Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Саратова за 18.11.2021




Коммерсантъ FM 

Рашкин пообещал купить лося взамен убитого

Депутат Госдумы Валерий Рашкин, подозреваемый в незаконной охоте на лося, заявил, что хочет купить лосиху и выпустить ее в месте, где охотился. В октябре господина Рашкина задержали в лесу в Саратовской области, в багажнике его машины нашли разделанную тушу лося. Сначала он утверждал, что нашел ее, но позднее признался в убийстве животного.Депутат рассказал журналистам, что «принимает меры, чтобы закупить лося где-то». «Лосиху — для того, чтобы она жила, размножалась, там были стада сооветствующие. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Билл Гейтс заговорил о скором окончании пандемии; В России обновлен антирекорд по числу умерших от COVID за сутки; Минздрав выпустил обновлённые рекомендации по лечению коронавируса

Билл Гейтс заговорил о скором окончании пандемии коронавируса

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс допустил, что коронавирус станет менее опасным уже к середине следующего года, пишет РИА Новости. Возможный сценарий развития пандемии предприниматель изложил в выступлении на Новом экономическом форуме Майкла Блумберга.

"С природным иммунитетом, вакцинным иммунитетом и новыми лекарствами для орального применения, которые могут дать такой масштаб иммунитета, которого никогда не добивались антитела... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Убивший лося Рашкин продолжает "жечь напалмом!" ... :)

Не перестаю удивляться изобретательности наших депутатов, когда начинает подгорать одно место ) Теперь, когда его хотят лишить депутатской неприкосновенности, что означает пять лет лишения свободы за браконьерство, спасение лосей стало для него приоритетной задачей и чуть ли не делом всей его жизни. Он понял, что рождён для спасения лосей! :)

Подозреваемый в незаконной охоте депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин сообщил, что готов купить лосиху и выпустить ее на волю в Саратовской области. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Mash озвучил предварительную причину смерти актера «Ночного дозора» Игоря Савочкина

Умер известный российский актер театра и кино Игорь Савочкин. Среди его самых популярных работ были роли в таких фильмах, как «Ночной дозор», «Кука», «Любовь под прикрытием» и «Левиафан». Некоторое время назад СМИ сообщили, что артист попал в больницу с жалобами на боли в спине, а после планировал выписку с нормальным самочувствием. Однако в четверг, 18 ноября, коллеги сообщили о смерти актера.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«КПРФ будет приятной партией пенсионеров»: Кирилл Мартынов — о политических итогах скандала с убийством лося Рашкиным

Депутат Госдумы Валерий Рашкин 18 ноября прервал почти трехнедельное молчание после того, как его стали подозревать в незаконной охоте и убийстве лося в лесу в Саратовской области. В самом начале месяца, когда появились первые сообщения об инциденте, Рашкин утверждал, что лишь нашел тушу лося в лесу. Затем три недели не общался с прессой. И вот минувшей ночью, наконец, записал видео об инциденте. Также накануне Генеральная прокуратура внесла в Госдуму представление о лишении Рашкина депутатской неприкосновенности. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.11.2021 22:33 : Депутат от КПРФ Валерий Рашкин пообещал купить лосиху и выпустить ее для размножения в Саратовской области

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин пообещал купить лосиху и выпустить ее для размножения в Саратовской области. Об этом парламентарий рассказал в эфире «Первого канала».

Читать дальше...

Znak.com 

Депутат Рашкин намерен купить лосиху и выпустить ее на природу для размножения

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин рассказал Первому каналу , что планирует купить лося и выпустить его в лес Саратовской области, чтобы компенсировать последствия своей охоты

Novayagazeta.livejournal.com 

Пациент ни жив ни мертв

Что такое постковидный синдром и как живут с ним переболевшие коронавирусом люди в России.

Катя Клюйкова. Фото: Ирина Тумакова / «Новая газета»

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат: обращение Рашкина может стать доказательством вины на суде

Адвокат Игорь Стремоусов рассказал в беседе с РЕН ТВ, что видеообращение депутата от КПРФ Валерия Рашкина может рассматриваться как доказательство на суде.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Подозреваемый в браконьерстве депутат Рашкин заявил о готовности купить лосиху

Депутат Госдумы Валерий Рашкин, подозреваемый в незаконной охоте, заявил в эфире «Первого канала», что готов купить лосиху и привезти ее для размножения в место, где ранее охотился.

Читать дальше...

«Вести» 

Рашкин предлагает купить лосей и выпустить их на волю

Коммунист Валерий Рашкин признался, что лося застрелил все-таки он. И теперь готов купить в хозяйстве и выпустить на волю лосей, чтобы возместить ущерб природе. В каком статусе он будет это делать, теперь зависит от Государственной думы.

Mirmol.ru 

Абдулхаким Гаджиев: «Среди возможных пострадавших от неправомерных действий сотрудников УФСИН Саратовской области есть уроженцы Северного Кавказа»

Депутат Госдумы ФС РФ VIII созыва, генерал-майор полиции Абдулхаким Гаджиев на своей странице в «Инстаграме» написал о…

АиФ 

Саратовские работодатели — о компетенциях полуфиналистов Кубка «Управляй!»

В Приволжском федеральном округе прошёл один из полуфиналов Всероссийского молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!». 37 студентов из Саратовской области получили право представить регион на полуфинале.

Lenta.ru 

Рашкин заявил о готовности купить лосиху и выпустить ее на природу

Подозреваемый в незаконной охоте депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин сообщил, что готов купить лосиху и выпустить ее на волю в Саратовской области. Он уточнил, что увеличение поголовья диких парнокопытных в окрестностях поселка Лысые горы теперь является одной из его задач.

Блог сайта «НТВ» 

Рашкин ответил на вопрос, раскаивается ли он в убийстве лося

Депутат Валерий Рашкин признался в незаконном убийстве лося. Сразу после внесения в Госдуму запроса о лишении неприкосновенности подозреваемый в браконьерстве депутат записал 17-минутное видеообращение, в котором весьма подробно с элементами пейзажной лирики описал, что произошло 29 октября в Саратовской области.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Саратовский губернатор обсудит проблемы строительства и ЖКХ

САРАТОВ, 18 ноября, ФедералПресс. Валерий Радаев приехал в Москву для участия в семинаре-совещании о развитии строительной отрасли и ЖКХ до 2030 года. На мероприятии также выступят вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин и первый заместитель главы АПР Сергей Кириенко.

Регион 64 

Бойцы Росгвардии помогли саратовцу с амнезией вернуться домой

В Саратове росгвардейцы вернули домой пенсионера с потерей памяти.

Вечером 17 ноября в Волжском районе сотрудникам вневедомственной охраны, находящимся на маршруте патрулирования, поступило сообщение от прохожей, что на улице Бакинской пожилому мужчине требуется помощь.

Правоохранители незамедлительно прибыли по указанному адресу. На улице они обнаружили 79-летнего гражданина в растерянном состоянии. Мужчина рассказал, что не помнит свое место жительства, в связи с чем не может попасть домой. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Рашкин пообещал купить лосиху и выпустить ее на волю

Подозреваемый в незаконной охоте на лося депутат Госдумы Валерий Рашкин признался, что готов приобрести лосиху, выпустить ее на волю для дальнейшего размножения. В эфире Первого канала он заявил, что ищет способы купить лося.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Рашкин записал видео с признанием в убийстве лося

Накануне Генеральная прокуратура РФ попросила снятия с Валерия Рашкина депутатской неприкосновенности. Генпрокурор Игорь Краснов направил в Госдуму два представления; в первом речь идёт о привлечения Рашкина к административной ответственности по статье об отказе водителя от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, во втором - о возбуждении против него уголовного дела по ч. 2 ст. 258 УК РФ ("Незаконная охота"), проведении обысков и применении меры пресечения в виде запрета определённых действий. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 18.11.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Garantzakona.ru

Бесплатная юридическая помощь в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Завод уличен в загрязнении почвы





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Саратов

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net