Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Перми за 23.04.2020

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Полпред рекомендовал Солодову избавиться от неэффективных чиновников

Избавляться от неэффективных чиновников рекомендовал временно исполняющему обязанности губернатора Камчатского края Владимиру Солодову вице-премьер - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в четверг в ходе видеоконференцсвязи. Видео размещено в аккаунте Минвостокразвития в сети Instagram, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Под 6,5% годовых: Мишустин утвердил программу льготной ипотеки

Председатель правительства Михаил Мишустин утвердил программу льготной ипотеки по ставке 6,5% годовых. Согласно документу, до 1 ноября 2020 года россиянам должны быть предоставлены ипотечные кредиты с соответствующей ставкой в размере до 3 млн рублей, а в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области — до 8 млн рублей. Утверждённая программа льготной ипотеки вошла в перечень поручений Владимира Путина наряду с другими мерами, направленными на помощь строительной отрасли.

Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

Пермячка уже месяц не может вернуться домой с Мальдив

Туристка из Березников отправилась в отпуск на острова в конце марта, когда границы еще были открыты. 30 марта она должна была вернуться в Пермь, однако рейс был отменен, и путешественница до сих пор не может попасть на самолет до России.

Звезда (г. Пермь) 

Прибывающих из Москвы и Санкт-Петербурга пермяков поместят на карантин

Всех пассажиров, прибывающих в Пермь из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, будут помещать на карантин. Такое решение принял 23 апреля региональный оперштаб по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

По меню как звали // Пермская ресторанная группа запустит сервис для себя и конкурентов

Пермские ресторанные холдинги в условиях самоизоляции задумались о создании единой для своих заведений службы доставки. Такой сервис планирует ресторанная группа «Фо-Рест». В группе рассчитывают, что к их проекту присоединятся и другие рестораторы, и курьеры будут доставлять блюда не только заведений «Фо-Реста», но и других кафе и ресторанов. Эксперты говорят, что если служба будет работать как автономный бизнес, специализирующийся только на доставке, то все участники проекта будут в равных условиях.

Коммерсантъ FM 

Кто первый на базе // «Талан» интересуется бывшим военно-строительным объектом на Нагорном

Удмуртский стройхолдинг «Талан» может реализовать крупный девелоперский проект в Перми. Его компания «Новый центр» пытается сменить зонирование участка в 5 га на Нагорном, где арендует у РФ территорию бывшей военно-строительной базы. В компании заявляют, что жилищное строительство на этой площадке пока не планируется, на участке восстанавливают находящуюся там производственную базу. Эксперты предполагают, что здесь предполагается жилая застройка. Однако заняться этим «Новый центр» сможет, если приобретет площадку в собственность.

Razned.ru 

«КВС» и ВТБ оформили первый электронный договор по ипотеке

В ГК «КВС» прошла пилотная сделка по покупке квартиры в ипотеку через новую IT-платформу банка ВТБ. Сервис банка позволяет заверить кредитный договор при помощи облачной электронной подписи. Это первый шаг на пути к тому, чтобы полный цикл ипотечной сделки проходил через сайт или смартфон, без посещения банка или пересылки документов.

59i.ru 

Группа Компаний «ПИК» запускает первый в России сервис для самозанятых собственников жилья в Перми

Новый сервис «ПИК-Аренда плюс» позволит автоматизировать весь процесс сдачи жилья и получать официальный доход с аренды недвижимости с минимальным налогом. 

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Красавица актриса, исполнившая роль многострадальной Шуры в «Место встречи изменить нельзя»

Помимо увлекательной детективной истории и волнительных эпизодов противостояния сотрудников МУРа с бандой Черной кошки. Мы любим картину «Место встречи изменить нельзя» за бережно перенесенную на экран жизнь послевоенной Москвы. Жизнь нелегкую, но полную надежд на мирное и счастливое будущее. Не менее достоверна была показана и темная сторона послевоенного бытия, в виде распоясавшейся в тяжелые для страны годы преступности. 

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Последняя афера Элана Антонова?

Как выводит за рубеж активы, принадлежавшие якобы погибшему дельцу, его живущая в Испании супруга. Все, что происходило вокруг имени Элана Антонова, и ранее было окутано скандалами. Этот человек представлялся бывшим замдиректора СВР, дважды Героем России и доверенным лицом главы «Роснефти» Игоря Сечина. На самом деле, как писали СМИ, никаких должностей в России этот человек не […]

Звезда (г. Пермь) 

Про пермское ОП и всенародное ОГ

22 апреля 2020 года должно было состояться, но не состоялось общероссийское голосование (ОГ) по поправкам в Конституцию. Между тем, согласно законам, принятым под него, единственным «оператором» («точкой входа») для назначения наблюдателей на участки голосования являются Общественные палаты (ОП), Общественная палата Пермского края в том числе.

Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Учёный смоделировал возможные сценарии развития эпидемии коронавируса в Пермском крае

По просьбе советника губернатора Пермского края и координатора благотворительного фонда «Дедморозим» Дмитрия Жебелева доцент МГУ Михаил Тамм смоделировал возможные сценарии развития эпидемии коронавируса в Пермском крае. Об этом Дмитрий Жебелев сообщил на своей странице в социальных сетях.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Комплекты эпидемиологической защиты переданы в Кстовскую ЦРБ Нижегородской области

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Комплекты эпидемиологической защиты переданы в Кстовскую ЦРБ Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба депутата Государственной думы РФ Дмитрия Сватковского, несколько сотен комплектов эпидемиологической защиты передала компания СИБУР медицинским работникам Кстовской ЦРБ.

Такие же комплекты отправляются в больницы Нижнего Новгорода, медучреждения Дзержинска, Балахны, а также во все районы избирательного округа №129 по выборам в Государственную думу... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Пермском ТПП предсказали кризис ресторанного бизнеса

Эксперты предсказывают закрытие 40% заведений в России.

В Торгово-Промышленной палате Пермского края предсказали кризис в ресторанной отрасли. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Перми» рассказала вице-президент Пермской ТПП Елена Гилязова.

— Прогнозы в данной отрасли делать сложно, но уже сейчас ясно, что большая часть пермских заведений закроется, если не будет оказана срочная господдержка и арендодатели не пойдут на встречу предпринимателям, — заявила Елена Гилязова.

По ее словам... Читать дальше...

«Business Class» 

Глава региона поручил проверить стоимость теста на коронавирус в частных медцентрах

Глава Пермского края Дмитрий Махонин поручил проверить стоимость исследования на коронавирус в частных медицинских центрах. Этим в ближайшее время займутся прокуратура, УФАС по Пермскому краю и краевой Минздрав. Об этом сообщается на сайте правительства региона. Дмитрий Махонин отметил, что цена на тест сейчас установлена высокая. «Прошу проверить формирование цены на исследование. Говорят, что она высокая, потому что биологический материал забирается у нас, а анализ проводится в другом субъекте страны. Читать дальше...

«Вести» 

Каким образом цены на нефть достигнут $100?

"Мы проходим через беспрецедентный период дефляции", - объявило издание New York Times во вторник, на следующее утро после того, как цены на нефть ушли на отрицательную территорию. WTI упала до невообразимых -$37,63 за баррель. Коронавирус создал беспрецедентный хаос в глобальной экономике, остановив работу промышленных секторов и стран всего мира на фоне карантина. Экономисты предупреждают, что все это обернется крупнейшим экономическим спадом, причем лишь немногие могли предугадать абсурдность отрицательных цен на нефть.

Infox.ru 

В Перми отправят на карантин приехавших из Москвы, Московской области и Петербурга

В пресс-службе правительства Пермского края сообщили о новых мерах профилактики коронавируса. Теперь всех, кто приезжает в регион из субъектов с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, будут отправлять на карантин.

Ura.news 

В Пермском крае резко выросли цены на продукты

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю зафиксировало резкий рост цен на продукты, которые относятся к так называемой социально-значимой категории. Это показал ежедневный мониторинг, который проводило ведомство в период с 22 марта по 22 апреля, сообщили URA.RU в пресс-службе краевого УФАС. Специалисты отслеживали динамику цен в торговых сетях «Семья», «Пятерочка», «Магнит», «Берег».

Коммерсантъ 

Глава Прикамья поручил проверить обоснованность цен тестов на коронавирус

Глава Пермского края Дмитрий Махонин поручил краевое прокуратуре и управлению ФАС проверить обоснованность цен тестов на коронавирус в частных медицинских учреждениях. Об этом господин Махонин заявил на заседании регионального оперативного штаба по предотвращению распространения инфекции. Сейчас сдать платный анализ на коронавирус можно в двух пермских клиниках — Философия красоты и здоровья и Альфа центр здоровья. В первой тестирование стоит 3500 руб., с выездом на дом в центральные районы — от 5600 руб.... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 23.04.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Tgv-alians.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (Россия, Пермский край, Пермь)

Danilov.rem-perm.ru

- ВОЛС
- Электрооборудование
- сети по стандартам СКС;
- Системы видеонаблюдения
- Охранные и пожарные сигнализаций
- СКУД
- Электромонтаж
- Промышленный альпинизм (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Пермь

В Пермском крае на майские праздники возможен снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net