Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Саратова за 04.11.2021

Zvuki.ru 

Алена ШВЕЦ: Прокуратура проверит песни поп-певицы Алены Швец на призывы к самоубийству

Роскомнадзор обратился в прокуратуру с просьбой проверить творчество певицы Алены Швец на предмет призывов к суициду. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя попросила Роскомнадзор проверить творчество юной певицы из Златоуста из‑за падения девочки из окна…




Ura.news 

Прокуратура проверит песни Алены Швец на призывы к самоубийству

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя попросила Роскомнадзор проверить творчество девятилетней певицы из Златоуста (Челябинская область) Алены Швец на предмет призывов к суициду. Ведомство в свою очередь обратилось в прокуратуру.

«Литературная газета» 

Великого чтят в Великом

XXV Международный театральный фестиваль Достоевского в Великом Новгороде продлится до 11 ноября.

Foto-history.livejournal.com 

Курсанты Бобруйского военно-тракторного училища в боях за свой город

28 марта 1941 года Приказом народного комиссара обороны СССР № 0127 Бобруйское пехотное училище (до этого Осиповического пехотного училища) было реорганизовано в Бобруйское военно-тракторное училище. На него возлагалась задача по подготовке командиров взводов для автотракторных подразделений и частей Красной Армии.


Курсанты Осиповического пехотного училища весной 1940-гo.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Саратове ОМОН жёстко задержал диких кавказцев, едва не сбивших девушку и избивших её спутников

В Саратове ОМОН жёстко задержал кавказцев, едва не сбивших девушку на переходном переходе и избивших её спутников. Сам инцидент произошёл на ул. Чапаева (центр города) вечером 24 октября, однако общественный резонанс ситуация получила в начале ноября после того, как видеозапись произошедшего...

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Моря никогда не бывает много! Из Сибири на юг на авто! в Анапу после наводнения в августе 2021-го

Нам говорили: "Не вздумайте туда ехать!" "Зачем вам эта Анапа!" "Анапу затопило, куда вы собрались?" "Зачем вы туда едете?" " Половину жителей Анапы и гостей эвакуировали!" Мы же были непреклонны! Ну будет затоплена Анапа, поедем на Азовское море. Делов то!

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В США арестовали создателя «досье» на Дональда Трампа аналитика Игоря Данченко

Американские власти обвинили российского аналитика Игоря Данченко (на фото) в предоставлении ложных показаний ФБР. Его считают участником сбора данных о связях экс-президента Дональда Трампа с Россией.

PUBLIKA.MD 

В Саратове в историческом здании вспыхнул пожар: в тушении огня участвовали 19 единиц спецтехники

Крупный пожар в историческом здании в российском городе Саратове. Огонь охватил кровлю и верхние этажи по всей площади в 1700 квадратных метров нежилого здания.

Регион 64 

Михаил Горбачев переживал за спектакль в Саратове и звонил актерам

Объявлены номинанты Российской национальной премии и фестиваля «Золотая маска» 2022 года (спектакли сезона 2020/21).

Это 81 постановка, 67 театров. Саратовские театры в номинациях отсутствуют, но без участия представителей города на Волге не обошлось. Одним из фаворитов «Золотой маски 2022» стал спектакль «Горбачев» столичного Театра наций, которым руководит уроженец Саратова, народный артист России Евгений Миронов. Он же исполняет главную роль. Роль Раисы в постановке играет народная артистка России Чулпан Хаматова. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец из-за раздела имущества напал на бывшую жену

К полицейским Кировского района Саратова за помощью обратилась 41-летняя местная жительница.

Женщину в квартире на улице Аптечной избил бывший супруг. После поступившего заявления 40-летнего гражданина доставили в отдел. Выяснилось, что ранее его уже привлекали к административной ответственности за нанесение побоев (ст. 6.1.1. КоАП РФ) с наказанием в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. Причиной конфликта экс-супругов стал раздел имущества. 

После повторного нападения на бывшую... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В селе выявлен очаг гриппа птиц

На территории Дергачевского района зарегистрирован очаг птичьего гриппа. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Саратовской области.РНК вируса гриппа птиц был обнаружен 3 ноября в личном подсобном хозяйстве жителя села Верхазовка. Диагноз установлен по результатам отобранных специалистами Саратовской межобластной ветеринарной лабораторией проб патологического материала (домашняя птица).Проводятся мероприятия по ликвидации очага инфекции.Предыдущая вспышка...

Sarbc.ru (Саратов) 

Ушел из жизни бывший гендиректор ЭПО "Сигнал" Владимир Никонов

На 83-м году жизни скончался Владимир Никонов - генеральный директор энгельсского приборостроительного объединения "Сигнал" в 1988-1994 гг., ветеран предприятия.Он родился 1 июня 1938 года. В 1967 году окончил Саратовский политехнический институт. В том же году поступил на работу в ЭПО "Сигнал". На протяжении 18 лет прошел путь от инженера-конструктора до начальника серийно-конструкторского отдела. В 1988 году был назначен главным инженером - первым заместителем генерального...

Cyrillitsa.ru 

Почему в СССР у татар были популярны немецкие имена

У современных татар кроме исламских и тюркских имен очень популярны германские и латинские имена. Ренат, Марат, Аделина, Милана — одни из самых распространенных в Татарстане. Почему? Виноваты большевики? Оказывается, большую лепту в «обогащение» татарской антропонимики внесли большевики с их борьбой с проявлениями веры. После окончания Гражданской войны новое правительство не приветствовало проявление религиозных чувств, и татарских […]

Регион 64 

Жителям Саратова предложили безопасный шопинг в локдаун

Для жителей Саратова в локдаун нет нужды выходить из дома, абсолютно любые товары могут привезти прямо к порогу квартиры - это удобно и безопасно во время пандемии коронавируса. 

На сайте «Галамарт» можно оформить заказ с доставкой курьером, в пункт выдачи или с самовывозом уже через 30 минут.

Бесплатная доставка в Саратове действует при заказе от 950 рублей, а в ассортименте «Галамарта» можно найти любые товары для дома или дачи. 

«Обратите внимание на раздел «Товары первой необходимости». Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Ветеринары выявили новый очаг птичьего гриппа в Саратовской области

В Дергачевском районе Саратовской области был выявлен новый очаг птичьего гриппа. О этом сообщает региональное управление Россельхознадзора. Вирус гриппа птиц был обнаружен в личном подсобном хозяйстве жителя села Верхазовка района. Речь идет о домашней птице, правда, о какой именно в ведомстве не уточняют. В настоящее время проводятся работы по ликвидации очага инфекции.

Sarbc.ru (Саратов) 

После звонка "менеджера "Госуслуг" на горожанку "повесили" кредит

Жительницу Энгельса обманула мошенница, выдававшая себя за менеджера портала "Госуслуги". Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.Она позвонила 52-летней горожанке и сообщила, что кто-то пытается изменить ее данные в личном кабинете и оформить на нее кредит. Под предлогом отмены операции женщина продиктовала собеседнице код из СМС.Заполучив необходимую информацию, злоумышленники взяли на ее имя кредит на сумму более 650 тыс. руб. и перечислили 400 тыс. на другой...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 04.11.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Love.29ru.net

Знакомства в Саратове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саратове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саратове

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Саратов - все новости города на этот час (подробная карта Саратова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саратове с ежеминутным обновлением)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Goodtrade64.ru

Производство стрейч пленки и скотча ООО ГУД ТРЕЙД г. Саратов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Megaplast2005.ru

Мегапласт Саратов

Rezonsar.ru

Главная | Газета "Резонанс" (Саратов). Аналитика, статьи о жизни города

Saratovlenta.ru

"Саратов-Лента" - новости Саратова (лента новостей Саратова, телефоны всех Саратовских такси, поликлиник, быстрый вход в платежные системы)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Saratovdiplomy.ru

Написание дипломных, курсовых на заказ в Саратове

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Saratov.vipmedspravka.ru

saratov.vipmedspravka.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

У рыбаков-браконьеров изъяты 2 км сетей и 31 лодка





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Человек впервые совершил космический полет, Владимир Путин посетил Энгельс


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Саратов

"Регион нужно продвигать пакетным решением": что такое "3+1" и как это поможет саратовскому туризму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net