Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 08.12.2016

«Газета.Ру»  

На жителя Ростовской области напала бешеная мышь

В поселке Верхнеподпольный Ростовской области мужчина подвергся нападению бешеной мыши, передает телеканал "360". Инцидент произошел, когда пострадавший попытался достать попавшуюся в мышеловку мышь. Мужчину госпитализировали. ...




Калитва.ру 

В Ростове наградили авторов социальных IT-проектов

В Ростове подведены итоги регионального конкурса среди IT-специалистов. В нем приняли участие 36 человек из различных городов Ростовской области, сообщает пресс-служба областного правительства. Лучшие проекты оценивало жюри, в состав которого вошли представители отраслевых министерств, вузов и IT-компаний. Победители получили денежные премии от 50 до 100 тысяч рублей.

Калитва.ру 

Житель Ростовской области осужден на полтора года за продажу диплома ЮФУ

Жителя Неклиновского района Виктора Хныкина осудили на полтора года за попытку продать диплом о высшем образовании и оказании сопротивления сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Калитва.ру 

В Ростовской области будут штрафовать за небезопасное использование газового оборудования

С 16 декабря Государственная жилищная инспекция Ростовской области наделена полномочиями штрафовать за нарушения правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, сообщает пресс-служба областного правительства.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

ГИБДД предупреждает донских водителей о сложных погодных условиях

Сегодня ночью, с 8 на 9 декабря, в Ростовской области ожидается снег и гололедица. В связи с этим сотрудники региональной Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными на дороге. «Водителям необходимо увеличить...

Sputnik.ru (спорт) 

Матч ‘Ростов-Дон’ — ‘Астраханочка’ перенесли

Матч между ГК «Ростов-Дон» и «Астраханочкой», запланированный на 27 декабря, будет перенесен в Астрахань на 22 декабря. Ответная встреча пройдет в Ростове-на-Дону весной 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Добавим, игра переносится по техническим причинам. Тем, кто купил билет на эту встречу, его можно сдать и вернуть свои деньги.

Калитва.ру 

Директор школы забирала себе премии учителей, рассказывая им про «нужды» школы

В Ростовской области директор школы присваивала себе премии учителей. Руководитель Мещеряковской средней общеобразовательной школы в Верхнедонском районе издавала приказы о поощрении работников школы премиями.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

На развитие спорта в Ростовской области потратят более 6 млрд рублей

В ближайшие три года в Ростовской области на развитие спорта потратят более 6 млрд рублей. Об этом на своей странице в Facebook написала председатель комитета по молодежной политике, спорту и туризму законодательного собрания региона Екатерина...

Sputnik.ru (авто) 

В Ростове с 12 декабря заработает 3000 мест платных парковок

В Ростове-на-Дону расширится зона платной парковки. Изменения продолжат затрагивать территорию исторического центра, парковочное пространство распространится вплоть до городской набережной. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе "Ростовского парковочного пространства".

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Ростовчане пожаловались на "лестницу-убийцу" рядом со школой №83

Жители Ростова пожаловались на равнодушие местных чиновников, которые никак не могут решить проблему с уличной лестницей. Злополучная "лестница-убийца", именно так прозвали ее горожане, находится на пересечении ул.Трудящихся, 67 и пер. Ковалерийский. Лестница, по словам жителей, расположена на опасном участке дороги, сейчас она разрушена, перила сломаны окончательно в связи с последними событиями, когда 4 декабря машина скорой помощи улетела с обрыва. Еще в 2015 году, зимой, лестница уже претерпела удар, когда на неё упал полицейский УАЗ. Читать дальше...

Korabli.eu 

Судоремонтная верфь «Алексино Порт Марина» подписала договор о сотрудничестве с ОАО «Судоремонтный завод «Моряк»

Судоремонтная верфь «Алексино Порт Марина»

05 декабря 2016 года судоремонтная верфь «Алексино Порт Марина» (город Новороссийск) подписала договор о сотрудничестве с ОАО «Судоремонтный завод «Моряк» (город Ростов-на-Дону). Об этом 08 декабря 2016 года сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина».

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Ростове начальник отдела УФМС незаконно поставила на учет 40 мигрантов

В Ростове-на-Дону начальник отделения № 1 межрайонного отдела УФМС по Ростовской области в городе Ростове незаконно поставила на учет 40 мигрантов. Теперь в отношении бывшего чиновника возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

Читать дальше...

Rbanews.ru 

«АльфаСтрахование» защитила автопарк вневедомственной охраны Национальной гвардии по Ростовской области

«АльфаСтрахование» защитила 92 автомобиля управления вневедомственной охраны войск Национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области. ...

«Шахты.SU» 

Психология подростка

Семинар в кадетском казачьем корпусе им. Я.П. Бакланова собрал представителей разных городов и районов Ростовской области

VDNEWS.RU 

Политика: В туристическом рейтинге регионов Ростовская область заняла 23-е место

Эксперты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» и журнала «Отдых в России» провели исследование, посвящённое туристической привлекательности регионов страны, их туристическому потенциалу и популярности среди отечественных и иностранных туристов.

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

3 000 новых парковочных мест заработает в Ростове с 12 декабря

В Ростове-на-Дону расширится зона платной парковки. Изменения продолжат затрагивать территорию исторического центра, парковочное пространство распространится вплоть до городской набережной. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе "Ростовского парковочного пространства". В рамках реализации второго и третьего этапов проекта, в центральной части Ростова добавится порядка трёх тысяч парковочных мест на 27 улицах. Подробный список улиц, попавших в платную зону, пока не опубликован. Отметим, на текущий... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области 30-летний мужчина после ссоры с девушкой ушел из дома и пропал

О местонахождении Михаила Филоненко ничего не известно больше недели. В Ростовской области 30-летний мужчина после ссоры с девушкой ушел из дома и пропал. О местонахождении...

Rostov-n.ru 

Жителям Дона расскажут о компенсации за путевку в детский лагерь

9 декабря в Ростовской области будет работать телефон «горячей линии», по которому жители региона смогут позвонить и узнать о правилах получения компенсации за путевку ребенку в детский лагерь. Как стало известно rostov-n.ru, каждый человек сможет узнать, как получить компенсацию за самостоятельно приобретенную путевку в детское оздоровительное или санаторное учреждение. Позвонить по телефону 234-00-99 можно с […]



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 08.12.2016

Promresurs61.ru

Торговля насосным и компрессорным оборудованием ООО "Промресурс".

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Mirkrasok161.ru

Купить краску в Ростове-на-Дону | Узнать цену на краски в интернет-магазине «Мир красок 161»

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Aptemuda.ru (форум)

Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону (Форум)

Mebel-rnd161.ru

Лучшая мебель в Ростове-на-Дону. Большой ассортимент товаров. Доставка и сборка! http://ccfy.ru

Rostov-na-domu.ru

Rostov-na-domu.ru - онлайн торговый центр (техника для кухни, для дома, спортивные товары, товары для детей) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,тел. (863) 270-13-53

Myvideo-rostov-don.ru

Видеосъёмка в Ростове-на-Дону (видеооператор Евгений) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Телефон/факс: 8 952 561 45 71

Bloknot-rostov.ru

"Блокнот" - информационный портал Ростова-на-Дону (новости бизнеса, политики, культуры и спорта, афиша и гороскоп, доска объявлений)

Dipl-rost.ru

Купить диплом в Ростове-на-Дону +7 (863) 209-80-32. Купить бланк диплома ГОЗНАК

Заюшка.su

Интернет-магазин «Заюшка» - одежда и игрушки для малышей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 339 Стрелковой Дивизии, дом 15, оф. 45, телефон: (863) 260-57-07)

Tmles.ru

Лесоторговая база - Темерницкий

Strgaz.ru

ООО «Содружество» - газовое оборудование, отопление, монтаж и пусконаладочные работы в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 57 , тел. 8-938-100-80-04)

Aeroport-rostov.ru

Аэропорт города Ростова-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Ростов-на-Дону

Жители Ростова сообщили о громком взрыве в центре города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net