Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Саратова за 23.06.2021

Четвертая Власть 

В Саратовской области запрещается работа ресторанов и кафе по ночам, а также фуд-кортов

В Саратовской области с завтрашнего дня по 8 июля вводятся ограничения на ночную работу заведений общественного питания, а также фуд-кортов. Такое постановление сегодня подписал вице-губернатор Роман Бусаргин. Оно связано с ростом заболеваемости коронавирсной инфекцией.




Регион 64 

В Саратове заметили парковку для баранов

Жители Саратова опробовали оригинальный способ борьбы с автохамами.


Напомним, в социальных сетях ежедневно публикуются жалобы горожан на любителей припарковаться, не считаясь с другими гражданами - на тротуаре или зелёной зоне, преградив путь другим автомобилям или пешеходам.


Один из саратовцев рассказал на своей странице «ВКонтакте», что заметил на воротах дома на улице Мясницкой между Гоголя и Кутякова необычную табличку. «Парковка для баранов», - гласит вывеска. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Володин пообещал помочь с заменой плитки на Волжской

Председатель Госдумы Вячеслав Володин пообещал помочь с заменой разбитой плитки на пешеходной улице Волжской в Саратове. Как сообщают в соцсетиях его сторонники, политик взял на себя замену покрытия на отрезке от Некрасова до Радищева. Остальную часть улицы отремонтируют городские власти. Ранее администрация уже приступила к замене плитки за свой счет, поскольку гарантийный срок уже прошел: Волжскую сделали пешеходной в 2016 году, подрядчиком была компания...

NVersia.ru (Саратов) 

Очевидец возмутился поведением водителя Mitsubishi, который припарковал автомобиль на газоне на Огородной

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился житель областного центра. Он пожаловался на автохама, который припарковал автомобиль «Mitsubishi L200» на газоне на улице Огородная 144/146. Мужчина также прислал фотографию с места.

Sarbc.ru (Саратов) 

Мужчина угнал автомобиль с лодочной базы и разбил его

В Саратове полицейские раскрыли угон автомобиля с лодочной базы в поселке Лесопильный. Об этом сообщили в ГУ МВД по области.Автовладелец припарковал "Киа", но по неосмотрительности оставил ключи от машины в катере, который находился без присмотра. Этим и воспользовался угонщик. Хозяин иномарки обратился в полицию.Машину нашли на улице Брянской с повреждениями, характерными для ДТП. Ее вернули владельцу.Было возбуждено уголовное дело, вскоре поймали подозреваемого -...

Русские дороги 

Семья из четырех человек погибла в ДТП под Саратовом

Трагедия произошла 23 июня в 11:10 на 268 километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград. 64-летний мужчина за рулем автомобиля Renault Duster при развороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с большегрузом MAN...

Известия-Саратов 

На маршруте № 251 «ТЦ «Хеппи Молл» - с. Усть - Курдюм (Пляж)» назначены дополнительные рейсы

По многочисленным просьбам пассажиров и в целях улучшения транспортного обслуживания населения с 23 июня 2021 года на межмуниципальном автобусном маршруте регулярных перевозок пригородного сообщения № 251 «ТЦ «Хеппи Молл» - с. Усть - Курдюм (Пляж)» вводятся дополнительные рейсы. Так, с 23 июня 2021 года движение автобусов по указанному маршруту будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию: Время отправления от остановочного пункта «ТЦ «Хеппи Молл» : 05-55 час.; 06-20 час.; 07-00... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовскую область не пропустили 10 тонн овечьей шерсти из Киргизии

Сотрудники управления Россельхознадзора 17 июня на границе Саратовской области с Казахстаном пресекли попытку ввоза из Республики Киргизия 10,695 тонны овечьей шерсти.

Выяснилось, что груз следовал без ветеринарных сопроводительных документов, что не позволяет определить его происхождение, эпизоотическое благополучие места выхода. Такую продукцию нельзя считать безопасной.

По факту данного нарушения в отношении перевозившего шерсть гражданина составлен протокол об административном правонарушении... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Володин поможет с заменой разбитой плитки на улице Волжской

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что поможет с заменой разбитой плитки на улице Волжской. Об этом он сказал сегодня, 22 мая, во время рабочего визита в Саратов, сообщается в «Инстаграме» volodin.saratov.

NVersia.ru (Саратов) 

Расчистку двух с половиной километров береговой полосы в районе Усть-Курдюма за 101 миллион рублей доверили саратовской фирме (конкуренты готовы были сделать работу за 60 миллионов)

Определен подрядчик, который в ближайшие полтора года будет заниматься расчисткой берега Волгоградского водохранилища в районе села Усть-Курдюм пока еще Саратовского района (уже начата процедура присоединения муниципального образования к Саратову). Заказчиком выступило ФГБВУ «Центррегионводхоз» для нужд филиала «Нижне-Волгаводхоз».

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Бешеная собака отправила Синодское на карантин

В Воскресенском районе объявлен карантин по заболеванию бешенством животных. Сегодня опубликовано соответствующее постановление за подписью губернатора Саратовской области.

«ЧП Саратов» 

Четыре человека погибли в ДТП в Саратовском районе

В Саратовском районе у села Шевыревка столкнулись фура MAN и Renault.

В результате ДТП погибли четыре человека. Спасатели деблокировали тела погибших двух мужчин и ребёнка и передали следственно-оперативной группе.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

Sarbc.ru (Саратов) 

Антонов переизбран президентом Торгово-промышленной палаты

Алексей Антонов переизбран на пост президента Торгово-промышленной палаты Саратовской области сегодня на съезде организации.Действующий руководитель отчитался о работе палаты за 5 лет. Делегаты съезда внесли изменения в устав, избрали органы палаты и большинством голосов избрали Антонова президентом ТПП. Алексей Антонов является действующим депутатом, первым зампредом Саратовской областной думы. В системе ТПП работает с 1992 года, начав в должности эксперта, с 2004 года -...

NVersia.ru (Саратов) 

Обиженный на критику друзей житель Балаково одним ударом ножа убил приятеля, который хотел его утешить. Приговор

В Балаково Саратовской области вынесли приговор 41-летнему местному жителю. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщили в региональном СУ СК.

Прокуратура РФ 

Выявлены нарушения, допущенные судебным приставом при исполнении решения суда об определении места жительства ребенка с матерью

Прокуратурой республики проведена проверка по обращению жительницы Саратовской области Д. о содействии в исполнении судебного решения об определении места жительства ребенка.

Четвертая Власть 

Бешеная собака закрыла на карантин целое село в Саратовской области

Село Синодское Воскресенского района закрыли на карантин из-за мертвой собаки с бешенством. Соответствующее постановление подписал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 23.06.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Avtomag-64.ru

Avtomag-64 - продажа автозапчастей ВАЗ (бампера, тюнинг, автопластик, кузовные детали (капоты, крылья, двери), фары) г. Саратов, 1-й проезд Танкистов, 38, (дорога в солнечный с молочки район кафе Феро), Тел: +7-937-2-400-400

Викторияспа.рф

Victoria - салон красоты, здоровья &amp; SPA (г. Саратов, ул. 2-ая Садовая, 42/46, (район Горпарка), +7 (8452) 21-29-65) услуги: spa процедуры, похудение, косметология, уход за телом и многое другое.

Realtysar.ru

Портал о недвижимости Саратова и Энгельса. База недвижимости, статьи, агентства недвижимости, риелтеры, застройщики. Новости недвижимости (Россия, Саратовская область, Саратов)

Hanna64.ru

Авто-суши Hanna (г. Саратов, пересечение улиц Мысникова и Тархова д. 41/1 в 6 микрорайоне рядом с поселком Солнечный. Телефоны для заказа блюд: 76-60-76, 46-64-10)

Art-postel64.ru

Интернет-магазин постельного белья  art-postel64.ru (Россия, Саратовская область, г. Саратов, тел.: +7(8452)25-48-77)

Cherepkova.ru

Дизайн-студия Антонины Черепковой - создание сайта в Саратове

123ru.market

Бесплатные объявления Саратова (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Саратове)

Saratov.vashdom.ru

Ваш Дом.Саратов, Всё для строительства и ремонта в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Servis-vann64.ru

Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе. Опыт 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" - аренда жилья от собственников (г. Саратов, ул. Большая Казачья д 49/65 (ТЦ Арена) оф. 404, +7 (8452) 681644)

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.vipmedspravka.ru

saratov.vipmedspravka.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Redcompass.ru

Доска бесплатных объявлений Саратова и Саратовской области (Redcompass.ru)

Faneracom.ru

производство и продажа фанеры в Саратове официальный представитель (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mss-kondicionery.ru

МонтажСплитСервис - все о кондиционерах. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Saratov.videoforme.ru

Учебный центр (Россия, Саратовская область, Саратов)

Able-vision.ru

Создание и продвижение сайтов в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, тел. (8452) 90-86-85)

саратов-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров ДизайнМастер занимается разработкой дизайна интерьеров больших квартир, домов и коттеджей в городе Москве, Самаре, Саратове и по всей России. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Саратов

Саратовский парапланерист разбился в горах Карачаево-Черкессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net