Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 07.12.2016

«Большой Ростов» 

Александр Ищенко хочет дать Ростову особый статус

Недавно избранный председателем Законодательного Собрания Ростовской области уже отметился рядом интересных инициатив.  Мы уже как-то привыкли к тому, что должность эта является в основном номинативной, однако Александр Ищенко этот стереотип разрушает. Политик большое внимание уделяет общению с жителями области, в том числе посредством соцсетей. Так, вчера А.В.Ищенко прокомментировал на своей странице в "Фейсбуке" инициативу по […]




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент ФИФА пожелал изменить правила проведения чемпионата мира по футболу

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино хочет увеличить число участников чемпионата мира до 48 команд. Об этом в среду, 7 декабря, сообщает Agence France Presse со ссылкой на источник в организации.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ОНФ потребовал проверить, как расходовались деньги на дороги для подмосковной Балашихи

Как закатать в асфальт полмиллиарда бюджетных рублей – знают дорожники из подмосковной Балашихи. Их работу проверит антимонопольная служба, по просьбе активистов народного фронта. Членам ОНФ стало интересно: почему дороги в городе плохие, а деньги тратятся колоссальные.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Военные прокуроры Южного военного округа проведут единый день приема граждан

В общероссийский день приема граждан 12 декабря 2016 года, который уже стал традиционным, руководством военной прокуратуры Южного военного округа с 12 до 20 часов будет осуществлен прием военнослужащих, членов их семей и других граждан 

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Суд обязал Басту выплатить Децлу 50 тысяч рублей

ПерсонаНовости

Судебное разбирательство между рэперами Бастой и Децлом подошло к концу. Стороны встретились в городском суде Ростова-на-Дону. Причем, Кирилл Толмацкий (Децл) решил не появляться на заседании лично и отправил два диска с записями своих показаний.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Анюков: ЧМ-2018 поможет разрушить негативные стереотипы о России и о наших людях

Защитник петербургского "Зенита", который провёл 77 матчей в составе сборной России, Александр Анюков поделился с официальным сайтом ФИФА ожиданиями от чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России. Футболист уверен, что страна сможет провести турнир на высоком уровне. — Хотелось бы, чтобы на чемпионат приехало как можно больше гостей. Пусть посмотрят не только футбол, но и нашу страну. Олимпиада в Сочи, думаю, понравилась всем. Чемпионат мира должен помочь разрушить негативные стереотипы о России, о наших людях — у кого такие есть. Читать дальше...

Калитва.ру 

Количество заболевших ОРВИ увеличилось на 500 человек за неделю

В Ростовской области за одну неделю с 28 ноября по 4 декабря на 500 человек увеличилось количество заболевших ОРВИ. Зарегистрировано более 14300 случаев. Цифра на 48,5% ниже эпидемического порога. Из 14 тысяч 5000 заболевших выявлено в Ростове.

Sputnik.ru (авто) 

В Ростовской области ветеринарно-полицейская группа задержала 1644 кг свиной печени без ветеринарных документов

На въезде в село Приморка Неклиновского района специалисты ветеринарно-полицейской группы выявили и пресекли транспортировку крупной партии свиной печени без документов, подтверждающих качество и безопасность продуктов питания.

Дон-ТР 

Ростовчане открыли голосование против введения платных парковок

В Ростове-на-Дону открыли голосование против введения платных парковок. На сайте «Активный Ростовчанин» появилась петиция, где называют причины, по которым городу нужно ввести мораторий на этот вид услуг. Не созданы условия для отказа от частного транспорта …

Новости пользователей сайта 

Первый год работы показал — городской интернет-проект 1Rnd.ru состоялся

Молодой информационный интернет-проект 1Rnd.ru в ростовской медийной отрасли вполне может претендовать на звание стартапа года — его аудитория всего за год работы достигла 220 тыс. посетителей в месяц.

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области тарифы на коммунальные услуги вырастут в 2017 году на 5,5%

На Дону утвердили максимальные индексы роста тарифов на «коммуналку». На Дону для каждого муниципалитета утвердили максимальные индексы роста тарифов на коммунальные...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Ростове домработница обокрала хозяев на 300 тыс. руб.

В полицию Ростова-на-Дону поступила информация о краже денег и ювелирных украшений из квартиры на улице Ларина. Правоохранители задержали 47-летнюю местную жительницу, которая являлась домработницей у потерпевших. Женщина обокрала квартиру и и перестала приходить на работу. Общая сумма ущерба составила около 300 тысяч рублей.

Читать дальше...

Mixnews.lv 

Баста заплатит Децлу компенсацию за "лохматое чмо"

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону назначил рэперу Василию Вакуленко, известному как Баста, штраф в размере 50 тысяч рублей по требованию другого рэпера Кирилла Толмацкого или Децла.

«Большой Ростов» 

"Скорая" попала в ДТП на Западном в Ростове

Около восьми вечера в районе дома №225 по проспекту Стачки в Ростове-на-Дону произошло ДТП.  Водитель автомобиля "Скорой медицинской помощи" выехал на встречную полосу и допустил столкновение с попутным "Хёндай Солярис", который поворачивал налево. В пресс-службе донского главка сообщили, что в результате аварии пострадавших нет. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников ГИБДД затруднение движения на данном участке […]

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Конкурс на лучшее оформление фасадов стартовал в Ростове

В конкурсе «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий» смогут принять участие предприятия, организации и частные домовладения, расположенные в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает городская администрация. Заявки для...

«НИА-Калининград» 

Разработчики генплана Калининграда теперь займутся ПЗЗ

   «Южный градостроительный центр» из Ростова-на-Дону выиграл конкурс на разработку новых правил землепользования и застройки Калининграда. В конце минувшей недели с ростовчанами заключен муниципальный контракт, который должен быть выполнен в ноябре 2017 года.

sRostova.ru (Ростов-на-Дону) 

Баста заплатит Децлу 50 тысяч рублей за оскорбление в Cети

Рэпер Василий Вакуленко (Баста) заплатит Кириллу Толмацкому (Децл) 50 тыс. рублей за оскорбление в социальной сети. Такой вердикт вынес Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону.

Исполнители встретились в суде из-за конфликта в Twitter. Толмацкий написал в своем микроблоге о слишком громкой музыке в клубе Басты, на что Баста откликнулся словосочетанием «лохматое чмо», обращенным к оппоненту.

После этого Толмацкий потребовал от Вакуленко миллион рублей компенсации и опровержения своего утверждения. Читать дальше...

Правительство Ростовской области 

Василий Голубев провел заседание рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики

Обсуждалась эффективность мер по борьбе с  преступностью на границе, а также обустройство территории вдоль госграницы на муниципальных землях Ростовской области

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 07.12.2016

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Expertsouth.ru

Деловой портал «Эксперт ЮГ» – новости юга России и Северного Кавказа (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Dostavka-161.ru

Транспортная компания «ЛевелБренд» - перевозка различных грузов автомобильным транспортом (г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, д. 15а, офис 317, Телефон: (863) 250-49-45)

Dikoobras.com

Dikoobras.com - создание сайтов (г. Ростов-на-Дону)

Mebelmarket-rostov.ru

МЕБЕЛЬ МАРКЕТ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ростов-на-Дону

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net