Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Саратова за 20.06.2021




REN.tv 

В Саратове аттракцион "Камикадзе" завис в воздухе с посетителями

Люди испытали "адреналин" на гигантских качелях с говорящим названием. В полицию никто не обращался. Официальных комментариев не поступало. Сама карусель может несколько минут держать людей вниз головой, согласно технической задумке.

Регион 64 

Пропавший без вести саратовец нашелся через месяц

Установлено местонахождение пропавшего в Саратове Алексея Саёва. Об этом 20 июня информирует поисковый отряд «Лиза Алерт».

Напомним, 51-летний мужчина 18 мая ушел из дома и не вернулся. Волонтеры писали, что он дезориентирован и нуждается в медицинской помощи. Отметим, что саратовец пропадал 21 мая и 24 октября 2019 года.

«Найден, жив», - сообщили активисты отряда.

Регион 64 

Спасенный от ковида директор предприятия поставил медикам памятник

В селе Павловка Марксовского района Саратовской области 19 июня открыли памятник медицинским работникам.

Как рассказали в региональном минздраве, установку монумента профинансировал глава местного предприятия.

«Этот подарок людям в белых халатах сделал председатель совета директоров АО «Племзавод «Трудовой» Сырем Байзульдинов, который переболел новой коронавирусной инфекцией в тяжелой форме. Он сердечно благодарит медиков, которые спасли ему жизнь, и желает им сил и здоровья!»... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев поразили светящиеся в ночном небе облака

Жители Саратовской области 19 июня наблюдали редкое атмосферное явление.

Как рассказал в сети Арсен Баерлиев, в два часа ночи в небе над поселком Ровное были видны необычные, светящиеся в темноте облака. Обсуждая увиденное, саратовцы предположили, что это похоже на северное сияние.

Данные выводы развеял Антон Чересов. Молодой человек написал, что серебристые облака, которые можно наблюдать в Саратовской области, - редкий и необычный феномен.

«Сотрудники и студенты... Читать дальше...

Регион 64 

Автохамы устроили в центре Саратова «личную парковку»

Житель Саратова обратился в редакцию ИА «Регион 64» с жалобой на автохамов.

По словам мужчины, пожелавшего остаться анонимным, водители регулярно «превращают пешеходную зону площади Кирова в свою личную парковку».

«Неоднократно машина появляется здесь, на тротуаре у трансформатора на площади Кирова в Мирном переулке. Ну не наглость ли?

ГИБДД пусть обратит внимание: вокруг на этом углу везде висят знаки «Парковка запрещена», но при этом все ставят свои машины, а уж... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовских выпускников просят отказаться от запуска воздушных шаров

В Саратовской области участникам выпускных вечеров в школах предложили отказаться от традиции запуска в небо шаров, наполненных гелием. 

«Не запускайте мусор в небо!» - обратились к 11-классникам лидеры местного экологического движения «Зеленый бык» в своем сообществе в соцсети «ВКонтакте».

С подобной инициативой активисты выступают ежегодно и надеются, что вновь будут услышаны, отметила в интервью ИА «Регион 64» координатор волонтеров Ольга Фокина. По ее словам, какой-то статистики по этому вопросу не существует... Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Сталин против арестов в 1937 году - читаем архивные документы

Архивные документы резко меняют привычные представления об истории

Многим известны так называемые «расстрельные списки Сталина». Так долгое время в эпоху перестройки и в 1990-е именовали списки Военной Коллегии Верховного Суда СССР. На некоторых таких списках стоят визы членов Политбюро ЦК ВКП(б).

Несмотря на наличие заверенных членами Политбюро расстрельных списков, статистика о бОльшей части пострадавших в 1937-38 гг. во время так называемой «ежовщины» стала известна И.В. Сталину... Читать дальше...

Регион 64 

В семье саратовцев 19 человек трудятся врачами

В День медицинского работника, который отмечается в России 20 июня, губернатор Саратовской области рассказал об уникальной семье, в которой 19 человек трудятся врачами.

«Фамилия Тома широко известна в саратовском здравоохранении. История началась с 4 братьев: Владимира, Валерия, Александра и Сергея. Они приехали из Ростовской области поступать в Саратовский медицинский университет. Закончили вуз, начали работать врачами и в жены себе взяли тоже медиков.

Сейчас в семье Тома 19 врачей различных специальностей... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские НКО получат из Фонда президентских грантов 15 млн рублей

Фонд президентских грантов выделил Саратовской области 15 млн рублей.

Как сообщили в министерстве внутренней политики и общественных отношений, средства пойдут на поддержку некоммерческих организаций. Они выделены в рамках конкурса Фонда президентских грантов по софинансированию проектов НКО в регионах. Начало областного конкурса по распределению грантов и субсидий запланировано на июль. 

Средства дополнят имеющиеся ресурсы регионального бюджета и будут консолидированно направлены... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области выбрали лучшие ученические классы

В Саратовской области стали известны победители конкурса на лучший класс. Состязание среди учеников школ проводится по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина.

В министерстве образования отмечают, что главная цель подобных соревнований - выявление и поддержка сплоченных и творческих коллективов, развитие инициативы и самостоятельности у обучающихся в общественной деятельности, социально значимых, культурно-исторических и спортивных мероприятиях.

«В этом году за звание... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Первая русская экспедиция в Архипелаг. Чесменский бой. Часть II.

Окончание. Начало здесь

Сражение в проливе Хиос

Рано утром 24-го июня, подгоняемые крепким норд-остом русские корабли шли под всеми парусами, по ходу занимая место в колонне. Фрегаты и вспомогательные суда шли за боевой линией и должны были отсекать мелкие суда противника и громить их на подходе к линейным кораблям.

Головным был корабль «Европа» под командованием капитана Ф.А. Клокачева. За ним флагманский корабль «Св. Евстафий» (командир — капитан А.И. .Круз), «Три Святителя» (командир ... Читать дальше...

МЧС России 

ГИМС: купание в несанкционированных местах запрещено

В Саратовской области из 110 мест отдыха, обустроенных в береговой зоне, лишь 17 являются муниципальными. В 22 районах попросту вовсе нет санкционированных пляжей. А между тем большинство ЧП с летальным исходом случается именно в местах стихийного отдыха, где купание запрещено. В регионе насчитывается более 70 несанкционированных пляжей, где не обследовано прибрежное дно, нет обустроенных зон для детского купания и отдыха, а главная беда - нет спасательных постов.Сегодня инспекторы побывали на "опасных" берегах Кировского района... Читать дальше...

Регион 64 

Жителей Саратовской области предупредили об аномальной жаре

В Саратовской области 21 июня установится аномально жаркая погода.

Как сообщает в смс-рассылке ГУ МЧС, местами в регионе температура воздуха достигнет +35...+36°. 

Напомним, данные показатели на 3-5° выше климатической нормы. До 25 июня в Левобережье прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность 5-го класса.

Фото из инстаграм-сообщества «Любимый Саратов»



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 20.06.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Luna64.ru

Знакомства в Саратове. Luna64.ru

64.spravo4ku.ru

64.spravo4ku.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Wooden-house64.ru

Wooden-house64-,строительство,домов ,бань,беседок из массива дерева.Столярный цех

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

У рыбаков-браконьеров изъяты 2 км сетей и 31 лодка





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Саратов

Работник нужен сейчас: саратовские гордепы рассказали, почему непопулярно целевое обучение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net