Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 29.12.2016




«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В хуторе Меркуловском открылся после капремонта Дом культуры

В Шолоховском районе Ростовской области после капитального ремонта открыл двери Дом культуры. Капитальный ремонт в сельском учреждении культуры не проводился с 1972 года. Чтобы поменять кровлю, отремонтировать фасад и внутренние помещения,...

VIP174 

Аэрофлот шоу в Казани с 27 по 31 декабря 2016

Стены Спасской башни Казанского Кремля ожили, открыв окно в сказочный новогодний мир. Первый показ уникального шоу световых технологий состоялся 27 декабря в столице Татарстана. Такой подарок жителям и гостям Казани сделала компания «Аэрофлот». Яркое и волшебное представление будет проходить с 27 декабря по 31 декабря с 18:00 до 22:00 на площади у здания Казанского Кремля. В 2016 году представлена обновленная программа, в которой стало еще больше 3D-элементов. Казанцы увидели и увидят две мультимедийные новеллы... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В Ростовской области полтергейст качал воду с крана – кадры

Жители Ростовской области стали очевидцами необычного явления. Когда мужчина возвращался домой, он увидел, как колонка сама по себе качает воду. Рычаг поднимался и опускался без посторонней помощи. Местный житель решил заснять происходящее на видео.

Rostov-n.ru 

После ЧМ-2018 Ростовская область получит 6 новых стадионов

После проведенного в 2018 году ЧМ по футболу в Ростовской области останется богатое наследие – современные новые стадионы. Как стало известно prognozist.ru, кроме стадиона «Ростов Арена», в регионе пройдет реконструкция шести стадионов. Они будут использованы в качестве тренировочных баз для футболистов. Каждая спортивная площадка будет соответствовать современным требованиям ФИФА и в режиме «Наследие» пройдет подготовка […]

Yandex.ru (происшествия) 

Ростовский аэропорт входит в график после задержек рейсов из-за тумана

Аэропорт Ростова-на-Дону постепенно входит в график после задержек рейсов из-за тумана, сообщил РИА Новости представитель ростовского аэроузла. "Задержки рейсов еще есть, но уже аэропорт входит в график", — пояснил собеседник агентства.

Валерий Сипетин 

За организацию «мертвых душ» врач привлечен к ответсвенности

Прокуратурой Первомайского района г. Ростова-на-Дону в Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону направлено уголовное дело в отношении П, обвиняемого по ч. 3 ст. 159 УК РФ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Предупреждением правонарушений на Дону займутся всесторонне

Донской закон о профилактике правонарушений внес региональный казачий колорит в канву федерального закона. Его адресат – буквально каждый житель Ростовской области.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Информирует прокуратура Первомайского района

Прокуратурой Первомайского района г. Ростова-на-Дону признано законным и обоснованным постановление старшего следователя СО по Первомайскому району г. Ростова-на-Дону СУ СК РФ по РО  о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 291 УК РФ в отношении в отношении А.Э.К.

Читать дальше...

Letnews.ru 

Двух ростовчанок осудили за мошенничество на 333 млн рублей

В Ростове-на-дону суд признал виновными в мошенничестве двух местных жительниц, которые обобрали вкладчиков на 333 миллиона рублей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию Кировского районного суда Ростова. Происшествие...

Дон-ТР 

В Ростове неизвестный мужчина ограбил отделение банка

Сегодня в Ростове-на-Дону был ограблен банк. Камеры видеонаблюдения запечатлели как мужчина в медицинской маске, угрожая взрывом, потребовал деньги, после чего представитель финансового учреждения отдал ему 400 тысяч рублей. Сумма могла бы быть и больше, но …

«Утро.ru» 

Шахтерам перечислили 70 миллионов рублей долгов по зарплате

Шахтеры компаний ГК "Кингкоул" в Ростовской области получили около 70 млн рублей долгов по заработной плате в 2016 году. Более 60 шахтеров ГК "Кингкоул" в августе этого года объявили голодовку из-за долгов по зарплате, общая сумма которых превысила 300 млн рублей. Долги образовались перед 2,2 тыс. работников. Т В настоящее время голодовка приостановлена. В "Региональной корпорации развития", через которую идут выплаты, сообщили, что около 20 млн рублей

ПравдеВглаза.ру 

Совкомбанк кредитует Ростовскую область

ПАО «Совкомбанк» (входит в топ-20 крупнейших банков по активам, председатель правления Дмитрий Гусев) выдаст крупный кредит Ростовской области, сообщается на сайте кредитной организации.

Калитва.ру 

В Ростове в тройном ДТП пострадали три девушки

В ночь с 28 на 29 декабря на Ленина, 58 произошло тройное ДТП. По предварительным данным, 33-летний водитель на KIA столкнулся с Ford под управлением 29-летнего мужчины. От удара Ford отбросило в припаркованный ГАЗ, за рулем которого находился 30-летний автолюбитель. В результате ДТП госпитализировали трех пассажирок KIA. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

Калитва.ру 

Реконструкция Донского магистрального канала обойдется в 500 млн рублей

В течение двух лет на первый этап реконструкции Донского магистрального канала на территории Ростовской области, необходимого для работы государственных оросительных систем, потратят полмиллиарда рублей. Подрядчика для этих работ выберут по итогам конкурса, информация о котором опубликована на сайте госзакупок региональное управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения (Ростовмелиоводхоз, подведомственное Минсельхозпроду РФ). Источник финансирования – федеральный бюджет.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Новости русских бед: тротуары, уборка снега и другой пиздец...

Ну что, сегодня последняя в этом году партия новостей головотяпства и разгильдяйства. Гроза мэров и губернаторов! Говорят, каждый выпуск утром приносят в Администрацию Президента, где нужные люди делают нужные выводы!

#1
Москва всегда рада жителям города и туристам! В начале заборы начали ставить по случаи массовых мероприятий или возможнымх митингов, но вскоре перестали их убирать и теперь они стоят по всему центру.

#2
Перекресток Большого Полуярославского переулка и и 3-го Сыромятнического переулка. Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Ростове мужчина ограбил Сбербанк с помощью дипломата

Сегодня в Ростове-на-Дону неизвестный мужчина ограбил отделение Сбербанка на улице Ленина. На нем были медицинская маска и шапка, которые почти полностью закрывали лицо. В руках злоумышленник держал дипломат, который, как он заявил сотрудникам банка, будет взорван, если ему не отдадут деньги.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Ростовской области 

В Ростове-на-Дону гражданину, задержанному полицейскими по подозрению в угоне автомобиля и краже терминала оплаты, предъявлено обвинение

Полицейские установили, что мужчина на угнанном автомобиле вывез похищенный терминал в лесополосу, где вскрыл его и похитил почти полмиллиона рублей.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 29.12.2016

Mirkrasok161.ru

Купить краску в Ростове-на-Дону | Узнать цену на краски в интернет-магазине «Мир красок 161»

Lider-krovlya.ru

Интернет магазин кровельных материалов в Ростове-на-Дону | Лидер Кровля

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Rndshoes.ru

Ростовское Обувное Объединение

Promresurs61.ru

Торговля насосным и компрессорным оборудованием ООО "Промресурс".

Ramrostov.ru

Кованые изделия в Ростове-на-Дону

Rostov-region.info

Бизнес-каталог Ростова-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ростове-на-Дону (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Batalion61.ru

Батальон. Камуфляж, спецодежда, спецобувь, берцы, нож, спальный мешок

Dvd-baza.ru

DVD ДИСКИ ОПТОМ (Dvd cd mp3 диски dj-pack blu-ray двд диски оптом)

Potolkitv.ru

Натяжные потолки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ростов-на-Дону

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net