Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Перми за 30.04.2020

КПРФ 

Пермские коммунисты оказали скорую продуктовую помощь самым незащищенным слоям населения

Активисты Мотовилихинского отделения КПРФ г.Перми оказали скорую продуктовую помощь малоимущим и многодетным семьям, проживающим на территории Мотовилихинского района, в одном из наиболее отдаленных и труднодоступных мест с точки зрения инфраструктуры мкр. Запруд – до ближайшего ...




Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Пожилой немец рассказал правду о том, как вели себя русские в Германии.

Это говорит о русских солдатах пожилой немец, офицер армии ГДР. Во время Второй мировой ему было совсем мало лет. Но помнит, как в их доме русские солдаты спали на железной сетке, отогнув матрасы в сторону. Чтобы их не запачкать. И это в пустом доме, откуда наслушавшись рассказов Геббельса о «варварах», убежали все жители…

Читать дальше...

59i.ru 

Заявления на новую выплату семьям с детьми 3-7 лет в Пермском крае начнут принимать с 20 мая

В Прикамье действует более 40 мер социальной помощи разным категориям семей. Новая мера поддержки – выплата на детей 3-7 лет – начнет действовать с 1 июня. Заявления на получение этой льготы будут принимать с 20 мая.

«Вести» 

Почему растут цены на нефть?

В среду цены на нефть взлетели на фоне новостей о том, что запасы нефти выросли на 10,6 млн баррелей вместо ожидаемых более 13 млн баррелей. Возможно, это признак того, что перенасыщение не такое экстремальное, как ожидалось.

Т7-Информ 

Владимир Путин отметил работу главы Пермского края по поддержке донорства крови

Сегодня Президент России провел видеоконференцию с участниками общероссийской акции «Мы вместе», оказывающими помощь в условиях пандемии коронавируса. Глава государства поблагодарил всех, кто занимается благотворительной деятельностью, волонтерством, добровольчеством. Во время прямого включения с Пермским краем главный врач краевой станции переливания крови Оксана Самовольникова рассказала Владимиру Путину о том, как удалось решить острую проблему с нехваткой доноров. В первые дни самоизоляции количество доноров значительно сократилось. Читать дальше...

Т7-Информ 

Полиция ищет потерпевших от рук вора-карманника

В Перми полицейские задержали злоумышленника 1979 года рождения, причастного к серии карманных краж. Его жертвами стали люди преклонного возраста. За потерпевшими мужчина «охотился» в почтовых отделениях, аптеках, магазинах и на мини-рынках. Вор работал так «ювелирно», что о кражах потерпевшие узнавали спустя время. Полицейские доказали причастность задержанного к 4 преступлениям. Злоумышленник содержится под стражей. В настоящий момент сыщики устанавливают весь круг потерпевших. Контактный телефон: +79993635606.

«Взгляд» 

Все члены ЦИК присоединились к проекту #МЫВМЕСТЕ

Члены ЦИК решили принять участие в благотворительном проекте #МЫВМЕСТЕ по призыву главы комиссии Эллы Памфиловой, которая отметила, что сейчас важно помогать тем, кто в этом нуждается.

«Сейчас очень важно помочь тем, кто нуждается в этом больше всего», – обратилась Памфилова на одном из заседаний комиссии к своим коллегам в регионах, сообщив, что все члены ЦИК решили принять участие в благотворительном проекте #МЫВМЕСТЕ, сообщается на сайте ЦИК.

Читать дальше...

Т7-Информ 

День Победы: эстафету песенного марафона подхватывает Пермский край

Пермский край присоединяется к масштабной народной акции, посвященной приближающемуся празднику 9 Мая. Небывалый марафон проходит сразу в 14 регионах Приволжского федерального округа. В каждом исполняют легендарную композицию «День Победы».

Т7-Информ 

Министр социального развития Пермского края рассказал о мерах поддержки семей

На заседании Правительства Пермского края обсудили меры поддержки доходов граждан на фоне распространения коронавирусной инфекции. Среди новых мер – выплаты по 5 тысяч рублей ежемесячно в апреле, мае и июне семьям, имеющим право на маткапитал на ребенка в возрасте до трех лет. С 1 июня малоимущие семьи, в которых есть дети 3-7 лет включительно, будут получать ежемесячно 5351,50 руб. Таких семей в Пермском крае 50 тыс. Заявления на портале госуслуг или в МФЦ будут приниматься после 20 мая. Выплата будет назначена с начала года... Читать дальше...

«Business Class» 

Для удобства дачников увеличено количество автобусных рейсов до Перми I

С завтрашнего дня часть автобусов маршрутов № 14 «Микрорайон Заостровка – микрорайон Юбилейный» и № 50 «Улица Гусарова – Пермь II» начнут проходить через станцию Пермь I. Они будут отмечены специальными табличками. Рейсы синхронизируют с расписанием пригородных поездов.На маршруте № 50 с мая увеличат количество транспортных средств. Больше автобусов станет курсировать и на направлении № 68 «Пермь II – микрорайон Садовый». Автобусы № 65 сообщением «Березовая роща – Садовая» в дневное время будут довозить пассажиров до кооператива «Сосновый бор».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление по Пермскому краю разыскивает пропавшую без вести Ирину Козлову

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Пермскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Козловой Ирины Геннадьевны 15 ноября 1970 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство).

РИА «ФедералПресс» 

Для дачников будут запущены автобусные рейсы до железнодорожной станции Пермь-1

ПЕРМЬ, 30 апреля, ФедералПресс. С 1 мая для удобства желающих поехать на свои дачные участки на отдельных маршрутах будут организованы специальные рейсы до ж/д станции «Пермь-1». Об этом сообщил транспортный департамент горадминистрации.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Что разрешено и что запрещено пермякам в майские праздники

Пермякам разрешили выходить из дома для поездки на дачу и обратно

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин установил дату окончания большинства карантинных мер, введенных в регионе в связи с распространением коронавируса. С 12 мая многие запреты отменяются. Указ, где первые послабления режима самоизоляции пермяки ощутят уже в майские праздники, подписан днем 30 апреля.

Пермякам разрешено выходить из дома для:

Ura.news 

Что разрешено и что запрещено пермякам в майские праздники. СПИСОК

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин установил дату окончания большинства карантинных мер, введенных в регионе в связи с распространением коронавируса. С 12 мая многие запреты отменяются. Указ, где первые послабления режима самоизоляции пермяки ощутят уже в майские праздники, подписан днем 30 апреля.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Мы вместе!

«Сейчас очень важно помочь тем, кто нуждается в этом больше всего»

С этими словами глава ЦИК России Элла Памфилова на одном из заседаний Комиссии обратилась к своим коллегам в регионах, сообщив, что все члены ЦИК решили принять участие в благотворительном проекте #МЫВМЕСТЕ.

Сказано – сделано. К ним добровольно, по велению души, присоединились руководители управлений Аппарата ЦИК России и избирательные комиссии всех субъектов Российской Федерации.

На сегодняшний день общая сумма пожертвований... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Уральская транспортная прокуратура организовала проверку в пермской клинике «РЖД-Медицина»

Уральская транспортная прокуратура организовала проверку по сообщениям о массовом заражении коронавирусной инфекцией в клинической больнице «РЖД-Медицина» (г. Пермь).



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 30.04.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Krolik-59.ru

krolik-59.ru — Мужская онлайн аптека (тел. +7 (982) 498 45 88 (г. Пермь) купить Виагру, Сиалис, Левитру в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Пермь

В Перми выдано разрешение на ввод еще одного долгостроя в ЖК «Весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net