Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Набережных Челнов за 04.03.2023




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский автор приложил руку к новому хиту Shamana

Уроженец Ставропольского края Николай Чебанов и Диляра Хайруллина из Набережных Челнов написали для певца Ярослава Дронова известного как Shaman песню «Самый русский хит». Видеокомпозиция была опубликована на YouTube и уже собрала более миллиона просмотров.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минниханов: Профилактика опасных заболеваний животных должна быть в приоритете

Сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ обсудили эпизоотическую ситуацию на территории республики. Раис Татарстана Рустам Минниханов подчеркнул, что вопросы профилактики опасных заболеваний животных должны быть в приоритете. Начальник Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Алмаз Хисамутдинов сообщил, что республика имеет тесные экономические связи со всеми регионами России. Ввозится большое количество животных и значительный […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава ГУВ Кабмина предложил увеличить число ветеринарно-полицейских постов в Татарстане

В целях недопущения завоза в Татарстан особо опасных болезней животных в республике работают ветеринарно-полицейские посты, однако их число нужно увеличить. Такую инициативу на совещании в Доме Правительства высказал начальник Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Алмаз Хисамутдинов.

Читать дальше...

Городской Совет Набережных Челнов 

В Набережных Челнах вручают подарки в преддверии 8 Марта

По всем трем районам города началась раздача подарочных продуктовых наборов от имени мэра города Наиля Магдеева. Поздравления принимают мамы и жены защитников Отечества.

ИА «Свободная трибуна» 

SHAMAN вместе с отцом растрогали зал совместным выходом на сцену

Юрий Дронов, отец певца SHAMAN - известный гитарист, много лет работавший с различными звездами российского и мирового шоу-бизнеса. Он был уверен, что Ярослав Дронов станет музыкантом, еще когда он был маленьким мальчиком. ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мир в многонациональном разнообразии: в Кремле открылась выставка Рустема Кильдибекова

В Национальной художественной галерее «Хазинэ», филиале Музея ИЗО РТ в Казанском Кремле, открылась четвертая выставка из цикла «Казанский авангард. Вторая волна». Она называется «Формула цвета» и представляет около 150 произведений в основном неизвестной, ранее не экспонировавшейся живописи и графики Рустема Кильдибекова — одного из наиболее ярких художников-татар современности.

Читать дальше...

Блог сайта «+Новости» 

Рустам Минниханов поручил усилить меры по профилактике заболеваний животных

Сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ обсудили эпизоотическую ситуацию на территории республики. Провел совещание в режиме видеоконференции со всеми муниципальными районами Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. В работе также приняли участие Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

С середины января более 6,5 тыс. челнинцев подтвердили в Росреестре права на недвижимость

С середины января 6 502 жителей Набережных Челнов подтвердили право собственности на объекты недвижимости. Об этом сообщают «Челнинские известия».

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кемерове стартовала продажа «Москвичей»

В Кемерове 3 марта началась официальная продажа новых автомобилей «Москвич». Она также стартовала ещё в 22 городах России. Об этом сообщается в Telegram-канале Московского автомобильного завода....

Блог сайта «+Новости» 

Минстрой РТ: В Татарстане введено свыше 1 млн квадратных метров жилья

В Татарстане введено 1 млн 28 тыс. квадратных метров жилья – 33% от годового плана. Об этом доложил сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин на республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Карабашское и Камское vs Средиземное: смогут ли моря Татарстана заменить берег турецкий?

Ряд уникальных прибрежных пространств будут благоустроены в Татарстане в этом году для развития внутреннего туризма. «Татар-информ» узнал, где в республике появятся новые пляжи и в каких живописных локациях смогут отдохнуть туристы этим летом.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Жаркие выходные с ледовыми гонками - в Тольятти пройдет финал Чемпионата и Кубка России одного из самых зрелищных видов спорта

В эти выходные в Тольятти состоится финал Чемпионата и Кубка России, Кубка РАФ по ледовым гонкам 2023 года. Заезды, на которых определится чемпион страны и обладатель Кубка, пройдут на тольяттинском автодроме КВЦ 5 марта. Всего в турнире пять заездов. Гонщики уже успели встретиться в Чебоксарах, в селе Усады, в Набережных Челнах Республики Татарстан и вернуться в Тольятти, откуда все началось. По итогам четырех этапов в своих классах сильнейшими стали: Раис Минниханов (Свободный), Михаил Симонов (1600)... Читать дальше...

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Прощай, Болонская система: в вузы Татарстана вернется пятилетка

Президент РФ Владимир Путин заявил о запуске реформы высшего образования и отмене Болонской системы. Это означает возвращение традиционной российской системы, которая рассчитана на пятилетний срок обучения. Эксперты, которых опросили «Челнинские известия», высказали свое мнение на эту тему.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 04.03.2023

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Mos-st.com

ООО «Московский стиль» - компания, сантехническая продукция европейских и российских фабрик. В ассортиментом портфеле марки: Villeroy &amp;Boch, Laufen, Jacob Delafon, Roca, Jika, Cersanit, Grohe, Geberit,IDO,IFO,Ideal Standart)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Chelny-izvest.ru

«Челнинские известия» - официальный сайт газеты (Новости г. Набережные Челны)

Love.29ru.net

Знакомства в Набережных Челнах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

116reduktor.ru

РЕМКОМ Набережные Челны

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Specpromash.ru

СпецПроМаш-изготовление и поставка метизной продукции.Метизы в г. Набережные Челны

Otkos16.ru

Otkos16

Tnp-azs.ru

«ТрансНефтеПродукт» - сеть автозаправочных станций (продажа бензина, нефтепродуктов) Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Промышленно-коммунальная зона промзона, ул. Машиностроительная, д. 79, тел. (8552) 38-33-88

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Chelnyluxe.ru

Заведения, интересные знакомства, живой чат, каталог услуг, объявления, новости города - на портале города Набережные Челны "ChelnyLuxe"

Bubnovsky.org

Центр Доктора Бубновского (региональный Центр в Набережных Челнах) проспект Мусы Джалиля, 51, здание "Камснаб" 1 этаж, Тел./факс: +7(8552)36-58-65

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Набережные Челны

«Доработать вопросы от жильцов»: в Челнах по проекту «Наш двор» убирают плиты и камни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net