Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Перми за 26.04.2020

«NewsKo» 

Оперштаб по борьбе с коронавирусом определил площадки для продажи саженцев

Оперштаб по борьбе с коронавирусом одобрил план мероприятий по продаже посадочных материалов: саженцев, семян, рассады, удобрений и садового инвентаря. В Пермском крае откроются 136 площадок для продажи этих товаров (список ниже — ред.).




«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В Уфе приземлился самолет с туристами из Дубая

В самолете из ОАЭ прибыли 117 российских туристов, из них 17 - жители Башкирии. Обслуживание рейса из Дубая было проведено по технологии, отработанной на учениях. 

«Республика Башкортостан» 

Река Сикася в Башкирии рассмешила россиян

Рассмешила людей не сама река в Ишимбайском районе республики, конечно, а ее название. Известный российский сервис бронирования жилья для отдыха опросил пользователей социальных сетей и выявил «самые смешные реки в России».

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В аэропорт «Уфа» прибыли туристы из Дубая

26 апреля рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии» из Дубая в Уфу прибыли 117 российских туристов, из них 17 - жители Башкирии, сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта.
Специалисты Управления Роспотребнадзора по РБ провели на борту воздушного судна термометрию, после чего пассажиры прошли процедуру паспортного и таможенного контроля.
Для прилетевших правительством Башкортостана были организованы  горячее питание, прохладительные напитки и пледы. После получения багажа 34 пассажира направились в обсерватор... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Яндекс" высоко оценил уровень самоизоляции петербуржцев в воскресенье

Максимальный уровень самоизоляции, по оценке "Яндекса", равен пяти. Такой индекс выставляется регионам, на улицах которых вообще нет людей. По данным "Яндекса", 26 апреля Петербург занял седьмое место по уровню соблюдения самоизоляции среди российских регионов. Лидерами по этому показателю стали: Красноярск (4,2 балла), Новосибирск (4,1 балла) и Пермь, в которой горожане самоизолировались на 4 балла.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Петербурга соблюдают самоизоляцию, судя по рейтингу "Яндекса"

Известно, что показатель индекса к вечеру воскресенья составил 3,9 балла. Тем самым город оказался на третьей строчке в списке. Лидирующие позиции в рейтинге достались Москве и Перми.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербург занял седьмое место в рейтинге соблюдения самоизоляции

Петербуржцы соблюдают все меры предосторожности и введенный режим самоизоляции. К вечеру воскресенья индекс самоизоляции в Северной столице составил 3,9 балла, сервис Яндекса предоставил соответствующие данные.

Блог сайта «Темафон» 

Число инфицированных коронавирусом в России за сутки увеличилось на 6 361- Последние новости

В России за минувшие сутки выявлен 6361 случай заболевания коронавирусом (+8,5%) в 83 регионах, передает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Таким образом, к 26 апреля общее количество заболевших в РФ перевалило за 80 тысяч. За весь период зафиксировано 747 летальных исходов, выздоровели 6767 человек.

Читать дальше...

«Business Class» 

​В Перми закрыты кладбища для посещения

С 18 апреля на кладбищах Перми посещение родственных могил запрещено. Жителям города можно производить только захоронения. Об этом сообщается на сайте администрации города. Такая мера принята в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции. 28 апреля выпадает православный праздник Радоница. В этот день традиционно посещают могилы близких людей. В этом году не будут организованы отдельные автобусные маршруты и дополнительные остановки у кладбищ.Кроме того, до особого распоряжения не будет... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Еще одна больница Перми ушла на карантин из-за коронавируса у сотрудников

Два отделения пермской городской клинической больницы N 7 закрыли на карантин. Об этом сообщается в Instagram краевого минздрава. "Отделения терапии и кардиологии пермской городской клинической больницы N7 на ул. Героев Хасана, 24 ...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В центре и на юге России апрель закончится дождливой погодой

В прошедшие сутки под влиянием активных атмосферных фронтов на Европейской территории России сохранялся неустойчивый характер погоды. Местами прошли дожди с грозами, наиболее интенсивные в южной половине Центрального федерального округа и в Поволжье, ветер усиливался до 13-18 м/с, в Пермском крае до 21 м/с, в Оренбургской и Ульяновской областях до 23 м/с, а вот в Самарской области, Татарстане и Башкортостане его порывы достигли критериев Опасного Явления (26-27 м/с). Температурный фон на большей... Читать дальше...

Osinform.org 

Гергиев: Никто не может внятно объяснить, что происходит

Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев в интервью каналу «Россия 1» рассказал о том, как музыканты переживают ограничения, введенные из-за пандемии. Отменены все выступления, переносятся фестивали, в том числе и пасхальный. «Впервые на моем жизненном пути я сталкиваюсь с подобной ситуацией. Даже в годы войны Мариинский театр продолжал работать, все, кто остались здесь и не были эвакуированы в Пермь, продолжали выступать для жителей осажденного города во время голода и страшных морозов. Читать дальше...

«Русский Еврей» 

Одна из областей России совсем запретит продавать алкоголь на майские праздники.

Россия во время карантина утопает в алкоголизме. Об увеличении продаж спиртных напитков отчитались уже все крупнейшие торговые сети страны. В некоторых городах продажи увеличились вдвое.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Звезда»: Выпадающие поступления в казну Прикамья начнут ощущаться уже в конце первого полугодия

Двигателем экономики станут предприятия с замкнутым производственным циклом.

Пермский край ощутит на себе последствия коронакризиса уже в конце первого полугодия 2020 года. Об этом пишет газета «Звезда». По данным издания, из-за заморозки деятельности части предприятий значительно вырастут обязательства региона. Однако крупнейшие налогоплательщики помогу продержаться бюджету «на плаву».

— Масштабного спада прибыли вскоре не ожидается. Да, конъюнктура не очень хорошая. Да, упали цены на нефть. Читать дальше...

«Business Class» 

В оперштабе рассказали об условиях продажи рассады и саженцев в Прикамье

В Пермском крае разрешили проводить торговлю посадочными материалами ежедневно с 30 апреля по 10 мая. После этой даты купить рассаду и саженцы возможно будет только по пятницам, субботам и воскресеньям. Информация об этом размещена на сайте правительства края. Площадок, где будут продаваться садоводческие товары и принадлежности, запланировано 136. Размещаться торговые точки будут в 43 муниципалитетах.Организатор торговой площадки должен обеспечить:не менее 15 торговых мест с санитарными разрывами между ними не менее двух метров... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Всех в обсерватор: в Уфу прибудет спецрейс с туристами из Дубая

В Уфе ожидают прибытия вывозного рейса с туристами из Дубая. Рейс №U6 3804 Уральских авиалиний пока задерживается. Согласно последним данным на табло уфимского международного аэропорта, самолет приземлится, предположительно, в 20:45 по местному времени.

Yandex.ru (происшествия) 

Два отделения ГКБ №7 Перми закрыты на карантин из-за коронавируса

Отделения терапии и кардиологии городской клинической больницы №7, расположенные на ул. Героев Хасана, закрыты на приём и выписку пациентов на 14 дней по предписанию главного санитарного врача Пермского края.

«NewsKo» 

Два отделения ГКБ №7 Перми закрыты на карантин из-за коронавируса

Отделения терапии и кардиологии городской клинической больницы №7, расположенные на ул. Героев Хасана, закрыты на приём и выписку пациентов на 14 дней по предписанию главного санитарного врача Пермского края. Карантин введён из-за того, что у пяти сотрудников отделений выявлен первичный положительный тест на Covid-19.

Chitaitext.ru 

В пермской горбольнице №7 заразились пять врачей

Главный санитарный врач Пермского края закрыл на карантин два отделения пермской больницы №7 на ул Героев Хасана. Как сообщает оперштаб, у пяти медиков ГКБ №7 первичный тест на коронавирус оказался положительным. Четыре сотрудника больницы изолированы на дому, одна в краевой клинической больнице.

У остальных сотрудников больницы тесты отрицательные, сейчас идет проверка пациентов.

На 14 дней карантина в отделении терапии и кардиологии запрещены выписка и прием новых пациентов.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 26.04.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Centr-ocenki.ru

ЗАО «Пермский центр оценки» - оценка любой собственности (г. Пермь, ул. Екатерининская (бывшая Большевистская), 120А, оф.202-208, тел.: (342) 236-44-44)

Mygeek.ru

Интернет магазин MyGeek.ru

. Игрушки, Роботы, Гаджеты.

Mfssagist59.ru

Лечебный медицинский массаж в Перми. (Россия, Пермский край, Пермь)

Amv.su

Создание, поддержка и комплексное продвижение сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Permmag.ddns.net

Перммаг интернет-магазин оптово-розничной торговли светотехнической продукцией. (Россия, Пермский край, Пермь)

Kdn50-25.permp.ru

КДН 50-25, КДН 50-25 ХЛ. Клапаны, угловые, сальниковые, стальные, незамерзающие - для спуска  сжиженного газа, ГСМ, нефтепродуктов из цистерн и резервуаров. (г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 51)

Zaoeron59.ru

Техническая экспертиза зданий и сооружений. Обследования технического состояния зданий и сооружений. Проектные работы Пермь. (Россия, Пермский край, Пермь)

Kniga-perm.sprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Перми на kniga-perm.sprawo4ka (Россия, Пермский край, Пермь)

Korsakovo.perm.ru

Информационный сайт садоводов и огородников, полезные статьи для дачников. (Россия, Пермский край, Пермь)

Prazdnikperm.ru

Арт Праздник
ОРГАНИЗАЦИЯ И  ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ.
АРЕНДА 
ЗВУКОВОГО СВЕТОВОГО И СЦЕНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (Россия, Пермский край, Пермь)

Tgv-alians.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (Россия, Пермский край, Пермь)

Energy-bm.ru

Energy-bm.ru – конструктор сайтов онлайн (Россия, Пермский край, Пермь)

Finrent.ru

управление коммерческой недвижимостью (Россия, Пермский край, Пермь)

Sibvaleo-perm.ru

Корпорация "Сибирское здоровье" (био добавки и косметика) Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 97, тел. +7(342) 204-60-31)

Medic-group.ru

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - 13 лет оказывает качественную медицинскую помощь и работает на благо здоровья жителей города Перми и Пермского края! (Россия, Пермский край, Пермь)

Ems-rus59.nethouse.ru

Официальный дилер RUS-EMS-URAL - моющие и дезинфицирующие средства (без кислоты и щелочи) г. Пермь, тел +7 (342) 2476752

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Пермь

Стали известны сроки поставки трамваев «Львёнок» в Пермь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net