Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 17.12.2016

«Славянка Инфо» 

В Ростове-на-Дону последствия снегопада устраняют около 3 тыс. дворников

Не менее 150 единиц коммунальной техники и около 3000 дворников сражаются с последствиями снегопада в Ростове 16 декабря, сообщается на сайте администрации донской столицы. «В настоящий момент на всех трассах Ростова идет обычное движение, заторов, связанных со снегопадом не наблюдается», — информирует pr-служба городской администрации. DON24.RU В Ростове продолжается уборка снега. Ростовчане могут обращаться в единую аварийно-диспетчерскую службу департамента ЖКХ и энергетики по телефонам: 264-26-64, 244-25-98, 244-26-91, 244-26-93. Читать дальше...




Валерий Сипетин 

Ростовчанин украл коньяк в магазине и покрыл матом полицейского

Вечером нетрезвый гражданин взял со стеллажа в ростовском магазине «Пятерочка» три бутылки коньяка. И попытался с ними скрыться. Однако, был задержан покупателем и кассиром. Вскоре у магазина появился сотрудник полиции.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В одном из переулков Ростова-на-Дону за день ограбили трех пенсионеров

Полиция Ростова-на-Дону раскрыла разбойные нападения на трех пенсионеров, произошедшие в переулке Гвардейском в один день. Как отметили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, в дежурную часть поступило сообщение, что троих …

ГУ МВД России по Ростовской области 

В Ростовской области полицейские проведут профилактическую акцию «Безопасная зимняя дорога»

Сотрудники ГИБДД вместе с юными инспекторами движения, студентами и волонтерами проведут мероприятия по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма.

МВД России 

В Ростовской области полицейские проведут профилактическую акцию «Безопасная зимняя дорога»

На территории Ростовской области с 19 декабря текущего года по 19 января следующего сотрудники полиции проведут областное профилактическое мероприятие «Безопасная зимняя дорога». Данная акция направленна на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и профилактику нарушений ПДД школьниками в период каникул. Помощь в проведении мероприятий полицейским будут оказывать студенты, волонтеры и юные инспекторы движения.

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Трое ростовчан избили и ограбили пожилых людей

В Ростове-на-Дону трое молодых людей подозреваются в разбойном нападении на троих пожилых мужчин. Пострадавшие доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Полицейскими установлено, что утром 14 декабря, на переулке Гвардейском было совершено три разбойных нападения. Преступники, применив физическую силу, похитили у троих пожилых мужчин деньги и личные вещи. В настоящее время все подозреваемые задержаны, в их числе оказались... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Ужас на крыльях ночи: «Ночные охотники» прилетели на Запад

Специалисты инженерно-авиационной службы Западного военного округа приняли на заводах в Ростове-на-Дону и Казани очередную партию ударных вертолетов Ми-28Н «Ночной охотник» и транспортно-боевых вертолетов Ми-8МТВ-5, сообщает пресс-служба округа.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вжух, и ты в тренде: Google объявил самые популярные мемы уходящего года

Сервис Google Trends подвел итоги года и выяснил, какие мемы в уходящем году являются самыми популярными у россиян по количеству поисковых запросов в интернете. Корреспонденты «НьюИнформ» выяснили, откуда появились эти популярные интернет-мемы и в этом им помог «кот вжух».

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Дольщики провели пикет в Ростове-на-Дону

Покупатели квартир в ЖК "Европейский", требующие завершить строительство жилищного комплекса, собрались сегодня в центре Ростова-на-Дону. Более 1000 человек не могут решить вопрос с получением жилья из-за неисполнения обязательств застройщиком, заявил Виталий Кушнарев.

Город N (Ростов) 

В Новый год воспитанники детских домов ходят в гости

В Ростовской области вновь стартовала акция «Новый год в кругу семьи». Третий год подряд дети, воспитывающиеся в государственных учреждениях, получают возможность провести каникулы в семьях. За прошедшие два года 640 детей стали участниками программы. 184 ребенка остались в принимающих семьях навсегда.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вертолет чудом избежал столкновения с НЛО над Москвой

Москва, 17 декабря. Вертолет Ми-24 чуть не столкнулся с НЛО в Московской воздушной зоне. ЧП произошло 12 декабря, сообщают российские СМИ со ссылкой на источник в диспетчерской службе.

Читать дальше...

«Kuban.info» 

На Дону хотят ставить ограничители скорости в автобусах и взвешивать пассажиров

В Ростовской области хотят предложить, чтобы на федеральном уровне рассмотрели возможность принудительного ограничения скорости для курсирующего на внутригородских маршрутах общественного транспорта.

Правительство Ростовской области 

Проблема бывших работников компании «Кингкоул» рассматривается на федеральном уровне

С инициативной группой бывших шахтеров компании «Кингкоул» встретился министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов

Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

После ссоры с братом школьница напилась таблеток и впала в кому

Жительница Ростовской области 14-летняя Марина К. попала в больницу, отравившись таблетками, сообщает источник 161.ru. Как оказалось, девочка вместе со своим братом воспитывается бабушкой. Отца нет, а мама с ними давно уже не живет. Но тем не...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 17.12.2016

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Mygranola.ru

Мюсли в Ростове-на-Дону | Granola

Rostovlife.ru

Ростов Лайф -  «Ростов-на-ТВ» (новости Ростова-на-Дону)

Rns61.ru

Навигационные системы для Volkswagen VW  Фольксваген, Skoda Шкода и Seat Сиат в Ростове-на-Дону

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Etalon-61.ru

Качественная мебель на любой вкус! | Мебельный салон "ЭТАЛОН" в Ростове-на-Дону

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Veroauto.ru

«Веро» — автоюристы в Ростове-на-Дону по ДТП и страховым спорам -

Rostov-laminat.ru

Укладка ламината в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Телефон: +7 (988) 942-09-33)

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Салон-нарцисс.рф

Салон красоты Нарцисс в Ростове-на-Дону - лучшая парикмакерская для вас и вашей семьи.

грузчики-ростов.рф

Комплексная услуга грузоперевозки по Ростову-на-Дону с грузчиками, предоставляемая нашей фирмой, является наиболее выгодным вариантом для организации перевозок любой сложности (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Sunbuy-rnd.ru

«SunBuy-RnD» - интернет-магазин украшений, бижутерии и сумок (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. (908) 500-53-80)

Artel-rostov.ru

Магазин летней спецодежды в Ростове-на-Дону

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Ростове-на-Дону и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Rostov-na-donu.obyavleniya.info

Бесплатная доска объявлений Ростов-на-Дону.Объявления.инфо
Объявления для частных лиц и магазины для компаний (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Print161.ru

Интерьерная печать в Ростове-на-Дону, печать на стекле, печать на холсте

Kovka-161.ru

Художественная ковка | ковка в Ростове-на-Дону | ручная ковка металла — на заказ

Siteokino.ru

Онлайн кинотеатр - фильмы, мультфильмы, сериалы, трейлеры, кино-премьеры (смотреть онлайн бесплатно)

Donmaf.ru

Детское игровое оборудование (Детские площадки) (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Dveriraduga.ru

"Радуга дверей" - входные и межкомнатные двери в Ростове (г.Ростов-на-Дону, ул. Н-Данченко, 76/8, Телефон: (863) 294-13-85)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Арестован экс-министр природных ресурсов Ростовской области и его зам





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Ростов-на-Дону

Можно ли победить диаспору? Можно, была бы политическая воля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net