Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Перми за 14.04.2020

All2all.ru 

New Balance Fresh Foam 1080v10

Модель Fresh Foam 1080v10 — это квинтэссенция результатов исследований, проводимых нашей лабораторией бега (Science of Sport, Boston). Это кроссовки, которые воплощают в себе высочайший комфорт и передовой дизайн. Обновленная подошва Fresh Foam X, благодаря лазерным перфорациям, дарит больше мягкости и одновременно обеспечивает более энергичное отталкивание, чем ее предшественник 1080v9. Инновационный подход к материалам позволил нам…




«NewsKo» 

Вторичное падение

Рынок купли-продажи жилой недвижимости в Перми за две недели рухнул на 50%

«NewsKo» 

В Перми увеличено количество полицейских патрулей

В Перми на период всеобщей самоизоляции увелично количество полицейских патрулей. Как сообщает ВЕТТА со ссылкой на МВД, для контроля самоизоляции граждан и снижения распространения среди них коронавирусной инфекции плотность наружных нарядов на территории города увеличена в полтора раза.

Звезда (г. Пермь) 

В Перми продезинфицировали 16133 подъезда в жилых домах

В Перми продезинфицированы 16 133 подъездов, обработано 4145 мусоропровода и 2809 мусорных камер. Кроме того, в 6175 подъездах обработка моющими средствами прошла повторно, сообщили в департаменте ЖКХ администрации Перми.

Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Детям из малоимущих семьей Пермского края продуктовые наборы выдадут до конца апреля

В Пермском крае начали выдавать продуктовые наборы дошкольникам с трёх лет, школьникам из малоимущих семей и детям с ограниченными возможностями здоровья, а также тем, кто относится к льготным категориям в конкретном муниципалитете. Для этих целей краевое правительство выделит деньги из резервного фонда и разработает порядок выдачи таких наборов.

Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Роспотребнадзор рекомендовал религиозным конфессиям в Пермском крае ограничить посещение храмов

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю обратилось к конфессиям в регионе с рекомендацией приостановить массовые мероприятия в храмах. О соответствующем предписании сообщил на заседании оперштаба по противодействию распространению коронавируса главный санитарный врач региона Виталий Костарев.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Вот Бог, а вот порог // Накануне Пасхи власти запретили массовые богослужения

Краевой Роспотребнадзор вчера запретил проводить массовые мероприятия в культовых учреждениях. Католи­ческий храм, синагога и мечеть уже закрылись для прихожан. В православных храмах службы ведутся, но с ограниченным количеством участников. Как будет организована праздничная служба на Пасху, настоятели пермских храмов пока не знают. РПЦ в случае закрытия храмов рекомендует по возможности проводить трансляцию богослужений, но местные священники считают, что в Перми это маловероятно. Также настоятели отмечают... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Губернатор с портфелем // Глава региона может лично стать куратором инфраструктурных проектов

Правительство Пермского края покидает очередной ключевой член команды экс-губернатора Прикамья Максима Решетникова — первый вице-премьер и экс-руководитель регионального минстроя Михаил Сюткин. По информации „Ъ-Прикамье“, эта должность может быть упразднена, а контролировать работу инфраструктурного блока правительства будет напрямую глава региона Дмитрий Махонин. При этом, предполагают эксперты, инфраструктурные вопросы и крупные проекты в условиях коронавируса и экономических трудностей отойдут на второй план.

«Известия» 

Патрулирование улиц усилили в Перми

Число нарядов полиции увеличилось на улицах Перми в 1,5 раза в связи угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ura.news 

Пермский футбольный клуб вернулся из Турции на две недели позже срока из-за коронавируса

Женский футбольный клуб «Звезда 2005» из Перми смог вернуться из Турции в Россию 14 апреля — на полмесяца позже запланированного ранее срока. Об этом сообщает telegram-канал оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Пермском крае.

Спорт Mail.Ru 

Женский футбольный клуб «Звезда-2005» вернулся в Россию при содействии Минспорта РФ

ТАСС, 14 апреля. Женский футбольный клуб «Звезда-2005» (Пермский край) и сборная Красноярского края по триатлону вернулись в Россию при содействии Министерства спорта РФ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Чемпионат.com» 

Спортсмены из Пермского и Красноярского краёв вернулись в Россию при содействии Минспорта

Женский футбольный клуб «Звезда» (Пермский край) и сборная Красноярского края по триатлону вернулись в Россию 14 апреля при содействии Министерства спорта Российской Федерации, сообщает пресс-служба о...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Не исключены осадки в виде дождя и снега»: какой будет погода в Центральной России на Страстной неделе

Похолодание, которое пришло в центральные регионы России, задержится как минимум до третьей декады апреля. По словам синоптиков, в ближайшее время температура будет ниже нормы на 3-4 градуса. В ночь на четверг, 15 апреля, возможны заморозки и мокрый снег. В праздничные пасхальные выходные воздух прогреется примерно до +10 °С.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Пермском крае увеличат число резервных мест для заболевших коронавирусом

Сегодня принято решение увеличить число резервных мест для заболевших вирусом до 2 тысяч. Дополнительные места будут открыты в Пермском краевом военном госпитале, сообщили в Оперштабе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Спортсмены из Пермского и Красноярского края вернулись в Россию при содействии минспорта

Женский футбольный клуб «Звезда» (Пермский край) и сборная Красноярского края по триатлону вернулись в Россию 14 апреля при содействии министерства спорта Российской Федерации. Борт, на котором находились 36 российских спортсменов и специалистов команд, а также одна украинская спортсменка, прибыл из Антальи в Москву.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Коронавирусная кампания // Проект депутата Госдумы от Пермского края по помощи пострадавшим рассматривают как предвыборный штаб

Депутат Госдумы от Пермского края Дмитрий Скриванов (ЕР) создал собственный проект по помощи пострадавшим о коронавируса. По одной из версий, таким образом политик заявил о своем желании участвовать в выборах губернатора Пермского края, намеченных на осень этого года. Опрошенные “Ъ” эксперты пока считают участие господина Скриванова в губернаторских выборах маловероятным, но не исключают, что политик решил напомнить о себе в преддверии думских выборов.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 14.04.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Akvadom59.ru

Магазин сантехники в Перми - Аквадом

Dzintarsshop-perm.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Дзинтарс" в Пермском крае (Тел.: (342) 286-14-38 )

Ekoshkaf.ru

Сайт мебельной производственной компании Экошкаф (Россия, Пермский край, Пермь)

Mfssagist59.ru

Лечебный медицинский массаж в Перми. (Россия, Пермский край, Пермь)

Marlinperm.ru

Интернет-магазин "Марлин" - товары для дома (Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская д.37 ТЦ "Строймастер", Телефон: +7 (342) 252-79-77)

Kaminy59.ru

"Камины в Перми" - продажа электрокаминов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 56, ТЦ ЕВРАЗИЯ, Телефон: 8 950 464 42 75)

Dshop-centr.ru

Интернет магазин dshop центр ( Ди шоп центр)предлагает автотовары: детские автокресла, аккумуляторы, навигаторы, автомагнитолы, шины, диски, авточехол, автоковры, бокс на крышу, автосигнализация, противоугонные замки, видеорегистраторы. (Россия, Пермский край, Пермь)

Megastroy1.ru

ООО МегаСтрой - ремонт квартир, отделочные работы, евроремонт Пермь

Paradoxperm.ru

Антикафе ПАРАДОКС г. Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Pp159.ru

Тротуарная плитка брусчатка черепица. Компания Sandler г. Пермь

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Tgv-alians.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (Россия, Пермский край, Пермь)

Danilov.rem-perm.ru

- ВОЛС
- Электрооборудование
- сети по стандартам СКС;
- Системы видеонаблюдения
- Охранные и пожарные сигнализаций
- СКУД
- Электромонтаж
- Промышленный альпинизм (Россия, Пермский край, Пермь)

автовыкуп333.рф

Выкуп авто.г Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Permremontstroi.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей, отделка бань и саун в Перми.

Dom-solo.ru

Осинская 13 Пермь | Дом Соло

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Пермь

Детей элиты спасали по принципу "русские своих не сдают": Эксперты объяснили ошибочность пути

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net