Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Набережных Челнов за 29.03.2023




Администрация города Чебоксары 

Денис Спирин провел дополнительную встречу с жителями Яуш

Вопрос строительства крематория у городских кладбищ, как и было обещано, перешел в обсуждение по списку всех вопросов и требований инициативной группы жителей. Селяне задавали вопросы, приглашенные...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На обходе Нижнекамска и Челнов завершено устройство технологического моста через Каму

На первом этапе обхода Нижнекамска и Набережных Челнов завершено устройство временного технологического моста через Каму. Он предназначен для проведения наиболее сложных работ на основном мосту – для возведения пятой и шестой русловых опор, сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Жители Челнов и Альметьевска купили «УАЗ Патриот» для бойцов в зону СВО

Сегодня автомобиль «УАЗ-Патриот», груженный именными посылками от родных и близких челнинских бойцов, передали военнослужащим, которые находятся в отпуске в Татарстане. Совсем скоро они вернутся в зону СВО.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хорошие дороги как залог безопасности

В текущем году на реа­лизацию национального проекта «Безо­пасные качественные дороги» в Татарстане выделено 11 млрд 167,7 млн рублей.   Эта цифра была озвучена заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Артёмом Чукиным на пресс-конференции в «Татар-информе». Как сообщил спикер, программой дорожных работ на 2023 год преду­смотрено 48,5 млрд руб­лей, в том числе 32,4 млрд […]

Блог сайта «smi.today» 

«Балтика» и «Рубин» готовы к возвращению в элиту российского футбола

Четыре тура прошло с момента возобновления турнира Первой лиги после зимней паузы. Впереди еще десять матчей, но складывается впечатление, что с интригой в верхней части турнирной таблицы уже покончено и только события нефутбольного характера могут внести изменения в список клубов, которые пойдут на повышение. А, как показывает история, нефутбольные факторы в «лучшей лиге мира» не являются редкостью. Калининградская «Балтика» — команда, имеющая одно поражение в сезоне, и то в первом туре. Десять... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Молчание форвардов или «огороды» Первой лиги: в чем причина голевой засухи «Рубина»

Старт весны оказался для «Рубина» крайне нерезультативным. Команда почти не пропускает, но и мало забивает. В четырех играх команда Юрия Уткульбаева забила трижды, но лишь малая часть из этих голов пришлась на линию нападения. Почему молчат форварды «Рубина» и что об этом думает сам главный тренер – в материале «ТИ-Спорт».

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«КАМАЗ» предложил мобилизованным сотрудникам страховую программу

«КАМАЗ» готов застраховать здоровье мобилизованных сотрудников и их семей, заявил директор департамента трудовых отношений ПАО «Камаз» Сергей Романюк на встрече руководителей компании с мобилизованными камазовцами – участниками СВО, получившими краткосрочный отпуск на родину, сообщила пресс-служба предприятия. «Мы решили сделать программу ДМС, добровольного медицинского страхования. Ею смогут воспользоваться как военнослужащий, так и его семья. Сумма небольшая […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Челнах на закупку новых автобусов выделили 300 млн рублей

В Набережных Челнах выделили 300 млн рублей из городского бюджета на приобретение автобусов большой вместимости. На это пойдут дополнительные доходы прошлого года, сообщает мэрия города. Планируется, что новые автобусы выйдут на ряд напряжённых маршрутов.  «Мы понимаем, что в перспективе автобусы малой вместимости должны быть заменены большими автобусами, мы к этому идем, такая задача и цель […]

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Челнинский депутат предложила установить в парке Победы бюст Сталина

Депутат горсовета Набережных Челнов Татьяна Гурьева предложила установить в парке Победы бюст Иосифа Сталина, идею она выдвинула на заседании городского совета.

По ее словам, бюст нужно установить в преддверии 9 Мая.

«Город 32» 

Брянский суд рассмотрит дело наркокурьера из Москвы

Перед брянским судом предстанет 37-летний наркокурьер из Москвы. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Заместитель прокурора Брянской области Руслан Коберник направил в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт крупной партии наркотиков. В преступлении обвиняют 37-летнего жителя Москвы. По версии следствия, в декабре 2022 года мужчина на территории Трубчевского района получил от сообщника более

Блог сайта «Газета.ru» 

На туристку из России напали сотрудники отеля на Гоа и выбили ей зуб

Преступники собирались ограбить россиянку, сообщает Mash Iptash.

Жительница Набережных Челнов поехала в отпуск на Гоа. Она поселилась в отеле "Grand Inn" в Морджиме. В один из дней к ней в номер зашли работники гостиницы, чтобы починить холодильник, при этом самой россиянки в тот момент в комнате не было. Позже ночью они вернулись туда, проникнув через окно соседней комнаты, с целью ограбления.

Пострадавшая в тот момент спала, но услышала странные звуки и проснулась от неожиданного вторжения. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Челнинец пытался отказаться от ребенка-инвалида

В Набережных Челнах мужчина через суд хотел оспорить отцовство над несовершеннолетним ребенком. Последний является инвалидом. Об этом сообщила пресс-служба городского суда.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мэр Челнов пригласил депутатов на субботник

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев на сессии городского Совета пригласил депутатов на субботник. Он призвал их приступить к уборке городских улиц завтра, 30 марта, в 7 часов утра.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Девочка на серфе разъезжала по татарстанским лужам

По социальным сетям разошлись видеозаписи из Нижнекамска и Набережных Челнов, где маленькая девочка каталась на серфе по огромным лужам. Их публикуют в городских сообществах в Telegram-канале.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Набережные Челны

В Ульяновске в 2025 году появятся термы, как в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net