Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Саратова за 13.06.2021




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Под Саратовом эвакуировали 30 жильцов многоэтажки из-за загоревшихся электрощитов

Сигнал о пожаре в поселке Юбилейном поступил в ГУ МЧС. Загорелись электрические щиты с третьего по девятый подъезды в жилом доме.

Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

В Марксовском районе в водоеме обнаружено тело мужчины

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится проверка по факту обнаружения в водоеме тела неизвестного мужчины.

Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту утопления в воде мужчины в поселке Жасминный

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по факту утопления в воде 35-летнего мужчины.

«ЧП Саратов» 

Водолазы извлекли тело утонувшего мужчины в Саратовском районе

В Сабуровке Саратовского района на акватории Волги утонул мужчина.

Прибывшие на место водолазы областной службы спасения извлеки тело утонувшего мужчины 1959 г.р.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

Регион 64 

Саратовец доверился интуиции и стал миллионером

Житель Саратовской области выиграл в лотерею 1 миллион рублей. Удача оказалась на его стороне во время очередного тиража «Русского лото».

Мужчина признался, что решил принять в нем участие по примеру своего сына. Приобрести билеты в почтовом отделении ему подсказал внутренний голос.

«Проверял результаты на сайте. Жена не сразу поверила, а сын очень обрадовался. Вместе решили ехать в Москву на оформление выигрыша», - рассказал саратовец.

Победитель работает на заводе... Читать дальше...

АиФ 

В Саратове мужчина утонул в пруду

В поселке Жасминный Ленинского района Саратова утонул мужчина.

Погибшего обнаружили 13 июня.

Тело из воды извлекли прибывшие на место водолазы областной службы спасения.

Погибшего передали следственно-оперативной группе полиции и регионального СУ СКР.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Саратовском районе

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится проверка по факту смерти мужчины в селе Сабуровка Саратовского района.

Регион 64 

Актер из Саратова сыграет в сериале Михаила Горбачева

В России снимут многосерийную историческую драму о жизни последнего Генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева.

Производством сериала займется студия «Третий Рим», художественным руководителем которой является Евгений Миронов из Саратова. Народный артист России исполнит главную мужскую роль и выступит сопродюсером проекта. На данный момент идет разработка сценария. Роль Раисы Горбачевой достанется Чулпан Хаматовой.

На сериал авторов вдохновил спектакль Театра Наций «Горбачев»... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом угонщика поймали на попытке увести третью машину

В городе Энгельсе Саратовской области 11 июня задержали гражданина, подозреваемого в попытке похитить несколько автомобилей.

Как стало известно ИА «Регион 64», мужчина попался на угоне ВАЗ-2106, который он увел от дома № 21 на улице Гагарина. После задержания выяснилось, что перед этим злоумышленник пытался похитить две машины. Той же ночью на 6-м квартале Мясокомбината у дома № 4 он вскрыл «Газель», однако уехать на ней не смог. Тогда угонщик заметил у соседней многоэтажки ВАЗ-2109, но... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец победил в массовом заплыве на Большом Карамане

В Марксовском районе Саратовской области на реке Большой Караман состоялся массовый заплыв Swimcup Karaman серии Swimcup Outdoor. 

На дистанцию в полтора километра вышли 38 человек. Первым финишировал саратовец Дмитрий Хабибулин. 

Напомним, за сегодня это был третий этап состязаний. Ранее участники преодолели дистанции в 4 и 10 километров. 

«В регионе заплывы этой серии на открытой воде проводятся впервые. Всего мы собрали порядка 70 участников. Это спортсмены из Саратова... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В поселке Юбилейный из задымленной девятиэтажки эвакуировали людей

В Саратове в доме № 5 на улице Саловской в поселке Юбилейный сегодня днем произошел пожар. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, загорелись электрощитки в подъезде с третьего по девятый этажи.

Регион 64 

Саратовский фермер обнаружил в пруду тело неизвестного

В Марксовском районе Саратовской области утонул неизвестный мужчина, информирует СУ СКР.

Тело погибшего днем 13 июня обнаружил житель села Звонаревка. Он заметил утопленника в пруду у своего фермерского хозяйства, о чем заявил в полицию.

Сотрудники областной службы спасения извлекли труп из воды.

«Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти мужчины, при внешнем осмотре не обнаружено», - уточняет ведомство.

В настоящее время устанавливаются... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 13.06.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Saratov.vipmedspravka.ru

saratov.vipmedspravka.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Auto64.ru

Автомобили в Саратове. Купить и продать авто в Саратове, частные бесплатные объявления

Servis-vann64.mya5.ru

Реставрация стальных, чугунных ванн. Восстановление эмали ванны жидким акрилом  и Эмалью для ванн. Гарантия. Опыт 15 лет. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Alkor64.ru

Заказывайте натяжные потолки в Саратове у нас по доступным ценам! Компания натяжных потолков &amp;quot

Goodsar

"GOODsar" - хорошие новости и места отдыха Саратова

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

It-smile64.ru

Ремонт компьютеров в Саратове, ремонт ноутбуков в Саратове, компьютерная помощь в Саратове, установка Windows, настройка интернета, настройка Wi-Fi (Россия, Саратовская область, Саратов)

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Nsait.ru

Студия НСАЙТ - создание и продвижение сайтов в Саратове (Телефон: 8 (917) 202-84-02)

Ironservices.ru

Сервисный центр IRON Service в Саратове - ремонт бытовой техники (г. Саратов, пл. Орджоникидзе д. 1, оф. 16, телефон: 42-22-40)

Mebelluxe64.ru

MebelLuxe | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Саратов Энгельс (Россия, Саратовская область, Саратов)

Wifi-nastroika-saratov.ru

Оперативная настройка роутеров, маршрутизаторов, интернета, модемов и локальных сетей в Саратове! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Gkirf.ru

Комплексные инженерные изыскания, проектирование (Россия, Саратовская область, Саратов)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Saratovsnab.ru

Задвижки, шаровые и пробковые краны, вентили, фланцы, отводы, переходы, тройники, метизы, насосы, металлопрокат, арматура ABO valve - всегда в наличии на складе в Саратове! (Россия, Саратовская область, Саратов)

123ru.net

Саратов - все новости города на этот час (подробная карта Саратова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саратове с ежеминутным обновлением)

Social.saratov-room.ru

Блог сайта «saratov-room»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Саратов

Состоялось выездное обследование автобусных маршрутов № 2Д, № 83, № 90 на предмет соблюдения перевозчиками обязательных требований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net