Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Саратова за 17.06.2021




Регион 64 

Руководители саратовского регоператора попались на хищении 90 млн рублей

В Саратовской области в отношении бывших сотрудников АО «Управление отходами» возбуждено уголовное дело, сообщил 17 июня телеграм-канал «ВЧК».

По информации авторов канала, фигурантами дела стали генеральный директор АО «Управление отходами» Павел Бесшапов и директор филиала по экономике и финансам в г. Саратове Юлия Медведева. 

«Данные граждане, действуя группой лиц по предварительному сговору, умышленно, из корыстных побуждений спланировали и совершили хищение денежных средств... Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

Как крестьяне стали основателями торговой марки

У современного поколения на слуху знаменитые бренды "Пума" и "Адидас", основателями которых в первой четверти ХХ века были немецкие предприниматели: братья Рудольф и Адольф Дасслеры. Свои "Дасслеры" были и у нас в Иваново-Вознесенске – Михаил и Ефим Кошелевы.

NVersia.ru (Саратов) 

«Мне нужно быть здоровым и жить»: министр здравоохранения вакцинировался, хотя уже переболел ковидом

Сегодня, 17 июня, министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин решил личным примером показать необходимость вакцинироваться от коронавируса. Чиновник сделал прививку, несмотря на то, что сам уже переболел ковидом в октябре 2020 года.

«Ящик пандоры» 

Вертикальный взлет. Судьба лётчика. Анатолий Сурцуков в рубрике – “Легенды армии”

https://www.youtube.com/watch?v=mI08yykcRdQ В рубрике - "Легенды армии" Владислав Шурыгин беседует с генерал-лейтенантом Анатолием Васильевичем Сурцуковым. Анатолий Васильевич Сурцуков - советский и российский военачальник, генерал-лейтенант. В 1981 - 1982 годах служил в 50-ом отдельном смешанном авиационном полку заместителем командира эскадрильи и командиром эскадрильи. В Афганистане совершил 522 боевых вылета. Участник боевых действий в Таджикистане, первой и второй чеченских компаниях. Читать дальше...

Саратовские вести 

Михаил Исаев: «В этом году в Саратове в рамках нацпроекта «Демография» будет построено 5 детских садов»

Глава города Михаил Исаев обсудил с подрядчиками, которые занимаются строительством детских садов в Саратове, сроки и качество выполнения работ. Об этом он рассказал в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм. «В этом году в Саратове в рамках нацпроекта «Демография» будет построено 5 детских садов Провел совещание с представителями подрядных организаций, которые занимаются возведением соцобъектов. Напомнил …

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. Подрядчики приступили к ремонту Нескучного переулка

В Саратове продолжаются работы по восстановлению улично-дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также на средства, поступившие от транспортного налога. Подрядчик приступил к ремонту еще одного участка дороги – начались работы по фрезерованию асфальта в Нескучном переулке. Продолжается установка бордюрного камня на ул. Октябрьская, 1-ом Мочиновском проезде, асфальтировка съездов на ул. Стадионная и …

Регион 64 

Заключенный саратовской колонии пытался выйти по УДО за 80 тысяч рублей

В Саратовской области завершено расследование дела в отношении 29-летнего заключенного, обвиняемого в покушении на дачу взятки. Об этом 17 июня информирует региональное СУ СКР.

Читать дальше...

Регион 64 

Сотрудник сотовой компании следил за звонками 13 абонентов и попался

В г. Энгельсе Саратовской области 20-летнего бывшего сотрудника компании сотовой связи будут судить за нарушение тайны телефонных переговоров. Об этом 17 июня информирует региональное СУ СКР.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Женщина рассказала, что приехала в саратовский автосалон за «Ладой» за 720 тысяч, а уехала оттуда через 12 часов на Hyundai Solaris с кредитом почти на миллион. Она подала заявление в полицию

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась жительница Красного Кута Вера Абубикирова. Она рассказала историю о том, как приобретала машину в салоне «Лайф Авто», расположенном в областном центре на улице Шехурдина, 47. Она считает, что там к ней могли быть применены подозрительные методы работы персонала, направленные на взятие покупателем кредита. Абубикирова сообщила, что по этому поводу 4 апреля написала заявление в полицию.

Регион 64 

В Саратове пропала без вести дезориентированная женщина

Саратовские волонтеры выдвинулись на поиски пропавшей без вести 79-летней Нины Яковлевой.

По данным поискового отряда «Лиза Алерт», 17 июня женщина ушла из дома в неизвестном направлении. Уточняется, что она не ориентируется в пространстве.

Рост пенсионерки составляет 160 см, она худощавого телосложения, волосы темные с сединой, короткие, глаза серо-голубые. Женщина одета в зелено-голубой халат с красными цветами, бело-розовые резиновые сланцы.

Всех, кто видел в областном центре разыскиваемую... Читать дальше...

REGNUM 

В Саратовской области готовят дополнительные койки в ковидных госпиталях

В больницах Саратовской области для лечения больных с коронавирусной инфекцией развернут 130 дополнительных коек. По словам замминистра здравоохранения Дениса Грайфера, в ковидных госпиталях по данным на 17 июня находятся 1221 пациент.

Читать дальше...

Бизнес-вектор 

ВТБ в полтора раза увеличил выдачу автокредитов саратовцам

За первые 5 месяцев 2021 года ВТБ увеличил выдачи автокредитов в Саратовской области до 477 млн рублей, что на 52% превышает результат за аналогичный период прошлого года. В целом по стране банк предоставил населению около 40 тысяч займов на сумму 40 млрд рублей, что почти на 80% больше, чем годом ранее. На российском рынке автокредитования, по прогнозам ВТБ, в первом

Прокуратура РФ 

В Тюменской области осуждены двое жителей Саратовской области за покушение на сбыт более 6 кг наркотиков в 4 регионах страны

17 июня 2021 г. Казанский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении мужчины и женщины из Саратовской области. Мужчина признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере, а женщина в совершении двух таких преступлений.

Регион 64 

Ремонт крупной тепломагистрали в центре Саратова завершат до осени

В Саратове параллельно ремонтируют 4 крупные тепломагистрали. Некоторые участки в ходе рейда 17 июня посетили представители СМИ. 

Большой массив работ ведется на улице Гоголя. В рамках первого этапа здесь меняют коммуникации на отрезке от улицы Радищева до Мясницкого. 

Сети на этой территории возвели в 1988 году. С того момента на них проводили только текущий ремонт. Диагностика показала необходимость полного технического перевооружения инфраструктуры. 

В общей сложности... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Около тысячи тонн стекла выбросили саратовцы с начала текущего года

На мусоросортировочных комплексах АО «Ситиматик» в Энгельсском и Балаковском районах Саратовской области в период с января по апрель 2021 года из общего потока поступивших твердых коммунальных отходов отобрана почти 1 тыс. тонн стекла различного вида. При переработке такой массы сырья можно произвести более 4 000 км стеклоткани шириной 1 метр.С момента ввода в эксплуатацию на мусоросортировочных комплексах Саратовской области работают линии по отбору вторичных материальных ресурсов...

Четвертая Власть 

Под Саратовом у женщины похитили 750 тысяч после звонка «полицейского»

В Пугачевском районе Саратовской области проводится проверка по факту хищения у женщины более 750 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, мошенник представлялся «сотрудником полиции».



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 17.06.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Expertstroy64.ru

Эксперт Строй - Тротуарная плитка в Саратове и Энгельсе

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

64-region.ru

Информационный 64-Регион (новости Саратова)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Саратов

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net