Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Перми за 22.04.2020




Компания «Ревилайн» 

Мануальные зубные щетки «Ревилайн» в Перми

Официальное представительство компании «Ревилайн» в Перми представляет наборы мануальных зубных щеток, выполненных из высококачественных материалов. Зубные щетки подойдут широкому кругу пользователей.

Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

В Перми дважды в сутки будет проходить санитарная обработка мест массового скопления людей

В Перми дважды в сутки будет проходить санитарная обработка мест концентрации пешеходов. Такое поручение дал мэр Перми Дмитрий Самойлов на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Читать дальше...

59i.ru 

Оправданного охранника снова будут судить по делу о поножовщине в школе Перми

По представлению прокурора Прикамья, Седьмой кассационный суд отменил оправдательный приговор, вынесенный охраннице школы № 127, где два года назад подростки устроили поножовщину.

ИА REGNUM 

Эхо резни в школе Перми: приговор охраннице отменён

Охранница школы №127 Перми повторно предстанет перед судом. Об этом пишет Накануне.Ru. Во время её дежурства в школу прошли два подростка, которые устроили резню. Обвинение требовало наказать её за выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности». Но Мотовилихинский райсуд полностью...

Звезда (г. Пермь) 

В Пермском университете сократили стипендию для отличников на 4600 рублей

Ученый совет Пермского национального исследовательского университета сократил повышенную академическую стипендию для студентов, которые по итогам аттестации получили оценку «отлично» или «зачет».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Спутник помог обнаружить крупную утечку метана из Пермского бассейна

Спутник Sentinel-5 Precursor помог установить, что повышение концентрации метана в нижних слоях атмосферы над южными штатами США вызвано утечкой из Пермского нефтегазоносного бассейна. Доступ к этому объекту для экологических исследований затруднен по юридическим причинам, но точные данные спутниковых наблюдений позволили обойтись без прямого отбора проб. Порядка 4,6 процентов природного газа, добываемого из Пермского бассейна, теряется, загрязняя воздух и подвергая риску здоровье местного населения и равновесие экосистем. Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Покорение остяков: как русские завоевали хантов и манси

Русские издревле звали хантов остяками, а манси вогулами или вогуличами. Территорию их проживания называли Югрой, что прямо указывает на родство этих народов с венграми, ушедшими отсюда в IX веке в Европу.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Два заместителя министра здравоохранения Прикамья уходят в отставку

Министерство сменило куратора финансового блока. 

Сразу два заместителя министра здравоохранения Пермского края покидают свои посты. Как пишет ИА «Местное время» со ссылкой на краевой минздрав, в отставку уходят Наталья Буяк и Михаил Мальцев. Буяк курировала в минздраве Пермского края финансовые вопросы. На ее место из министерства культуры придет Александр Лесников, также отвечавший на своем посту за вопросы финансирования.

На должность Михаила Мальцева придет главный врач Пермской городской поликлиники №6 Денис Михайленко.

Коммерсантъ FM 

Контрактные единоборства // ЗИД и «АВИТЕК» договариваются об условиях поставки комплектующих для ракет

Пермский завод имени Дзержинского и кировский производитель зенитных ракет «АВИТЕК» пока не могут согласовать условия контракта. По данным руководства «АВИТЕКа», ЗиДу было направлено подписанное соглашение на производство комплектующих для ракет ЗРК «Тор». На пермском предприятии говорят, что сроки его выполнения нереальны, а стоимость контракта вместо заявленных 400 млн составляет 264 млн руб. Сейчас завод Дзержинского готовит свой вариант соглашения.

Заря молодежи 

Стань участником Корпуса общественных наблюдателей

Завершилась информационная кампания для всех желающих стать общественными наблюдателями в 2020 году. Она проводилась с целью распространения информации о процедуре мониторинга государственной итоговой аттестации и ... —►

Коммерсантъ 

В Перми появится курьерская доставка товаров с Avito

В связи с угрозой распространения коронавируса Avito запускает курьерскую доставку. Об этом сообщается в блоге Avito на платформе vc.ru. В Москве и Санкт-Петербурге услуга будет доступна уже на этой неделе. В других крупных городах, в том числе, в Перми, доставлять купленные через сервис товары начнут с 27 числа. В пределах города доставка будет осуществляться на дом курьером из службы «Достависта». Заказы из других регионов будут доставляться в пункты выдачи Boxberry, покупатель также может вызвать курьера... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Соцсети, СМИ и балконы: как пройдет "Бессмертный полк" в регионах России

Акцию "Бессмертный полк" в День победы 9 мая в России проведут в этом году удаленно. В Алтайском крае и Тульской области пользователи разместят фотографии и видеоролики на странице в соцсетях. В Якутии, Калининграде и Сахалине помощь местным жителям окажут СМИ и телеканалы. Другие губернаторы призвали жителей выйти на балконы вместе с фотографией и зажечь свечи. О том, как регионы вспомнят ветеранов - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Ura.news 

Прогноз по коронавирусу для Перми и Тюмени сделал российский исследователь вакцин

Через десять дней в Пермском крае и Тюменской области число заразившихся коронавирусом увеличится более чем в два раза. Об этом в прямом эфире URA.RU заявил заведующий лабораторией вакцинопрофилактики НИИ им. И.И. Мечникова Михаил Костинов. Он также рассказал, что самоизоляция помогает сдерживать распространение COVID-19.

«Вести» 

Губернатор сократил зарплату себе и чиновникам для поддержки фонда борьбы с COVID-19

Губернатор Дмитрий Махонин поручил сократить расходы на содержание краевого правительства. За счет этого решено пополнить фонд по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Это заявление прозвучало на онлайн заседании кабинета министров Пермского края.

«Business Class» 

В Перми суд на три месяца приостановил работу кафе-кальянной

Кировский районный суд приостановил деятельность заведения Garag S17 на 90 суток. Причиной стало нарушение санитарно-эпидемиологических норм. Кафе располагается в жилом многоквартирном доме (по ул. Сысольской, 17), при этом работает после 23.00. Кроме того, не соблюдаются требования к системе вытяжной вентиляции.Решение суда в отношении организатора бизнеса – ООО «Подсолнух-С», вступило в силу после рассмотрения апелляционной жалобы ответчика. Наказание было оставлено без изменений. В Перми из-за карантина котокафе может закрыться.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 22.04.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Pp159.ru

Тротуарная плитка брусчатка черепица. Компания Sandler г. Пермь

Love.29ru.net

Знакомства в Перми (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Axsso.ru

МКУ "АХССО" г.Перми

Okna-prosvet59.ru

Окна ПроСвет - производство и установка пластиковых окон и дверей пвх. (Россия, Пермский край, Пермь)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Выбрать-дверь.рф

Двери, межкомнатные двери, двери Пермь, фурнитура, фурнитура для межкомнатных дверей

Eateasy.ru

Доставка правильного питания в Перми от компании Eat Easy. Экономь время на покупке продуктов, готовке, мытье посуды, мы сами приготовим правильное питание и привезем на дом. (Россия, Пермский край, Пермь)

Dom-solo.ru

Осинская 13 Пермь | Дом Соло

Volnapositive.com

Приятный и дружелюбный форум для общения и хороших разговоров обо всем на свете! (Россия, Пермский край, Пермь)

Всеновостройкигорода.рф

Квартиры в новостройках Перми по ценам застройщиков

Permugol.ru

Рады приветствовать Вас на нашем сайте! | Древесный уголь Пермь

Vpermi.com

Пермский Форум (Пермский край, г. Пермь)

Vsya-reklama59.ru

Home

Pm-sport.ru

Продажа велосипедов в интернет-магазине, горные велосипеды, трехколесные велосипеды

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kuhnijazz.ru

Мебель для кухни в Перми  Кухни ДЖАЗ, купить кухню

Pstu.ru

ПНИПУ (Пермский национальный исследовательский политехнический университет)

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Пермь

Пермские ученые купили Toyota Tundra за 15, 6 млн руб.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net