Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 27.12.2016

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ростовская область увеличивает рейтинг производства

В завершающемся году Ростовская область увеличивает показатели производства почти по всем видам сельскохозяйственной продукции. Так, в регионе собрали рекордный урожай зерновых – более 11,7 тонн, на 20% больше, чем в прошлом году. Также растут показатели животноводства и производства животной продукции.




Soccer.ru (футбол) 

"Ростов" полностью погасил долги перед игроками

Замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал, что "Ростов" полностью погасил долги по зарплате перед футболистами. Выплаты за участие в Лиге чемпионов дончане также получили практически полностью, за исключением 2 млн евро...

«Новые Известия» 

Подрядчик по работе с сайтами обвинил мэрию Ростова в коррупции

Компания «Агентство кибернетики и социальных систем», сорвавшая сроки выполнения контракта по усовершенствованию сайта горадминистрации Ростова-на-Дону, обвинила городские власти в коррупции, сообщает

ТагилСити.ру 

Ростовский подрядчик сорвал договор с мэрий и заявил о коррупции

В Ростове-на-Дону в рамках мероприятий по улучшению сайта горадминистрации компания "Агентство кибернетики и социальных систем" не сделала обозначенные контрактом работы и заявила о коррупции, говорится в сообщении RostovGazeta со ссылкой на слова представителя администрации.

Калитва.ру 

Подростка подозревают в убийстве бездомной женщины

Областной следком возбудил уголовное дело в отношении 14-летнего подростка, подозреваемого в убийстве бездомной женщины, сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Калитва.ру 

В Ростовской области завершилась Вахта Памяти – 2016

Поисковый отряд "Линия фронта" ростовского гидрометеорологического техникума по приглашению общественного объединения "Миус-фронт" принял участие в завершении Вахты Памяти – 2016 в Ростовской области, сообщает пресс-служба мэрии.

«Городской репортер» 

В Ростове 14-летний подросток задержан за избиение до смерти женщины

В отношении 14-летнего жителя Ростова возбуждено уголовное дело за избиение до смерти 30-летней женщины без определенного места жительства, сообщает пресс-служба СКР региона.  «По версии следствия, вчера, 26 декабря, подозреваемый находился возле многоквартирного жилого дома по ул. Мечникова в Ростове в состоянии алкогольного опьянения, — говорится в сообщении. — Во время внезапной ссоры он нанес множественные удары руками и ногами 30-летней женщине без определенного места жительства. В результате закрытой черепно-мозговой травмы... Читать дальше...

«NEWSNN.RU» (Нижний Новгород) 

Обвинив в коррупции властей Ростова, фирма пытается скрыть свой провал, - мэрия города

Директор ООО «Агентство кибернетики и социальных систем» Кристина Ванян, выигравшая электронный аукцион на модернизацию сайтов и сервисов городской администрации Ростова-на-Дону, не смогла вовремя сдать работу и обвинила в коррупции чиновников, пишет RostovGazeta со ссылкой на источник в администрации города.

Rambler (спорт) 

«Ростов» погасил долги по зарплате перед футболистами

Футбольный клуб «Ростов» расплатился с долгами по заработной плате. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, его слова приводит 161.ru. «На сегодняшний день у…

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: «Ростов» погасил долги по зарплате перед футболистами

Футбольный клуб «Ростов» расплатился с долгами по заработной плате. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, его слова приводит 161.ru. «На сегодняшний день...

"Фонтанка" 

«Ростов» погасил долги по зарплате перед футболистами

Футбольный клуб «Ростов» расплатился с долгами по заработной плате. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, его слова приводит 161.ru. «На сегодняшний день у клуба нет никаких долгов. Премиальные за Лигу чемпионов выплачены в полном объеме. От УЕФА в несколько этапов пришли деньги. На сегодняшний день практически все деньги, за исключением двух миллионов евро, поступили на расчетный счет клуба», — заявил Гуськов. Согласно данным Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА)... Читать дальше...

Lenta.ru 

«Ростов» погасил долги по зарплате перед футболистами

Футбольный клуб «Ростов» расплатился с долгами по заработной плате. Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов отметил, что команда получила все премиальные, полагающиеся ей за участие в Лиге чемпионов. Вся сумма в полном объеме поступила на расчетный счет ростовчан.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Ростов» погасил долги по зарплате перед футболистами

Футбольный клуб «Ростов» расплатился с долгами по заработной плате. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, его слова приводит 161.ru.

Читать дальше...

X-True.info 

Матчи ЧМ-2018 покажут на огромном медиаэкране

В России полным ходом идет подготовка к одному из важнейших спортивных мировых событий – Чемпионату мира по футболу 2018-го года. Первый в истории ЧМ по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Ростове 14-летний подросток забил ногами женщину насмерть

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка. По версии следствия, 26 декабря 2016 года он находился возле многоквартирного жилого дома по улице Мечникова в Ростове в состоянии алкогольного опьянения. В ходе внезапно возникшей ссоры он нанес множественные удары руками и ногами 30-летней женщине без определенного места жительства. В результате полученных закрытой черепно-мозговой травмы, разрыва печени и перелома носа, потерпевшая скончалась.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Программа господдержки ипотеки свою роль сыграла

Программа господдержки ипотеки, которая завершает свое действие с 1 января, стала действенным инструментом поддержки первичного рынка на Дону. Ее окончание не повлечет за собой резкого снижения спроса на жилье в ипотеку.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Билеты на скоростные поезда теперь можно оплатить через "Яндекс. Деньги"

С помощью платёжной системы теперь можно оплатить билеты на поезда "Сапсан", "Ласточка" и "Аллегро", которые ходят из Москвы в Санкт-Петербург, из Краснодара в Ростов-на-Дону, из Адлера в Майкоп, а также из Санкт-Петербурга в Хельсинки, Бологое и Великий Новгород. При покупке билетов "Яндекс. Деньги" не берут дополнительную комиссию, получая часть выручки от РЖД. — Сейчас электронными деньгами можно оплатить билеты на несколько направлений скоростных поездов. Надеемся, в будущем такая возможность появится и у пассажиров других направлений... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Милонов: Людоед-Рынска нам не товарищ, а конституция — не священное писание

Основной свод законов РФ не должен позволять негативно настроенному меньшинству, к которому причисляется и блогер Божена Рынска, диктовать свою волю всему обществу, заявил EADaily депутат Государственной думы России Виталий Милонов, комментируя требования выдворить из страны Рынску.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Милонов: Людоед-Рынска нам не товарищ, а конституция — не священное писание

Основной свод законов РФ не должен позволять негативно настроенному меньшинству, к которому причисляется и блогер Божена Рынска, диктовать свою волю всему обществу, заявил EADaily депутат Государственной думы России Виталий Милонов, комментируя требования выдворить из страны Рынску.

Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области завершилась Вахта Памяти – 2016

Поисковый отряд «Линия фронта» ростовского гидрометеорологического техникума по приглашению общественного объединения «Миус-фронт» принял участие в завершении Вахты Памяти – 2016 в Ростовской области, сообщает пресс-служба мэрии. На этот раз...

Футбольная страна 

Все долги по зарплатам в "Ростове" выплачены

Замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов , который с августа 2016 года по поручению губернатора Василия Голубева занимается стабилизацией дел в "Ростове", сообщил, что клуб выплатил все долги. "На сегодняшний день у клуба нет никаких долгов. Премиальные выплачены в полном объёме за Лигу чемпионов. От УЕФА в несколько этапов пришли деньги. На сегодняшний день практически все деньги, за исключением двух миллионов евро, поступили на расчётный счёт клуба", — цитирует Гуськова сайт города... Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 27.12.2016

Scotch-rostov.ru

Скотч с логотипом, упаковочный скотч, клейкие ленты в Ростове-на-Дону - Ростовский скотч

Batalion61.ru

Батальон. Камуфляж, спецодежда, спецобувь, берцы, нож, спальный мешок

Mirkrasok161.ru

Купить краску в Ростове-на-Дону | Узнать цену на краски в интернет-магазине «Мир красок 161»

Заюшка.su

Интернет-магазин «Заюшка» - одежда и игрушки для малышей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 339 Стрелковой Дивизии, дом 15, оф. 45, телефон: (863) 260-57-07)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Donintek.com

ООО «Интек» - производство и поставка устройств для защиты от хищений (г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 44/13, офис 415 (вход со стороны автостоянки), тел./факс (863)  272-87-68) пластиковые индикаторные пломбы

Pegast-rnd.ru

Пегас Туристик - офисы в Ростове-на-Дону(Pegas Touristik)

Еврохимбыт.рф

Стиральные порошки от ООО"Еврохимбыт" в Ростове-на-Дону

Usta161.ru

ЮСТА - ремонт квартир под ключ в Ростове-на-Дону

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Ростове-на-Дону и не только)

Rnd-photobox.ru

Фотобудка в Ростове-на-Дону

Strgaz.ru

ООО «Содружество» - газовое оборудование, отопление, монтаж и пусконаладочные работы в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 57 , тел. 8-938-100-80-04)

Boginiabeauty.ru

Центр красоты и здоровья | Салон  Богиня Красоты Ростов-на-Дону

61.regyon-online.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ - OНЛ@ЙН - новости Ростов-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

Medspravka-rnd.ru

В нашем медицинском центре можно срочно оформить медицинские справки для предоставления в гос. учреждения, по месту работы или в спортивные секции. На медсправки у нас реальные цены. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Dss161.ru

ДизайнСтройСервис-Юг - проекты ландшафтного дизайна, благоустройство и озеленение, системы полива: продажа и проектирование (г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, д. 64, оф. 17, тел. (863) 24-77-848)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Veselaya-strana.ru

Детские праздники в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Арестован экс-министр природных ресурсов Ростовской области и его зам





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Ростов-на-Дону

В Ростовской области родители ребенка, пострадавшего от бездомной собаки, получили компенсацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net