Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 10.12.2016

Sputnik.ru (авто) 

Толпа мужчин напала на сотрудников ДПС в Ростове-на-Дону

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего вечером 10 декабря в Первомайском районе Ростова-на-Дону. — Около в 20:30 в районе дома 108 по улице Вятской был остановлен автомобиль марки "Лифан", — сообщил источник в правоохранительных органах.




«Города на Дону» 

Генерал Шапошников отказался стрелять в демонстрантов Новочеркасска

Поступок ростовчанина навсегда вошёл в историю. В 1962 году  Матвей Шапошников   отказался давить танками безоружную демонстрацию рабочих Новочеркасска. На доме № 34 на проспекте Ворошиловском Ростова-на-Дону установили  мемориальную доску памяти Героя Советского Союза, бывшего первого заместителя командующего войсками Северо-Кавказского …

L!FE.ru 

Толпа мужчин напала на сотрудников ДПС в Ростове-на-Дону

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего вечером 10 декабря в Первомайском районе Ростова-на-Дону. — Около в 20:30 в районе дома 108 по улице Вятской был остановлен автомобиль марки "Лифан", — сообщил источник в правоохранительных органах. — Водителя попросили открыть багажник, в котором были обнаружены два аккумулятора. Дело в том, что в городе произошла серия краж аккумуляторов с автомобилей, а остановленный водитель схож по приметам по ориентировке. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове благоустройство Большой Садовой завершилось разрушением тротуаров

Не так давно на Большой Садовой в Ростове завершились работы по демонтажу воздушных ЛЭП и прокладке кабеля под землю. В Администрации города Ростова-на-Дону обещали привести места размытий в порядок и благоустроить территорию центральной части города. В редакцию ИА Ростовские Вести пришло письмо от читателя, который возмущен тем, каким образом была возвращена на свое место тротуарная плитка на улице Большая Садовая. Сняли тротуарную плитку, но то, как её "водрузили" обратно, ни в какие ворота не лезет. Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Полицейские Ростовской области ищут пропавшую позавчера 10-летнюю девочку

10-летняя Диана Петросян из с. Дмитриадовка Неклиновского района вышла в пятницу, 8 декабря, из Новобессергеновской средней школы, но дома не появилась.  На вид девочке 12 лет, рост 150 см, телосложение среднее. Волосы каштановые, прямые, до пояса. Глаза карие. В момент исчезновения была одета в короткий чёрный полушубок, тёмно-синие брюки, на ногах чёрные сапоги до колен, […]

«Городской репортер» 

В Ростове местный житель подозревается в серии краж

В Ростове 45-летний местный житель подозревается в серии краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона. Мужчину подозревают в пяти эпизодах, общая сумма ущерба — около 300 тысяч рублей. «Как было установлено, он проникал в квартиры, повреждая рамы металлопластиковых окон, — говорится в сообщении. — В основном, похищал деньги и золотые украшения». Уточняется, что подозреваемого задержали, заведены уголовные дела по статье «Кража».

Читать дальше...

"Портал У" (portal-u.ru) 

Лазарева Е.И., Бугаян С.А. Инновационные экономические технологии государственного управления качеством окружающей среды в регионе

В статье анализируются теоретические и практические аспекты формирования инновационных экономических технологий государственного управления качеством окружающей среды в системе экологически безопасного развития региона. Показано, что эти технологии могут быть разработаны и внедрены только на основе имплантации в систему управления аналитического принципа «затраты – выгоды», позволяющего всесторонне учесть положительные и негативные эффекты природоохранного регулирования. Продемонстрированы возможности... Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростове в столкновении двух иномарок пострадал ребенок

В субботу, 10 декабря, на улице Волкова в Ростове столкнулись Renault Fluence и Hyundai Solaris, сообщает областная Госавтоинспекция. «Водитель Renault Fluence потерял управление и столкнулся с Hyundai Solaris, который ехал во встречном направлении», сказано в сообщении. В результате ДТП пострадала 10-летняя девочка, по факту аварии проводится проверка.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростовской области выпала из окна и разбилась насмерть женщина

В Таганроге выпала из окна восьмого этажа многоквартирного дома 36-летняя местная жительница, от полученных травм она скончалась, об этом сообщает местный портал «Ёрш. Таганрог». Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняют следователи, одна из версий — суицид. Как стало известно порталу, женщина работала заведующей музеем писателя И.Д. Василенко. Недавно она не прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Читать дальше...

RNBEE 

Журналисты разыскали особняк Януковича в Ростове

Журналисты разыскали дом Януковича после обнародования Генпрокуратурой Украины адреса беглого экс-президента. Как видно из сюжета, Янукович живет в Ростове-на-Дону в более скромных условиях, чем в Межигорье. По информации Google.Maps, дом беглого президента находится в закрытом коттеджном городке. Но рассмотреть его ближе карты не позволяют. Далее забора территорию не показывают. Возле коттеджа находится Ростовский юридический институт ...

Калитва.ру 

В регионе разгорается полемика из-за возможного придания Ростову статуса «региональной столицы»

Глава Заксобрания Ростовской области Александр Ищенко в своем аккаунте на "Фейсбуке" предложил порассуждать, что будет в случае официального присвоения Ростову статуса региональной столицы.

Калитва.ру 

Гостей матчей ЧМ-2018 в Ростове примут еще пять городов и шесть районов области

По информации с сайта областной администрации, принимать гостей ЧМ-2018 будут Ростов-на-Дону, Азов, Батайск, Новочеркасск, Таганрог и Шахты, а также Азовский, Аксайский, Багаевский, Мясниковский, Неклиновский и Октябрьский районы

Калитва.ру 

Областное МЧС отчиталось о победе над стихией

Аварийно-восстановительные работы по ликвидации отключений электроснабжения на территории Ростовской области завершены, сообщает пресс-служба ГУ МЧС. Линии электропередач восстановлены, продолжаются работы по индивидуальным заявкам потребителей в пяти муниципальных образованиях региона. Все социально значимые объекты работают в штатном режиме.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 10.12.2016

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Stroyrostov161.ru

СтройРостов161 - Интернет-магазин СтройРостов161  строительных и отделочных материалов

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Orionrnd.ru

Кухни в Ростове-на-Дону по индивидуальным дизайнам

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

123ru.market

Бесплатные объявления Ростова-на-Дону (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ростове-на-Дону)

Ass61.ru

"АвтоСнабСервис" ООО и "ЮгАвтоРемонт" ООО  - оптово-розничная торговля запчастями на автомобили КАМАЗ, МАЗ (поршневые группы, топливные баки, автономные отопители от производителя) Ростовская область, г.Ростов-на-Дону,
ул. Днепропетровская, 56, тел. +7 (863) 305-01-75)

61.regyon-online.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ - OНЛ@ЙН - новости Ростов-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Pensioner161.ru

Пенсионеры за справедливость (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Zhaluzi-v-rostove.ru

Производство жалюзи в Ростове-на-Дону. Рулонные шторы.

РостовДвери161.рф

Входные двери +
БЕСПЛАТНАЯ установка
БЕСПЛАТНАЯ доставка
БЕСПЛАТНЫЙ демонтаж (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

Aeroport-rostov.ru

Аэропорт города Ростова-на-Дону

грузчики-ростов.рф

Высококвалифицированные грузчики нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Karelhadek-ug.ru

«Семейная аптека Сердечко» - экологически чистая продукция и товары для мам и малышей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, улица 3-я Кольцевая, 58 (рядом родильное отделение №5)
тел. +7 (863) 236-90-73)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В миллеровском Доме культуры прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На Дону формируется комиссия по адаптации мигрантов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Ростов-на-Дону

Над Каменском сбиты три беспилотника в ночь на 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net