пресс-службы управления Наталья Можейко.Ранее в паблике \"ЧП-Саратов\" в Instagram взялось извещение о том, что в почтовое филиал №15 в Саратове...

NVersia.ru (Саратов) 

В суде рассказали, какое наказание назначили мужчине, который при помощи осколка стеклянного бокала неизгладимо обезобразил лицо потерпевшей

В Ленинском районном суде Саратова огласили приговор в отношении Алексея Кинжигалиева. По версии следствия, мужчина напился и, используя осколок стеклянного бокала в качестве оружия, стал угрожать убийством женщине. Сперва он лишь замахивался на неё, но потом нанес осколком не менее двух ударов в плечо и подбородок потерпевшей.

PR dialog 

Итоги вебинара «Город будущего: Проектирование экоустойчивых и энергоэффективных зданий»

4 ноября ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провёл вебинар для дизайнеров и архитекторов на тему «Город будущего: Проектирование экоустойчивых и энергоэффективных зданий».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Прокуратура проверит видео о применении силы к саратовчанке на почте

Прокуратура в Саратове начала проверку после появления видео о применении сотрудниками частного охранного предприятия силы к пожилой посетительнице почты, которая после этого оказалась лежащей на полу, сообщило надзорное ведомство региона.

Регион 64 

В Саратовскую область поступило 25 тысяч доз вакцины «Спутник Лайт»

В Саратовской области с начала года коронавирусом заболели 7390 детей, госпитализированы 973. Об этом в ходе заседания координационного совета рассказал министр здравоохранения Олег Костин.

В настоящее время в ковидных госпиталях находятся 39 детей, из них 27 - с подтвержденным COVID-19.

Глава ведомства отметил, что в правительстве региона проходит согласование проект распоряжения о выделении дополнительных средств на лабораторную диагностику и приобретение экспресс-тестов.

По словам министра... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Зюганов грозит стране дестабилизацией за браконьера-Рашкина

Дело против депутата-коммуниста Рашкина, которого обнаружили в лесу под Саратовом с разделанной тушей убитого лося, является хорошо организованной провокацией. Об этом сегодня в кулуарах Госдумы заявил, используя уголовный жаргон, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Саратовские вести 

Учащиеся Дворца имени О.П. Табакова – участники Первого Всероссийского форума школьных музеев

19-20 ноября состоялся Первый Всероссийский форум школьных музеев в Музее Победы (Москва). Команда Дворца, призеры конкурса на лучший школьный музей в России, приняли участие в онлайн-хакатоне. Форум объединил более 1000 педагогов и активистов из 85 субъектов Российской Федерации. На пленарном заседании с приветственным словом выступили Министр просвещения РФ С.С. Кравцов, Министр культуры РФ О.Б. Любимова, …

Четвертая Власть 

У балаковского бизнесмена арестовали недвижимость за долг свыше 1,4 млн

В Балакове Саратовской области предприниматель накопил долг свыше 1,4 млн рублей перед налоговиками и энергетиками. При этом добровольно он не стал решать эту проблему, к делу подключились местные судебные приставы.

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Инфодоску в подъезде на Саратовской поглотил бумажный спам

Доска объявлений. Фото: pixabay.com.

Жители дома 5, корп. 2 на Саратовской улице в Текстильщиках пожаловались в управляющую организацию на обилие посторонних объявлений на доске информации. С бумажным спамом разобрались сотрудники «Жилищника».

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец с QR-кодом за 250 рублей ходит в магазин для непривитых граждан

На сайте бесплатных объявлений «Авито» появилось очередное предложение для непривитых жителей Саратова.

Молодой человек, зарегистрированный под именем Дмитрий Иванов, продает свои услуги в качестве курьера.

«Имею в наличии QR-код и сертификат o вакцинации Cпутник V. Cхoжу за ваc в меcтa, гдe тpeбуют QR-код, достaвлю пoкупку на дoм, всё в пpямoм эфире через любой мeceнджеp. Имею высшее образование, ответственен и пунктуален», - написал автор публикации.

Стоимость услуги Дмитрий Иванов оценил в 250 рублей.

«Хот» (hot) 

В Саратовской области следователями СК предъявлено обвинение по уголовному делу о попытке обмана сироты

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области на основе собранных по делу доказательств 35-летнему саратовцу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в крупном размере) избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. От дачи показаний он отказался, воспользовавшись правом,...

Бизнес-вектор 

На XI Саратовском салоне изобретений и инноваций Приволжская железная дорога представила свои услуги и новый подвижной состав

Сегодня в историческом парке «Россия – Моя история» состоялось открытие XI Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций. В ходе мероприятия представители Приволжской железной дороги представили новый пассажирский подвижной состав, а также современные транспортно-логистические услуги, применяемые при перевозке грузов. Одними из первых посетителей салона стали начальник ПривЖД Сергей Альмеев и губернатор Саратовской области Валерий Радаев. После осмотра выставочных площадок руководители... Читать дальше...

Регион 64 

Певицу из Саратова сравнили с богиней

Популярная певица Полина Гагарина, которая училась в Саратове в общеобразовательной и музыкальной школах, поделилась с подписчиками «Инстаграма» видео, которое поразило ее поклонников.

В опубликованном ролике исполнительница дефилирует в блестящем серебряном мини-платье, украшенном бахромой.

«Врываемся в новую неделю», - написала Гагарина.

Подписчики звезды пришли в восторг от этого образа и сделали комплименты ее фигуре.

«Как отвести взгляд от этого тела?»... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Мэрия Саратова договорилась сотрудничать с Чичжоу

Сегодня подписан меморандум о взаимопонимании, дружбе и всестороннем сотрудничестве между Саратовом и Чичжоу (Китайская Народная Республика). Об этом в своем Инстаграм-аккаунте сообщил замглавы городской администрации по соцсфере Александр Бурмак.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 23.11.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Саратов

Парк «Краснодар» вошел в десятку мест России для весенних фотосессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net