Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Набережных Челнов за 17.03.2023




InKazan.ru (Казань) 

Минобр РТ не знал о просьбах заведующих детсадов установить родителей забор

В Набережных Челнах не знали о просьбах заведующей одного из детских садов автограда о покупке забора. Соответствующей информацией с Inkazan поделились в министерстве образования и науки Татарстана.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Лжепсихологи из Испании

Жительница Набережных Челнов хотела «почистить организм», а нарвалась на мошенников.   65­-летняя женщина нашла «экспертов» в интернете, прошла по указанной ссылке и попала на один из каналов мессенджера, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Ничего не подозревающая челнинка доверилась «специалистам», которые использовали разные методы, в том числе якобы гипноз. Так они выслали клиентке текст […]

InKazan.ru (Казань) 

В Челнах назначили нового главврача КДМЦ после скандала с умершей роженицей

В Набережных Челнах назначили нового главного врача Камского детского медицинского центра. Им стал экс-заведующий акушерского отделения Медсанчасти КФУ Альберт Хаертдинов.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Предпринимательница хочет погасить долг Эрика Гафарова по налогам

Индивидуальный предприниматель из Набережных Челнов Ирина Казанцева изъявила желание погасить 2,3 тыс. рублей долга ее земляка Эрика Гафарова перед ФНС. С этой суммой Налоговая служба вошла в его реестр в рамках банкротного дела.

Читать дальше...

Городской Совет Набережных Челнов 

В Набережных Челнах стартовали обсуждения благоустройства дворов

На территории Центрального района стартуют предварительные обсуждения проектов благоустройства дворовых территорий включенных в программу Раиса Республики Татарстан "Наш двор" на 2023 год.

RT-online.ru (sport) 

Футбол

17 марта стартовал 23-­й тур чемпионата первой лиги, а завтра в Набережных Челнах между собой сыграют две татарстанские команды – в гости к «КАМАЗу», вернувшемуся на родной стадион, приедет казанский «Рубин». Встречу, которая начнётся в 17.00, можно посмотреть на официальном сайте «Матч-ТВ», Rutube и на «Кинопоиске». Фаворитом в этом матче является «Рубин», занимающий […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В зоне строительства моста через Каму на обходе Нижнекамска подорвут лед

На реке Каме в Татарстане с 18 по 23 марта проведут подрыв льда для образования майны. Об этом сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Приятного просмотра… сновидений!

17 марта международное сообщество отмечает День сна. Впервые с предложением установить его выступила Всемирная организация здраво­охранения в 2008 году. Почему возникла эта идея? Медики всех стран едины во мнении: здоровый сон – это неотъемлемая часть нормальной жизнедеятельности человека. Любопытно, что специалисты твердят о вреде недосыпа, а вот излишне поспать, оказывается, нестрашно. У каждого […]

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Челнах после смерти в ходе родов женщины сменили главврача больницы

В КДМЦ Набережных Челнов сменили главного врача, это случилось после смерти в ходе родов замдиректора Пушкинского пролицея № 78 Алены Мухаметовой.

Новым главврачом вместо Марата Насыбуллина стал Альберт Хаертдинов, который ранее работал врачом акушером-гинекологом перинатального центра РКБ. Его уже представили коллективу, уточняет Chelny-Biz.ru.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане на Каме проведут взрывные работы в зоне строительства моста

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» информирует, что с 18 по 23 марта 2023 года на реке в районе строительства мостового перехода через реку Кама на обходе Нижнекамска и Набережных Челнов будет проводиться подрыв льда для образования майны. Для обеспечения безопасности и недопущения несчастных случаев ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» просит жителей близлежащих населенных пунктов и рыбаков не выходить […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На фестивале L’arte del arco в Казани впервые прозвучит электроскрипка

На традиционном фестивале L’arte del arco в Казани впервые сыграют на электроскрипке. Мастерство владения инструментом продемонстрирует российская исполнительница Киира Клаусс. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказал инициатор проекта — художественный руководитель оркестра La Primavera Рустем Абязов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Новым главным врачом КДМЦ стал заведующий акушерским отделением медсанчасти КФУ

Главным врачом Камского детского медицинского центра в Набережных Челнах назначили бывшего заведующего акушерского отделения Медсанчасти КФУ и преподавателя этого вуза Альберта Хаертдинова. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе Минздрава РТ.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Любительские театры Татарстана побывали на лаборатории в Казанском ТЮЗе

Представители нескольких любительских театров из районов Татарстана приняли участие в творческих лабораториях в Казанском ТЮЗе. Профессиональные театральные тренинги стартовали 16 марта в рамках XXIII Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел-йорт» имени Закирова и межрегионального смотра-конкурса детско-юношеских театральных коллективов «Иделкәем & Кариев варислары».

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Челнах 18 марта пройдет матч между «КАМАЗом» и «Рубином»

Завтра, 18 марта, в 17:00 на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоится принципиальный футбольный матч в рамках Мелбет Первая лига сезона 2022/2023 между челнинским «КАМАЗом» и казанским «Рубином», пишут «Челнинские известия». Перед матчем возле стадиона в парке Гренада пройдет развлекательная программа (0+): для болельщиков выступит кавер-группа, ведущий проведет конкурсы, откроется новая фотозона, а также […]



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 17.03.2023

Chelny-girls.ru

- Интим Досуг в Набережных Челнах. Лучшие девушки в городе.

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Kransam.ru

Компания «Строительные подъемные машины» - производство специальной техники на шасси автомобилей КАМАЗ, МАЗ, Hyundai, BAW, Isuzu (Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Промкомзона, Индустриальный проезд, д. 37, Тел.: (8552) 53-74-79)

Love.29ru.net

Знакомства в Набережных Челнах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Сайдинг16.рф

Строительные отделочные материалы в Набережных Челнах - Магазин «Стройкам».

Durov

Павел Дуров

Avito-naberezhnye-chelny.ru

Объявления | АВИТО НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Solenamebel.ru

Компания «Solena мебель» - корпусная мебель на заказ по индивидуальным эскизам (РТ, г. Набережные Челны, Н.г. д. 37/08 (вход с проспекта Чулман), тел. (8552) 31-22-42)

Computerlavka.ru

"Компьютерная лавка" онлайн компьютерный магазин с доставкой по городу Набережные Челны

Logikam.ru

Полный комплекс логистических услуг (Россия, Татарстан, Набережные Челны)

Ranstart-shop.ru

Ранний Старт - Детский спортивный комплекс Набережные Челны

18-01.ru

Продажа декоративной штукатурки Декоративные штукатурки и краски Штукатурка декоративная

Tk-allauto.ru

ООО ТК Оллавто - продажа грузовых автомобилей и спецтехники КАМАЗ (Россия, Татарстан, Набережные Челны)

Tonusclinic.ru

Медицинский центр «Тонус+» (консультации врачей узких специальностей, ультразвуковая и лабораторная диагностика, физиотерапия) г.Набереженые Челны, ул. Академика Рубаненко д.6 (1/07), подъезд 4, этаж 5, Телефон/факс: 8 (8552) 38-55-38

Villagio-mebel.ru

Мебельная компания "Villagio" (Вилладжио) - корпусная мебель на заказ из ДСП, МДФ и массива дерева (Татарстан, г. Набережные Челны, Промкомзона, 7, блок 1А, тел. 8 (8552) 313 717)

Gaychelny.ru

Гей Набережные Челны. Знакомства на доске гей объявлений

Chelnyluxe.ru

Заведения, интересные знакомства, живой чат, каталог услуг, объявления, новости города - на портале города Набережные Челны "ChelnyLuxe"

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Naberezhnye-chelny.matras-krovat.ru

аксессуары и мебель для спальни от самой известной и надёжной торговой марки в России – ОРМАТЕК и РАЙТОН по цене производителя (Россия, Татарстан, Набережные Челны)

Navalny

Алексей Навальный

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Набережные Челны

Герой России Артур Орлов посетил новое здание музея полевой почты «Герат» в Челнах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net