Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Саратова за 21.06.2021

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Победителей турнира по акватлону определили на Ставрополье

20 июня на Новопятигорском озере состоялся акватлон SWIMRUN, в котором приняло участие порядка 300 спортсменов из 16 регионов страны. Среди них атлеты из Новосибирска, Перми, Санкт-Петербурга, Саратова и других городов. Самый возрастному участнику соревнований 63 года, младшему – 15 лет.




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Названы опасные симптомы индийского штамма коронавируса; В РФ выявили еще 17,4 тыс. заболевших; Кремль констатирует тяжелую ситуацию с распространением COVID

Названы опасные симптомы индийского штамма коронавируса

Врачи перечислили опасные симптомы, характерные для "индийской" мутации коронавируса. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Express.

Инфекционист Абдул Гафур сообщил, что у зараженных дельта-вариантом SARS-CoV-2 часто наблюдается диарея. По его словам, такой симптом встречался в первую волну эпидемии гораздо реже.

Также у людей с индийским штаммом возникают тромбы, провоцирующие гангрену.

Кроме того... Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

22 июня 1941 года — день, который перевернул всю их жизнь, как и жизнь всех советских людей

22 июня 1941 года германские войска вторглись в СССР, в тот же день войну Советскому Союзу объявили Румыния и Италия. Как это было в воспоминаниях ветеранов: Вспоминая начало войны, вижу вереницы людей со скарбом, бегущих на восток. Бомбежки, бомбежки  И страшное бессилие – в небе только немецкие самолеты. Наши ястребки появляются редко, но быстроходные «мессера» сшибают […]

Саратовские вести 

В городе проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Юный пассажир»

За 5 месяцев текущего года на территории Саратова зарегистрировано 23 ДТП с участием детей – пассажиров, в которых 29 несовершеннолетних получили травмы различной степени. Четверо пострадавших на момент ДТП перевозились в салонах транспортных средств с нарушением ПДД РФ. 21 и 22 июня 2021года городская ГИБДД проводит оперативно – профилактическое мероприятие «Юный пассажир». Поскольку дети – …

Блог сайта «Российская газета» 

Региональные власти смогут устанавливать требования к выгулу домашних животных

Ни зверь, ни его хозяин не должны позволять себе на улице ничего лишнего. Это аксиома. Тем не менее практика показывает, что "лишнего" люди и звери нет-нет да и позволяют себе.

Читать дальше...

«Вести» 

2310249

"Доила" молочную отрасль: в Саратовской области фигурантом уголовного дела стала заместитель министра сельского хозяйства региона.

«ЧП Саратов» 

В Энгельсском районе утонул мужчина

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 69-летнего мужчины.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. Начались работы по ремонту одного из спусков к строящемуся городскому пляжу

В Саратове продолжаются работы по восстановлению улично-дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также на средства, поступившие от транспортного налога. За выходные подрядчики завершили основной ремонт двух городских улиц: ул. Валовая и ул. Стадионная. Отремонтировано 7698 кв. м и 4688 кв.м соответственно. Сегодня рабочие приступили к работам на одном из спусков, ведущих к …

PR-lines 

В 2021 году доля заемщиков МФО с плохой кредитной историей выросла до 58%

Микрокредитная организация Creditter изучила, как изменилась доля заемщиков с плохой кредитной историей (КИ) в наступившем 2021 году по сравнению с 2020 годом, на который пришелся пик пандемии. Данные компании показали, что ситуация ухудшилась: в некоторых регионах доля таких клиентов за период январь-июнь выросла до 58% (при том, что по итогам 2020 года максимально данный показатель достигал 47%).

Читать дальше...

Регион 64 

Популярный артист из Саратова готов подработать курьером

Популярный российский артист из Саратова Борис Дергачев в «Инстаграме» 21 июня рассказал, что вернулся в столицу из Краснодарского края, побывав в Геленджике и Анапе.

«За неделю я сделал 4 перелета и завтра на «Сапсан», надо кому что в Питер передать?» - предложил услуги курьера актер.

Публика живо отреагировала на пост Дергачева и попросила в первую очередь отправить их самих в Северную столицу.

Nataliamasllo: «Передай меня, хочу в Питер».
Petktata: «Боря, передай меня в Питер, очень ждут». Читать дальше...

Заря молодежи 

Космос ближе, чем кажется: Российское общество «Знание» организовало встречу с Валентиной Владимировной Терешковой для активистов Российского движения школьников со всей России

20.06.2021 16 июня, в день 58 годовщины со дня первого полета в космос женщины-космонавта, Российское общество «Знание» организовало встречу с Валентиной Владимировной Терешковой для активистов ... —►

Sarbc.ru (Саратов) 

Отдыхающие нашли в Волге у берега утопленницу

В Энгельсском районе в Волге сегодня обнаружили утопленницу. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.В поселке Малая Тополевка отдыхающие заметили прибившееся к берегу женское тело. Граждане вызвали полицию.На вид погибшей около 50-55 лет. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, тело находилось в воде меньше суток. Точно причину смерти подтвердит судебно-медицинская экспертиза.Личность женщины...

Регион 64 

Аттракционом «Камикадзе» в горпарке заинтересовалась прокуратура

В Саратове прокуроры и сотрудники Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин проверили аттракцион «Камикадзе» в городском парке «Лукоморье» после недавней нештатной ситуации.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 21.06.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Lodki-antal.ru

Производство стеклопластиковых лодок | Судостроительная компания | Производство лодок Антал

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Дело Хриченко. В суде опросили министра природных ресурсов и экологии области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Саратов

S7 Airlines устроила грандиозную распродажу билетов со скидками до 50%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net