Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Саратова за 19.06.2021




«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Креативные индустрии Северо-Запада набирают темп: что ждёт музеи

18 и 19 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на территории Петропавловской крепости и в музее-заповеднике «Гатчина» проходят проектно-аналитические и презентационные мероприятия в рамках Всероссийского проекта «Музейные маршруты России», организатором которых выступает Министерство культуры Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Проект направлен на развитие и продвижение музеев России.

Читать дальше...

Culturolog.ru 

Русский лес. Шишкин и его современники

До 1 августа 2021 г. в Саратовском государственном художественном музее им. А. Н. Радищева проходит выставка «Русский лес. Шишкин и его современники».

«ЧП Саратов» 

В Марксе двое рабочих упали со строительных лесов

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту получения травм двумя рабочими-каменщиками.

Читать дальше...

Регион 64 

ДТП с автобусом у «Триумф Молла» блокировало движение из центра Саратова

В Кировском районе Саратова вечером 19 июня произошло ДТП с участием общественного транспорта.

По предварительным данным, на улице Зарубина у ТЦ «Триумф Молл» столкнулись автобус, курсирующий по маршруту № 53, и «Лада Приора». В результате дорожного инцидента никто не пострадал.

«Движение по улице Астраханской в сторону Сенного рынка блокировано. Ожидается прибытие сотрудников ГИБДД», - рассказали ИА «Регион 64» очевидцы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Саратове на набережной прошел этнофестиваль музыки народов мира

Международная этнокультурная экспедиция-фестиваль «Волга — река мира. Диалог культур волжских народов» прошла на одном из причалов саратовской набережной.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове 84-летний мужчина заблудился по пути на дачу

В Саратове вечером 19 июня спасатели пришли на помощь местному жителю.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, на пульт оперативного дежурного поступила информация о том, что 84-летний мужчина, проживающий в доме на улице Лебедева-Кумача, пропал по пути на дачу. Было известно, что пенсионер шел через поля, а спустя некоторое время заблудился.

«В ходе поисков, которые велись около трех часов, спасатели обнаружили мужчину и передали его родственникам и полиции. От медицинской помощи спасенный отказался»... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский учитель назвала капремонт школ точкой роста сел

Делегат съезда партии «Единая Россия» от Саратовской области, учитель начальных классов из Пугачева Светлана Королева поделилась своим мнением об инициативе, озвученной Президентом РФ Владимиром Путиным, по формированию программы капитального ремонта школ.

«На съезде партии «Единая Россия» президент Владимир Путин выступил с инициативой разработать программу капитального ремонта школ. Особый акцент сделать на сельских школах. Это очень своевременная и правильная инициатива. Школа на селе - это центр притяжения... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Володин возглавил территориальную группу «Единой России» на выборах в Госдуму по Саратовской области

Председатель Госдумы Вячеслав Володин возглавил территориальную группу «Единой России» №24, которая включает Саратовскую область. Список кандидатов на выборы огласили на Съезде партии 19 июня.

Регион 64 

Саратовец лишился 213 тысяч рублей при покупке лодочного мотора

Житель г. Энгельса Саратовской области 18 июня заявил в полицию о мошенничестве.

Мужчина рассказал правоохранителям, что на одном из сайтов нашел объявление о продаже лодочного мотора, пообщался по телефону с продавцом и перевел ему через банкомат 213 тысяч рублей. Однако заказанный товар саратовец так и не получил и, поняв, что был обманут, обратился в полицию.
 
«Один из популярных способов мошенничеств, основанных на доверии, связан с размещением объявлений о продаже товаров... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.06.2021 19:35 : Съезд «Единой России» утвердил списки кандидатов партии на выборы в ГД по федеральному округу и одномандатным округам

В общефедеральную часть списка по предложению Владимира Путина вошли министры обороны и иностранных дел Сергей Шойгу и Сергей Лавров, главврач больницы N40 в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. 88% региональных списков возглавляют губернаторы.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперты оценили предвыборный список "Единой России"

Напомним, в субботу "Единая Россия" представила список из 600 кандидатов, которые пойдут от нее на выборы депутатов Госдумы восьмого созыва. В первую пятерку федерального списка президентом РФ были предложены министр обороны Сергей Шойгу, глава МИД Сергей Лавров, главный врач московской ГКБ №40 "Коммунарка" Денис Проценко, руководитель образовательного центра "Сириус" и сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева, а также уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский актер для роли научился стрелять и плавать под водой

Саратовский уроженец, народный артист России Евгений Миронов в «Инстаграме» анонсировал выход нового мистического сериала «Пробуждение», где он исполнил главную роль.

Впервые в карьере популярный российский актер сыграл современного полицейского.

«Два года работы, сложнейшие испытания и новые открытия. Честная работа. Респект всем, кто был рядом. В предвкушении. И, конечно, буду ждать ваших откликов. Мне это важно!» - обратился к поклонникам Евгений.

Триллер выходит 1 июля в интернет-кинотеатре IVI. Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Создан новый метод отслеживания клеток при помощи флуоресцентных «микрометок»

Ученые Сколтеха и Саратовского государственного университета разработали простую и легко воспроизводимую систему маркировки отдельных клеток, которая позволяет отслеживать поведение и перемещение отдельных клеток при решении задач, требующих максимальной точности.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Справка о женской линии генеалогического древа товарища Ульянова/Ленина

СССР ломали с привлечением «гласности», т.е. обрыва нити воздействия Слова на физический мир.Предлагаю посмотреть на механизмы, использовавшиеся при построении Союза. Попутно дающие пищу для размышлений на тему перспектив бытия информации, представляющей угрозу для господствующей Тенденции. И, вместе с тем, дающие заценпки для дезорганизующего воздействия «гласности».Что было описано господином Бруксом уже во второй половине прошлого века:Если организационная структура может представлять угрозу, не будет документироваться ничего... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

"Единая Россия" утвердила списки на выборах в Госдуму

Съезд партии "Единая Россия" утвердил федеральный список кандидатов, региональные списки и список кандидатов по одномандатным округам. Согласно докладу счетной комиссии, свои голоса за федеральный список отдали 649 делегатов съезда, против проголосовали четверо. Также большинством голосов утверждены территориальные списки и кандидаты-одномандатники. Партия утвердила протоколы счетной комиссии. По итогам тайного голосования в пятерку общефедерального списка партии по предложению президента... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом каменщики упали с 6-метровой высоты

В городе Марксе Саратовской области следователи инициировали проверку по факту получения травм двумя рабочими.

Инцидент произошел 19 июня около 15:00 на стройплощадке, расположенной на проспекте Ленина.

По предварительным данным, со строительных лесов с высоты около 6 метров упали двое каменщиков. Находившиеся на площадке коллеги пострадавших вызвали бригаду скорой помощи. Медики госпитализировали мужчин в больницу. 

В настоящее время следователь осматривает место происшествия. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В Марксе на стройке двое рабочих упали с высоты

Сегодня днем на стройке в Марксе двое рабочих упали с высоты и получили травмы. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области. Происшествие случилось около 15 часов. На площадке на проспекте Ленина со строительных лесов с высоты около 6 м упали двое каменщиков. Коллеги пострадавших вызвали "скорую", которая госпитализировала рабочих. Следователь СК осматривает место происшествие, проводится проверка. Судя по опубликованным ведомством фото, инцидент произошел на...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 19.06.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Phv_studio

Фото и Видео съемка в Саратове (Фотограф Даша Рогова / Видеограф Алекс Амбарюк)
Сохранять яркие моменты в памяти людей - это наша профессия!

Vorota-na-zakaz.ru

Рольставни, секционные ворота, распашные ворота в Саратове | САЙТ ВОРОТА-НА-ЗАКАЗ.RU

Garantinstrument.ru

"Гарантинструмент" - аренда строительного инструмента, лесов, вышек (Саратовская область, г. Саратов, Тел: +7 (919) 828-28-88)

Sar-help.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Саратове (тел. (8452) 25-30-65)

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Med-64.ru

Медицинские справки в Саратове на med-64 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mskrona.ru

Мебельная студия КРОНА - Саратов

Раскрутка-сайтов64.рф

Продвижение сайта и раскрутка (г. Саратов)

Ис-ифс-си.рф

Изолирующие фланцевые соединения ИФС от завода ПРОМГАЗ (ООО «Завод «ПРОМГАЗ», Телефон: 8 800 775 39 76, Адрес: г. Саратов, ул. Симбирская, д. 154 А)

Omegastroy64.ru

дизайн интерьеров и ремонт помещений (Россия, Саратовская область, Саратов)

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

Social.saratov-room.ru

Блог сайта «saratov-room»

Dplusdesign.ru

Дизайн интерьеров (Россия, Саратовская область, Саратов)

Interier64.ru

«Интерьерный вопрос» - услуги по дизайнерскому оформлению и отделке помещений в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул. Кутякова, 110/116 (угол Рахова), телефон: +7 (8452) 754-315)

Alkor64.ru

Заказывайте натяжные потолки в Саратове у нас по доступным ценам! Компания натяжных потолков &amp;quot

Designlt.ru

Проектируем частные и коммерческие интерьеры. Дизайн интерьеров квартир, домов, кафе, офисов и др. помещений. Ведем строительство и авторский надзор. Комплектуем объекты под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Саратовец.рф

САРАТОВСКАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГОВ - САРАТОВ И САРАТОВЕЦ

64.spravo4ku.ru

64.spravo4ku.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Саратов

Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net